Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




MEMORIAL JOAQUIN SANCHEZ

Fecha: 22-10-2017 10:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : LA CARLOTA

Distancia : 10.000 metros

Prueba puntuable para el Circuito Cordobés de Carreras Populares. Tiene varias distancias een base a las categorías del amplio programa atlético. Recorrido llano de 10 km en la prueba reina
INSCRIPCIONES CARRERA MENORES
masatletismo

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZSENIOR B MCLUB DE ATLETISMO CORDOBÉS
2JUANMAGOMEZ MARINVETERANO A MCD SURCO AVENTURA
3JUANGOMEZ JIMENEZVETERANO C MINDEPENDIENTE
4ERNESTOORTIZ VILLAMORVETERANO C MINDEPENDIENTE
5RAFAELPRIETO GRANADOSVETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
6JUAN RAFAELGARCIA MOLINAVETERANO A MEL POZO
7JESÚSCRESPO PRIETOVETERANO A MEL POZO
8MATEOMORENO LUNAVETERANO A MEL POZO
9ELENA PEREZ ORTEGA VETERANO A FEL POZO
10FRANCISCOPEREZ ORTEGAVETERANO A MEL POZO
11PURA PINO MORENOVETERANO C FEL POZO
12EMILIOBERNIER AGUILAR VETERANO A MINDEPENDIENTE
13JOSE LUISMARTÍNEZ FLORESVETERANO A MINDEPENDIENTE
14ANGELFLORES VALENTíNVETERANO B MRUNNIG CORDOBA
15ANGEL ALFEREZ CASTROVETERANO B MINDEPENDIENTE
16CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
17JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANO A MEPA MIGUEL RIOS
18 ANAHERRADOR LUQUEVETERANO C FATLETISMO MONTILLA
19RAFAELALCAIDE ALCAIDESENIOR B MMONTILLA RUNNING
20ANTONIOALHAMA GALISTEOVETERANO A MAMIGOS DEL CANAL
21MIGUELALJAMA SOTOVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLA
22JOSE ALVAREZ CRIADOSENIOR A MMARATÓN LUCENA
23ANTONIO JAVIERALVAREZ OSUNAVETERANO A MINDEPENDIENTE
24DAVIDARANDA CARMONAVETERANO B MALMADEN FITNESS CLUB
25ENRIQUEARANDA CARMONASENIOR B MALMADEN FITNESS CLUB
26DAVIDARIAS ASCANIOSENIOR B MLOS CALIFAS
27ANTONIO RAFAEL CAPITAN ROJASSENIOR B MALMADEN FITNESS CLUB
28JOSE ANTONIO CASAS BOLAñOSVETERANO A MINDEPENDIENTE
29DAVIDCASTRO SANCHEZ VETERANO A MINDEPENDIENTE
30FRANCISCOZAMORANO MARTINEZVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLA
31ANGELPAREDES GARRIDOVETERANO A MEL POZO
32JAVIERPONFERRADA HIDALGOVETERANO A MINDEPENDIENTE
33MIGUELRAMIREZ ADAMUZVETERANO B MATLETISMO LA RAMBLA
34ROBERTO PARRA PINOSENIOR A MSURCO AVENTURA
35ANTONIO MANUELPOLO HIDALGOSENIOR B MINDEPENDIENTE
36FRANCISCO JAVIEROSUNA DEL RIOVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLA
37MANUEL ORTIZ OSUNASENIOR B MATLETISMO LA RAMBLA
38PEDRO REINA ALCAIDEVETERANO A MINDEPENDIENTE
