Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




II MEDIA MARATON BTT POZO ALCÓN

Fecha: 22-07-2018 09:00 horas

Provincia : Jaen

Localidad : Pozo Alcón

Distancia : 45 km rodeados de Agua

II media Maratón BTT la cual colaborará con la causa del Sindrome de West. En la Sierra del Pozo, perteneciente al Parque Natural de la Sierra de Cazorla, Segura y las Villas. Serán 45 km de ensueño.

APERTURA DE INSCRIPCIONES PRÓXIMAMENTE

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaCLUB MTB
1JUAN MANUELÁLVAREZ GARCIAABSOLUTA MTALLERES QUIñONES TEAM
2ANTONIO RAULGUTIERREZ REQUENAMáSTER 30 MOLYMPIA-FILABRESBIKESHOP
3LUIS EDUARDOGóMEZ FERNANDEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
4ALEXISMACARRO MARTINMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
5FRANCISCO JAVIERDIOS ROLDANMáSTER 30 MLANDBIKE TEAM
6VICTOR MANUELLARA VALERAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
7GALO JESUSORTEGA TRIVIñOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
8JUAN BAUTISTABALAGUER PéREZ MáSTER 30 MG.D. PRESUNTOS
9MANUELGARCIA MORENO MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
10GUILLERMOSOLER GARCIA MáSTER 30 MSOLER BIKES SHOP
11ALEJANDROSOLER GARCíAABSOLUTA MSOLER BIKES SHO
12BARTOLOMERAMON COSTAMáSTER 30 MPENYA CICLISTA
13LUIS JAVIERGALLARDO SOLANOMáSTER 40 MAMIGOS SIERRA D
14JAVIERFERNÁNDEZ HINOJOMáSTER 30 MC.D ETON SPORT
15ANTONIO SERRANO GONZáLEZ MáSTER 50 MAMIGOS SIERRA D
16MANUEL JOSEBUSTOS MORENOMáSTER 40 MTALLERES QUIñONES TEAM
17JUAN PABLOEGEA PLAZAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
18HECTOR FUERTES CRESPOMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
19JONATHANFULGENCIO MUñOZMáSTER 30 MC.D SIERRA CABR
20JOSETORRES DIAZMáSTER 30 MEL PEDAL DE MAR
21LUISGARCIA MUNUERAMáSTER 30 MCLUB CICLISTA L
22GREGOGARCIA ROMáN MáSTER 30 MCC LAS VILLAS
23ALFONSO GARCíA ROMAN MáSTER 30 MCC LAS VILLAS
24ANGELJIMéNEZ CANOMáSTER 30 MBTT SERIUS
25JUANPRIETO MORENOMáSTER 40 MCC CANELOBRE BU
26RAFASEVILLANO MORATAABSOLUTA MBTT SERIUS
27ANTONIO JAVIERTRISTAN RUIZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
28BARTOLOME DAVID MARTINEZ BALLESTAMáSTER 30 MCD ALMANZORA TE
29JOAQUíN TíSCAR PULIDOMáSTER 30 MC.C. LAS VILLAS
30ALFONSOMOLLEJA SANCHEZMáSTER 30 MCOTEXA-ON BIKE
31MANUELMARTOS FLORESABSOLUTA MA.D.C SIN LIMITES
32JOSE LOPEZ SANCHEZJUNIOR MFILABRES BIKESHOP
33JOSE MIGUELCARAYOL SOLAMáSTER 30 MMTB POZO ALCON
34LUCASLOPEZ PEREZMáSTER 40 MC.D.ALMANZORA
35ANTONIOPLAZA MORENOMáSTER 30 MC C LAS VILLAS
36JOAQUíNNAVARRO ALONSOMáSTER 40 MAMIGOS SIERRA DE LOS FILABRES
37FRANCISCOGUTIéRREZ GILMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
38MANUELMARCOS ORTIZMáSTER 40 MBTT300
39BENJAMINGARRIDO VALENZUELAMáSTER 30 MBTT300
40EZEQUIELELENO ALONSOMáSTER 50 MBTT300
