Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




I CARRERA SOLIDARIA CERRO MURIANO

Fecha: 04-02-2018 11:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : Cerro Muriano

Distancia : 4.500 METROS

1ª Carrera Solidaria a favor de Hugo García Esquina quee se celebrará en la Barriada cordobesa de Cerro Muriano. Esta es la primera prueba que organiza el Club de Atletismo Levante. La prueba reina tiene un recorrido de 4.5 km-
INSCRIPCIÓN BASES
https://masatletismo.com/

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1VICENTE MANUELSÁNCHEZ MARÍNVETERANO C MC.A. TROTACALLES
2ALMUDENALEON PARRILLAVETERANOS A FC.A. TROTACALLES
3JESUSGONZALEZ LABRADORSENIOR B MLOS CALIFAS
4ANTONIOGUILLEN MELEROVETERANO B MATLETISMO LEVANTE
5ALEJANDROMARTINEZ LOPEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
6JOSE MARIALOPEZ MONTESVETERANOS A MINDEPENDIENTE
7MIGUEL ÁNGELMERINO AVILAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
8JOSE LUISGONZALEZ SANCHEZVETERANO C MLOS FLOJOS MTB
9ALFONSOBARRANCO CARPIOSENIOR B MINDEPENDIENTE
10ELENAPEREZ VAQUEROVETERANO B FLOS FLOJOS MTB
11SONIA MARIA LUQUE ACOSTA VETERANO B FCARNES SONIA
12FRANCISCO GUILLERMO MARTIN ADAME VETERANO B MCARNES SONIA
13MARIA FONT MERINOVETERANO C FINDEPENDIENTE
14VICENTEHERNANDEZ FONTVETERANO C MINDEPENDIENTE
15FERNANDOCAMPAÑA MUÑOZVETERANO C MATLETISMO LEVANTE
16FRANCISCO JOSENAVARRETE ESPEJOVETERANO C MDUENDES DEL BEJARANO
17JAVIERGARCIA EXPOSITOVETERANOS A MATLETISMO SANTA ROSA
18JUANMERINO LUQUEVETERANOS A MCLUB ATLETISMO PORCUNA
19SONIA GONZALEZ MARTINEZVETERANOS A FCLUB DE ATLETISMO SANTA ROSA
20JORGEMORILLO SANCHEZVETERANOS A MC.D.A.PEÑAFLOR
21JORGEGONZAGA CALVOVETERANO B MC.D.A.PEÑAFLOR
22FRANCISCO MANUELLOPERA ESPINOVETERANOS A MC.D.A.PEÑAFLOR
23JOSE MARIANARANJO CARMONAVETERANOS A MPALMA DEL RIO
24JOSE MANUELPARRAS ROMEROVETERANO B MCLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO
25DELIADUARTE MOREIRAVETERANOS A FCLUB ATLETISMO PALMA DEL RÍO
26IGNACIOSANTOS TRIGOVETERANOS A MCLUB DE ATLETISMO SANTA ROSA
27REBECARUIZ RUIZVETERANOS A FATLETISMO SANTA ROSA
28ANGELZARCO REINAVETERANO D MINDEPENDIENTE
29CLAUDIAFONSECA SANFILIPPOVETERANO D FINDEPENDIENTE
30AZAHARAMUñOZ MUñOZSENIOR B FINDEPENDIENTE
31CRISTIAN TORRUBIA LOPEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
32EVA MARíAMOLINA RUIZVETERANO B FINDEPENDIENTE
33LORENAALCAIDE CARRILLOVETERANOS A FINDEPENDIENTE
34SILVIABARRERO ZAFRAVETERANOS A FINDEPENDIENTE
35MARIA JOSE ROJAS MARTíNEZ VETERANOS A FINDEPENDIENTE
36RAFAEL HERRADOR NAVASVETERANOS A MEPA MIGUEL RIOS
37MELANIAGALA YELAMOSENIOR B FINDEPENDIENTE
38FERNANDOPOZóN CAZORLAVETERANO B MINDEPENDIENTE
39MARI PAZ GUARDEñO RODRIGUEZVETERANO B FINDEPENDIENTE
40MARIBELSANCHEZ LOPEZVETERANO B FINDEPENDIENTE
41CARMEN CABRERA ILLESCAS SENIOR B FCARMEN Y DANIELA
42JESUSGONZALES LEONSENIOR A MC.D.A.PEÑAFLOR
43CARMEN GOMEZ CRIADOSENIOR B FINDEPENDIENTE
44JUAN CARLOSFERNáNDEZ SEPúLVEDAVETERANO B MLOS FLOJOS MTB
45ROCIOSANCHEZ ALONSOVETERANOS A FINDEPENDIENTE
46RAFAELNAVARRO ESPINOSAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
