Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XIX MEDIA MARATÓN ESPIEL BELMEZ

Fecha: 11-03-2018 10:00 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : Espiel-Belmez

Distancia : 21.000 metros

Una prueba denominada la "Rompepiernas" debido al recorrido por el que transcurre, todo asfalto y uniendo las localidades cordobesas de Espiel y Belmez
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub De Atletismo
1TONISANCHEZ CORPASVETERANO A MINDEPENDIENTE
2DAVIDARANDA CARMONAVETERANO B MDEYVI RUN
3PABLOMORENO SILLEROVETERANO B MC.D. PULSO2 TRAIL RUNNING
4MIGUELRAMIREZ FIGUERASVETERANO A MCLUB DE ATLETISMO Dé FERNáN NúñEZ
5MIGUELAGUILAR LOPEZVETERANO D MCLUB DE ATLETISMO Dé FERNáN NúñEZ
6JOSÉ MARÍASERRANO ROSALVETERANO D MCLUB DE ATLETISMO Dé FERNáN NúñEZ
7FRANCISCO JOSéLUNA ARIZAVETERANO B MCLUB DE ATLETISMO Dé FERNáN NúñEZ
8FRANCISCOCAñERO OSUNAVETERANO A MCLUB DE ATLETISMO Dé FERNáN NúñEZ
9PEDROCASAS JIMéNEZ VETERANO D MCLUB DE ATLETISMO Dé FERNáN NúñEZ
10JUANLóPEZ GALLEGOVETERANO A MCLUB DE ATLETISMO Dé FERNáN NúñEZ
11ENRIQUEGARCIA CARRILLOVETERANO B MATLETISMO DE FERNAN NúñEZ
12VICTOR MANUELREVALIENTE CASILLAVETERANO A MA 8000 METROS PEñARROYA
13JOSE LUISDAVILA MOYAVETERANO D MA 8000 METROS PEñARROYA
14RAFAGARCIA PELAEZSENIOR B MA 8000 METROS PYA-PVO.
15RAFAELALCAIDE ALCAIDESENIOR B MMONTILLA RUNNING
16MIGUELSUESCUN ALCáNTARASENIOR A MA 8.000 METROS PEñARROYA
17GERMANGORDON MORAñOVETERANO B MRIVAS 2.06
18JUAN REPULLO MARTíNEZ VETERANO B MCABRA RUNNING
19JESUSAGUILAR CANTADORVETERANO A MTRI GUADIATO
20JUAN MANUELALVAREZ VALENZUELAVETERANO C MINDEPENDIENTES
21MARIA DEL CARMENCALDERóN MáRQUEZVETERANO A FINDEPENDIENTE
22EDUARDOJIMéNEZ DEL RíOVETERANO B MINDEPENDIENTE
23YOLANDA JARA AROCAVETERANO B FEINSTEIN
24ANGELMERINO MUñOZSENIOR B MCLUB ATLETISMO CORDOBES
25PEDROSUAREZ MENGUALVETERANO B MATLETISMO VILLA DEL RÍO
26DAVID AMARO TABALESSENIOR B MINDEPENDIENTE
27JUAN CARLOSAREALES GARCíAVETERANO C MCD LAS ZORRERAS
28JUAN MANUELMONTILLA ROMEROVETERANO B MPULSO TRAIL RUNNIG
29MATIAS MEDINA FERNANDEZVETERANO A MINDEPENDIENTEMENTE
30CARLOSTORRES RAMIREZVETERANO A MINDEPENDIENTE
31JUAN ENRIQUE NAVARRO FERNANDEZ VETERANO B MINDEPENDIENTE
32ANTONIOCUEVAS GOMEZSENIOR B MNINGUNO
33CARMEN MARIALACALLE CALEROVETERANO A FINDEPENDIENTE
