Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XIX CARRERA POPULAR RUTA DE LA MIEL

Fecha: 12-11-2017 11:00 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : Hornachuelos

Distancia : 16.500 metros

La Ruta de la Miel como se le conoce a esta prueba, se celebra en la localidad cordobesa de Hornachuelos, siendo una de las puebas importantes del Calendario Cordobés de Carreras Populares. Está organizada por el Servicio de Deporte del Ayuntamiento local y colaboran en laa misma más de cien voluntarios. Su bolsa del corrredor, es una de las mejores de las pruebas que se celebran en Córdoba.
INSCRIPCIÓN INFANTIL
masatletismo

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClubClub De Atletismo
1FERNANDOCAMPAñA MUñOZVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
2ALFONSOCALERO RIVASVETERANO B MC.T. CALIFAS DE HIERROC.T. CALIFAS DE HIERRO
3ANTONIO JESUSGUILLEN MELEROVETERANO A MTROTAHUEVISTROTAHUEVIS
4ROBERTOROMERO REYES VETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
5JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOVETERANO B MC.D. KABRAS LOKAS TRAIL C.D. KABRAS LOKAS TRAIL
6JOSé ALBERTOPEREIRA MONTEIROVETERANO D MGDC BANCO DE PORTUGALGDC BANCO DE PORTUGAL
7ABEL LUISREGUERA BERNIERVETERANO A MCLUB ATLETISMO CORDOBESCLUB ATLETISMO CORDOBES
8JOSE MANUELBARBERO REDONDOVETERANO B MLOMASUR TRAILLOMASUR TRAIL
9RIENTS RUIZ LIñANVETERANO A MCLUB DE ATLETISMO CORDOBESCLUB ATLETISMO CORDOBES
10ANTONIOLEAL PERALESVETERANO B MCLUB ATLETISMO CORDOBESCLUB ATLETISMO CORDOBES
11JOSé ANTONIORODRíGUEZ CASTILLAVETERANO A MINDEPENDIENTENO
12FRANCISCO SERRANO AGREDANOVETERANO C MATLETISMO CORDOBESATLETIMO CóRDOBE
13JESúSTOSCANO MORENOVETERANO B MC.A. CORDOBéSC.A. CORDOBéS
14FRANCISCO JAVIERBARROS ROSADOVETERANO B MCLUB ATLETISMO ASTIGIASTIGI
15GUILLAUMEROULLANDVETERANO B MINDEPENDIENTETEAM MALI
16PEDRO ANTONIO TORO GARCÍAVETERANO B MCLUB DE ATLETISMO DE FERNÁN NÚÑEZCLUB ATL FERNÁN NÚÑEZ
17ALONSOGóMEZ QUINTEROVETERANO A MINDEPENDIENTEASTIGI
18RAFAELPéREZ JURADOVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
19RUBÉNROMERO ROJASSENIOR B MCLUB ATLETISMO ASTIGIASTIGI
20JOSé MANUELGARCíA CORRALESVETERANO B MINDEPENDIENTEECIJA
21JORGEGARCIA CORRALESVETERANO A MINDEPENDIENTEASTIGI
22DAVIDMORALES BARBEROSENIOR B MTRIALTLON MEZQUITATRIATLON MEZQUITA
23ISMAELMARTíN TORRESVETERANO B MRUNNING DREAMS FRIENDSRUNNING DREAMS FRIENDS
24MANUEL JOSéFERNáNDEZ GALLARDOVETERANO A MINDEPENDIENTEASTIGI
25JOSÉ MARÍASERRANO ROSALVETERANO D MCLUB DE ATLETISMO DE FERNAN NÚÑEZCLUB ATL FERNÁN NÚÑEZ
26DAVIDMIRANDA CARMONAVETERANO A MASTIGIASTIGI
27JOSé MARíATORRES LAGUNASENIOR B MINDEPENDIENTEASTIGI
28FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ GARCIAVETERANO B MRDF ECIJA TRAILRDF ÉCIJA TRAIL
29ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZSENIOR B MATLETISMO CORDOBÉSATLETISMO CORDOBÉS
30JOSE MARIAMARTIN GOMEZVETERANO A MAUTOS MARTINAUTOS MARTIN
31MANUELDOMINGUEZ FARIñAVETERANO B MAUTOS MARTINAUTOS MARTIN
32FRANCISCOARIZA LóPEZVETERANO B MINDEPENDIENTEFERNáN NúñEZ
33JESUSOCAÑA PLATAVETERANO A MINDEPENDIENTEMATURITOS RUNNERS
34DANIELSOLDADO GOMEZVETERANO A MINDEPENDIENTEMATURITOS RUNNERS
35JOSEFLORES BERMUDOVETERANO A MINDEPENDIENTEMATURITOS RUNNERS
36AGUSTíN RIOS PALMASENIOR B MEPA MIGUEL RIOSEPA MIGUEL RIOS
37RAFAELALMIRóN BAEZAVETERANO A MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNERC. D. SAPIENT HUMAN RUNNER
38MIGUELRAMIREZ FIGUERASVETERANO A MATLETISMO DE FERNáN NúñEZCLUB DE ATLETISMO DE FERNáN NúñEZ
39JUAN RAFAELSERRANO ARIZAVETERANO A MCLUB DE ATLETISMO DE FERNáN NúñEZCLUB DE ATLETISMO DE FERNáN NúñEZ
40JOSE ANTONIOTEJADA SALIDOSENIOR B MINDEPENDIENTENINGUNO
41JUAN MANUELNOCI ROMEROVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
42ENRIQUEGARCIA CARRILLOVETERANO A MC. ATLETISMO DE FERNáN NúñEZC.ATLETISMO DE FERNáN NúñEZ
43EMILIOMILLAN VAZQUEZVETERANO B MINDEPENDIENTEMORETHANBIKING
44FRANCISCOARIZA ARIZAVETERANO B MCLUB DE ATLETISMO DE FERNAN NUñEZCLUB DE ATLETISMO DE FERNáN NúñEZ
45ISAACOLMO ESPEJOSENIOR B MCLUB ATLETISMO PALMA DEL RíO CLUB ATLETISMO PALMA DEL RíO
46JUAN CARLOSCALVO DE MORA TRIGUEROVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
47DIEGOPéREZ PASTORVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
48EMILIO JESUSRAMIREZ VELASCOSENIOR B MCLUB ATLETISMO FERNAN NUÑEZCLUB ATLETISMO FERNAN NUÑEZ
49CARLOS JULIAN LAVIRGEN RUIZ VETERANO A MMTB LA RAMBLALOS PALOMOS LA RAMBLA
50ANTONIO ELOYRUBIO BARQUEROVETERANO A MGAZAPOS RABONESGAZAPOS RABONES
51ANTONIOGIRALDEZ GARCIAVETERANO B MCDA. LOS 100 METROS.ESTEPACDA.LOS 100 METROS .ESTEPA
52MANUEL JESUSHERNANDEZ MILLANVETERANO B MCLUB ATLETISMO PALMA DEL RIOPALMA DEL RIO
53ANTONIOTEJERA VAQUERIZOVETERANO B MPALMA DEL IOCLUB ATLETISMO PALMA DEL RIO
54DAVIDCRUZ LUQUESENIOR B MINDEPENDIENTECALIFAS DE HIERRO
55RAULVILLEGAS TROCOLISENIOR B MINDEPENDIENTECALIFAS DE HIERRO
56ALFONSOMOYANO SANCHEZVETERANO D MCLUB DE ATLETISMO. DE FERNA, NúñEZ CLUB DE ATLETISMO DE FERNAN -NúñEZ
57ALEXANDRAMARTINEZ GONZALEZVETERANO A FINDEAINDEA
58ANTONIO RAFAELLOPERA ORDOÑEZVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
59ANTONIO MANUELTORREGROSA ALFAROVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
60ALFONSO ALEJANDRE CHOFLESVETERANO D MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
61RAFAEL AMARO RODRIGUEZVETERANO A MCICLOS SURCICLOS SUR
62FELIXCóRDOBA GRANADOS SENIOR A MTRIECIJA TRIECIJA
63ANTONIO OSTOS GRAOVETERANO C MTRIECIJATRIECIJA
64JAVIER MARIARUIZ OSUNAVETERANO A MTRIECIJATRIECIJA
65EMILIO JOSEMARIN LUQUEVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
66ISMAEL FLORES MOLINA SENIOR A MTRIECIJATRIECIJA
67JOSé RAMóNCABRERA CARACUELVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
68PABLOLEON FLORESVETERANO D MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTEMENTE
69MIGUELURBANO ALCAIDEVETERANO B MINDEAINDEA
70JUAN MANUELRUGER BAENAVETERANO B MINDEPENDIENTETRIECIJA
71FRANCISCO AGUSTINREYES PALACIOSENIOR B MTRIECIJATRIECIJA
72LUIS MIGUELJIMENEZ MARTOSVETERANO D MCLUDECACLUDECA
73ANGELFLORES VALENTíNVETERANO B MSANO CóRDOBASANO CóRDOBA
74JOSE EMILIOCAMACHO DONEZARVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