39MANUEL RODRIGUEZ HERNANDEZ VETERANO A MINDEPENDIENTE
40FRANCISCOROLDAN TIENDAVETERANO C MMARATÓN LUCENA
41JUANRUIZ BONILLASENIOR A MCALIFA DE HIERRO
42ROCIORUIZ CIDSENIOR B FATLETISMO LA RAMBLA
43MANUELSáNCHEZ MARQUEZVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLA
44ANTONIOSERRANO PEREZVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLA
45JOSE ANTONIOTEJADA SALIDOSENIOR B MINDEPENDIENTE
46SONIAVELASCO CONEJOVETERANO A FIMPRENTA VILLENA
47JESúSCRIADO GARCIASENIOR A MLOS KEMAOS
48FELIPEDE LA FUENTE RUANOVETERANO A MINDEPENDIENTE
49ROCIOECIJA PLAZASENIOR A FMARATÓN LUCENA
50ANTONIO JESUSESPEJO GOMEZSENIOR A MCABRA RUNNING
51JESUSGARCIA GARCIASENIOR B MINDEPENDIENTE
52DAVID GONZáLEZ PéREZVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLA
53ANDRESJAéN PEREZVETERANO B MATLETISMO FERNAN NUÑEZ
54JOSELEYVA LóPEZVETERANO B MAMIGOS DEL CANAL
55TOÑILOPEZ POLOVETERANO A FLOS CALIFAS
56FERNANDOLORENZO MORENOVETERANO B MINDEPENDIENTE
57SERGIOLUNA MARINVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLA
58ENRIQUE LUQUE JIMENEZVETERANO A MATLETISMO LA RAMBLA
59MANUELLUQUE-ROMERO LUCENASENIOR B MMONTILLA RUNNING
60LAUREANOMARTINEZ MORENOVETERANO D MLA PECHA
61ANTONIOMATA DOVAOVETERANO D MLA SORGUERAS
62JOSEMEJIAS GARCIAVETERANO D MATLETISMO LA RAMBLA
63ANTONIO JOSE MIJE PINOSENIOR A MINDEPENDIENTE
64FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANO A MTROTASIERRA
65JUAN SANCHEZ SANCHEZ VETERANO D MINDEPENDIENTE
66PEPIROMERO ALCANTARAVETERANO B FINDEPENDIENTE
67JOSE RAFAELTORRES GARCÍAVETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
68MARCOS GUTIERREZ PEREZVETERANO A MINDEPENDIENTE
69JOSE MANUELJIMENEZ MARTINEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
70FRANCISCO JOSEVILLAR JIMENEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
71JUAN CARLOSMOLINA FERNáNDEZ VETERANO B M.
72LUIS FERNANDO POSTIGO RODRíGUEZ VARGASVETERANO A MRUNNERS CARLOTEÑOS
73JOSEMUÑOZ ROJAS VETERANO D MINDEPENDIENTE
74TRANSYCARDADOR GONZáLEZVETERANO C FLOS ALCARAVANES
75PEDRO PABLOCORDOBA BAENA VETERANO A MEPA MIGUEL RIOS
76JOSE MANUELGARCIA AVALOSSENIOR A MTROTASIERRA HORNACHUELOS
77ANTONIO RAMONFERNANDEZ JIMENEZVETERANO D MINDEPENDIENTE
78JOSEANTONIOSANCHEZ LLAMASVETERANO B MINDEPENDIENTE
79JOSé CARLOS CAMPOS LUQUEVETERANO A MINDEPENDIENTE
80ANTONIOJIMENEZ VAROVETERANO B MA4 80
81EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANO C FVIRGEN DE BELEN
82RAFAELRUIZ RODRIGUEZVETERANO D MVIRGEN DE BELEN