41JOSELOPEZ GARCIAMáSTER 50 MBTT300
42JOSE FERNANDO GOMEZ TORRES MáSTER 30 MMTB MANZANARES
43ALFONSOSANCHEZ PEREZMáSTER 30 MA.D.C.SIN LIMITES
44JOSé ANTONIO NIETO SáNCHEZMáSTER 30 MEL PEDAL DE MáRMOL
45JUANCAZORLA EXPOSITOMáSTER 40 MBTT SERIUS
46MARIANODE CASTRO MORAMáSTER 30 MMMPP
47NURIAMORENO TREJOMáSTER 30 FANJANA BIKE TEAM
48ALEJANDROCAMPOS GARCíAMáSTER 30 MC.C. DAVID CAMPOS
49DAVIDSALAS MONGEMáSTER 30 MMTB POZO ALCON
50MIGUEL ÁNGELORTEGA GARCíAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
51JEROLOPEZ CALIXTOMáSTER 30 MCC CANELOBRE BUSOT
52JULIANGARCIA JIMENEZMáSTER 40 MC.D. ALBOX BIKE
53ANA DJIMENEZ TERUELMáSTER 40 FC.D. ALBOX BIKE
54JUAN JESUSNAVARRO GARCIAMáSTER 40 MC.D. ALBOX BIKE
55SAMUELQUESADA QUESADASUB 23 MINDEPENDIENTEME
56MIGUEL DIAZ VILLEGAS JUNIOR MCANILES911
57FRANCISCO JAVIER RAMIREZ AGUILA MáSTER 30 MNOCHE Y FRíO MTB
58RAMONLOPEZ SANCHEZ MáSTER 40 MALBOX BIKE, CD
59JOSE FRANCISCOLÓPEZ GARCIAMáSTER 30 MEL PEDAL DE MARMOL
60ANDRESOLLER MARTOSMáSTER 50 MC.C. ALBOJENSE
61DORON SHPANAUFMáSTER 30 MPENYA CICLISTA SANTA GERTRUDIS
62JUAN ALBERTOGONZALEZ MORENOMáSTER 50 MALBOXBIKE
63PEDROOUTON MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
64JESUSSERRA MARI MáSTER 50 MHCTRI
65LAZAROAGUILA OLLERMáSTER 30 MALBOX BIKE
66DIEGOPARRA PARRA MáSTER 50 MNOCHE Y FRIO
67JOSE ALBERTOMEDINA RODRIGUEZMáSTER 30 MMANCHA REAL BIKE TEAM
68ADOLFOPLAZA MARTíNEZ JUNIOR MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
69GABRIELQUIñONES CORONADOMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
70MIGUEL ANGELFUERTES MARTINEZSUB 23 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
71EMILIANOSIERRAMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
72MIGUELESPíN GARCíAABSOLUTA MC.D. ALMANZORA
73GUSTAVOSáNCHEZ AVELLáABSOLUTA MC.D. ALMANZORA
74ANTONIOESPíN GIMéNEZMáSTER 50 MC.D. ALMANZORA
75ANTONIOEGEA ORTEGAABSOLUTA MC.D. ALMANZORA
76JUAN CARLOSFERNáNDEZ MARTíNEZABSOLUTA MC.D. ALMANZORA
77JOAQUíNEGEA GARCIAMáSTER 30 MC.D. ALMANZORA
78MIGUEL BERNAL SáNCHEZMáSTER 30 MC.D. ALMANZORA
79FRANCISCO JAVIERESPíN GARCíASUB 23 MC.D. ALMANZORA
80LUISALCALá ORTEGA MáSTER 30 MCD TRAKD BAIK JODAR
81SEANHAMILTON MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
82EMILIOSALVADOR CARRIONABSOLUTA MINDEPENDIENTE
83RAMONHERNANDEZ GONZALESSUB 23 MOCIODEPORTE BAZA
84MIGUELGALLEGO ROMEROABSOLUTA MMANCHA REAL BIKE TEAM
85FRANCISCO JAVIER MAESTRA SANCHEZ MáSTER 30 MC.D.JAVI CHACóN
86GINéS MIGUELPERALTA PARRAMáSTER 40 MCLUB DEPORTIVO PEDALBIKE
87MIGUELLLERGO GóMEZMáSTER 40 MCD TRACK BIKE JODAR
88JOSé ALCALA ORTEGAMáSTER 30 MCD TRACK BIKE JODAR
89ANTONIO CRUZ PÉREZ MáSTER 30 MINDIVIDUAL
90ANTONIO JESUSRECHE GALERAABSOLUTA MINDIVIDUAL
91JUAN ANTONIORODRIGUEZ SÁNCHEZ MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