75DANIELNARANJO LÓPEZVETERANO B MLAS LIEBRESLAS LIEBRES
76LORENZOLINARES BURGOSVETERANO A MPULSO TRAILPULSO TRAIL
77MIGUELMORENO GARCIAVETERANO B MATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTEMAYOR
78JOSE MANUELTORO CARMONAVETERANO A MATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTEMAYOR
79RAFAELALCAIDE DEL MORALSENIOR B MATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTEMAYOR
80FRANCISCOCAñETE MARINSENIOR B MATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTEMAYOR
81ANTONIOARROYO NADALESVETERANO B MATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTEMAYOR
82GUSTAVORAMíREZ CáRDENASVETERANO A MTRIATLóN CóRDOBANO
83RAFAELARJONA LEóNSENIOR A MCALIFAS DE HIERROCALIFAS DE HIERRO
84FRANCISCO GONZÁLEZ SUSIVETERANO A MCLUB LOS CALIFASLOS CALIFAS
85FRANCISCO JAVIERBLANCO GOMEZVETERANO B MCLUB TRIATLON CORDOBACLUB TRIATLON CORDOBA
86JOSE ANTONIOGIRALDEZ GARRIDOSENIOR B MC.D KABRAS LOCAS TRAIL C.D KABRAS LOCAS TRAIL
87ANDRES MOLERO PINTOR VETERANO B MATLETISMO FERNAN NúñEZ FERNáN NúñEZ
88JESúSCRIADO GARCIASENIOR A MLOS REKEMAOSLOS REKEMAOS
89JUANRUIZ BONILLASENIOR A MCALIFAS DE HIERROCALIFAS DE HIERRO
90ANTONIOTEJERO BERMUDOVETERANO A MC.A. ASTIGIC. A. ASTIGI
91JOSE LUISMARTÍNEZ FLORESVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
92JESUSOREJUELA PALMASENIOR B MCALIFAS DE HIERROCLUB TRIATLóN CALIFAS DE HIERRO
93JUAN CARLOSMOLINA FERNáNDEZ VETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
94RAMóN RODRíGUEZ BERRALVETERANO D MAMIGOS DEL CANALAMIGOS DEL CANAL
95FRANCISCOMOYA BALLESTERO VETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
96JUAN MANUELCONEJO CASTROVETERANO B MLAS LIEBRESLAS LIEBRES
97CHARIMARTIN PRADAS VETERANO C FCLUDECACLUDECA
98JOSEFAALIJO TRILLOVETERANO D FINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
99FRANCISCOROMERO COSANOVETERANO B MINDEAINDEA
100EDUARDOGUISADO GARCíA SENIOR A MINDEA INDEA
101ELVIRAGONZALEZ RIVERAVETERANO A FINDEAINDEA
102JUAN ANDRéS SERRANO GARCíA VETERANO A MATLETISMO FERNAN NUñEZ ATLETISMO FERNAN NUñEZ
103ROBERTOMORENO PINELVETERANO C MINDEPENDIENTENO
104RAFAELAGUILAR RODRIGUEZVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
105AGUSTíN VIDA RUIZVETERANO D MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
106LEONCIONIETO GUERRAVETERANO B MINDEPENDIENTENO
107DANIEL ANGELGóMEZ GOMEZSENIOR B MCLUD DE ATLETISMO ASTIGIASTIGI
108MIGUELICERRO CARPIOVETERANO A FMS RUNNERSM.S.RUNNERS
109AZAHARACERRO CARPIOSENIOR A FM.S.RUNNERSM.S.RUNNERS
110MIGUEL ÁNGEL CEBRIAN VALEROVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
111DAVIDPEREZ NOTARIOVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
112ISMAELHIDALGO MORAVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
113RAFAELCUEVAS COBOSVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
114JAVIERPEREDA. PéREZ VETERANO D MA TODA PASTILLAA TODA PASTILLA
115PEDROROLDAN LARAVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
116MARI CARMEN GARCIA TORREJIMENOVETERANO B FINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
117JOSE MANUEL VARELA ORTIZVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
118SERGIO CARRILLO PéREZ VETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
119FRANCISCO JAVIERMATEO INFANTEVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
120RAFAELNAVARRO ROSAVETERANO C MINDEPENDIENTENINGUNO
121ISABEL RAMíREZ GOMEZ SENIOR B FGAZAPOS RABONESGAZAPOS RABONES
122MIGUEL ANGELHIEDRA LOPEZVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
123VANESA MARIA GAVILáN SALASVETERANO A FINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
124ESTEFANíAGAVILáN SALASSENIOR B FINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
125JAVIERMUñOZ ARANDAVETERANO A MWEEKEND WARRIORSWEEKEND WARRIORS
126TRANSYCARDADOR GONZáLEZVETERANO C FLOS ALCARAVANESLOS ALCARAVANES
127FRANCISCOGAMEROVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
128SIMONPORTERVETERANO A MPICAPIEDRASPICAPIEDRAS
129MARIANOPEREZ ALCANTARAVETERANO D MCLUB ATLETISMO LOS ALCARAVANESLOS ALCARAVANES
130INMACULADAVELASCO DELGADOVETERANO D FEPA MIGUEL RIOSEPA MIGUEL RIOS
131JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANO B MLOS CALIFASLOS CALIFAS
132IVANGONZALEZ JIMENEZSENIOR A MCAMAGC ATLETISMOCAMAGC ATLETISMO
133ANTONIOCRESPO LOPEZVETERANO D MCAMAGC ATLETISMOCAMAGC ATLETISMO
134ANA MARIACRESPO NAVARROSENIOR A FCAMAGC ATLETISMOCAMAGC ATLETISMO
135ALBERTOPOZO MUÑOZVETERANO B MINDEPENDIENTENO
136AALEJANDROCARVAJAL DIAZVETERANO B MCARBULA SPORTCÁRBULA SPORT
137ANTONIO JOSEMADRID TENAVETERANO A MCARBULA SPORTCÁRBULA SPORT
138FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ GRACIAVETERANO D MCÁRBULA SPORTCÁRBULA SPORT
139ANTONIO MIGUELGARCIA CUENCAVETERANO B MCARBULA SPORTCÁRBULA SPORT
140JOSEBARRERA GILVETERANO D MCARBULA SPORTCÁRBULA SPORT
141ANDRÉSNUÑEZ CIUDADVETERANO D MCÁRBULA SPORTCÁRBULA SPORT
142RAFAELRUIZ DE LA ROSAVETERANO A MCáRBULA SPORTCÁRBULA SPORT
143RAFAEL GUZMAN ZAMORANOVETERANO D MCARBULA SPORTCÁRBULA SPORT
144MANUELMARTIN FERNANDEZVETERANO D MASTIGIASTIGI
145FRANCISCOVENEGAS FERNANDEZVETERANO A MLAS LIEBRESLAS LIEBRES
146SOCORROROMERO SILVAVETERANO A FINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
147DAVIDMUÑOZ GONZALEZVETERANO B MCDA. LOS CIEN METROSCDA LOS 100 METROS
148FRANCISCO JESúS GARCíA DELGADOVETERANO D MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
149ALEJANDROCOMINO GALVEZVETERANO D MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
150FRANCISCO JAVIERJIMENEZ FERNANDEZVETERANO B MC.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLOLALUISIANAYELCAMPILLO
151MODESTOALVAREZ GONZALEZVETERANO A MC.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLOLALUISIANAYELCAMPILLO
152DIEGOBARROSO SANCHEZSENIOR B MCLUB ATLETISMO LA LUISIANALALUISIANAYELCAMPILLO
153JORGEMARTíNEZ NúñEZSENIOR B MC.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLOLALUISIANAYELCAMPILLO
154GERARDODOMINGUEZ ESCALERAVETERANO A MC.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLOLALUISIANAYELCAMPILLO
155LUISGOMEZ OSTOSVETERANO B MC.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLOLALUISIANAYELCAMPILLO
