Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




V CARRERA SOLIDARIA ANDRÉS MANJÓN

Fecha: 11-03-2018 9:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Granada

Distancia : Varias

La Fundación Patronato Avemariano de Granada junto con la Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de Granada, organizan la V Carrera Solidaria Andrés Manjón, que tendrá lugar el domingo 11 de marzo de 2018. Los diferentes recorridos se desarrollarán en el entorno de los barrios del Sacromonte, Albaicín, Realejo y Alhambra. Los recorridos variarán en función de las diferentes categorías (Pre-benjamín, Benjamín, Alevín, Infantil, Cadete, Juvenil, Junior, Absoluto y Veteranos).
DORSAL SOLIDARIO / DONATIVO
Web oficial del evento
Reglamento de la prueba
Recorrido
Autorización para menores

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
12ÁLVARO J.RUIZ MUñOZPITUFOS MAVE MARíA CASA MADRE
13CARLOS JESUS RODRIGO GINéSSENIOR MINDEPENDIENTE
14CNEOORDOñEZ FERNáNDEZ MINI PITUFOS MINDEPENDIENTE
15JUANDE FERNáNDEZ JUVENIL MAVE MARIA SAN ISIDRO
16ARMANDO JAVIERMOLERO FERNANDEZSENIOR MAVE MARIA CASA MADRE
17PATRICIADE LA PLATA CRUZVETERANOS A FMOOFLY DIESEL
18NACHOGOMEZ GUZMANVETERANOS A MMOOFLY DIESEL
19ANA BELENCERVANTES COLLADOSENIOR FGIN RUNNERS
20DANIELDIAZ RUIZSENIOR MGIN RUNNERS
21JOSESEGOVIA MORALSENIOR MINDEPENDIENTE
22SERGIOGONZÁLEZ ARREBOLAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
23LUISJIMéNEZ MACíASVETERANOS B MCLUB ATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIAS
24ANA ISABELJIMéNEZ SáNCHEZJUVENIL FAVE MARíA CASA MADRE
25JOSÉ LUISSÁNCHEZ TORRESVETERANOS A MINDEPENDIENTE
26VICENTESUáREZ SáNCHEZJUVENIL MINDEPENDIENTE
27ALEJANDROSáNCHEZ MONTOROPITUFOS MINDEPENDIENTE
28DAVIDMARTINEZ BACASENIOR MINDEPENDIENTE
29RAFAELSANCHEZ GARCIAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
30JOSÉ MANUELGARCÍA FERNÁNDEZ VETERANOS A MINDEPENDIENTE
31ÁLVAROSADA GARRIDOPITUFOS MAVE MARÍA SAN CRISTÓBAL & SAMCRO
32EMILIOSADA LáZAROSENIOR MAVE MARÍA SAN CRISTÓBAL & SAMCRO
33ROSA MARÍAGARRIDO MOLINOSENIOR FAVE MARÍA SAN CRISTÓBAL & SAMCRO
34JUAN DE DIOSGóMEZ HERNáNDEZ SENIOR MCMU CARDENAL CISNEROS
35CARLOS VICTORGARCIA FERRERSENIOR MCROSSFIT SINGULARBOX GRANADA
36MARIANOMOLERO CIFUENTESSENIOR MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
37VICTORIATORRES MORENOSENIOR FINDEPENDIENTE
38ANGELSABADOR MARTINVETERANOS A MINDEPENDIENTE
39ANTONIOGRANADOS RUSVETERANOS A MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
40MANUEL JESUSVILLEGAS TOVARVETERANOS A MINDEPENDIENTE
41MARINAVILLEGAS VITORESCADETE FAVE MARIA SAN ISIDRO