34MIGUELCANO MARTINVETERANO A MINDEPENDIENTE
35JOSéCABEZAS CAMACHOVETERANO A MRUNNING ALCOLEA
36MIGUEL ANGELDUEñAS GRANADOSVETERANO B MINDEPENDIENTE
37FRANCISCO JAVIERMORILLAS RICOVETERANO B MRUNNING ALCOLEA
38JOSé MARíASECALL MONTERO DE ESPINOSAVETERANO C MINDEPENDIENTE
39JOSE MIGUELBUJEDA PORRIÑOVETERANO A MINDEPENDIENTE
40JOSE ANTONIOURBANO CARMONAVETERANO D MKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
41ANTONIO MANUELCOEñA DEL REAL VETERANO B MINDEPENDIENTE
42MIGUELICERRO CARPIOVETERANO A FM.S.RUNNERS
43ANTONIO FERNáNDEZ GIRóN SENIOR B MINDEPENDIENTE
44JAVIERMARQUEZ LOPEZVETERANO B MNINGUNO
45FERNANDOCABRERA LEPESENIOR A MCLUB MARATÓN POZOBLANCO
46FERNANDOCABRERA BAJOVETERANO D MINDEPENDIENTE
47MIGUELBRAVO NEVADOVETERANO C MCOLEGIO DE ABOGADOS DE CÓRDOBA
48MANUELPéREZ LOPEZSENIOR B MA 8000 METROS PEñARROYA
49MIGUEL ANGELPORRAS CóRDOBAVETERANO B MCLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
50JOSE PLACIDOGUERRA DUQUEVETERANO A MCLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
51MIGUELCAZALILLA MANTASSENIOR B MCLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
52MIGUEL ANGELESPEJO LAGUNAVETERANO D ME.P.A. MIGUEL RIOS
53FRANCISCO SERRANO AGREDANOVETERANO D M ALE TIMO CóRDOBE
54MANUELHERRERA RODRíGUEZ VETERANO A MLYNX TRAIL CóRDOBA
55RAFAEL ANGEL JIRONA MUñOZVETERANO A MLYNX TRAIL CóRDOBA
56EMILIO JOSELUCENA PALOMINOVETERANO B MLYNX TRAIL CóRDOBA
57RAFAELTRUJILLO PEREZ VETERANO C MLYNX TRAIL CóRDOBA
58ALBERTOALCáNTARA SOLVETERANO B MLYNX TRAIL CóRDOBA
59RAFAEL PéREZ ALCAIDEVETERANO B MLYNX TRAIL CóRDOBA
60RAFAELCARMONA RODRíGUEZVETERANO D MLYNX TRAIL CóRDOBA
61RAFAELTENA JIMENEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
62MIGUELJIMéNEZ ARCOSVETERANO B MLYNX TRAIL CóRDOBA
63MANUEL NOEGOMEZ VALVERDEVETERANO A MRUEDAS
64JOSE MARIAGOMEZ MADUEÑOVETERANO A MRUEDAS
65EMILIOLUCENA FLORESVETERANO B MLYNX TRAIL CóRDOBA
66RUBENGARCIA GARCIAVETERANO A MINDEPENDIENTE
67MANUEL RASCON TORRESVETERANO D MINDEPENDIENTE
68ANTONIOMARTÍNEZ LÓPEZVETERANO C MINDEPENDIENTE
69MANUELMONTERO PORTABELLAVETERANO D MINDEPENDIENTE
70JESUSORTEGA SERRANOVETERANO B MNINGUNO
71MOISESCASTAñEDA SAIZVETERANO C MINDEPENDIENTE
72AGUSTíN GARCíA GUTIéRREZ VETERANO B MINDEPENDIENTE
73FRANCISCOMENDOZA GUILVETERANO B M?