156FRANCISCO JOSÉJIMÉNEZ BERMUDOVETERANO B MLA LUISIANA/EL CAMPILLOLALUISIANAYELCAMPILLO
157FRANCISCOVALDERRAMA GANFORNINAVETERANO A MCLUB ATLETISMO LA LUISIANALALUISIANAYELCAMPILLO
158ANGELMáRQUEZ VERAVETERANO A MC.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLOLALUISIANAYELCAMPILLO
159FRANCISCOREINA GILSENIOR B MC.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLOLALUISIANAYELCAMPILLO
160JOSé LUISRODRíGUEZ JIMéNEZSENIOR B MC.A. LA LUISIANA Y EL CAMPILLOLALUISIANAYELCAMPILLO
161JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANO A ME.P.A MIGUEL RÍOS E.P.A MIGUEL RIOS
162ANTONIOCASTILLO MOHEDANO VETERANO B ME.P.A.M.RIOSE.P.A MIGUEL RÍOS
163CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANO B ME.P.A MIGUEL RIOSE.P.A MIGUEL RÍOS
164JUAN FRANCISCOCóRDOBA GARCíAVETERANO D MCLUB ATLETISMO MONTOROCLUB ATLETISMO MONTORO
165RAFALINARES BURGOSVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
166Mª DEL MARARAQUE GONZÁLEZVETERANO A FINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
167FRANCISCORODRIGUEZ AGREDANOVETERANO D MCLUB MEZQUITATRIATLON MEZQUITA
168JUANCAMPOS ALGARVETERANO C MC.A. PONTANES AMIGOS DEL CANALCA AMIGOS DEL CANAL
169ANDRESJAéN PEREZVETERANO B MATLéTICO FERNAN NUñEZFERNAN NUñEZ
170FCO JAVIERPLATA TORRICOVETERANO A MINDEPENDIENTENO
171ENRIQUEMORENO TRUNCESVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
172FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE CLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
173RAÚL DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTECLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
174FRANCISCOFERNáNDEZ PALACIOS VETERANO A MARROLLA-PASTOS POSADASARROLLA-PASTOS POSADAS
175JOSE JOAQUINBERMUDEZ LOPEZVETERANO A MARROLLA-PASTOS POSADASARROLLA-PASTOS POSADAS
176JAVIERHIDALGO PALACIOSSENIOR A MARROYA-PASTOS POSADASARROLLA-PASTOS POSADAS
177MANUEL JAVIER LOZANO PAEZVETERANO A MARROLLA-PASTOS POSADASARROLLA-PASTOS POSADAS
178ALVAROMUÑOZ ORTEGASENIOR B MARROLLA-PASTOSARROLLA-PASTOS POSADAS
179JOAQUIN MUÑOZ RAMOSVETERANO C MARROLLA-PASTOS POSADASARROLLA-PASTOS POSADAS
180FRANCISCO JAVIERCOST POZOSENIOR B MINDEPENDIENTEARROLLA-PASTOS POSADAS
181RAFAELCOST ALMAGROVETERANO D MARROLLA-PASTOS POSADASARROLLA-PASTOS POSADAS
182FRANCISCO DE PAULADORADO MOLINEROVETERANO C MCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
183DIONISIO FLORES PIERNAGORDAVETERANO D MCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
184JUANVALERA LARAVETERANO B MCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
185LUISGRANADOS IZQUIERDOVETERANO A MBTT TRIATLON LA VICTORIABTT TRIATLON LA VICTORIA
186ANTONIOGRANADOS IZQUIERDOVETERANO B MLAS ZORRERASZORRERAS
187ANDRESCARMONAVETERANO A MADDICT BIKES BTT TRIATLóN LA VICTORIA BTT TRIATLON LA VICTORIA
188JESUS JIMENEZ TORRESVETERANO A MINDEPENDIENTEWINERUNNERS_80
189FERNANDOPAREJA ORTEGAVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
190CESARDIAZ GARCIAVETERANO A MATLETISMO ASTIGIASTIGI
191CARLOSPARRILLA GARCIAVETERANO A MBTT TRIATLON LA VICTORIABTT TRIATLóN LA VICTORIA
192JORGEMORILLO SANCHEZVETERANO A MC.A.PEñAFLORCLUB ATLETISMO PEñAFLOR
193FRANCISCO MANUELLOPERA ESPINOVETERANO A MCLUB ATLETISMO PEÑAFLORCLUB ATLETISMO PEñAFLOR
194ANTONIO OSUNA SANCHEZSENIOR B MC .A LA PECHAC .A LA PECHA
195FRANCISCO GALLARDO ATIENZAJUNIOR-PROMESA MC .A LA PECHAC .A LA PECHA
196ENRIQUEBUIZA GUERREROVETERANO A MENDORFINASC .A LA PECHA
197FRANCISCO JAVIER RUIBO PERSONAT VETERANO B MC .A LA PECHAC .A LA PECHA
198MANUEL CARO CARO VETERANO D MC .A LA PECHAC .A LA PECHA
199FRANCISCO LORA FLORESSENIOR A MC .A LA PECHAC .A LA PECHA
200JUAN CARLOS ARCE FERNANDEZVETERANO B MC .A LA PECHAC .A LA PECHA
201MIGUEL ANGELRUIZ LORENZOVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
202JOSé LUISCASTRO DURáNVETERANO A MC.T. CALIFAS DE HIERROC.T CALIFAS DE HIERRO
203FRANCISCO JOSEFLORES RODRIGUEZVETERANO C MPALMATLHON PALMATLHON
204RAFAEL MARTINCASTRO DURANVETERANO A MC. T. CALIFAS DE HIERROC.T CALIFAS DE HIERRO
205FRANCISCOPALOS CALEROVETERANO D MC.AT.ASTIGIASTIGI
206ENRIQUELUQUE JIMéNEZVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
207ANDRéSGUTIéRREZ MONTILLASENIOR B MATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
208INMACULADAJURADO GONZALEZVETERANO A FATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
209SERGIOOLMEDO ALCAIDEVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
210GABRIELRUIZ CAMPOSVETERANO B MATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
211RUBEN LUQUE FERNANDEZSENIOR B MCLUB ATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
212JUAN ANTONIORUIZ MONTAÑOVETERANO B MATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
213MANUELSáNCHEZ MARQUEZVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
214MANUELVERA ROMEROVETERANO A MCLUB ATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
215PEDROFERNANDEZ CAMPOSVETERANO B MATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
216JOAQUíNGARCíA RODRíGUEZVETERANO B MATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
217MANUELMARIN CARMONAVETERANO A MCLUB ATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
218FRANCISCO JAVIEROSUNA DEL RIOVETERANO A MCLUB ATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
219JUANRAMIREZ RUIZVETERANO A MASOCIACIóN DE ATLETISMO DE LA RAMBLA ATLETISMO LA RAMBLA
220JUANRUIZ AGUILERAVETERANO C MCLUB ATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
221MIGUELALJAMA SOTOVETERANO A MCLUB ATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
222JOSEMEJIAS GARCIAVETERANO D MCLUB ATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
223MANUEL ORTIZ OSUNASENIOR B MATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
224FRANCISCOZAMORANO MARTINEZVETERANO A MCLUB ATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
225JOSE ANTONIOGOMEZ MOLINAVETERANO C MSINLUCESNINGUNASINLUCESNINGUNA
226CARLOSSANCHEZ ALCANTARILLA VETERANO B MINDEPENDIENTENO
227RAFAELCRUZ TABALESVETERANO A MATLETISMO PEñAFLOR PEñAFLOR
228JOSE MANUELPARRAS ROMEROVETERANO B MATLETISMO PEñAFLOR PEñAFLOR
229DELIADUARTE MOREIRAVETERANO A FCLUB ATLETISMO PEñAFLORPEñAFLOR
230JOSE MARIANARANJO CARMONASENIOR B MCLUB ATLETISMO PEñAFLOR PEñAFLOR