42HÉCTORVILLEGAS VITORESPREBENJAMIN MAVE MARIA SAN ISIDRO
43HUGOVILLEGAS VITORESPITUFOS MAVE MARIA SAN ISIDRO
44MANUELQUIROS CONDEVETERANOS B MINDEPENDIENTE
45FERNANDOMARTí GUILLAMóNVETERANOS A MATLETISMO CORTES DE ARENOSO
46JOSÉ DAVIDMARÍN SALDAÑAVETERANOS A MC.D. TODO SUMA
47JOSE MANUELGARCíA OLCINAJUNIOR MAVE MARíA SAN ISIDRO
48JOSé ÁNGEL ORTEGA ALARCóNCADETE MINDEPENDIENTE
49JUAN MIGUELHIDALGO GARCIAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
50EDGAR SOLIS GARCIASENIOR MC.D. GRANABIKE
51GUILLERMOBELTRáN FERRERVETERANOS A MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE
52CÉSARMORALES SANTIAGOSENIOR MGLOBAL-TEMPO
53MIGUELGARCíA-VALDECASAS RODRíGUEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
54JOSE MANUELGóMEZ ESPIGARESVETERANOS A MATLETISMO ALCAZABA GRANADA
55GUILLERMONARANJO ALMORILSENIOR MINDEPENDIENTE
56EMILIO JOSEVALERO BAUTISTAVETERANOS A MWERUN
57INéSVERA FERNáNDEZVETERANOS A FINDEPENDIENTE
58JOSEORTIZ LOZANOVETERANOS B MAL FILO DE LO INCONCEBIBLE
59JOAQUINSABáN ALCáNTARAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
60VICTOR M.URQUIZA VALVERDEVETERANOS A MINDEPENDIENTE
61ANTONIO MANUELGONZALEZ MARTINEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
62JUAN MIGUEL REY PINOVETERANOS A MTEAM ONE DIABETES CHALLENGE
63CARMEN RODRIGUEZ VALDIVIESOVETERANOS A FSIN CLUB DE ATLETISMO
64INGRIDREY RODRíGUEZPREBENJAMIN FSIN CLUB
65JAVIERCONDE PéREZBENJAMIN MCLUB GRANADA JOVEN
66MATEO CONDE PéREZPITUFOS MCLUB GRANADA JOVEN
67JOSE DANIELVILLENA SáNCHEZJUNIOR MINDEPENDIENTE
68ANTONIOVILLENA ARIASVETERANOS A MASOCIACION CAPITAN ANTONIO
69ALEJANDROVENEGAS ROBLESSENIOR MINDEPENDIENTE
70JOAQUINCHACON ALVAREZVETERANOS B MGRANADA X EL RUNNING
71JESúSMAñAS CASTILLOSENIOR MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
72DAVIDGUTIERREZ DIAZVETERANOS A MSAPIENS HUMMAN RUNNER
73DANIGUTIERREZ HEREDIA INFANTIL MGRANADA X EL RUNING
74EVA GUTIERREZ HEREDIA CADETE FGRANADA X EL RUNING
75PILAR RUIZ MáSVETERANOS B FTICORUNNERS
76ANTONIO LAíNPRADOS FERNáNDEZSENIOR MINDEPENDIENTE
77JUAN ANTONIOFERNáNDEZ VIñESVETERANOS A MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
78MANUELFERRER AMIGóVETERANOS A MC.A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ES
79ANTONIOCáRDENAS CRUZ VETERANOS B MINDEPENDIENTE
80DAVIDALVAREZ CUERVA INFANTIL MGRANADA X EL RUNNING
81ELENABELTRáN ROJASSENIOR FINDEPENDIENTE
82JUAN DE LA CRUZSALAMANCA MARTINEZVETERANOS A MAVE MARíASAN CRISTOBAL
83JOSE MANUELMARTINEZ GARCIAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
84ANTONIOROMERO AVILESSENIOR MINDEPENDIENTE