92MARIOMORENO PIñEROCADETE MCLUB 911
93ALEJANDROSERRANO SANCHEZ JUNIOR MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
94TOMAS JGARCíA VIEDMA MáSTER 40 MCASTILLOBIKES/CDC HUESCAR
95ANDRESRODRIGUEZ SALASMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
96JULIOMORENO CASTILLOSUB 23 MTALLERES QUIÑONES BIKE TEAM
97JOSE MARIA GONZáLEZ MARTíN MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
98SERGIOMORENO PEREZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
99AMADORMARTíNEZ HERNáNDEZ ABSOLUTA MINDEPENDIENTE
100ÁLVAROLARA QUIñONESSUB 23 MTALLERES QUIÑONES BIKE TEAM
101FRANCISCO JOSEGUIRADO SANCHEZMáSTER 30 MTALLERES QUIÑONES BIKE TEAM
102FRANCISCOGIMENEZ BALLESTAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
103ALFONSO PORCEL MOLLEJA MáSTER 40 MPEñA EL REVENTó
104SILVESTRELóPEZ GARCIAMáSTER 40 MOXYGENBIKETEAM
105FERMINAGUILERA ARCOMáSTER 40 MCGC RIDERS
106JUANSOTO QUILESABSOLUTA MPIRAñA BIKE
107JOSE MARCOSMORENO MORENOMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
108DELFINVILAR QUESADAMáSTER 50 MZAGALBYKE
109TOMáSGARCIA PUERTASMáSTER 30 MC.D. PEDALMOTO
110EVARISTOPéREZ FERNáNDEZ MáSTER 30 MBUGUIBIKES B.T.T C.D.
111DAVIDCARRIóN TELKOVAJUNIOR MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
112JOSE ANTONIOPUERTAS BUJALDONJUNIOR MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
113JULIOROMERO SANCHEZJUNIOR MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
114MIGUEL ANGELDIEZ DE LOS RIOSMáSTER 40 MCGC RIDERS
115MIGUEL ANGELMARTINEZ CRUZMáSTER 30 MC.C. LAS VILLAS
116ANTONIO MIGUELMORENTE MOYAMáSTER 40 MCGC RIDERS
117CESARMARTINEZ CHAVESMáSTER 30 MCC LAS VILLAS
118VÍCTOR ORTEGA HORNOJUNIOR MINDEPENDIENTE
119FRANCISCOHINOJOSA RIBASMáSTER 40 MMáSTER TEAM
120GREGORIOPEREZ EGEAMáSTER 40 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
121PILAROLIVER OLIVERMáSTER 50 FEL CHIRI EN BIRLOCHA
122RICARDOPéREZ GACíAMáSTER 50 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
123ANTONIOSOLA CARMONAMáSTER 50 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
124MIGUEL ÁNGEL MARTINEZ SÁNCHEZMáSTER 40 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
125FRANCISCOMARTINEZ ROMEROMáSTER 30 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
126FERNANDO MIGUELMERLOS SáNCHEZMáSTER 30 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
127PATRICIO GARCíA GARCíAABSOLUTA MEL CHIRI EN BIRLOCHA
128PEDROSANCHEZ URIBEMáSTER 40 MCD ALMANZORA
129RAMONLIRIA MIRASABSOLUTA MFILABRES BIKE SHOP
130MIGUELOLLER QUIKLESMáSTER 50 MALBOXBIKE
131ISICIOCRUZ MORENOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
132JUAN CARLOSQUIñONES GARCIAMáSTER 30 MTALLERES QUIÑONES BIKE TEAM
133JOSE DAVIDTORRENTE MARTINEZSUB 23 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