74PUBLIOCALDERÓN PÉREZVETERANO A MA 8000 METROS
75ANTONIOOSUNA JIMENEZVETERANO D MINDEPENDIENTE
76LLORENçCOLL VIONESAVETERANO C MSPEED CLUB
77EDUARDOMONTES CANTOVETERANO B MSPEED CLUB
78NOELIA MARIALOPEZ ALCAIDEVETERANO B FNO
79PEDROSIGLER CORDOBAVETERANO B MCLUB DE ATLETISMO VILLA DEL RIO
80MARIA ISABELOLIVARES RUIZVETERANO A FINDEPENDIENTE
81MIGUEL ANGELFERNáNDEZ MORENOVETERANO B MCLUB MARATóN POZOBLANCO
82AMALIACOUñAGO SERRANOSENIOR A FINDEPENDIENTE
83MANUELCOUñAGO LUQUEVETERANO D MINDEPENDIENTE
84JUAN RAFAELIZQUIERDO CóRDOBAVETERANO A MINDEPENDIENTE
85RUBENMONTERO LEALVETERANO A MINDEPENDIENTE
86JUAN JESúSLOPEZ LEALVETERANO A MINDEPENDIENTE
87ENRIQUESANTIAGO LLORENTEVETERANO D MINDEPENDIENTE
88JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANO B MLOS CALIFAS
89RAFAORTIZ LINARESVETERANO D MC.A. TROTACALLES
90FRANCISCOFERNáNDEZ PALACIOS VETERANO A MARROLLA-PASTOS POSADAS
91RAFAELCOST ALMAGROVETERANO D MARROLLA-PASTOS POSADAS
92MANUEL JAVIER LOZANO PAEZVETERANO A MARROLLA-PASTOS POSADAS
93JOSE JOAQUINBERMUDEZ LOPEZVETERANO A MARROLLA-PASTOS POSADAS
94FRANCISCO JAVIERCOST POZOSENIOR B MARROLLA-PASTOS POSADAS
95ANGELJIMENEZ RIVASSENIOR B MNINGUNO
96SEBASTIANCRIADO ROJASVETERANO B MCLUB ATLETISMO MONTORO
97FRANCISCO JAVIERROMAN VALERAVETERANO C MCLUB ATLETISMO VILLA DEL RIO
98JERONIMOCABALLERO IRIBARNEGARAYVETERANO A MCLUB ATLETISMO MONTORO
99FRANCISCO ROMERO RODRIGUEZVETERANO B MCáRBULA SPORT
100FRANCISCO VILLALBA BECERRA SENIOR B MARROLLA-PASTOS POSADAS
101BENITOCOBOS PAYÁNVETERANO C MCáRBULA SPORT
102BLÁSLUNA PAYÁNVETERANO B MCáRBULA SPORT
103ANDRES LUQUE MADUEñOVETERANO D MCLUB ATLETISMO MONTORO
104VICTORBELLIDO DE LOS RIOSVETERANO A MCáRBULA SPORT
105ANGELGOMEZ MORENOVETERANO A MC.D.TRIALON MEZQUITA
106MARIAJIMéNEZ RIVASVETERANO A FINDEPENDIENTE
107BENITOLUQUE ARROYOVETERANO D MINDEPENDIENTE
108CRISTINAMALFEITO PEREZVETERANO B FKABRAS LOKAS TRAIL
109RAFAELPRIEGO RUIZVETERANO B MKABRAS LOKAS TRAIL
110ANDRESMARTINEZ RODRIGUEZVETERANO D MGO FIT
111MIGUEL ÁNGELLORENTE GóMEZVETERANO C MNO
112CESARFERNANDEZ DIAZVETERANO B MCLUB ATELTISMO DOS TORRES
113IVANLOPEZ LUNARSENIOR A MCLUB ATLETISMO DOS TORRES
114JOSE ANGELLOPEZ FERNáNDEZSENIOR B MCLUB ATLETISMO DOS TORRES
115ENRIQUEÁLVAREZ GARCíAVETERANO A MCLUB ATLETISMO DOS TORRES
116RAFAELFERNÁNDEZ SÁNCHEZVETERANO A MCLUB ATLETISMO DOS TORRES
117TOBIASMADURñOVETERANO B MCLUB ATLETISMO DOS TORRES
118JESUS ORTIZ AREVALOVETERANO B MCLUB ATLETISMO DOS TORRES
119SANTIAGOVIDAL RUIPEREZVETERANO B MINDEPENDIENTE