85ALVARO JESúSRODRIGUEZ MARTINVETERANOS A MCA LOS PERDIGONES SPORTSTORE.COM
86DAVID MANUELLIZANA PEREZSENIOR MTEAM HALCóN
87MIGUEL ÁNGELMUñOZ CONDESENIOR MNO
88MARINAOLIVA ROMANINFANTIL FA M SAN ISIDRO
89ALEJANDROOLIVA ROMANCADETE MA M SAN ISIDRO
90DOMINGOOLIVA MENDEZVETERANOS B MA M SAN ISIDRO
91JOSE LUISFAJARDO RUANOSENIOR MINDEPENDIENTE
92JOSE LUISLEON PADIALVETERANOS B MLOA COLEGAS DE SIEMPRE
93DANIELA JIMÉNEZ SERRANOPITUFOS FAVE MARÍA LA QUINTA
94ELENASÁNCHEZ SÁNCHEZPREBENJAMIN FAVE MARÍA LA QUINTA
95JOSÉ LUISJIMÉNEZ SERRANOPREBENJAMIN MAVE MARÍA LA QUINTA
96SAMUELSÁNCHEZ SÁNCHEZBENJAMIN MAVE MARÍA LA QUINTA
97ESTEBANOGABAN PRADOSVETERANOS A MINDEPENDIENTE
98JUAN CARLOSLóPEZ SANTOSSENIOR MINDEPENDIENTE
99JOAQUINGARCIA MARTINSENIOR MINDEPENDIENTE
100MARIBELMORALES ORELLANAVETERANOS A FAVE MARIA SAN ISIDRO
101ROSARIOJIMENEZFERNANDEZVETERANOS A FAVE MARIA SAN ISIDRO
102ANGELMELLADO MORALESALEVIN MAVE MARIA SAN ISIDRO
103MARIAMELLADO MORALESINFANTIL FAVE MARIA SAN ISIDRO
104ANA PEREZ BARBEROSENIOR FINDEPENDIENTE
105HUGO JIMENEZ JIMENEZBENJAMIN MAVE MARIA SAN ISIDRO
106SERGIOJIMENEZ JIMENEZALEVIN MAVE MARIA SAN ISIDRO
107ODILEFERNANDEZVETERANOS A FINACUA
108LUCIASáNCHEZ ALVAREZVETERANOS A FINACUA
109LUCIAROMERO SANCHEZ CADETE FAVE MARíA SAN ISIDRO
110OSCAR OJEDA PRIETOVETERANOS A MC.P.AGUSTINOS
111JUAN ANTONIOCOSTELA AVILASENIOR MINDEPENDIENTE
112NOELIACORREA GONZALEZSENIOR FINDEPENDIENTE
113MIRIAMVILCHEZ MALDONADO SENIOR FG.C.D. LLÉNATE QUE ME VOY
114SILVIARUBIO RUBIOVETERANOS A FCLUB RUNNING WE
115LUISCRUZ ESPIGARESALEVIN MAVE MARIA CASA MADRE
116ANA .GONZáLEZ BAILONSENIOR FINDEPENDIENTE
117DAVID CALVO ALCALá VETERANOS A MAPAREJARUNNERS
118JUAN FELIPEGARCíA ROSAVETERANOS A MAVE MARIA SAN CRISTOBAL
119ISABELCORREA URBANOVETERANOS A FAVE MARIA CASA MADRE
120JUAN IGNACIOGARCIA CORREAALEVIN MAVE MARIA SAN CRISTOBAL
121CAYETANOGARCIA CORREABENJAMIN MAVE MARIA SAN CRISTOBAL
122JESUSGIMENEZ PEREZSENIOR MINDEPENDIENTE
123JOSE MANUEL ACOSTA SUáREZ VETERANOS A MAPAREJARUNNERS
124CARMENMARTíNEZ OSORIOVETERANOS A FCLUB RUNNING WE
125JUANSÁNCHEZ GARZÓNVETERANOS B MINDEPENDIENTE
126ALBERTOGARCIA RUIZVETERANOS B MJAMONES DIEGO MARTIN
127ALBAMARTIN LEMOSJUNIOR FJAMONES DIEGO MARTIN
128ALVARO SAMANIEGO VILLAREJOVETERANOS A MAVE MARíA SAN CRISTOBAL
129JAIMEMARTIN LINARESPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
130SILVIACRESPO RICASENIOR FC.P. AGUSTINOS
131MIGUEL ANGEL LOPEZ ROMEROSENIOR MCD SAPIENS HUMAN RUNNER
132CARLOS FDO.LÓPEZ PASCUALVETERANOS A MINDEPENDIENTE
133EVA MªCAMBIL CONTRERASVETERANOS A FINDEPENDIENTE
134MARTINALÓPEZ CAMBILBENJAMIN FGRANADA JOVEN