47ABELAGUILAR MARTíNVETERANOS A MINDEPENDIENTE
48ANTONIO JAVIERTOLEDANO RICOVETERANO B MINDEPENDIENTE
49ANA MARÍAVALVERDE MARTÍNEZVETERANOS A FINDEPENDIENTE
50RAULRAMOS DIAZSENIOR B MINDEPENDIENTE
51JOSUE TAPIA MOYANOVETERANO C MINDEPENDIENTE
52ANGELANGEL RAFAELDE LA TORRE CHANTARVETERANO D MINDEPENDIENTE
53ESTRELLABAENA HIDALGOVETERANO D FINDEPENDIENTE
54LOLAPOZUELO MOYAVETERANO C FINDEPENDIENTE
55JOSE ANTONIODíAZ GARCíAVETERANO B MINDEPENDIENTE
56MIGUEL ANGEL AFAN PINOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
57SILVIAPOYATO CASTÓNVETERANO B FINDEPENDIENTE
58BARTOLOMéLóPEZ BENíTEZVETERANOS A MINDEA
59FRANCISCO JAVIERLóPEZ BENíTEZVETERANOS A MINDEA
60MANUELCABEZAS ESTRADAVETERANO B MATLETISMO LEVANTE
61RAFAEL LUISMENDOZA ROPEROVETERANO B MATLETISMO LEVANTE
62ALEJANDROALVAREZ GOMEZVETERANO B MATLETISMO LEVANTE
63JOSE MANUELDIAZ JURADOVETERANO B MATLETISMO LEVANTE
64CARLOSSERRANO GONZALEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
65JOSE CARLOSFLORES LASOVETERANO B MINDEPENDIENTE
66MARTAFLORES SERRANOVETERANOS A FINDEPENDIENTE
67MARíA FLORES SERRANO SENIOR B FINDEPENDIENTE
68MARíA SERRANO FLORESVETERANO D FINDEPENDIENTE
69MARINAMARTíNEZ PéREZ VETERANOS A FINDEPENDIENTE
70ENCARNACIONOLLERO CANOVETERANO B FINDEPENDIENTE
71JOSEJIRONA MUñOZVETERANO B MLYNX TRAIL CóRDOBA
72CHARYGUILLEN SOTO VETERANO B FINDEPENDIENTE
73RAFAEL ANGEL JIRONA MUñOZVETERANOS A MLYNX TRAIL CORDOBA
74MARIA DEL MARMORALES MADUEÑOSENIOR B FINDEPENDIENTE
75JUAN ANTONIOMORENO PANTOJASENIOR A MINDEPENDIENTE
76VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOVETERANO D MATLETISMO CORDOBéS
77ARTUROPOLO PORTEROVETERANO B MMONTILLA RUNNIG
78MARI CARMENCARRASCO DORADOSENIOR A FINDEPENDIENTE
79BEATRIZSANCHEZ CASTILLOVETERANOS A FEL GYM Y EL ÑAM
80PAQUIRODRíGUEZ COLORADO VETERANOS A FINDEPENDIENTE
81MARíA CRISTINA LóPEZ DURáN VETERANOS A FGYM Y ñAM
82RAULRUIZ LOPEZVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
83PEDROCARVAJAL LUQUESENIOR A MATLETISMO LEVANTE
84ALFONSODONOSO SANCHEZVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
85DANIELDONOSO SANCHEZVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
86SERGIOMERINA DE LOS LLANOSSENIOR A MATLETISMO LEVANTE
87JUAN ANTONIOMORENO MARINVETERANO D MATLETISMO LEVANTE
88JUANAGUILAR LLAMASVETERANO B MATLETISMO LEVANTE
89VANESAMAGAñA CASTROVETERANOS A FGYM & ÑAM
90JUAN MANUELTARIN GARCIASENIOR A MINDEPENDIENTE
91CARLOS ALBERTOFUENTES ALMGAROVETERANOS A MINDEPENDIENTE
92ELENA JIMéNEZ RUIZ VETERANOS A FLA FAROLA
93JOSE ANTONIOCRUZ TOSCANOSENIOR A MATLETISMO LEVANTE
94MANUELRAMBLA LOPEZVETERANO B MSUMAR Y SEGUIR
95INMACULADA MELLADO CALDERONVETERANOS A FSUMAR Y SEGUIR
96JOSÉ ANTONIO PEDREGOSA MARTÏNEZ VETERANO D MSUMAR Y SEGUIR
97MACARENA CALVO ALVAREZVETERANOS A FSUMAR Y SEGUIR
98M. DOLORES MORENO CABEZUELOVETERANOS A FSUMAR Y SEGUIR
99AURORAURBANO PEREZVETERANOS A FSUMAR Y SEGUIR
100ANTONIOSÁNCHEZ OSORIOVETERANO C MATLETISMO LEVANTE
101DANIELSANCHEZ DOMENECHVETERANOS A MTROTASIERRAHORNACHUELOS
102MARIA JOSESáNCHEZ AGUAYOVETERANOS A FINDEPENDIENTE
103DOMINGOGALAN ROMEROVETERANO D MJAMOUNTAIN
