Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




I RALLY BTT OPEN DE OTURA

Fecha: 17-09-2017 00:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Otura

El Excmo. Ayuntamiento de Otura, en colaboración con la Concejalía de Deportes, organizan EL I RALLY BTT OPEN DE OTURA”. Se celebrará el 17 de septiembre a las 10:00 h.

Documentos de la Carrera

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub BTT
1LEOPOLDOMARTíN BENíTEZMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE
2ANTONIO LUISPEREZ ABELAMÁSTER 40 MNEVADA BIKE CD
3CARLAPéREZ ÁLVAREZINFANTIL FPACO MARTOS CD
4CLAUDIAPEREZ ALVAREZALEVÍN FPACO MARTOS CD
5DUNARODRIGUEZ LOPEZINFANTIL FCD PACO MARTOS
6CHRISTIANMARTíN ROMEROPROMESAS MC.D. PACO MARTOS MTB
7NACHOVALDIVIA FERNáNDEZINFANTIL MC.D PACO MARTOS
8GABRIELDUBOIS - SANCHEZPRINCIPIANTES MC.D PACOS MARTOS
9ADRIANDUBOIS - SANCHEZALEVÍN MC.D PACOS MARTOS MTB
10FRANCISCOVELASCO ROLDANALEVÍN MESCUELA BTT PACO MARTOS
11PAULATALAVERA JIMENAINFANTIL FCD PACO MARTOS
12ELIELNUñEZ ALONSOALEVÍN MCD PACO MARTOS
13PAULABAENA MESA PRINCIPIANTES FC.D ENERGY BIKES H.V
14JOSE CARLOSLOPEZ SOLERAMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE
15SANTIAGOBRAVO IDAÑEZPROMESAS MESCUELA BTT PACO MARTOS
16OCTAVIOBRAVO MORENOALEVÍN MCD PACO MARTOS MTB
17JULIODEL PINO CANTEROCADETE MSEMAR ELITE
18JUAN MIGUELRODRIGUEZ QUESADAMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE
19MATIAS GARCíA ALVáREZINFANTIL MESCUELA PACO MARTOS
20 ADRIANCASTILLO LOPEZINFANTIL MCD KURTUBA TEAM
21JUAN JOSEARROYO JACINTOINFANTIL MCD KURTUBA TEAM
22ANTONIO VíCTORMORALES CABELLOMÁSTER 30 MLAGUNA BIKE
23BENJAMINRIVERA GONZALEZMÁSTER 30 MCLíNICA POLISALUD I-MOVE
24LAURENTINOJIMéNEZ RUEDAMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE
25MANUELMARTIN ADANMÁSTER 40 MBIKE ARMILLA C,D.
26MANUELMARTIN FERNANDEZ PRINCIPIANTES MBIKES ARMILLA C.D.
27FRANCISCO JAVIERMONTOYA MOCHONINFANTIL MISMAEL ROMERO
28PEDROMELGUIZO MOLINAMÁSTER 30 MLAGUNABIKE
29NICOLASBOBADILLA NAVAS INFANTIL MX-BIKE
30DEMELSAGONZáLEZ TRIVIñOMÁSTER 30 FSABIKA C.D
31FCO JAVIER PEREGRINA BLANCOELITE MMIRANDA BIKE
32PAOLA JIMENEZ BAZCUñANAPROMESAS FALMUñECAR CCC
33ESTHERSANTOS RUEDAMÁSTER 30 FROCK GARDEN BIKES TEAM
34ANTONIO JOSERUIZ VERAMÁSTER 30 MROCK GARDEN BIKES TEAM
35PABLOGUERRERO MARINPROMESAS MISMAEL ROMERO
36PABLOGUERRERO MARINPROMESAS MISMAEL ROMERO
37RUBéNSáNCHEZ HEREDIAALEVÍN MPACO MARTOS CD
38FRANCISCOSáNCHEZ MUñOZELITE MMIRANDA BIKE
39SERGIODOMINGUEZ GARCIACADETE MEVOLUTION BIKE CD
40DANIELCUADROS ABELLáNINFANTIL MC.D. PACO MARTOS
41RICARDOGóMEZ GONZáLEZMÁSTER 30 MCASTILLOBIKES
42SERGIOBLANCO PEREZINFANTIL MINDEPENDIENTE
43ALEJANDRO SOTO RODRIGUEZ MÁSTER 40 MEC ATARFE
44JOSE LUISOTERO VERAELITE MEC ATARFE
45JOSE ANTONIOLUQUE VARGASALEVÍN MCD PACO MARTOS
46VICTORSEDEñO MILLANINFANTIL MCLUB CICLISTA COIN
47MIGUEL ANGELHERRERA MUROSJÚNIOR MC.D FRANCISCO ARBOL ABOGADOS
48ALBERTOGARCIA GUEREROMÁSTER 40 MDR. BIKE GRANADA