135CARLOS FERNANDOLÓPEZ CAMBILALEVIN MGRANADA JOVEN
136MARIOLAIBAÑEZ GARCIAVETERANOS A FAL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
137ANTONIO ARJONA GARCIAVETERANOS A MAVE MARíA CASA MADRE
138EULALIABELTRAN GARCIASENIOR FAVE MARíA CASA MADRE
139ANTONIOARJONA BELTRáN PREBENJAMIN MAVE MARíA CASA MADRE
140EULALIAARJONA BELTRáN MINI PITUFOS FAVE MARíA CASA MADRE
141LUISCROVETTOVETERANOS A MAPAREJARUNNERS
142JACOBOMORATA ORTIZSENIOR MTEAM ONE - DIABETES CHALLENGE
143LAURAORTIZ AMEZCUASENIOR FNINGUNO
144FRANCISCAAMEZCUA MARTINEZVETERANOS B FNINGUNO
145URIELARAQUE GOMEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
146VIRGINIACHAMORRO MARíNVETERANOS A FINDEPENDIENTE
147PABLOMORENO TERRóNCADETE MSAN ISIDRO
148ÁLVARO MORENO TERRóNALEVIN MSAN ISIDRO
149LEONARDOADáN-LóPEZ LORCAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
150RODRIGOADáN-LóPEZ LORCAMINI PITUFOS MINDEPENDIENTE
151PAULA TERESA CHICA GARCIAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
152V ICTORCHICA RIOSVETERANOS A MINDEPENDIENTE
153MARíA TERESALóPEZ RODRíGUEZVETERANOS B FAVE MARIA LA QUINTA
154SERGIOHENGGE LÓPEZJUNIOR MINDEPENDIENTE
155SERGIOHENGGE CARDELLVETERANOS B MAVE MARíA SAN CRISTóBAL
156ADRIANCASTRO BENíTEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
157ALEJANDRACASTRO BENíTEZALEVIN FINDEPENDIENTE
158XIOMARAPéREZ MORENOVETERANOS A FINDEPENDIENTE
159PATRICIAPÉREZ MORENOVETERANOS A FINDEPENDIENTE
160FRANCISCOPUERTA BERRIOSENIOR MZATOPEK ALPUJARRA
161PAULAMORENO PEREZINFANTIL FINDEPENDIENTE
162ENRIQUEMORENO PUERTASENIOR MZATOPEK ALPUJARRA
163DANIELMORANTE ROMEROPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
164FERNANDOMORANTE PEREGRINAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
165EMILIOMARTINEZ LOPEZSENIOR MINDEPENDIENTE
166ANGELA AIJIE GARCíA SáNCHEZ CADETE FGRANADA X EL RUNNING
167SAMUELHERVáS ROMERO VETERANOS A MINDEPENDIENTE
168PABLOSELLER CAMEROSENIOR MINDEPENDIENTE
169DANIELAQUESADA HIDALGOBENJAMIN FINDEPENDIENTE
170MARIA PILARORTEGA OCHOAVETERANOS A FINDEPENDIENTE
171EULALIOROMEROVETERANOS A MINDEPENDIENTE
172ALMUDENAMONTERO GóMEZVETERANOS A FINDEPENDIENTE
173CRISTINAROMERO MADRIDSENIOR FINDEPENDIENTE
174FRANCISCO LUISLARA DE LA LINDEVETERANOS B MINDEPENDIENTE
175ALEJANDROMARTíN MARTíNSENIOR MAVE MARIA CASA MADRE
176LIDIABALLESTEROS HERRERAJUVENIL FINDEPENDIENTE
177JOSE MANUELQUESADA CABALLEROSENIOR MCLUB ATLETISMO AGUSTINOS
178MARIA DEL MARKRAMERSENIOR FINDEPENDIENTE
179GERMANABRIL ORTEGAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
180MARTINAHIDALGO MOLINAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