231PABLOGOMEZ RODRíGUEZ VETERANO A MINDEPENDIENTENO
232JOSé MANUELCALDERON GARCIAVETERANO D MINDEPENDIENTENO
233JOSE MANUELMENDEZ CARMONAVETERANO B MCLUB ATLETISMO ASTIGICLUB ATLETISMO ASTIGI
234CEFERINOMADERO CALAVETERANO B MINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE
235PATRICIAGóMEZ ARREDONDO VETERANO A FINDEPENDIENTE#EQUIPOSALUDABLE
236MIGUEL JESUS JIMéNEZ JURADO VETERANO A MINDEPENDIENTENO
237RICARDOGALISTEO ASNEDOVETERANO B MINDEPENDIENTELAS ZORRERAS
238FRANCISCOABAD PINOVETERANO D MLAS ZORRERASLAS ZORRERAS
239JUAN CARLOSAREALES GARCíAVETERANO B MLAS ZORRERASLAS ZORRERAS
240KIKOABAD GAVILANSENIOR A MLAS ZORRERASLAS ZORRERAS
241CLARAABAD GAVILANSENIOR B FLAS ZORRERASLAS ZORRERAS
242JUAN LUISFERRAN PERALTASENIOR B MINDEPENDIENTEVAMOS Q NOS VAMOS
243JUAN ANTONIOSáNCHEZ GARCíASENIOR A MBAHíA DE ALGECIRASBAHíA DE ALGECIRAS
244JUAN ANTONIOEXPOSITO BERMEJOSENIOR B MINDEAINDEA
245JORGEGONZáLEZ TéLLEZVETERANO B MSIN LUCES NINGUNASIN LUCES NINGUNA
246JOSé MARíATORREBLANCA ARRABALSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
247ANTONIO JESúSRODRíGUEZ BERMUDOSENIOR B MASTIGIASTIGI
248ANGELFERNANDEZ FRANCOVETERANO A MASTIGIASTIGI
249JOSE LUISFARNES PISTONVETERANO B MVIRGEN DE BELENATLETISMO VIRGEN DE BELEN
250VIRTUDESRAMíREZ SALASVETERANO D FVERTICALIAVERTICALIA
251JOSé MIGUEL DEL RíO MORENO SENIOR B MINDEPENDIENTEMOSQUETEROS
252DAVID GONZáLEZ PéREZVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLAATLETISMO LA RAMBLA
253SALVADORLÓPEZ NAVARROSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
254EVA MARIAGOMEZ ARREDONDOSENIOR B FINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
255MANUEL LARA BUENDIAVETERANO D MCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
256JOSE ALVAREZ CRIADOSENIOR A MCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
257SERGIOLUNA MARINVETERANO A MCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
258JESUS MANUELLARA CABALLEROSENIOR A MCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
259JOSEGOMEZ GOMEZVETERANO D MCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
260ALBERTODEL PINO MARTINEZVETERANO A MCLUB MARATON LUCENACLUB MARATON LUCENA
261JUAN ROBLES SANCHEZVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
262JUANAGUILAR LLAMASVETERANO B MATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVANTE
263ANTONIO TOSCANO JIMENEZSENIOR A MATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVANTE
264JUAN ANTONIOMORENO MARINVETERANO C MATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVANTE
265DANIELMOURENTE PENAVETERANO A MATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVANTE
266MANUELCABEZAS ESTRADAVETERANO B MATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVANTE
267PEDROCARVAJAL LUQUEJUNIOR-PROMESA MATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVANTE
268JOSE DANIELMARTINEZ MORENOSENIOR A MATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVANTE
269CELIAPAJARES MACIASJUNIOR-PROMESA FATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVANTE
270JUANMAGOMEZ MARINVETERANO A MC.D. SURCO AVENTURACD SURCO AVENTURA
271GUSTAVO ADOLFOGOMEZ ORTEGASENIOR B MCLUB ATLETISMO BRENES CLUB ATLETISMO BRENES
272FRANCISCOIZQUIERDO ATEROVETERANO C MCLUB ATLETISMO BRENESCLUB ATLETISMO BRENES
273ANTONIOIZQUIERDO ATEROVETERANO D MCLUB ATLETISMO BRENESCLUB ATLETISMO BRENES
274JOSE MANUEL GAJETE RODRIGUEZVETERANO C MCLUB DEPORTIVO CICLO GAJETECICLOS GAJETE
275JOSELOZANO PRIETOVETERANO B MC.AT.ASTIGIC.AT.ASTIGI
276MARCOSLEON DELGADOVETERANO A MINDEPENDIENTEPALMATHLON
277FRANCISCOPRIEGO DELGADOVETERANO A MEPA MIGUEL RIOSMIGUEL RIOS
278JESUSROSADO AGUILARVETERANO A MEPA MIGUEL RIOSEPA MIGUEL RIOS
279JUAN CARLOSMORENO VALIENTEVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
280MELCHORGUZMAN GUERREROVETERANO D MLOS CALIFAS ATLETISMOLOS CALIFAS
281CHAROMADUEÑO ROJASVETERANO D FLOS CALIFAS ATLETISMOLOS CALIFAS
282FRANCISCO DÍAZ PEDRAZAVETERANO B MATLETISMO LUCENA LUCENA
283RAFAELGILARTE CASERO VETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
284FERNANDO MANUEL CARMONA MUñOZSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
285JOSEMARTIN LINARESSENIOR B MSINLUCESNINGUNASINLUCESNINGUNA
286IRENEGRIMARET RINCONSENIOR A FCLUB ATLETISMO BRENESCLUB ATLETISMO BRENES
287ALBERTOZAPATA MONTEROVETERANO A MCLUB ATLETISMO BRENESCLUB ATLETISMO BRENES
288JAVIERMUÑOZ TALAVERAVETERANO A MCLUB ATLETISMO BRENESCLUB ATLETISMO BRENES
289ESTEBANMAQUEDA NAVARROVETERANO A MCLUB ATLETISMO BRENESCLUB ATLETISMO BRENES
290MANUELIZQUIERDO ATEROVETERANO D MCLUB ATLETISMO BRENESCLUB ATLETISMO BRENES
291RAULCASADO RUIZSENIOR B MINDEPENDIENTENO
292JUAN MARIADIAZ CASTEJONVETERANO A MINDEPENDIENTENO
293CARLOSMORETASENIOR B MTRIATLóN MEZQUITATRIATLóN MEZQUITA
294MANUEL DE JESUSGÓMEZ IZQUIERDOVETERANO A MKABRAS LOKAS TRAIL CORDOBAKABRAS LOKAS
295ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZVETERANO B MLOS CALIFASLOS CALIFAS
296FRANCISCO JAVIERCAMPOS IRALDESENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
297FRANCISCO JAVIERFRESCO VILLARREALVETERANO A MCLUB ATLETISMO BRENESCLUB ATLETISMO BRENES
298JUAN ANDRESRIDER SUANESVETERANO A MTRIATLON MEZQUITA-
299JUAN FRANCISCOROMERO VILLAOSLADAVETERANO A MCLUB DE ATLETISMO BRENESCLUB ATLETISMO BRENES
300SANTOSMORON LOPEZVETERANO A MINDEPENDIENTECLUB ATLETISMO BRENES
301ERNESTOORTIZ VILLAMORVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
302JOSE CRUZ RODRIGUEZVETERANO D MMEDIALEGUAMEDIALEGUA
303JUAN DIEGO LóPEZ RIDER VETERANO B MCLUB DEPORTIVO EL POZO EL POZO
304JUAN JOSEDE LA TORRE SALMORALVETERANO B MINDEPENDIENTERUNNER CARLOTEñOS
305ANTONIO JOSé AGUILAR ABAD VETERANO B MINDEPENDIENTERUNNER CARLOTEñOS
306FCO. JAVIER RODRíGUEZ VáZQUEZ SENIOR B MC.D. EL POZOEL POZO
307LUIS FERNANDO POSTIGO RODRíGUEZ VARGASVETERANO A MRUNNERS CARLOTEÑOSRUNNERS CARLOTEÑOS
308FRANCARRILLOSENIOR B MINDEAINDEA
309LUISCUBERO GILSENIOR A MINDEAINDEA
310JOSE RAMONNAVAS RODRIGUEZVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
311EVA MARIAHERRERA VALVERDESENIOR B FKABRAS LOKAS TRAILKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
312MANUELRODRíGUEZ AGUILERASENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