134JOSÉ ANTONIOPÉREZ CUADRADOABSOLUTA MBTT SERIUS
135MARIAMORENO CASTILLOABSOLUTA FTALLERES QUIÑONES BIKE TEAM
136JOSE MANUELGONZáLEZ RUIZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
137EDUARDOBERMúDEZ BELTRANMáSTER 40 MPEñA CICLISTA EL REVENTóN
138ALEJANDROFERNANDEZ RUIZJUNIOR MGUADALBIKE
139JUAN JOSE QUIñONES BUSTOSMáSTER 50 MZETA BIKE
140QUIQUEMINGARRO VELAZQUEZMáSTER 30 MZETA BIKE
141MOISESBUENDIA DIAZMáSTER 30 MEQUIPO BICIS BURU
142GEMAORTIZ CRUZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
143DAMIMUñOZ DIAZMáSTER 30 MEQUIPO BICIS BURU
144GERMANGARCIA GONZALEZMáSTER 40 MCGC RIDERS
145FRANCISCOFERNáNDEZ MEMBRIVESMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
146MANUELPEREZ BEDMARMáSTER 40 MCLUB CICLISTA BICIS BURU
147GINES EMILIOMAYOR MENDEZMáSTER 40 MBICI BURU
148JUAN ANTONIO CRUZ FONTAROSAMáSTER 40 MMTB POZO ALCON
149JOSé JAVIERMENA TORRESMáSTER 40 MTROTAMONTES MANZANARES
150ARMANDOLOZANO MARTíNEZSUB 23 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
151TOMASORTEGA BUSTOSMáSTER 50 MEQUIPO BICIS BURU
152JUANMARTINEZ ADELLMáSTER 30 MPEDALBIKE
153MIGUEL ANGELSOTO SEGOVIA MáSTER 40 MTUGIA BIKE
154MANOLOGALDON BAYONAMáSTER 40 MTUGIA BIKE
155LUIS CARLOSMARIN NIETOMáSTER 40 MTUGIABIKE
156JOSE MANUELMOYA GARCIAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
157JOSEPLAZA ROBLESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
158MANUELMARíN NIETOMáSTER 40 MTUGIABIKE
159IVáNBENEDICTO SEGOVIASUB 23 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
160SERGIOBENEDICTO SEGOVIAABSOLUTA MEL CHIRI EN BIRLOCHA
161JUANARAN VALERAMáSTER 50 MCHANATA BIKE
162FRANCISCOMATILLAS YESTEJUNIOR MCLUB CICLISTA SANT RAFAEL
163FRANCISCOMATILLAS SANCHESMáSTER 50 MC.C.PITIUS
164GUZMANTORRES MARIMáSTER 50 MC.C.PITIUS
165JORGETECLES TOMASMáSTER 40 MZETA BIKE
166JULIANGAMEZ ROMEROMáSTER 40 MCHANATA BIKE
167JUAN JAVIERFERNáNDEZ SIMóNMáSTER 40 MCLUB CICLISTA HUESCAR-CASTILLO
168RICARDOGóMEZ GONZáLEZMáSTER 30 MCASTILLOBIKES/CDC HUéSCAR
169JAVIER GARCíA GAMEZMáSTER 30 MMTB POZO ALCON TEAM
170MIGUEL ANGELGARCIA BERBEL MáSTER 30 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
171DAVIDGARCIA BERBELMáSTER 30 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
172JESUSPELAEZ VICOMáSTER 50 MZAGALBIKE
173MANUEL CUEVAS HEREDIAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
174JOSE CASTILLO MOLINAMáSTER 40 MCASTILLO BIKES/C.D.C HUESCAR
175FRANCISCO JAVIERCAMPOY ALADIDMáSTER 30 MCC LAS VILLAS
176FRANCISCOMICOL ARGUDOMáSTER 50 MSARGANTANA CLUB CICLISTA
177ANGELBURGOS IZQUIERDOMáSTER 30 MBENABIKE BTT
178DELICIO JAEN GALERA ABSOLUTA MBENABIKE BTT
179RAULMARTINEZ GONZALEZMáSTER 30 MBENABIKE BTT
180MANUEL JESúSRODRíGUEZ LóPEZABSOLUTA MTALLERES QUIÑONES BIKE TEAM C.