181SALVADORCAMACHO MATEVETERANOS B MINDEPENDIENTE
182GUILLERMOFRESNEDA PULIDOALEVIN MENTRENALIA CLUB
183MAR_FRESNEDA PULIDOPREBENJAMIN FENTRENALIA CLUB
184JOAQUIN DAVIDDIAZ HIDALGOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
185ALMADIAZ RODRIGUEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
186VIDADIAZ RODRIGUEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
187JUANPEINADO FERRERVETERANOS A MAVE MARIA
188MARTAPEINADO ORTEGABENJAMIN FAVE MARIA
189PILARORTEGA SEGUíVETERANOS A FAVE MARIA
190GEMAVILLALBA PADILLAINFANTIL FINDEPENDIENTE
191ELENAVILLALBA PADILLABENJAMIN FINDEPENDIENTE
192RAFAEL JOSEVILLALBA QUESADAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
193FRANCISCO MANUELJIMéNEZ GARCíAVETERANOS A MFEJONS
194ROCíOJIMéNEZ MANZANOALEVIN FGRANADA X EL RUNNING
195CRISTINAJIMéNEZ NAVARROVETERANOS A FCLUB WE RUNNING
196MARTIN CULPIAN VALENZUELABENJAMIN MINDEPENDIENTE
197ELENACULPIAN VALENZUELAALEVIN FINDEPENDIENTE
198ELENA VALENZUELA POYATOSVETERANOS A FINDEPENDIENTE
199MARíA DE LOS ÁNGELES GARCíA ROSAVETERANOS A FINDEPENDIENTE
200JUAN CARLOSHITOS HURTADOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
201MARIOESPADIÑA ALEDOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
202DIANAESPADIÑA ALEDOPITUFOS FINDEPENDIENTE
203CARLAHITOS GARCíAPITUFOS FINDEPENDIENTE
204PEDROLENDINEZ TELLOSENIOR MINDEPENDIENTE
205MIGUEL ANGEL MONTEAGUDO IAÑEZSENIOR MAVE MARIA SAN CRISTOBAL
206IRENECARDONA ZAMORACADETE FINDEPENDIENTE
207MARTACARDONA ZAMORAINFANTIL FINDEPENDIENTE
208CRISTINAFERRERAS CARRERAS VETERANOS A FINDEPENDIENTE
209JOSé ANTONIOSáNCHEZ CASTROVETERANOS A MINDEPENDIENTE
210IVANSANCHEZCADETE MINDEPENDIENTE
211VÍCTORREYES ORTEGAALEVIN MAVE MARÍA SAN ISIDRO
212MARTÍNREYES ORTEGAPREBENJAMIN MAVE MARÍA SAN ISIDRO
213JOSE ANDRESFERNáNDEZ PADILLAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
214FEDERICOFERNáNDEZ PADILLAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
215MARIA DEL CARMENPARRA SANCHEZSENIOR FINDEPENDIENTE
216ALEJANDRO PEREZ LINDEZSENIOR MINDEPENDIENTE
217FERNANDO MAZA LINARESVETERANOS A MAVE MARÍA ALBOLOTE
218GONZALOMAZA LOPEZALEVIN MAVE MARÍA ALBOLOTE
219AURORAMAZA LOPEZJUVENIL FAVE MARÍA CASA MADRE
220DAVIDGRIOL BARRESVETERANOS A MINDEPENDIENTE
221PEPAESPAñA MUñOZVETERANOS A FC.D ATLETISMO SANTA FE
222ANA CLARARUANO QUEROSENIOR FNO
223JAVIERRODRíGUEZ MARTíNSENIOR MC.A.LOS PERDIGONES
224ANGEL CARRETERO MEDINABENJAMIN MINDEPENDIENTE
225JOSE DAVIDCARRETERO RUIZSENIOR MINDEPENDIENTE
226FRANCISCO JOSéGUERRERO BUENOVETERANOS B MINDEPENDIENTE