313JUAN JOSERODRIGUEZ GOMEZSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
314SERGIORECIO ARROYOVETERANO A MATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTEMAYOR
315MANUEL DE LA TORRE SALMORAL VETERANO A MRUNNERS CARLOTEÑOSRUNNERS CARLOTEÑOS
316RAMONFREIRE PEREZVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
317JAVIERMUñOZ MORENOSENIOR A MGAZAPOS RABONESGAZAPOS RABONES
318ALICIARODRIGUEZ PORTEROVETERANO B FC.D. KABRAS LOKAS TRAIL KORDOBAKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
319LUIS ALBERTOGARCIA SANCHEZSENIOR B MATLETISMO ESPIELATLETISMO ESPIEL
320MANUELLEóN FUERTESVETERANO C MM.S. RUNNERSM.S. RUNNERS
321MANUEL ENRIQUE MARÍN ÚBEDAVETERANO A MC.A. ASTIGIC. A. ASTIGI
322REYES MARTÍN MUÑOZVETERANO A FC.A. ASTIGI C.A ASTIGI
323JUAN MANUEL REIFS RUIZ SENIOR B MRUNNERS CARLOTEñOSRUNNERS CARLOTEÑOS
324OSCAR MORUGAN GáLVEZVETERANO D MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
325PEDRONúñEZ TRIGOSSENIOR B MCLUB ATLETISMO HERRERA CLUB ATLETISMO HERRERA
326RAFAEL CARLOSRUBIO MORENOSENIOR B MGAZAPOS RABONESGAZAPOS RABONES
327FRANCISCO JAVIER BLANCO DíAZVETERANO A MCLUB ATLETISMO PALMA DEL RíOCLUB ATLETISMO PALMA DEL RíO
328ANTONIOGARCIA MONTEROVETERANO C MCLUB ATLETISMO PALMA DEL RIOCLUB DE ATLETISMO PALMA DEL RIO
329LENKAFORTEA GAMEROVETERANO A FPALMA DEL RíOPALMA DEL RIO
330ANTONIORIVAS ILLANESVETERANO B MAMIGOS DEL CANALAMIGOS DEL CANAL
331JUAN JOSEMOLES BERNABEVETERANO A MATLETISMO PALMA DEL RIOPALMA DEL RÍO
332GUSTAVO ADOLFOMARTIN CONTRERASVETERANO B MATLETISMO PALMA DEL RIOPALMA DEL RÍO
333JULIO JOSEGAMERO LOPERASENIOR A MPALMA DEL RÍOPALMA DEL RíO
334FRANCISCOMARAVER MOHEDANOVETERANO B MPALMA DEL RÍONTEPALMA DEL RíO
335MANUELCUENCA CABEZASVETERANO D MAMIGOS DEL CANALAMIGOS DEL CANAL
336JULIANSANCHEZ PEREZVETERANO D MAMIGOS DEL CANALAMIGOS DEL CANAL
337FRANCISCODOMINGUEZ DE LA ROSAVETERANO B MLOS REKEMAOSLOS REKEMAOS
338GERARDONAVARRO MORENOVETERANO B MMONSTRUOS TRAIL DE ALCOLEAINDEPENDIENTE
339ANTONIO JESUSGARCIA LOPEZVETERANO B MLOS REKEMAOSLOS REKEMAOS
340MIGUEL ANGELRODRIGUEZ CAROVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
341JESSICAREDONDO JURADOSENIOR A FCLUB ATLETISMO MONTOROMONTORO
342JOSE MANUELPEREZ BUTELOSENIOR B MGLOBERS BIKERSGLOBERS BIKERS
343JORGEBARRAGÁN MARÍAVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
344ANTONIO RAFAELCASADO MORALVETERANO B MASTIGIASTIGI
345MONICAOLMEDO PRATSVETERANO B FINDEPENDIENTEASTIGIASTIGI
346FRANCISCOGARCíA MORILLASENIOR A MC.A LOS CALIFASC.A LOS CALIFAS
347ANTONIO CARLOSGóMEZ POSTIGOVETERANO B MLOS ANTONIOS RUNNING CLUBLOS ANTONIOS RUNNING CLUB
348ANTONIOPEñA FERNáNDEZVETERANO C MLOS ANTONIOS RUNNING CLUBLOS ANTONIOS RUNNING CLUB
349JOSE LUIS PULIDO ROMEROVETERANO D MVVA DEL REYVILLANUEVA DEL REY
350MARIA LUISAPEÑAS MARTÍNVETERANO C FVILLANUEVA DEL REYVILLANUEVA DEL REY
351ELENAFERNANDEZ ORTIGOSAVETERANO A FVVA DEL REYVILLANUEVA DEL REY
352ANGELAGARCIA MARTINSENIOR B FVILLANUEVA DEL REYVILLANUEVA DEL REY
353JAIME DEL REY GUIJOSENIOR A MCLUB ATLETISMO VILLANUEVA DEL REYVILLANUEVA DEL REY
354AFRICA HELENAPULIDO LOPEZSENIOR A FVILLANUEVA DEL REYVILLANUEVA DEL REY
355ALEJANDRODEL REY GUIJOSENIOR A MCLUB ATLETISMO VVA DEL REYVILLANUEVA DEL REY
356JAIME JOSéORTS CARDADORJUNIOR-PROMESA MLOS CALIFASCALIFAS
357MANUELCIVICO DE LA ROSAVETERANO B MSIN LUCES NINGUNA SIN LUCES NINGUNA
358MANUELDE LA TORRE HERSOGSENIOR B MYO SOLOYO SOLO
359MARCIALRODRíGUEZ SERRATOVETERANO A MSIN LUCES NINGUNASIN LUCES NINGUNA
360DAMIAN REYES CAROJUNIOR-PROMESA MARROLLA-PASTOS POSADASARROLLA-PASTOS POSADAS
361SERGIORIZOS ESPINOSAVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
362ANTONIO LUISLUNA RODRIGUEZ VETERANO B MCLUB DE BALONCESTO PEÑARROYACLUB BALONCESTO PEÑARROYA
363JOSEORTEGA CONTRERASSENIOR B MTRINAVIALINDEPENDIENTE
364JUAN ANTONIO CAMPOS JIMENEZ SENIOR A MC .A LA PECHAC .A LA PECHA
365JUAN CARLOS MARTIN MARTINEZSENIOR B MINDEPENDIENTEC .A LA PECHA
366JOSE MANUEL GARCIA NARVAEZSENIOR A MC .A LA PECHAC .A LA PECHA
367DIEGO ESCOBAR MUÑOZ VETERANO C MC .A LA PECHAC .A LA PECHA
368FRANCISCONUñEZ SABALETEVETERANO B MRUNNING ALCOLEARUNNIG ALCOLEA
369ANTONIOMOLINA BERGILLOSVETERANO B MCA TROTACALLESC.A. TROTACALLES
370RAFAORTIZ LINARESVETERANO D FC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
371ANTONIO VARGAS REYESVETERANO D MC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
372JUANMOYA JIMENEZVETERANO D MC.A. TROTACALLESC.A. TROTACALLES
373FRANDE LA TORRE GARCíASENIOR B MLOS CALIFASINDEPENDIENTE
374JOSE LUISADAME LOPEZVETERANO B MATLETISMO VIRGEN DE BELENATLETISMO VIRGEN DE BELEN
375JUAN ANTONIO TRIGUEROS JIMENEZSENIOR B MINFORMALES DEL ALCONCHELC.D.INFORMALES DEL ALCONCHEL
376FRANCISCO JOSéLóPEZ MARTíNEZSENIOR A MCLUB ATLETISMO PEñAFLORCLUB ATLETISMO PEÑAFLOR
377RAFAEL ANTONIOSANCHEZ REYESVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
378MANUELMARíN MORENOVETERANO A MCALIFAS DE HIERROCALIFAS DE HIERRO
379MANUELCORONA ROBLESVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
380DANIELFLORES COBOSVETERANO A MFACTORY SPORTFACTORY SPORT
381FRANCISCAGARCIA MONTEMAYORVETERANO B FATLETISMO LEVANTEATLETISMO LEVANTE
382JOAQUINLESMES PADILLAVETERANO A MCALIFAS DE HIERROREKEMAOS
383ANTONIOSERRANO JIMENEZVETERANO C MCD SURCO AVENTURACLUB SURCO AVENTURA
384ÁLVAROSALAS PALMAJUNIOR-PROMESA MPALMA DEL RÍOPALMA DEL RÍO
385AGUSTINBONILLO LÓPEZSENIOR B MCALIFAS DE HIERROCALIFAS DE HIERRO
386JAIMEGARCIA DE VINUESA VIDALVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
387JESUSGONZALES LEONSENIOR A MCLUB ATLETISMO PEÑAFLORCLUB ATLETISMO PEÑAFLOR
388FRANCISCOOCHOA SOLANOVETERANO B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBAVILLANUEVA DE CóRDOBA
389JUANGOMEZ FAJARDOVETERANO A MATLETISMO HERRERACLUB ATLETISMO HERRERA
390MANUELPRADAS CHIAVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
391PEDRO PABLOCORDOBA BAENA VETERANO A MEPA MIGUEL RIOSEPA MIGUEL RIOS
392PABLOVELAZCO FERNáNDEZ SENIOR A MINDEPENDIENTETRIECIJA
393MANUEL JESUSGóMEZ LEóN SENIOR B MLAS LIEBRESLAS LIEBRES
394ANTONIO áNGEL FLORES DE LA CRUZSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
395JOSE MARIAALBALA PEñAVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