83ARACELIAMARO EGEAVETERANO A FMARATÓN LUCENA
84FRANCISCO MARIN RUIZVETERANO B MMARATÓN LUCENA
85JUAN ALBERTO CANTERO RUIZVETERANO A MMARATÓN LUCENA
86RAFAEL CHICANO LARA VETERANO A MMARATÓN LUCENA
87PABLOVELEZ SANCHEZ VETERANO D MLOS CALIFAS
88MARIA FERNANDA TEJADA GOMEZVETERANO A FINDEPENDIENTE
89JESUSLEñA CáCERES SENIOR B MLOS CALIFAS
90ANGELORTIZ RODRIGUEZSENIOR B MCLUB ATLETISMO TROTACALLES
91JAIME JOSéORTS CARDADORJUNIOR MCALIFAS
92JESúSTOSCANO MORENOVETERANO B MC.A. CORDOBéS
93ENCARNACIÓNMORENO CALDERÓNVETERANO B FC.A. CORDOBéS
94JUANRAMIREZ RUIZVETERANO A MLA RAMBLA
95JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANO B MLOS CALIFAS
96ANTONIO JIMENEZ CASADOVETERANO D MATLETISMO DE LUCENA
97BELENBELENJIMENEZ DIAZSENIOR A FATLETISMO DE LUCENA
98DANIELMOLINA VALENZUELA SENIOR A MATLETISMO DE LUCENA
99JOSE MANUEL REIFS MIRANDASENIOR A MCD LA CARLOTA
100LUIS MANUELVERDDUGO CARREROVETERANO A MLA PECHA
101JUAN ANTONIOMORENO GALLEGOVETERANO B MC.D. KABRAS LOKAS TRAIL CóRDOBA
102CATRILEAL GARCÌAVETERANO B FCLUB ATLETISMO CORDOBES
103MIGUEL ANGELESPEJO LAGUNAVETERANO D ME.P.A. MIGUEL RIOS
104ANTONIOGARCíA GAITáNSENIOR B MLAS LIEBRES CARPEñAS
105MANUEL DAVIDVIDAL GUERREROSENIOR B MLAS LIEBRES CARPEñAS
106JUAN JOSéRUIZ FERNáNDEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
107JOSESALAS JIMENEZVETERANO A MATLETISMO MONTEMYAOR
108SERGIORECIO ARROYOVETERANO A MATLETISMO MONTEMAYOR
109RAFAELALCAIDE DEL MORALSENIOR B MATLETISMO MONTEMAYOR
110MANOLORUIZ RUIZ VETERANO D MATLETISMO MONTMEYAOR
111MARI CARMENMESA REYESVETERANO D FATLETISMO MONTEMAYOR
112OSCARSOMOZA PERDIGONSENIOR A MATLETISMO MONTEMAYOR
113MIGUELMORENO GARCIAVETERANO B MATLETISMO MONTEMAYOR
114JAVIERRAMÍREZ HIDALGOVETERANO A MATLETISMO MONTEMAYOR
115ANTONIOARROYO NADALESVETERANO B MATLETISMO MONTEMAYOR
116ABELAGUILAR MARTíNSENIOR B MINDEPENDIENTE
117PEDROARIZA ARIZAVETERANO C MCLUB DE ATLETISMO DE FERNAN NùñEZ
118ALFONSOMOYANO SANCHEZVETERANO D MCLUB DE ATLETISMO DE FERNAN NùñEZ
119ALVAROLINARES RUIZSENIOR A MNINGUNO
120DANIELRUIZ GOMEZSENIOR A MNINGUNO
121JUAN FRANCISCO BLANCAT BAENA SENIOR B MC.D.TRIVILA
122DANIELOSUNA GONZáLEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
123ISIDROFRIAS GARCIAVETERANO B MINDEPENDIENTE
124FRANCISCO MANUELGáLVEZ PARIENTEVETERANO B MINDEPRNDIENTE
125PACOOSUNA GONZáLEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
126JOSE ANTONIOGOMEZ MOLINAVETERANO C MSINLUCESNINGUNA
127LUCíA RUIZ REQUENA JUNIOR FFYHCORDUBA