181JAVIERRAMAL GARCíA ALARCONMáSTER 30 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
182JOAQUIN ANTONIOGARCIA GARCIAMáSTER 30 MMEITE-BSM
183MIGUEL EMILIOGARCIA ESCUDEROMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
184EMILIO PéREZ MARTíNEZMáSTER 50 MCD. GRANABIKES
185DAVIDLóPEZ GARCíASUB 23 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
186JOSE RUBéN SáNCHEZ IRUELAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
187PAQUIARáN OLIVER MáSTER 30 FEL CHIRI EN BIRLOCHA
188CHRISTIAN GARCíA RUIZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
189ANDRéS JOSéMARTíNEZ CAMPOYMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
190GUZMAN JOSE MORENO MOYAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
191DANIELMORENO MOYAMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
192JAVIERMIRAS CRUZJUNIOR MCICLOS MONTOYA TEAM BBT PAM
193ARTURO LóPEZ GARCíA MáSTER 40 MEL CHIRI EN BIRLOCHA
194JOSé LUISFLORES GARCIA MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
195MARCOSMUñOZ FERNáNDEZABSOLUTA MSOLER BIKES SHOP
196FRANCISCO JOSéGARRIDO SOLERMáSTER 30 MSOLER BIKES SHOP
197ANDRES SáNCHEZ PARRAMáSTER 30 MC.C ARBOLEAS
198JOSé JUANSERRANO LOPEZMáSTER 40 MBTT HUALIX
199FRANCISCO DE LOS REYESCRUZ FONTAROSAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
200CARLOSCASTRO DíAZABSOLUTA MSOLER BIKES SHOP
201LUIS MIGUELNAVARRO GARCíAABSOLUTA MSOLER BIKES SHOP
202JUAN CARLOSMORENO QUIñONESMáSTER 40 MMTB POZO ALCON
203JUAN JOSEMARTINEZ SAEZMáSTER 40 MBTT HUALIX
204JUAN BAUTISTARODRIGUEZ MARTINEZMáSTER 40 MMTB POZO ALCON
205PAULINARYBAKOWSKAABSOLUTA FMTB POZO ALCON
206SERGIOMORENO CORRALMáSTER 40 MMTB POZO ALCON
207RAúLBUSTOS MORENOMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
208MIGUELBALLESTA ÁGUILAMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMENTE
209ÁNGEL GINéSGONZáLEZ MARTíNEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTEMENTE
210DAVIDMARTíNEZ ROBLESMáSTER 40 MEQUIPO BICIS BURU
211RAMONCASANOVA AGUADOMáSTER 50 MZAGALBIKE
212SERGIOFERNáNDEZ GONZáLEZMáSTER 40 MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
213PEDRO GONZáLEZ BONILLO MáSTER 30 MC.D. ALMANZORA
214JUAN MANUEL GALLEGO RODRíGUEZ MáSTER 40 MTROTAMONTES
215ISAACBUENDIA DIAZMáSTER 40 MEQUIPO BICIS BURU AGUILAS
216BLAS GABINO SIMóN GARCíAMáSTER 40 MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
217FRANCISCO JOSE MIRAS MARTINEZMáSTER 30 MLOS IMPARABLES
218PEDRO JUANSáNCHEZ BARBAMáSTER 30 MLOS IMPARABLES
219MANUEL TOMASDELGADO FERNANDEZMáSTER 50 MLOS IMPARABLES
220NEREOLóPEZ CIDMáSTER 40 MCICLOTUR MELILLA
221DAVIDLOPEZ MARTINEZSUB 23 MINDEPENDIENTE