396MANUELMORENO MARTINEZVETERANO A MCALIFAS DE HIERROCALIFAS DE HIERRO
397IGNACIOREQUENA SAAVEDRASENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
398JESúSREINA LOZANOVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
399SERGIO LOZANO MANGAS JUNIOR-PROMESA MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
400ÁNGELFERNÁNDEZ ROJANOSENIOR A MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
401ANTONIOVÁZQUEZ MANGASJUNIOR-PROMESA MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
402DEMETRIOMAGAÑAS CÁRDENASSENIOR B MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
403JOSÉ ANTONIOTAMARIT SOJOSENIOR B MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
404JAVIERDIAZ CARBALLIDOSENIOR B MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
405SAMUELRIVERO SÁNCHEZJUNIOR-PROMESA MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
406DANIELGUTIéRREZ GáLVEZSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
407JOSE MANUEL MAQUEDA ESTEPAVETERANO C MINDEPENDIENTEINDPENDIENTE
408FRANCISCOLINARES MORENOVETERANO D MINDEPENDIENTEINDPENDIENTE
409ENRIQUETAMARTIN RUGERVETERANO B FCLUDECACLUDECA
410ANTONIO JAVIERALVAREZ OSUNAVETERANO A MINDEPENDIENTE INDEPENDIENTE
411FRANCISCOAGUILAR GARCIASENIOR B MINDEPENDIENTENINGUNO
412FRANCISCO JOSEMILLAN BLANCOSENIOR B MTALLERES CASTROTALLERES CASTRO
413JOAQUíNMILLáN BLANCOSENIOR B MTALLERES CASTROTALLERES CASTRO
414JUAN JOSE MARQUEZ RUIZVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
415JUAN JOSEMARQUEZ SANCHEZJUNIOR-PROMESA MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
416JOSE ANTONIODELI RODRIGUEZVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
417JESUSRUIZ FARFANVETERANO B MC.AT.ASTIGIASTIGI
418FRANCISCOAGUILERA GONZALEZVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
419MANUELUBER MURIANAVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
420JOSé LUIS SERRANO ORTEGA VETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
421ABELAGUILAR MARTíNSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
422JOSE ANTONIODíAZ GARCíAVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
423RAFAEL CRIADO ALGABAVETERANO B MMEDIA LEGUA BAENAMEDIA LEGUA BAENA
424EDUARDOGARCIA MARQUEZVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
425ANTONIOMORAL CREGOVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
426MANUELMONTERO PORTABELLAVETERANO D MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
427LUISCAñAS JIMENEZSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
428RAFAELNAVARRO PASTORSENIOR B MINDEPENDIENTENO
429ANTONIO JESúSSáNCHEZ RUIZVETERANO D MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
430AGUSTíNFERNáNDEZ VELASCOVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
431JUAN JOSESANCHEZ MADRIDVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
432ESTEBAN BRAVO MONTESVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
433CAYETANOSORIANO LUQUEVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
434ALBERTOCRUZ GóMEZSENIOR B MCHUCHINAICHUCHINAI
435RAúLHERNANDEZ OSUNAVETERANO B MCHUCHINAICHUCHINAI
436ALBERTO CARLOSCABEZA AGUILERAVETERANO A MINDEPENDIENTENINGUNO
437LUISRODRÍGUEZ VALDERRAMAVETERANO B MC.A. ASTIGIASTIGI
438LEONARDOLOZANO DEL SOLVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
439DAVID SANCHEZ VEGA SENIOR B MCLUB ATLETISMO ASTIGI ASTIGI
440JOSE SAIDKIAMOUCH VELASCOSENIOR A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
441RAFAELNAVARRO ESPINOSAVETERANO A MINDEPENDIENTENINGUNO
442JOSé MANUEL MARTíN VIDALVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
443EDUARDODE LA COBA SERRANOSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
444FRANCISCO JLOZANO NAVARROSENIOR A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
445SERGIOORTIZ VELASCOSENIOR A MCLUB DE ATLETISMO LOS ALCARAVANESCLUB DE ATLETISMO LOS ALCARAVANES
446FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVETERANO C MLOS CALIFASLOS CALIFAS
447MIGUELPUERTAS PAVONVETERANO C MLOS CALIFASLOS CALIFAS
448JOSE MANUEL CORNEJO GARCIASENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
449MANUELDEL TORO RODRIGUEZVETERANO D MAMIGOS DEL KM 21AMIGOS DEL KM 21
450ANTONIO DEL TORO RODRIGUEZVETERANO C MAMIGOS DEL KM 21AMIGOS DEL KM 21
451MANUEL JESUSGAMIZ VAZQUEZVETERANO C MAMIGOS DEL KM 21AMIGOS DEL KM 21
452JOSE MARIAAQUILINO ALBALADEJOVETERANO C MAMIGOS DEL KM 21AMIGOS DEL KM 21
453MIGUEL ANGELESPEJO LAGUNAVETERANO D ME.P.A. MIGUEL RIOSE.P.A. MIGUEL RIOS
454LALORODRIGUEZ VACASSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
455MARCOSNUñEZ CUEVASVETERANO A MCLUB ATLETISMO CORDOBESATLETISMO CORDOBÉS
456ANTONIOGARCÍA CABALLEROVETERANO B MINDEPENDIENTENO
457ISABEL MªGARCÍA YEPESJUNIOR-PROMESA FINDEPENDIENTENO
458MIGUEL ANGELPERICET BLANCOVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
459VANESSAGARCÍA CABALLEROVETERANO A FINDEPENDIENTENO
460DANIEL MORAL TAMAJóNVETERANO B MTRIATLON MEZQUITATRIATLÓN MEZQUITA
461RAFAEL BAEZA DELGDOVETERANO A MC.A EL PERDIGONC A EL PERDIGON
462SALUDMESAS SILESSENIOR B FC.T. CALIFAS DE HIERROC.T. CALIFAS DE HIERRO
463FRANCISCOANGULO RODRIGUEZVETERANO B MTABLERUN-DICCORTABLERUN
464JUAN MIGUELBALLESTEROS CARRASCOVETERANO D MCCRD-FERROVIARIO SEVILLACCRD- FERRROVIARIO SEVILLA
465EMILIOZAFRA VADILLOVETERANO A MLA CALLEJALA CALLEJA
466JOSE MANUELLOPEZ VICEDOVETERANO C MINDEPENDIENTENO
467JOSE IGNACIOLOPEZ PEREZVETERANO B MINDEPENDIENTENO
468CARLOSGARCIA GARCIAVETERANO B MINDEPENDIENTEINDIVIDUAL
469FRANCISCOPONCE IBáñEZVETERANO B MATLETISMO CORDOBESC.A.CORDOBéS
470PEDROGARCIA GARCIAVETERANO C MC ATL MONROYC ATL MONROY
471JOSEMAYORGA MARINVETERANO D MRUNNING NUEVA CARTEYARUNNING NUEVA CARTEYA
472ANTONIOGALLARDO DURáNVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
473MARIANOMONDEJAR MOYASENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
474JUAN FCO AGUILAR GARCIASENIOR B MRUNNING ALCOLEARUNNING ALCOLEA
475JESúS MANUELCHACóN PAREJOVETERANO B MLOS CALIFASLOS CALIFAS
476ALICIASáNCHEZ PéREZVETERANO A FLOS CALIFASLOS CALIFAS
477FERNANDOÁLVAREZ ROMEROVETERANO B MC.A. ASTIGIASTIGI
478JOSE ANTONIOSANCHEZ LLAMASVETERANO B MA 4.80 ATLETISMOA 4:80 ATLETISMO