120JOSE LUISLOPEZ NOVOVETERANO C MSENALLA TEAM
121PABLO MIGUELCABALLERO MARQUEZVETERANO D MCLANDESTINOS TRIANA
122MIGUELCASTILLA PEDRERAVETERANO B MKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
123JUAN ANTONIO MENDEZ DIAZSENIOR B MHC TEAM
124FERNANDOCRIADO ROJASVETERANO B MINDEPENDIENTE
125JUANCAPET PEREZVETERANO B MCLUB ATLETISMO MONTORO
126JUAN CARLOSMOLINA FERNáNDEZ VETERANO B MINDEPENDIENTE
127RAFAEL CRIADO ALGABAVETERANO B MMEDIA LEGUA DE BAENA
128PEDROMARTINEZ CALDERONVETERANO A MVILLA DEL RIO
129MAGDALENAROMERO ROMEROVETERANO D FINDEPENDIENTE
130JOSé CARLOS MONTES TOLEDANOSENIOR B MATLETISMO LEGANéS
131MARIA ISABELGóMEZ GóMEZSENIOR B FKABRAS LOCAS TRAIL
132TEOFILOFDEZ CONDEVETERANO B MATLETISMO LEGANéS
133DAVIDPRIETO ROMEROVETERANO B MCLUB ATLETISMO MONTORO
134JUANMOYA JIMENEZVETERANO D MC.A. TROTACALLES
135DAVIDSUAREZ VARELA BARRIOSVETERANO A MINDEPENDIENTE
136CHAROMADUEÑO ROJASVETERANO D FLOS CALIFAS
137MELCHORGUZMAN GUERREROVETERANO D MLOS CALIFAS
138 FRANCISCO JAVIER PEINADO AMORES VETERANO A M INDEPENDIENTE
139FRANCISCO JOSÉLUNA MADUEÑOVETERANO C MCLUB ATLETISMO CORDOBES
140EMILIORUIZ GUERRAVETERANO B MINDEPENDIENTE
141JOSE LUISDáVILA MUñOZJUNIOR-PROMESA MA 8000 METROS
142JOSEMARTíN MUNZONVETERANO A MNO
143JOSE LUIS DEL RIO GARCIASENIOR A MNO
144JOSé ANTONIOPéREZ SERRANOSENIOR A MNO
145ALBERTOHORRILLO NAVARROVETERANO B MNO
146RAFAELORTEGA BAUTISTASENIOR B MARROLLA-PASTOS POSADAS
147JUAN ANTONIOALMAZÁN LÁZAROSENIOR A MINDEPENDIENTE
148ANTONIO JOSEDEL ARCO MENGUALSENIOR B MVIRGEN DE BELEN
149ALAINBRUGUERA ESTEBANVETERANO D MINDEPENIENTE
150FRANCISCORUIZ VAZQUEZ VETERANO A MINDEPENDIENTE
151ANTONIO ANGELMORENO POYATOSSENIOR B MLOS NAJADOS
152JUAN CARLOSSÁNCHEZ GÓMEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
153RAFAEL AMARO RODRIGUEZVETERANO A MTEAM CICLOS SUR
154FRANCISCO JOSé GALLARDO RUBIOVETERANO C MINDEPENDIENTE
155JOSEROLDAN CASTAÑOVETERANO C MMONTILLA-CóRDOBA TRIATLóN
156JUAN PEDROJIMéNEZ MANCHAVETERANO B MATLETISMO MONTEMAYOR
157ANDRESVALLE DE LA CRUZVETERANO B MAQUAGYM JAEN
158JUAN ANTONIOMORENO HOJASVETERANO C MTRAIL RUNNING SIERRA
159EVA MARIAHERRERA VALVERDESENIOR B FKABRAS LOKAS TRAIL
160ANGEL RUIZ GARCIA VETERANO A MLOS CALIFAS
161DANIEL GAVILAN VARO VETERANO A MTROTASIERRA
162ABEL LUISREGUERA BERNIERVETERANO A MCLUB ATLETISMO CORDOBES
163JESÚSZALDÍVAR VERAVETERANO A MCLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL
164RAFAELROJAS CRESPOVETERANO B MZAMPABOLLOS DE CÓRDOBA
165JAVIERFUENTES MERINOVETERANO C MZAMPABOLLOS DE CORDOBA