222LUISRUIZ SáNCHEZMáSTER 40 MCLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
223FRANCISCO JAVIER ALVAREZ DE LA FUENTE ABSOLUTA MKANINA BIKES
224DAVIDLARA GARCIAABSOLUTA MKANINA BIKES
225ANGELHERNANDEZ ROMAN ABSOLUTA MINDEPENDIENTE
226VICTOR MANUELBAUTISTA BELTRANABSOLUTA MINDEPENDIENTE
227JOSEAMADOR QUESADAMáSTER 30 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
228JULIOTOMAS MARIAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
229FRANCISCO JAVIERBARCELO FRANCESMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
230FELICIANOSáNCHEZ SALINASMáSTER 50 MESPARTARIOS COY
231RAFAELGAN QUESADAMáSTER 50 MCDTROPICAL BIKE
232ALFONSO JOSEMARTINEZ LOPEZ MáSTER 40 MLORCA SANTIAGO
233DIEGO MIGUELGUTIéRREZ MLOTMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
234ANTONIOMOLINA SOLANAMáSTER 40 MC.CICLISTA EN FEMENINO GRANADA
235JOSE MANUELGUIRADO CAMPOSMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
236DANIELSÁNCHEZ IRUELAMáSTER 40 MMTB POZO ALCÓN BIKE TEAM
237NELSONMARTíNEZ VICO ABSOLUTA MINNOVA TEAM
238JAVIERAZNAR AZNARMáSTER 40 MC DOCIODEPORTE TRIBAZA
239JUANMATILLAS SANCHEZABSOLUTA MINNOVA TEAM
240EUSEBIO LUISCLEMENTE BATISTAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
241DOMINGO REINALDOS NAVARROABSOLUTA MINDEPENDIENTE
242RUBéNCOCA LóPEZMáSTER 30 MGRADECO BIKE TEAM
243MIGUEL ÁNGEL FERNáNDEZ HERNáNDEZ MáSTER 50 MINDEPENDIENTE
244SERGIOAZOR CASTAÑOMáSTER 40 MOCIO DEPORTE
245ANTONIOLATORRE ALCALAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
246DANIELCALLE GARCíAJUNIOR MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
247JORGERUIZ MARTíNEZABSOLUTA MCICLOSMONTOYABTTPAM
248JUAN AGUSTINCUENCA REINALDOSMáSTER 30 MCABEZO DE LA JARA
249ANTONIO RODRíGUEZ GARCíAMáSTER 30 MMANCHA REAL BIKE TEAM
250LáZAROEGEA PéREZSUB 23 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
251MELCHORPARRA MARTINEZABSOLUTA MNEW BIKERS
252ANTONIO MIGUEL JIMéNEZ GUTIéRREZ MáSTER 30 MGARIBOLO TEAM
253FRANCISCOGARCíA MARTINEZMáSTER 40 MGARIBOLO TEAM
254FRANCISCOTORTOSA PARRAMáSTER 40 MGARIBOLO TEAM
255FRANCISCO FERNANDEZSUB 23 MPEDALBIKE
256MARCOSROLDAN GABALDONMáSTER 40 MCGC RIDERS
257MANUEL HIDALGO PULIDO MáSTER 30 MMANCHAREALBIKETEAM
258ILDEFONSOCHAICHIO PLANETMáSTER 30 MMANCHA REAL BIKE TEAM
259JUAN CARLOSVALERA MARíNMáSTER 30 MMANCHA REAL BIKE TEAM
260JOSE MANUELARCOS SANCHEZMáSTER 40 MCGC. RIDERS
261JUANPEREZ DOMENEMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
262MANUEL SÁNCHEZ JIMÉNEZ MáSTER 40 MCC BICIS BURU
263JUANDIAZ MARTINEZMáSTER 40 MCLUB CICLISTA AGUILEÑO
264MANUELLOPEZ ALONSO ABSOLUTA MAMIGOS SIERRA DE LOS FILABRES
265FRANCISCOROSA YERAMáSTER 30 MKILOMETRO 5 ANDALUCíA