479FRANCISCO JESUSMONTERO GARCIASENIOR A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
480RAFAELMORENO VALEROSENIOR A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
481RAFAELENCINAS REY ORTIZVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
482ANTONIACAMACHO POYATOVETERANO C FATLETISMO SANTA ROSASANTA ROSA
483DOLORESPéREZ REYESVETERANO D FATLETISMO SANTA ROSASANTA ROSA
484JOSEGARCíA COBOSSENIOR B MINDEPENDIENTENINGUNO
485FRANCISCO JAVIERLÓPEZ CARDOSOVETERANO C MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
486JUAN ZACARíASRUIZ COBOSVETERANO B MCLUB DE ATLETISMO SANTA ROSACLUB ATLETISMO SANTA ROSA
487JOSé ANTONIO MáRQUEZ MOYA VETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
488ANTONIOOREJUELA DíAZSENIOR B MASTIGIASTIGI
489RAFAELCASTRILLO LóPEZVETERANO D MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
490DANIEL CARRILLO PERLESENIOR B MTROTASIERRA NINGUNO
491JUAN JOSéRUIZ FERNáNDEZSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
492VICTORHERRA MEDINAVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
493SERGIOGáLVEZ LóPEZ SENIOR B MCLUB DE ATLETISMO CICLOS GAGETE ÉCIJA CICLOS GAJETE
494RUBENHARO JIMENEZSENIOR B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
495MANUELMOLINA DOBLASVETERANO D MCLUB DE ATLETISMO LOS CALIFASLOS CALIFAS
496ANTONIOJIMENEZ VAROVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
497DAVIDAMIL FIGUERASSENIOR B MINDEPENDIENTENO
498ANTONIOANGEL PAEZVETERANO C ME.P.A.MIGUEL RIOSE.PA. MIGUEL RIOS
499ANTONIOMATA DOVAOVETERANO D MLAS ZORRERASLAS ZORRERAS
500SANTIAGOPOBLETE SáNCHEZSENIOR B MINDEPENDIENTENINGUNO
501MANUELJIMéNEZ PRIETOSENIOR B MINDEPENDIENTENINGUNO
502FELIPEDE LA FUENTE RUANOVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
503FRANCISFUENTES RAMíREZVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
504RAFAELSANCHEZ MORENOVETERANO D MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
505ANTONIO JAVIER LÓPEZ PÉREZ VETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
506RAFAEL ÁNGELÁLVAREZ MESAVETERANO A MCALIFAS DE HIERROCALIFAS DE HIERRO
507RAFAELCASTRO MAILLOVETERANO A MINDEPENDIENTENO
508LOLIMIGUELES AGENJOSENIOR B FINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
509ALBERTOMORENO VEGAVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
510FRANCISCO JAVIERCALDERO QUEROVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
511FRANCISCOMARTÍNEZ GARCÍAVETERANO C MINDEPENDIENTEASTIGI
512JOSE MANUELPéREZ DOBLADOVETERANO A MCLUB ATLETISMO PEÑAFLORCLUB ATLETISMO PEÑAFLOR
513JULIONARANJO FRANCOSENIOR B MCLUB ATLETISMO PEÑAFLORCLUB ATLETISMO PEÑAFLOR
514ISRAELMORENO RUIZ SENIOR B MCLUB ATLETISMO PEÑAFLORCLUB ATLETISMO PEÑAFLOR
515MIGUEL ANGELALVAREZ RUBIOVETERANO C MTROTASIERRA DE HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
516FRANCISCO JARéVALO CARRILLOSENIOR A MVPV HORNACHUELOSTROTASIERRA
517JUAN JESúS ARIZA AGUILERA VETERANO C MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
518MIGUEL ÁNGEL ARIZA AGUILERA VETERANO C MTROTASIERRA TROTASIERRA HORNACHUELOS
519JAVIER BEJARANO RODRíGUEZ VETERANO A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
520VICTORBELLIDO DE LOS RIOSVETERANO A MCARBULA SPORTTROTASIERRA HORNACHUELOS
521MARIABELMONTE MARTINEZVETERANO B FTROSIERRA HORNACHUELOTROTASIERRA HORNACHUELOS
522EMMANUEL CABALLERO ESPARZASENIOR A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
523MARIANOCABALLERO RODRÍGUEZSENIOR A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
524FRANCISCOCABALLERO RODRIGUEZSENIOR A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
525JOSE ANTONIOCARRASCO HENSVETERANO D MTROTASIERRA TROTASIERRA HORNACHUELOS
526LUIS CARRILLO CARRILLO VETERANO C MTROTASIERRA TROTASIERRA HORNACHUELOS
527VIRTUDESCORPAS DE LOS RIOSVETERANO A FTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
528MANUEL ANTONIODIAZ FERNANDEZSENIOR B MTROTASIERRA TROTASIERRA HORNACHUELOS
529JOSE RAFAEL DIAZ MANSILLA SENIOR B MTROTASIERRA HORNACHUELOS TROTASIERRA HORNACHUELOS
530MARIBEL DIAZ MANSILLA VETERANO A FTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
531ANTONIODUARTE CALDERÓNVETERANO C MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
532TERESADURAN ROMEROSENIOR B FTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
533ANGELESTRELLA AGUILERASENIOR B MTROSIERRA HORNACHUELOTROTASIERRA HORNACHUELOS
534ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA VETERANO C FTROSIERRA HORNACHUELOTROTASIERRA HORNACHUELOS
535JOSE MANUELGARCIA AVALOSSENIOR A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
536JOSé MARIA GARCIA CABALLERO VETERANO A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
537CANDIDOGARCIA FERNANDEZ JUNIOR-PROMESA MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
538ALMUDENAGARCÍA GÓMEZVETERANO A FTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
539ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ SENIOR B FTROSIERRA HORNACHUELOTROTASIERRA
540JUAN GARCíA ROSASVETERANO D MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
541GONZALOGARCIA SANCHEZ JUNIOR-PROMESA MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
542DANIEL GAVILAN VARO VETERANO A MTROTASIERRA TROTASIERRA HORNACHUELOS
543EMILIO GÓMEZ GARCÍAVETERANO B MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
544ANTONIO JOSE GONZÁLEZ MATAVETERANO A MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
545KELLYGEIST MYERSVETERANO B FTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
546NICOLAS PIGNE SEVILLANO VETERANO B MC A EL PERDIGON C A EL PERDIGON
547MANUELTOLEDO RODRíGUEZSENIOR A MATLETISMO VILLA DEL RíOVILLA DEL RíO
548JOSE ANTONIO HERNANDEZ COBO SENIOR A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
549RAQUEL HERNáNDEZ RUFSVETERANO A FTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
550RAFAELJIMENEZ MAGAÑASVETERANO A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
551ANTONIO LOPEZ AGUILERA SENIOR B MCLUB TROTASIERRAS TROTASIERRA HORNACHUELOS
552FRANCISCOLOPEZ MIGUELESSENIOR B MTROTASIERRA HORNACHUELOS TROTASIERRA HORNACHUELOS
553FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANO A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
