Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XIX CARRERA POPULAR CIUDAD DE PEÑARROYA-PUEBLONUEVO

Fecha: 21-10-2017 16:00 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : Peñarroya-Pueblonuevo

Distancia : 10.000 metros

Carrera popular puntuable para el ranquing Cruzcampo y jovene Coca Cola. Esta encuadrada dentro del Circuito Cordobes de Carreras Populares. se desarrolla en una localidad minera del Vlla del Guuadiato. Recorrido de diez mil metros totalmente urbano.
INSCRIPCIONES CARRERA MENORES
masatletismo

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1ANTONIO JAVIER LÓPEZ PÉREZ VETERANOS A MINDEPENDIENTE
2ANA MARIARAMIREZ SANCHEZVETERANOS D FALMENDRALEJO
3MARIA TERESARICO LEONVETERANOS B FALMENDRALEJO
4MIGUEL ANGELDUEñAS GRANADOSVETERANOS B MIMDEPENDIENTE
5CARLOS MELLADO GARCIASENIOR A MMTBFUENTEOBEJUNA
6LUIS MIGUEL TRENADO CHáVEZ VETERANOS A MTRI-MELLARIA
7FRANCISCOTORRICO ILLESCASSENIOR B MINDEPENDIENTE
8ISABEL RAMíREZ GOMEZ SENIOR B FGAZAPOS RABONES
9DAVIDARIAS ASCANIOSENIOR B MLOS CALIFAS
10MERCEDESCABANILLAS ROIGSENIOR B FNO
11INMACULADAVENTURA PULGARÍNVETERANOS A FMTBFUENTEOBEJUNA
12JAVIERRGUEZ DE SANABRIA CALZADILLASENIOR A MMTBFUENTEOBEJUNA
13JOAQUINAMOLINA DOMINGUEZVETERANOS B FNINGUNO
14ISABEL MARIA RODRIGUEZ MUñOZJUVENIL FPOZOBLANCO GINES
15ÁNGEL RODRIGUEZ LUCENA VETERANOS C MTROTASIERRA HORNACHUELOS
16MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERVETERANOS A MTROTASIERRA HORNACHUELOS
17JOSE RAFAEL DIAZ MANSILLA SENIOR B MTROTASIERRA HORNACHUELOS
18CHAROMADUEÑO ROJASVETERANOS D FLOS CALIFAS
19JOSé MARíASECALL MONTERO DE ESPINOSAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
20FRANCISCO JMáRQUEZ PéREZ VETERANOS B MINDEPENDIENTE
21ROCIOECIJA PLAZASENIOR A FIMPENDIENTE
22JOSE ALVAREZ CRIADOSENIOR A MCLUB MARATóN LUCENA
23RAFAELGILARTE CASERO VETERANOS A MINDEPENDIENTE
24CARLOSHERNANDEZSENIOR A MINDEPENDIENTE
25MANUELVALDERRáBANO CABEZASSENIOR A MINDEPENDIENTE
26DIEGOLARA GARCíAVETERANOS C MCLUB ATLETISMO ALMENDRALEJO
27BEATRIZBLANCO CORDEROSENIOR B FINDEPENDIENTE
28DAVIDDEL SOL RUIZSENIOR A MINDEPENDIENTE
29LUIS ALBERTOGARCIA SANCHEZSENIOR B MATLETISMO ESPIEL
30RAQUELGOMEZ GOMEZ SENIOR B FINDEPENDIENTE
31JOSE FERREIRA ÁLVAREZ VETERANOS B MATLETISMO ESPIEL
32FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ CALEROSENIOR B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
33ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS B MATLETISMO MONTEMAYOR
34RAFAELALCAIDE DEL MORALSENIOR B MATLETISMO MONTEMAYOR
35JUAN PEDROPRADO FERNANDEZSENIOR B MA 8000 M
36MIGUELPIZARRO PIZARROVETERANOS A MTROTASIERRA HORNACHUELOS
37MARIBEL DIAZ MANSILLA VETERANOS A FTROTASIERRA HORNACHUELOS
38LUCIARODRIGUEZ DELGADOJUVENIL FTROTASIERRA HORNACHUELOS
39CARLOSBARBERO MORENOJUVENIL MATLETISMO POZOBLANCO GINES
40JOSE ANTONIOARANDA GARCIASENIOR B MMTB FUENTE OBEJUNA
41RAFAELPORTERO SALAMANCAVETERANOS B MCLUB ATLETISMO MONTILLA
42RAFAELSANCHEZ FERNáNDEZVETERANOS A MATLETISMO MONTILLA
43LUISRODRÍGUEZ LÓPEZVETERANOS B MATLETISMO MONTILLA
44DAVIDSáNCHEZ GARCíAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
45ÁNGELMARTÍNEZ MARTÍNEZSENIOR B MP.A.G. PEÑARROYA-PVO
46JOSE CARLOSGALLEGO DIAZSENIOR B MNINGUNO
47MANUEL PEDROMONTERROSO RODRIGUEZSENIOR B MNINGUNO
48IRENEAVALO TAPIAVETERANOS A FNINGUNO
49VANESSAGOMEZ MORENOSENIOR B FNINGUNO
50JOSE MANUELFERNANDEZ VERASENIOR B MINDEPENDIENTE
51ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA VETERANOS C FTROTASIERRA HORNACHUELOS
52ALEJANDROCHACON ILLESCASJUVENIL MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
53FRFRANCISCOPALOMO MURILLO VETERANOS C MA8000 METROS
54LORENZONAVAS NAVAS JUVENIL MCLUB ATLETISMO PERCEIANA EXTREMADURA
55RAFAELAGUILAR BARROSOVETERANOS A MTRIATLON MEZQUITA
56 INMACULADA ROMERO GALLARDOVETERANOS A FTRIATLON MEZQUITA
57JULIA CARBALLO HERNáNDEZ VETERANOS A FNO
58JUAN GABRIEL GARCIA DíAZ SENIOR A MNINGUNO
59DAVID SUESCUM MORALESSENIOR A MNINGUNO
60CARLOSJURADO HERRERAJUVENIL MPAG PEÑARROYA-PUEBLONUEVO
61SEBASTIANRUIZ ALCAIDESENIOR B MNO
62JAVIERMARTINEZ ANDRES SENIOR B MNINGUNO
63DAVIDJURADO MONTESSENIOR A MHINOJOSA
64ELIZABEHTQUIñONES LARGOVETERANOS C FNO
65RAFAELCHACON PAREJOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
66GONZALOGARCIA SANCHEZ JUNIOR MTROTASIERRA HORNACHUELOS
67CARMEN MARIA MARQUEZ PEREZVETERANOS A FINDEPENDIENTE
68PEDRO JOSé PéREZ CABRERA VETERANOS B MINDEPENDIENTE
69EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSJUVENIL MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
70JOSE RAMONMORENO GARCIAJUNIOR MRUNNING ALCOLEA
71MARIA LUISAPEÑAS MARTÍNVETERANOS C FVVA DEL REY
72AFRICA HELENAPULIDO LOPEZSENIOR A FVVA DEL REY
73JESUSGALAN ORTIZ SENIOR A MNINGUNO
74JOSEJIMéNEZ GONZALEZSENIOR A MINDEPENDIENTE


Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.