166RAFAELSOLER GARCÍASENIOR A MINDEPENDIENTE
167MIGUELGODOY SANCHEZVETERANO D MVILLARALTO
168JORGEBARRAGÁN MARÍAVETERANO A MINDEPENDIENTE
169MARI CARMEN GARCIA TORREJIMENOVETERANO B FINDEPENDIENTE
170ALFONSOFERNANDEZ GOMEZVETERANO C MKABRAS LOKAS
171JOSE MANUEL VARELA ORTIZVETERANO C MINDEPENDIENTE
172FRANCISCOGAMEROVETERANO C MINDEPENDIENTE
173ELENAMORENO ARANDAVETERANO A FTROTASIERRA
174ALBERTOMANRIQUE AGREDANOVETERANO B MCLUB TROTACALLES CóRDOBA
175JOSé ANTONIOBéJAR CáNEDAVETERANO B MZAMPABOLLOS DE CÓRDOBA
176MANUELDORADO MARTOSVETERANO B MINDEPENDIENTE
177FRANCISCO EDUARDOPéREZ ADRIáNVETERANO A MZAMPABOLLOS DE CÓRDOBA
178JAVIERPOSADAS LOZANOVETERANO A FINDEPENDIENTE
179FRANCISCO JAVIERBARRANCO GUERREROSENIOR B MCLUB MARATON LUCENA
180JUANVALERA LARAVETERANO B MCLUB MARATON LUCENA
181ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZSENIOR B MCLUB ATLETISMO CORDOBÉS
182RAFAEL RODRíGUEZ CRIADO VETERANO B MPULSO TRAIL
183JUAN CARLOSDEL RIO FILTERVETERANO D MINDEPENDIENTE
184JAVIERFERNANDEZ GARCIAVETERANO A MSPARTAN TEAM
185SERGIO CARRILLO PéREZ VETERANO C MINDEPENDIENTE
186RIENTS RUIZ LIñANVETERANO B MCLUB ATLETISMO CORDOBES
187JOSE MANUELBARBERO REDONDOVETERANO B MKABRAS LOKAS
188JOSE MANUELGARCIA PELAEZSENIOR B MA 8.000 METROS PEÑARROYA
189FRANCISCO JOSEFERNANDEZ CARMONAVETERANO C MLYNX TRAIL CORDOBA
190MARCELINODUEñAS OLMOSENIOR B MC.T. AL-BALLUT
191ANASTASIOGARCIA-RETAMERO ROBASVETERANO B MMTB FUENTE OBEJUNA
192CARMEN CUBERO LOPEZVETERANO B FMTB FUENTE OBEJUNA
193CARLOS MELLADO GARCIASENIOR B MMTB FUENTE OBEJUNA
194JOSE ANTONIOARANDA GARCIASENIOR B MMTB FUENTE OBEJUNA
195LUIS MIGUEL TRENADO CHáVEZ VETERANO A MMTB FUENTE OBEJUNA
196CRISTIANDAMIÁN GRANADOSSENIOR A MMTB FUENTE OBEJUNA
197FRANCISCO TABALES SEDANOVETERANO D MMTB FUENTE OBEJUNA
198JESUS GONZALEZ MURILLOVETERANO B MMTB FUENTE OBEJUNA
199GERARDOSáNCHEZ MELLADOVETERANO A MMTB FUENTE OBEJUNA
200EDUARDO MANSILLA ESQUINASSENIOR A MMTB FUENTE OBEJUNA
201ANTONIORUIZ GOMEZ VETERANO D MCD ATLETISMO PEÑARROYA
202JUAN FERNáNDEZ RINCóNSENIOR B MCD ATLETISMO PEÑARROYA
203NICOLASROMERO SANCHEZVETERANO D MCD ATLETISMO PEÑARROYA
204ANTONIO SIERRA MOYANOVETERANO C FCD ATLETISMO PEÑARROYA
205ANTONIONARGANEZ CRUZSENIOR A MCD ATLETISMO PEÑARROYA
206LUCIANOPEREZ TRUJILLOSENIOR B MC.A. TROTACALLES
207JOSE LUISGARRIDO CALMAESTRAVETERANO A MINDEPENDIENTE
208JOSE MIGUELMORENO CARRILLOVETERANO A MCD CABRAHIGOS RUNNING
209ANTONIO JOSé AGUILAR ABAD VETERANO B MLOS ALCARAVANES