128LOLIMIGUELES AGENJOSENIOR B FINDEPENDIENTE
129ALBERTOMORENO VEGAVETERANO A MINDEPENDIENTE
130OSCARCASTRO SERRANOJUNIOR MINDEPENDIENTE
131ANTONIACAMACHO POYATOVETERANO C FSANTA ROSA
132JORGEREIFS POZOSENIOR A MINDIVIDUAL
133JOSE MANUELMUÑOZ GARCIASENIOR B MINDIVIDUAL
134SERGIOORTIZ VELASCOSENIOR A MCLUB DE ATLETISMO LOS ALCARAVANES
135BEATRIZCASTILLO CASTELLVETERANO A FVIRGEN DE BELEN
136RAFAELLOPEZ MORALESVETERANO A MINDEPENDIENTE
137ÁNGEL RODRIGUEZ LUCENA VETERANO C MTROTASIERRA HORNACHUELOS
138ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ SENIOR B FTROTASIERRA HORNACHUELOS
139JOSE RAMAS SANTAMARIAVETERANO C MTROTASIERRA HORNACHUELOS
140IGNACIOPEDRAZA ESTRELLAVETERANO B MTROTASIERRA HORNACHUELOS
141LUZ MARíA LOZADA REYES VETERANO B FTROTASIERRA HORNACHUELOS
142ANGELESTRELLA AGUILERASENIOR B MTROTASIERRA HORNACHUELOS
143MARIABELMONTE MARTINEZVETERANO B FTROTASIERRA HORNACHUELOS
144ANTONIOMONTERO PAREJOSENIOR A MTROTASIERRA HORNACHUELOS
145RAQUELHERNANDEZ RUFSVETERANO A FTROTASIERRA HORNACHUELOS
146FERNANDOPLAZA ROVIVETERANO B MTROTASIERRA HORNACHUELOS
147INMACULADARIVERA GONZALEZVETERANO A FTROTASIERRA HORNACHUELOS
148MATIASORTEGA BAUTISTAJUNIOR MTROTASIERRA HORNACHUELOS
149ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZVETERANO B MLOS CALIFAS
150RAFAELOLIVARES RODRíGUEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
151MARIA JESúS PRIETO SáNCHEZ VETERANO A FEPA MIGUEL RIOS
152ANTONIO MUÑOZ DELGADO JUNIOR MEPA MIGUEL RIOS
153RAFIMENGUAL MATA VETERANO B FEPA MIGUEL RIOS
154PATRICIA SáNCHEZ GARCíA JUNIOR FEPA MIGUEL RIOS
155IVAN ORDDOÑEZ ANGLEZJUNIOR MEPA MIGUEL RIOS
156JULIAN RAMIREZ GÓMEZ VETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
157ANTONIO J.IBAÑEZ DE LA ROSA VETERANO A MEPA MIGUEL RIOS
158MIGUEL ANGEL RAMOS GONZALEZ VETERANO C MEPA MIGUEL RIOS
159JUAN CARLOSBACHOT MIGUELESSENIOR B MEPA MIGUEL RIOS
160MANUEL SANTOS ARTEAGAVETERANO A MEPA MIGUEL RIOS
161DAVIDSANCHEZ MUÑOZ VETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
162ANTONIO ACERO VELASCOVETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
163INMACULADAVELASCO DELGADOVETERANO D FEPA MIGUEL RIOS
164PEDRO GARCIA GIRALDEZSENIOR B MEPA MIGUEL RIOS
165MIGUELRIOS E.P.A.M.RIOSVETERANO D MEPA MIGUEL RIOS
166MANUEL RUIZ RUIZ VETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
167MANUEL SUBIRES BERNAL VETERANO D MEPA MIGUEL RIOS
168MIGUEL ANGELESPAÑA PEREZ SENIOR B MEPA MIGUEL RIOS
169RAFASUAREZ CAÑETEVETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