554JUAN FRANCISCOLOPEZ MOLEROVETERANO B MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
555ANTONIOLORENZO GALLEGOVETERANO B MINDEPENDIENTETROTASIERRA HORNACHUELOS
556FRANCISCO JOSÉLUCAS GALLARDOSENIOR B MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
557MANUELMARTIN CAMACHOVETERANO B MTROTASIERRA DE HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
558LAURA MARTINEZ DURANSENIOR B FTROTASIERRA DE HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
559MARI CARMENMAYORGA GÓMEZVETERANO A FTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
560RAFAELAMEJIAS ESCOBARVETERANO C FTROTASIERRA TROTASIERRA HORNACHUELOS
561FERNANDOMERINO LOPEZSENIOR B MTROTASIERRA DE HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
562ANTONIOMONTERO PAREJOSENIOR A MTROSIERRA HORNACHUELOTROTASIERRA HORNACHUELOS
563DIEGOGONZALEZ BLANCOVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
564ANTONIO JIMENEZ ROMEROVETERANO B MC A EL PERDIGON C A EL PERDIGON
565RAFAELSERRANO MARTINEZVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
566MANUELGOMEZ FERNANDEZVETERANO D MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
567EUGENIO COBOS PEREZVETERANO C MINDEPENDIENTEIDEPENDIENTE
568VICTORIANOVILLEN RAYAVETERANO C MRUNNING ALCOLEARUNNING ALCOLEA
569JUAN GUTIéRREZ AGUILARVETERANO C MATLETISMO ASTIGIASTIGI
570JOSE ANTONIOJURADO DEL POZOVETERANO C MTEAM LOS CARRERISTASTEAM LOS CARRERISTAS
571ELENAMORENO ARANDAVETERANO A FTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
572ANTONIO MOYANO ZAFRA VETERANO A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
573ÁNGEL MUñOZ PéREZ JUNIOR-PROMESA MTROTASIERRA TROTASIERRA HORNACHUELOS
574JOSE MANUELNARANJO FERNANDEZSENIOR B MTROTASIERRA DE HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
575JULIO OLMO LóPEZ VETERANO A MTROTSIERRA TROTASIERRA HORNACHUELOS
576IGNACIOORTIZ GOMEZSENIOR A MTROTASIERRA DE HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
577FERNANDOPLAZA ROVIVETERANO B MTROTASIERRATROTASIERRA
578IVAN POLONIO MARTíNEZ VETERANO A MTROTASIERRA TROTASIERRA HORNACHUELOS
579JUAN MANUELPOLONIO PULGARIN VETERANO D MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
580JOSÉRAMAS SANTAMARÍAVETERANO C MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
581ANGELRAMIREZ NUñEZVETERANO B MTROSIERRA HORNACHUELOTROTASIERRA HORNACHUELOS
582RAFAELRAMOS NUÑEZVETERANO C MTROTASIERRA DE HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
583FRANCISCO JAVIER REQUENA SOLA JUNIOR-PROMESA MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
584CANDIDORICO RODRIGUEZVETERANO B MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
585FRANCISCOCOBOS MACIASVETERANO D MC.AT.ASTIGIASTIGI
586ALBERTO LUISNAVARRO ALMIRÓNSENIOR B MMONSTRUOS DEL TRAILINDEPENDIENTE
587INMACULADARIVERA GONZALEZVETERANO A FTROSIERRA HORNACHUELOTROTASIERRA HORNACHUELOS
588ÁNGEL RODRIGUEZ LUCENA VETERANO C MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
589DANIELSÁNCHEZ DOMENECHVETERANO A MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
590JOSE JOAQUIN SANCHEZ PACHECOVETERANO D MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
591JOSE MANUELSORIANO BORJAVETERANO D MTROTASIERRA DE HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
592ALEJANDROTAMARIT RAMOSVETERANO B MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
593JOSE ENRIQUEVARGAS CONTRERASVETERANO D MTROTASIERRA DE HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
594JUAN VARO AGUAYO SENIOR A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
595YOLANDA VILLALBA EVANSVETERANO B FTROTASIERRA TROTASIERRA HORNACHUELOS
596MARTAPOLO LACASAVETERANO C FINDEPENDIENTETROTASIERRA HORNACHUELOS
597ANGEL LUQUE MONTSERRATVETERANO D MEL SENSEI TROTASIERRA HORNACHUELOS
598MARIA DOLORESJIMENEZ GUARDEñOVETERANO C FAVINENT MANRESATROTASIERRA HORNACHUELOS
599JOSE MANUELFLORES SABARIEGOSENIOR A MCD SURCO AVENTURATROTASIERRA HORNACHUELOS
600ISABEL MARIAFERNANDEZ LóPEZVETERANO A FMONTILLA CóRDOBA TRIATLON MONTILLA CóRDOBA TRIATLON
601MARIA LUISAROMERO MARQUEZVETERANO D FCLUB DE ATLETISMO BRENESCLUB ATLETISMO BRENES
602MANUELLOPEZ VALEROVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
603JAVIER CECILIOSALGADO ALGARRADAVETERANO A MINDEPENDIENTENO
604PEDRO JAVIERCRUZ SALIDOVETERANO B MTRIATLON MEZQUITATRIATLóN MEZQUITA
605IGNACIOPEDRAZA ESTRELLAVETERANO B MTROSIERRA HORNACHUELOTROTASIERRA HORNACHUELOS
606JOSE JOAQUINMARTIN MUÑOZVETERANO B MTRIMARTRIMAR
607MARIA ISABELPRIEGO DELGADOVETERANO B MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
608JESúS VELASCO RUIZ VETERANO B MCLUB ATLETISMO LA RAMBLA LA RAMBLA
609DANIELESPINOSA RODDRIGEZSENIOR A MTROTASIERRATROTASIERRA HORNACHUELOS
610FRANCISCO VILLALBA BECERRA SENIOR B MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
611JAVIERPOSADAS LOZANOVETERANO A MINDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
612ANTONIORíOS ALJAMAVETERANO C MCLUB DE ATLETISMO CORDOBESCLUB ATLETISMO CORDOBES
613RAFAELMORALES PEREZVETERANO A MINDEPENDIENTERUNNING BEER
614BEATRIZCASTILLO CASTELLVETERANO A FVIRGEN DE BELENVIRGEN DE BELEN
615MARíAGONZáLEZ CASADOSENIOR A FINDEPENDIENTENO
616JAVIER MANUELMONTENEGRO VILA VETERANO A MC.D SURCO AVENTURAC.D SURCO AVENTURA
617MANUELGARRIDO JAIMEVETERANO C MC.A. EL PERDIGÓNC.A. EL PERDIGÓN
618ANA MARIASANCHEZ RUIZVETERANO B FC.A. EL PERDIGONC.A. EL PERDIGÓN
619MIGUEL ANGELBALLESTEROS ROLDANVETERANO B MATLETISMO LUCENAATLETISMO TRIATLóN LUCENA
620CARLOSLOPEZ RUBIOVETERANO A MINDEPENDIENTETROTASIERRA
621LUCAS ARENAS PRIETO VETERANO A MINDEPENDIENTENINGUNO
622FRANCISCO JESúSRODRíGUEZ CASTILLOSENIOR B MINDEPENDIENTENO
623JOSEDE LAS HERAS SANCHEZVETERANO A MINDEPENDIENTENO
624FRANCISCO JAVIERRODRIGUEZ DELGADOSENIOR B MINDEPENDIENTENO
625JUAN JESÚSGARCÍA MEJÍASSENIOR A MTROTASIERRA HORNACHUELOSTROTASIERRA HORNACHUELOS
626JAVIERRAMÍREZ HIDALGOVETERANO A MATLETISMO MONTEMAYORATLETISMO MONTEMAYOR
627FERNANDOSERRANO GOMEZVETERANO C MLOS CARRERISTASLOS CARRERISTAS
628CESARDIAZ GARCIASENIOR A MBATALLA DE ALCOLEA 1808BATALLA DE ALCOLEA 1808
629ANTONIOMUÑOZ MUÑOZSENIOR B MCA. BATALLA DE ALCOLEA 1808BATALLA DE ALCOLEA


Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.