210JUAN DIEGO LóPEZ RIDER VETERANO B MLOS ALCARAVANES
211MANUELMARTINEZ POSTIGOSENIOR B MRUNNERS CARLOTEñOS
212JUAN JOSERUIZ GARCIASENIOR B MAL-BALLUT
213MAYTE CABALLERO CALZADASENIOR B FINDEPENDIENTE
214MARIA LUISAPEÑAS MARTÍNVETERANO C FVVA DEL REY
215ANGELAGARCIA MARTINSENIOR B FVVA DEL REY
216JAIME DEL REY GUIJOSENIOR A MVVA DEL REY
217JOSE CARLOSGOMEZ LOPEZVETERANO A MCD CAMALEONES DE CÓRDOBA
218ALMUDENALEAL GRANADOSVETERANO A FINDEPENDIENTE
219JUAN ANTONIORANCHAL MOLEROSENIOR A MCABRAHIGOSRUNNING
220FRANCISCOÁLAMO BRETóNJUNIOR-PROMESA MCABRAHIGOS RUNNING
221JOAQUINRODRIGUEZ CAñEROVETERANO A MRUNNERS CARLOTENOS
222ANTONIOMORA RUIZ SENIOR B MCABRAHIGOSRUNNING
223JUAN MANUELCáCERES NEVADOSENIOR A MCABRAHIGOSRUNNING
224JOSÉ MANUELGOMEZ SERRANOVETERANO B MLA HONTANILLA
225OLGA MªGARCÍA SÁNCHEZVETERANO A FATLETISMO ESPIEL
226JORGEMEDINA DE ABIASENIOR B MATLETISMO ESPIEL
227JAVIERPAÑOS ORTIZVETERANO B MATLETISMO ESPIEL
228ANTONIO JAVIERMUÑOZ LUNAVETERANO A MATLETISMO ESPIEL
229PEDRO LUISSEPULVEDA LUNAVETERANO B MATLETISMO ESPIEL
230LUIS ALBERTOGARCIA SANCHEZSENIOR B MATLETISMO ESPIEL
231FRANCISCO CARLOSBARBERO OLMOVETERANO B MATLETISMO ESPIEL
232GENAROFIERRO CABALLEROVETERANO B MATLETISMO ESPIEL
233JOSÉ MIGUELCRUZ CARRASCOSENIOR B MATLETISMO ESPIEL
234ANTONIOCASTRO LOPEZVETERANO B MATLETISMO ESPIEL
235JOSE ANTONIOMELLADO MARTÍNVETERANO C MATLETISMO ESPIEL
236JUAN CARLOSMOURE GALLEGOVETERANO A MATLETISMO ESPIEL
237AURELIOSÁNCHEZ MARMOLEJOVETERANO B MINDEPENDIENTE
238ANTONIOLóPEZ LóPEZVETERANO C MINDEPENDIENTE
239MANUELDORADO JURADOVETERANO A MMARATÓN POZOBLANCO
240JOSé GARCíA LEDESMAVETERANO A MMARATÓN POZOBLANCO
241JESúS MANUELCHACóN PAREJOVETERANO B MLOS CALIFAS
242JOSE MANUELINFANTE GAVILANSENIOR B MINDEPENDIENTE
243RAFAELRUIZ BEJARANOSENIOR B MINDEPENDIENTE
244AZAHARACERRO CARPIOSENIOR A FM.S.RUNNER
245CRISTOBALGARRIDO NOVELLSENIOR B MNINGUNO
246ENRIQUETAMARTIN RUGERVETERANO C FCLUDECA
247RUBENJESUS BEUZONVETERANO A MINDEPENDIENTE
248JOSE MANUELGONZáLEZ CABAñASVETERANO A MNO
249SOCORROROMERO SILVAVETERANO A FINDEPENDIENTE
250FERNANDOPLAZA ROVIVETERANO B MTROTASIERRA
251INMACULADARIVERA GONZALEZVETERANO A FTROTASIERRA
252MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERVETERANO B MTROTASIERRA
253ANTONIOGARCíAVETERANO A MINDEPENDIENTE
254RICARDOGUTIéRREZ GARCíAVETERANO C MESNUCAOS
255ANTONIOFERNANDEZ CUESTAVETERANO C MINDEPENDIENTE
256INMACULADA LóPEZ GARCíA SENIOR A FINDEPENDIENTE
257ENRIQUEANCIO VILLACLARAVETERANO A MLA LUISIANA Y EL CAMPILLO
258JORGEMARTíNEZ NúñEZSENIOR B MLA LUISIANA Y EL CAMPILLO