227SAMUELMARTIN MEDINAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
228LEOOMARTIN CASTILLOPITUFOS MINDEPENDIENTE
229ABELFERNANDEZ EGEABENJAMIN MAVE MARIA SAN ISIDRO
230SERGIOFERNANDEZ EGEAPREBENJAMIN MAVE MARIA SAN ISIDRO
231ÁLVAROFERNÁNDEZ LINARESALEVIN MAVE MARIA SAN ISIDRO
232ELIAFERNANDEZ LINARESBENJAMIN FAVE MARIA SAN ISIDRO
233BENITOPALACIOS SáNCHEZSENIOR MINDEPENDIENTE
234ÁNGELTORRES VILLALBACADETE MINDEPENDIENTE
235JOSE ANTONIOGARCIA RUBIñOSENIOR MINDEPENDIENTE
236GONZALO RUIZ VILLAVERDEVETERANOS A MRUNNING BEER AT 14:00H
237GONZALORUIZ ÁBALOSBENJAMIN MINDEPENDIENTE
238RODRIGORUIZ ÁBALOSPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
239ALFONSOFERNANDEZ ZENNIVETERANOS A MINDEPENDIENTE
240BELENFERNANDEZ CAMPILLOBENJAMIN FINDEPENDIENTE
241ALFONSOFERNANDEZ CAMPILLOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
242CLAUDIA ERITREA RODRíGUEZ MORENOJUVENIL FINDEPENDIENTE
243NICOLASCASTRO SAEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
244RAULCASTRO ARCOSENIOR MINDEPENDIENTE
245GERARDOCASTILLO ALVAREZVETERANOS B MC.A. BLAL HUELLAS LAS GABIAS
246JOSE MANUEL CASTILLO VETERANOS A MC.A. BLAL HUELLAS LAS GABIAS
247LUCIA REYES FRANCOCADETE FC.A. BLAL HUELLAS LAS GABIAS
248FRANCISCO MANUELMERINO TORRESVETERANOS A MFTO
249MIGUEL ÁNGELVILLALON FERNANDEZ (LUIS SALOM D.E.P)JUNIOR MAVE MARIA SAN CRISTóBAL
250ANTONIOPOYATOS ANDUJARVETERANOS A MCUMBRE 14
251PABLOSANCHEZ MARTINCADETE MGRANADA JOVEN
252ALVARO SANCHEZ MARTINALEVIN MGRANADA JOVEN
253JOHNADáN HIDALGOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
254SANTOSADáN AYUSOALEVIN MINDE
255SIMONADáN AYUSOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
256BELTRáN SOLER CRUZALEVIN MINDEPENDIENTE
257CLARA TERESAHURTADO SOLERBENJAMIN FINDEPENDIENTE
258FRANCISCO JAVIERHURTADO MARTíNEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
259CARMENSOLER CRUZVETERANOS A FINDEPENDIENTE
260CARLOSCIA MOLINASENIOR MTICORRUNERS
261RAUL CARRETERO MEDINAPITUFOS MINDEPENDIENTE
262DESIREEFERRER NAVARROSENIOR FINDEPENDIENTE
263CLAUDIA CALENTI GARCIAALEVIN FINDEPENDIENTE
264DIEGO CALENTI GARCIABENJAMIN MINDEPENDIENTE
265EMILIO MIGUEL GóMEZLóPEZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
266ANTONIO JESúSDíAZ SáNCHEZVETERANOS A MAVE MARíA-CASA MADRE
267INMACULADACASADO RODRíGUEZSENIOR FAVE MARíA-CASA MADRE
268ELENA MARTIN COCAPITUFOS FINDEPENDIENTE
269CARLOSARROYO VALLEJOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
270BARBARASANTOS PALMASENIOR FINDEPENDIENTE
271DAVIDORTIZ SIERRACADETE MGRANADA JOVEN
272MARCO PUGA HERNáNDEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