266VíCTOR MARíN LóPEZ CADETE MTALLERES QUIÑONES BIKE TEAM
267JESUS ALEJANDROMARTINEZ CHECAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
268MANOLO MARíN LóPEZ MáSTER 30 MTALLERES QUIÑONES BIKE TEAM
269FABIANGARCíA GAMEZABSOLUTA MMTB POZO ALCóN
270LUIS LORITE SAMPEDROMáSTER 30 MMANCHA REAL BIKE TEAM
271MAUDILáZARO RECHEMáSTER 50 MTALLERES QUIñONES BIKE TEAM
272ANTONIOMORENO LARAMáSTER 30 MBICICLUB EJIDO
273ISMAELBARRIONUEVO MORENOABSOLUTA MINDEPENDIENTE
274LISA TOBIN MáSTER 30 FINDEPENDIENTE
275CRISTOBAL PEREZ CAPARROS MáSTER 40 MINDEPENDIENTE
276JOSE MANUELGONZáLEZ MARCOSSUB 23 MINDEPENDIENTE
277ANTONIO MANUELPEINADO CRUZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
278DAVID CANO GALERASUB 23 MCICLOCULLAR
279MANUELTRILLO DE LA PAZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
280JONATHANMEDINA RODRIGUEZABSOLUTA MINDEPENDIENTE
281ROBERTOAGEA OLIVARESMáSTER 30 MCAZORLA BIKE BUAJRKAY TEAM
282JOAQUINMOROTE ROMOMáSTER 30 MCAZORLA BIKE BUJARKAY TEAM
283PEDROGóMEZ FRíASMáSTER 40 MCAZORLA BIKE BUJARKAY
284ANTONIOMARTINEZ PARRAMáSTER 30 MFILABRES BIKESHOP
285JUAN ANTONIOMARTINEZ JUANMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
286JOSé MIGUELCOTES LEIVAABSOLUTA MINDEPENDIENTE
287MANUELGARCíA CASTELLANO ABSOLUTA MINDEPENDIENTE
288MANUEL ANGELMORENO MONTESMáSTER 30 MINDEPENDIEBTE
289MANUELQUIñONES TORRESMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
290MANUEL JIMéNEZ CANOMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
291FRANCISCO JAVIERSOLANO MOLINAMáSTER 40 MCGC RIDERS
292MIGUELRODRíGUEZ COLLADOSMáSTER 30 MPISABOJAS TEAM
293DOMINGOMARTíNEZ COLLADOSMáSTER 30 MPISABOJAS TEAM
294JOSé CARLOS CARBONELL LóPEZ MáSTER 30 MPISABOJAS TEAM
295LAZAROHERRERA GARCIAMáSTER 50 MINDEPENDIENTE
296RAQUELOLIVER RODRIGUEZMáSTER 30 FCAZORLA BIKE
297MANUELOLIVER NIETOMáSTER 50 MTUGIA BIKE
298JOSESANCHEZ MONTESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
299JOSE ANTONIOFERNANDEZ FERNANDEZMáSTER 40 MBTT HUALIX
300DAVIDGARCIA RAMOSMáSTER 30 MBTT HUALIX
301JUANFERNáNDEZ MUñOZMáSTER 50 MC.D PEñA ATAJILLOS BAZA
302JOSE AZOR DíAZMáSTER 30 MC.D PEñA ATAJILLOS BAZA
303MARI CRUZGALLARDO HERNáNDEZMáSTER 50 FC.D PEñA ATAJILLOS BAZA
304FRANCISCOGALLEGO MORILLOMáSTER 50 MC.D PEñA ATAJILLOS BAZA
305JULIOGRACIA TORRESMáSTER 40 MC.D PEñA ATAJILLOS BAZA
306ESTEBAN VALDIVIESO VALDIVIESOMáSTER 50 MC.D PEñA ATAJILLOS BAZA
307RUBEN GUTIERREZ REQUENA MáSTER 30 MC.D PEñA ATAJILLOS BAZA
308MATIASIZQUIERDO QUIRANTEMáSTER 40 MC.D PEñA ATAJILLOS BAZA
309JOSESAMANIEGO CANOMáSTER 50 MC.D PEñA ATAJILLOS BAZA

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.