259JUAN MIGUELMARTINEZ CORTESVETERANO A MMTB MELLARIENSE
260JOSÉ MANUELMADERA MÁRQUEZSENIOR B MCLUB ATLETISMO BADAJOZ
261JOAQUINRAMOS BARBEROVETERANO A MINDEPENDIENTE
262AIDASUJAR RUIZSENIOR A FROMPEPIERNAS
263CIPRIANOMARQUEZ MEDINAVETERANO D MROMPEPIERNAS
264EUGENIOMURILLO HIDALGOVETERANO D MROMPEPIERNAS
265FRANCISCOCASTILLEJO DAVILAVETERANO D MROMPEPIERNAS
266FRANCISCO JAVIER PALMA RUBIOVETERANO A MROMPEPIERNAS
267JOSE ANTONIOTORQUEMADA DAZAVETERANO D MROMPEPIERNAS
268MARIABENITO FERNANDEZVETERANO B FROMPEPIERNAS
269Mª REMEDIOSFIGUEROBA TRONCOSOVETERANO A FROMPEPIERNAS
270RAFAELPARRA DE LA TORREVETERANO C MROMPEPIERNAS
271RAQUELMUÑOZ ORIVEVETERANO A FROMPEPIERNAS
272SALVADORMURILLO PEREZVETERANO C MROMPEPIERNAS
273BORJABERNARDINO ROMASENIOR A MROMPEPIERNAS
274EDUARDOHIDALGO NUCHERAVETERANO D MINDEPENDIENTE
275JUAN ANTONIOGARCIA MORENOVETERANO C MINDEPENDIENTE
276CARLOSGONZáLEZ PLATA SENIOR A MINDEPENDIENTE
277JOSé JUANGARRIDO VáZQUEZVETERANO C MASOCIACIóN DEPORTIVA MARATóN JAéN
278ANTONIO RAFAELCASADO MORALVETERANO B MASTIGI
279FRANCISCOBURGOS CASTELOVETERANO D MA.D.MARATON JAEN
280RAFAELPéREZ MURILLO SENIOR B MNO
281JOSE LUISVILCHES QUESADAVETERANO B MA.D. MARATON JAEN
282MARISASOTO HERMOSOVETERANO B FNINGUNO
283JUANA MARIAMARCHAL VALDERASVETERANO B FNINGUNO
284MARTíN JAVIERREYES TORRúSVETERANO D MAMIGOS DEL CANAL
285DAVIDCASTRO SANCHEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
286ALICIAROBLES PEREZVETERANO C FC.A. TROTACALLES
287ANTONIOHIDALGO COSANO VETERANO C MAMIGOS DEL CANAL
288JOSé VILLEGAS GUZMáN VETERANO D MPULSO
289MANUEL LUQUE AMADORVETERANO A MAMIGOS DEL CANAL
290JOSECOST CARRASCOVETERANO A MTROTASIERRAS
291JOSé GUERRA MORAñO VETERANO A MCLUB ATLETISMO HINOJOSA
292CARLOSGALIANO ARANDASENIOR B MPHI POLIDEPORTIVO
293CARMENQUESADA GOLDEROSSENIOR A FPHI POLIDEPORTIVO
294JUAN ANTONIOFRANCO ARJONAVETERANO A MINDEPENDIENTE
295RAFAELAGUILAR BARROSOVETERANO A MTRIATLÓN MEZQUITA
296IRENECAMACHO VETTERVETERANO A FC.D. AXARLON
297MONICAOLMEDO PRATSVETERANO B FASTIGI
298FRANCISCOCAñETE MARINSENIOR B MATLETISMO MONTEMAYOR
299MARI CARMENMESA REYESVETERANO D FATLETISMO MONTEMAYOR
300JOSESALAS JIMENEZVETERANO A MATLETISMO MONTEMAYOR
301PEDROCOPADO OBREROVETERANO D MATLETISMO CORDOBES
302JAVIERRODRIGUEZ RODRIGUEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
303RAFAELDEL REY VISOVETERANO C MC.D. RUN&WALK ILLESCAS
304FRANCISCORODRíGUEZ PáEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
305MANUEL ANGELGARCIA DURANSENIOR B MINDEPENDIENTE