273CECILIA PATRICIA HERNáNDEZ GóMEZ VETERANOS A FINDEPENDIENTE
274JAVIERQUESADA ORTIHUELAALEVIN MAVE MARíA SAN ISISDRO
275ADRIANAQUESADA ORTIHUELAPREBENJAMIN FAVE MARíA SAN ISISDRO
276FRANCISCORAYA ORTEGAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
277MARINARAYA MORILLAS ALEVIN FESCUELA ATLETISMO PELIGROS POLISALUD
278CARMEN DOMINGUEZ FERNANDEZVETERANOS B FAGUSTINOS
279ANA RODRíGUEZ FERNáNDEZ VETERANOS A FINDEPENDIENTE
280PABLO GóMEZ MALDONADO VETERANOS A MINDEPENDIENTE
281BENJAMINSANCHEZ RUIZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
282JOSE ANTONIORUIZ RODRIGUEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
283FERNANDOJIMÉNEZ PARRASVETERANOS A MINDEPENDIENTE
284EMMA JIMÉNEZ ESCUDEROSALEVIN FINDEPENDIENTE
285DANIELAJIMÉNEZ ESCUDEROSBENJAMIN FINDEPENDIENTE
286JUANSANCHEZ QUIJADASENIOR MINDEPENDIENTE
287JESÚSESCUDERO CALVOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
288INéSESCUDERO MORáNBENJAMIN FINDEPENDIENTE
289LAURAJIMENEZ CRUZBENJAMIN FAVE MARIA SAN ISIDRO
290ALBAJIMENEZ CRUZPITUFOS FAVE MARIA SAN ISIDRO
291SARAGUERRERO MARTINPITUFOS MINDEPENDIENTE
292ALVAROGUERRERO MARTINPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
293JOSE MARIAPEREZ PEREZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
294JOSE ANTONIOTENDERO SEGOVIAVETERANOS B MC.P. AGUSTINOS
295MIGUELCASTILLO MARTINEZVETERANOS A MCLUB DEPORTIVO APAREJADORES GRANADA
296CARMENCASTILLOBENJAMIN FCLUB GRANADA JOVEN
297CARMENRUIZ-MATAS ROLDANVETERANOS A FINDEPENDIENTE
298ANTONIO JAVIERMARTINEZ SANCHEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
299PILARCRUZ VELAVETERANOS B FINDEPENDIENTE
300NICOLASMARTINEZ CRUZCADETE MINDEPENDIENTE
301ADRIAN ALEJOCORREA GONZALEZSENIOR MTRITRAIN4YOU-02-CABBERTY
302JAVIERLÓPEZ SÁEZALEVIN MFAMILIA LÓPEZ SÁEZ
303FCO JAVIERLOPEZ MARTINVETERANOS A MFAMILIA LÓPEZ SÁEZ
304ALEJANDROBOLíVAR SEGOVIAPREBENJAMIN MCLUB ATLETISMO ALBOLOTE
305ESTANISLAOALVAREZ RODRIGUEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
306ALBERTOALVAREZ MORENOJUVENIL MINDEPENDIENTE
307ANDREAVIRGILI CASTELLóJUVENIL FINDEPENDIENTE
308RUTHVIRGILI CASTELLóBENJAMIN FINDEPENDIENTE
309HUGOVIRGILI CASTELLóPITUFOS MINDEPENDIENTE
310ADRIáNRODRíGUEZ ORTIZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
311GUILLERMORODRíGUEZ ORTIZPITUFOS MINDEPENDIENTE
312HéCTOR MANUELFERNáNDEZ BASCUñANAVETERANOS A MNINGUNO
313MIREIAFERNáNDEZ GARCíA ALEVIN FESCUELA ATLETISMO PELIGROS-POLISALUD
314AITORFERNáNDEZ GARCíA JUVENIL MESCUELA ATLETISMO PELIGROS-POLISALUD
315ÁLVAROPOYATOS SALGUEROSENIOR MINDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.