49ARTUROCASTILLO SáNCHEZ MÁSTER 50 MKANINA BIKE
50JUAN JESUSVALDIVIA JIMéNEZMÁSTER 40 MCLUB DEPORTIVO PACO MARTOS
51JORGECASTILLO PADIALMÁSTER 40 MSABIKAC.D
52JOSE LUIS LINARES MUROS SUB 23 MP.C ALHENDIN
53JORGE RODRíGUEZ POSADAS CADETE MINDEPENDIENTE
54SEGUNDOTARIFA MARCOSSUB 23 MBULL BIKES DH TEAM C.D
55FRANCISCOLOPEZ CEREZOPRINCIPIANTES MCLUB CICLISTA SIN LIMITE
56ALEXTAPIA GALVEZINFANTIL MINDEPENDIENTE
57DAVIDARCO VILCHES MÁSTER 40 MNUTRIX ZONE TEAM
58LORENZO LOPEZ MINGORANCEPRINCIPIANTES MPONTA BIKE SCHOLL
59JUANGONZáLEZ MEDINAMÁSTER 30 MCLUB EL CHAPARRAL BIKES
60MIGUELOLMEDOALEVÍN MC.D. PACO MARTOS
61JOSE FRANCISCORUIZ JIMENEZCADETE MINDENPENDIENTE
62JAVIERMARTIN ALCALDECADETE MINDEPENDIENTE
63JAVIERFERNANDEZ ROMEROSUB 23 MDR. BIKE GRANADA
64JOSé ANTONIO MORENO CASTELLóNPRINCIPIANTES MPONTA BIKE SCHOOL
65SERGIOMORENO CASTELLONPRINCIPIANTES MPONTE BIKE SCHOOL
66ANGELAMORENO CASTELLONPROMESAS FPONTE BIKE SCHOOL
67FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ MORONPRINCIPIANTES MPONTA BIKE SCHOOL
68DIEGOQUESADA HERRERAMÁSTER 40 MBIKE ARMILLA
69JORGERODRIGUEZ PARDOMÁSTER 30 M.
70 ANAMARTIN BACASELITE FBULLBIKES
71GERARDOPEREZ TRIVIñOALEVÍN MC D PACO MARTOS MTB
72CLAUDIOARENAS TORRESPRINCIPIANTES MGRUPO CICLISTA SIN LIMITE
73MARIOMORENO PIñEROINFANTIL MCLUB CICLISTA 911 CANILES
74JUAN LUISLOPEZ MARTINEZELITE MPROBIKE
75JUAN JOSE CHINCHILLA RAMIREZMÁSTER 30 MROCK GARDEN BIKES
76CARLOSRODRIGUEZ RUIZALEVÍN MESCUELA PACO MARTOS
77JUANTALAVERA RAMIREZMÁSTER 50 MCD PACO MARTOS
78IGNACIOMINGORANCE VILCHEZALEVÍN MCD PACO MARTOS
79DANIGALLEGOS SUB 23 MBULL BIKES ARMILLA
80ORLANDORUIZ JIMENEZCADETE MINDEPENDIENTE
81LIBERTORUIZ JIMENEZPRINCIPIANTES MINDEPENDIENTE
82ENRIQUEANEAS LOPEZALEVÍN MPACO MARTOS C.D.
83JOSEANEAS LOPEZINFANTIL MPACO MARTOS C.D.
84JAVIERARROYO HERNáNDEZELITE MBICIVOLADORES BIKE TEAM
85MANUELCARMONA ALGUACILMÁSTER 30 MBIKE ARMILLA C,D.
86ABELCARMONA AMADORALEVÍN MCLUB PACO MARTOS
87FCO. JAVIEROLMEDO YAñEZMÁSTER 30 MDR. BIKE GRANADA
88ALBERTOFERNANDEZ GARCIAMÁSTER 30 MBIKES ARMILLA C.D.
89YADIELADAMES ZURITAGYMKANA MINDEPENDIENTE
90MANUELLOZANO CHAVESMÁSTER 30 MDR.BIKE GRANADA
91CLAUDIO REYES LOPEZPRINCIPIANTES MINDEPENDIENTE
92ERIC SIERRA HOCESJÚNIOR MUREBIKESHOP
93FERNANDO ALMENDROS CAMPOSPROMESAS MAGAZ SPORT
94ANTONIOMARTíN MALDONADO MÁSTER 30 MCC. SEMAR ELITE
95JOSE LUISRODRIGUEZ MUñOZMÁSTER 50 MMIRANDA BIKE
96ÁLVARO RODRíGUEZ SAMOSINFANTIL MORGIVA
97JORGERUIZ FERNANDEZALEVÍN MESCUELA MTB PACO MARTOS
98SERGIOBLANCO LUPIóNMÁSTER 40 MMIRANDA BIKE
99DAVIDCALVO NAVARROMÁSTER 30 MINDEPENDIENTE
100ISMAELPADIAL NAVARROMÁSTER 30 MBERICLOX BIKE
101ISMAEL PADIAL LOPEZGYMKANA MBERICLOX BIKE
102JUANDOMINGUEZ PORTILLOMÁSTER 40 MEVOLUTION BIKE
103ASIERDOMINGUEZ LOPEZINFANTIL MORGIVA
104JORGEDOMINGUEZ LOPEZINFANTIL MORGIVA
105ADRIANASAEZ RODRIGUEZPRINCIPIANTES FPONTA BIKE SCHOOL
106ASIERDOMíNGUEZ LOPEZINFANTIL MORGIVA
107JORGEDOMINGUEZ LOPEZPRINCIPIANTES MORGIVA


Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.