306ALVAROPAYAN DEL REYSENIOR B MINDEPENDIENTE
307JOSé AMADORCáMARA ANGUITAVETERANO B MA.D. MARATóN JAéN
308TOMASPEREZ MARINVETERANO B MANTONIO PEREZ MARIN
309LUISRODRÍGUEZ VALDERRAMAVETERANO B MASTIGI
310DANIELRUBIO BLANCOJUNIOR-PROMESA MCORDUBA TRAIL
311FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ CALEROSENIOR B MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
312JESUSRUIZ FARFANVETERANO B MASTIGI
313ANTONIO FRANCO FERNANDEZVETERANO D MHINOJOSA
314JOSE MANUEL GARCIA TORRESSENIOR B MHINOJOSA
315LAURA FERNANDEZ MORENO VETERANO A FHINOJOSA
316MANUEL RUIZ MURILLOVETERANO C MHINOJOSA
317RAFAEL REQUENA MORENOVETERANO D MINDEPENDIENTE
318RAúLQUINTANA FUENTESVETERANO A MINDEPENDIENTE
319JOSé MARíAMUñOZ VIDALVETERANO B MINDEPENDIENTE
320FRANCISCO JAVIERDUEÑAS APERADORVETERANO A MMARATON POZOBLANCO
321MANUELDOMINGUEZ BALLESTEROSVETERANO C MCLUDECA
322RAMONCARDENAS GARCIA VETERANO B MPALMA DEL RIO
323MANUEL JESUSHERNANDEZ MILLANVETERANO B MCLUB ATLETISMO PALMA DEL RIO
324GUSTAVO ADOLFOMARTIN CONTRERASVETERANO B MCLUB DE ATLETISMO PALMA DEL RIO
325MANUELCABALLERO CARRASCOVETERANO B MVILLANUEVA DEL REY
326ALEJANDROPEREZ ECIJAVETERANO A MPULSO TRAIL
327ANGEL LUISSANCHEZ LUQUEVETERANO B MINDEPENDIENTE
328CRISTOBALPRIETO PRIETOSENIOR A MENCINAS REALES
329MIGUEL ANGELHERRERA ISACSENIOR A MINDEPENDIENTE
330JUAN MIGUELGALáN RUBIOVETERANO B MNO
331ANDRéSPASTORIZA REDONDOSENIOR A MNINGUNO
332FRANCISCO JAVIERPRADAS CADENASVETERANO B MTRIATHLON CóRDOBA
333JUAN AGUILAR CANTADORSENIOR B MTRI GUADIATO
334ROBERTOVERA GONZALEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
335ANA BELENORTIZ MARTINEZSENIOR A FNINGUNO
336EDUARDOPERALES FERNANDEZSENIOR A MNINGUNO
337ANGELGONZALEZ AMIEVAVETERANO D MMARATóN POZOBLANCO
338ISIDROGOMEZ ROMEROVETERANO B MCLUB MARATON LUCENA
339ANTONIO ANGELBALLESTEROS PORRASVETERANO A MAL BALLUT
340ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZVETERANO C MLOS CALIFAS
341LUCASGUILLéN PASCUALVETERANO B MINDEPENDIENTE
342ANDRÉSFERNÁNDEZ HERRERAVETERANO C MINDEPENDIENTE
343JOSEMANUEL ZAMORA DE ASíS VETERANO B MELITE VILLA DEL RIO
344ALFONSORODRIGUEZ MOYANOVETERANO A MELITE VILLA DEL RIO
345ANTONIO MANUELCASTELLANO RODRIGUEZVETERANO B MELITE VILLA DEL RIO
346ESTEBAN LUISGARCIA LARAVETERANO B MELITE VILLA DEL RIO
347CRISTIANRAMOS POZOSENIOR A MATLETISMO ESPIEL
348FRANCISCO JAVIERJIMENEZ JIMENEZVETERANO A MMEDIA LEGUA
349FRANCISCO JMáRQUEZ PéREZ VETERANO B MINDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.