170MAITE FERNANDEZ CERROVETERANO B FEPA MIGUEL RIOS
171MANUEL LOPEZ JIMENEZ VETERANO D MEPA MIGUEL RIOS
172JORGEGONZáLEZ TéLLEZVETERANO B MSIN LUCES NINGUNA
173ANTONIO RAMIREZ VILLENASENIOR A MNO
174CANDIDARAMIREZ VILLENASENIOR B FNO
175NAYRARAMIREZ VILLENAJUNIOR FNO
176LENKAFORTEA GAMEROVETERANO A FCA PALMA DEL RIO
177RICARDO JOSERIVERA CABELLO VETERANO A MGUARDIA ALUMNO
178RAFAEL ÁNGELREQUENA ALJAMASENIOR A MLOS CALIFAS
179FRANCISCO VILLALBA BECERRA SENIOR B MTROTASIERRA HORNACHUELOS
180JUAN FRANCISCOMEDRAN HIDALGOVETERANO A MSANTA ROSA
181FERNANDOPAREJA ORTEGAVETERANO A MINDEPENDIENTE
182RAFAELNAVARRO ESPINOSAVETERANO A MNO
183ANTONIORíOS ALJAMAVETERANO C MATLETISMO CORDOBES
184ANTONIOFERNANDEZ PERULAVETERANO C MTRIATLON MEZQUITA
185JUANAGUILAR LLAMASVETERANO B MATLETISMO LEVANTE
186JOSE MARIAARANDA CARMONASENIOR B MATLETISMO LEVANTE
187JUAN ANTONIOMORENO MARINVETERANO C MATLETISMO LEVANTE
188DANIELDONOSO SANCHEZVETERANO A MATLETISMO LEVANTE
189ALFONSODONOSO SANCHEZVETERANO A MATLETISMO LEVANTE
190JUAN LUISFERRAN PERALTASENIOR B MVAMOS Q NOS VAMOS
191JOSE MARIANARANJO CARMONASENIOR B MATLETISMO PEÑAFLOR
192MIGUEL ANGEL ESPAÑA PARRADOVETERANO B MDEPORTES CRONO CASARICHE
193LAURA MORIANA RODRIGUEZVETERANO A FDEPORTES CRONO CASARICHE
194JUAN MARIA CARRASCO FRIASVETERANO D MOHMIO ARAHAL
195JOSé CARO MARTINVETERANO D MSIERRA SUR EL RUBIO
196SERGIOEXPOSITO GONZALEZSENIOR B MSIERRA SUR EL RUBIO
197MANUELGALISTEO SERRANOJUNIOR MCLUB TRIATLóN CóRDOBA
198FCO. JAVIER RODRíGUEZ VáZQUEZ SENIOR B MEL POZO
199RAFAEL ÁNGELÁLVAREZ MESAVETERANO A MCALIFAS DE HIERRO
200JOSEMARTIN LINARESSENIOR B MSINLUCESNINGUNA
201RAFAELROSA ÚBEDASENIOR B MINDEPENDIENTE
202RAFAELENCINAS REY ORTIZVETERANO A MINDEPENDIENTE
203RAFAELMORENO VALEROSENIOR A MINDEPENDIENTE
204JUAN JOSEMUñOZ FERNáNDEZ SENIOR B MLIEBRES CAMPEñAS
205MARIA DEL MARGáMEZ RAMíREZJUNIOR FINDEA
206ENRIQUEMORENO TRUNCESVETERANO A MINDEPENDIENTE
207EMILIO JAVIERROJAS CARMONASENIOR A MINDEPENDIENTE
208ADRIANMATA GARCÍA SENIOR A MINDEPENDIENTE
209ANTONIO MOYANO ZAFRA VETERANO A MTROTASIERRA HORNACHUELOS
210MANUEL MURIEL SABARIEGO VETERANO B MPURA CEPA
211MANUEL OSUNA DOBLASSENIOR B MPURA CEPA
212ANTONIOCASTILLO MOHEDANO VETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
213LUIS MARTINEZ GAMEROVETERANO A MINDEPENDIENTE
214REMEDIOS CARREñO LORACARREñO LORAVETERANO B FINDEPENDIENTE
215ANTONIO GRANADOS MOYANOVETERANO C MA4 80
216FRANCISCO LUIS MARTíN DOBAOJUNIOR MC. A. C.
217FRANCISCOGONZALEZ SUSIN VETERANO B MINDEPENDIENTE
218ANTONIO JAVIER LÓPEZ PÉREZ VETERANO A MINDEPENDIENTE
219MIGUEL ANGEL LEóN CARMONA VETERANO B MINDEPENDIENTE
220RAFAEL JIMENEZ PERDIGON VETERANO B MC. A. LOS KENIATAS
221VICENTE DAVIDZAFRA ABADDSENIOR A MINDEPENDIENTE
222FRANCISCODE LA TORRE MUñOZ VETERANO D MINDEPENDIENTE
223ANDRéS EMILIO GóMEZ PARDO VETERANO C MINDEPENDIENTE
224GUADALUPEHIDALGO TRILLO VETERANO B FINDEPENDIENTE
225ANGEL RODRIGUEZ ALCAIDE SENIOR A MINDEPENDIENTE
226JESUS ROSAS RODRIGUEZ SENIOR A MINDEPENDIENTE
227JOSE JAVIER GARCÍA RAMOSSENIOR B MEL POZO
228JUAN FRANCISCOGARRIDO JIMENEZVETERANO A MVIRGEN DE BELEN
229AZAHARAPEREZ RUIZJUNIOR FC. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
230ANGELRAMIREZ NUñEZVETERANO B MTROTASIERRA HORNACHUELOS
231PAQUISALAS PRIETOVETERANO C FKABRAS LOKAS TRAIL CÓRDOBA
232MATEOMORILLO MATEEOJUNIOR MEPA MIGUEL RIOS
233LAUREANOPRADOS ROMEROVETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
234ANTONIOANGEL PAEZVETERANO C MEPA MIGUEL RIOS
235MIGUEL ANGELAGUILERA SANCHEZ SENIOR B MEPA MIGUEL RIOS
236ROBERTOBORREGO MARINVETERANO A MEPA MIGUEL RIOS
237RAÚL DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
238FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
239JOSE MANUELPARRAS ROMEROVETERANO B MATLETISMO PALMA DL RIO
240DELIADUARTE MOREIRAVETERANO A FATLETISMO PEÑAFLOR
241JOSE MARIAREYES REYESVETERANO B MATLETISMO LEVANTE
242DOLORESPéREZ REYESVETERANO D FATLETISMO SANTA ROSA
243DAMIAN REYES CAROJUNIOR MARROLLA-PASTOS POSADAS
244RAFAELAGUILERA CABALLEROVETERANO A MLOS KENYATAS
245RAFAEL ALCARAZ MUñOZVETERANO A MLOS KENYATAS
246ANTONIOHUERTAS PéREZSENIOR B MLOS KENYATAS
247ANTONIO JOSEMADRID TENAVETERANO A MCARBULA SPORT
248RAFAELPOZO JIMENEZVETERANO A FINDEPENDIENTE
249ANGUSTIAS CRIADO EGEAVETERANO C FTROTACALLES
250AGUSTINBONILLO LÓPEZSENIOR B MCALIFAS DE HIERRO
251ANDRESMARTINEZ RODRIGUEZVETERANO D MGO FIT
252MARíA DOLOLORESGUERRERO BAENASENIOR B FCALIFAS DE HIERRO
253DAVIDNAVAS TENORSENIOR B MCORRECAMINOS TRAIL CóRDOBA
254ANA MARÍA CASTILLA JORGEVETERANO A FRUEDAS 2
255ANA ISABELSANCHEZ RODRIGUEZVETERANO B FRUEDAS 2
256FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVETERANO C MLOS CALIFAS
257ANTONIO JOSé AGUILAR ABAD VETERANO B MLOS ALCARAVANES
258JUAN JOSEDE LA TORRE SALMORAL VETERANO B MLOS ALCARAVANES
259JUAN JOSéMATA CASTILLOJUNIOR MEL BúNKER


Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.