104EDUARDOESPINOSA VICTORSENIOR A MINDEPENDIENTE
105ARANTXAGALáN ESPEJOSENIOR A FINDEPENDIENTE
106JOSE MIGUEL GIMéNEZ YESTE VETERANO B MRUNNING ALCOLEA
107AMELIA ESPINO QUINTANAVETERANOS A FRUNNING ALCOLEA
108IGNACIOESPINO QUINTANAVETERANOS A MRUNNING ALCOLEA
109FRANCISCO JAVIERORTEGA DE LA TORREVETERANO B MCLUB RUNNING TDAH
110ALBAMARTIN DE PABLOSSENIOR B FATLETISMO LEVANTE
111CELIAPAJARES MACIASJUNIOR-PROMESA FATLETISMO LEVANTE
112ANTONIOGUILLEN CANOSENIOR B MATLETISMO LEVANTE
113MANUEL MUñOZ CABRERA VETERANO B MINDEPENDIENTE
114JOSé CARLOSCARRION ARANDAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
115MANUEL JOSEHERRERO DE LA CUEVASENIOR A MINDEPENDIENTE
116VICTORRECUERDA HITAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
117IVANMANZANO GOMARIZ SENIOR B MINDEPENDIENTE
118JOSE MANUELCANTARERO CASTILLOVETERANOS A MATLETISMO CORDOBES
119LAURA MARTINEZ DURANSENIOR A FTROTASIERRA DE HORNACHUELOS
120MARIOPÉREZ GONZÁLEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
121MIGUEL ANGELROJAS JIMENEZVETERANO B MTRIATLON MEZQUITA
122RAFAELTOSCANO JIMENEZSENIOR A MLOS CALIFAS
123MARTATORRALBO CARRASCOSENIOR A FCORRECAMINOS TRAIL CORDOBA
124ANDRéSJIMéNEZ ÁLVAREZJUNIOR-PROMESA MLOS CALIFAS
125JOSE MARIACARRASCO FERNANDEZVETERANO B MATLETISMO LEVANTE
126PEDROPEREZ ECIJAVETERANO C MATLETISMO DE RUTE
127JUAN LUIS CARRASCO SERRANOVETERANOS A MINDEPENDIENTE
128ISABEL MARIAGUILLEN MELEROSENIOR B FINDEPENDIENTE
129NATACHACUEVAS ESPINOSAVETERANO B FINDEPENDIENTE
130VANESSAGóMEZ URBANOVETERANOS A FINDEPENDIENTE
131ROCíOCRESPO ORTíZSENIOR B FINDEPENDIENTE
132JOSE ENRIQUESOTELO TORRALBOSENIOR B MINDEPENDIENTE
133TOMÁS JIMÉNEZ SASTREVETERANOS A MINDEPENDIENTE
134MIGUEL ÁNGEL CEBRIAN VALEROVETERANO C MINDEPENDIENTE
135DANIEL MORANTE LOPEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
136MARIA LAURACOBACHO BRAVOVETERANOS A FINDEPENDIENTE
137ROCIOMARIN HUERTASVETERANOS A FATLETISMO LEVANTE
138RAFAELGARCÍA GONZÁLEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
139 ASUNMARTINEZ OTEROVETERANO C FINDEPENDIENTE
140ELIZABETHJIMENEZ BARRONVETERANOS A FINDEPENDIENTE
141FRANCISCO JAVIERMARTINEZ OTEROVETERANO B MLYNX TRAIL CORDOBA
142ÁLVAROMANTILLA CASADOJUNIOR-PROMESA MINDEPENDIENTE
143MERCHEMONTOO CASTILLOVETERANO B FINDEPENDIENTE
144AQDAS-ZOHRAFAROOQ RINDSENIOR A FRUNNING ALCOLEA
145MARIANOMUÑOZ GARCÍA-MORENOSENIOR B MRUNNING ALCOLEA
146DAVIDPAEZ GARCIASENIOR B MINDEPENDIENTE
147JESUSLEñA CACERESSENIOR B MCLUB DEPORTIVO LOS CALIFAS
148ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ VETERANOS A MINDEPENDIENTE
149JOSE MARIAVAZQUEZ SANCHEZVETERANO B MVAMONOS QUE NOS VAMOS PAL BAR
150JESúS MANUELCHACóN PAREJOVETERANO B MLOS CALIFAS
151JOSE LUISGRAU CASTROSENIOR B MINDEPENDIENTE
152GONZALO GRAU CASTROSENIOR B MINDEPENDIENTE
153RAFAELLLAMAS JIMéNEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
154MARIA JOSERUIZ ZAMORANOSENIOR B FINDEPENDIENTE
155JOSé ANTONIOCASTRO CAñETESENIOR B MLOS CALIFAS ATLETISMO
156JOSEPASCUAL RODRIGUEZVETERANO D MAIRA RUNNING
157ESTEFANIAMUÑOZ CORTESSENIOR B FAIRA RUNNING
158CAROLINA VARO FERNANDEZSENIOR B FAIRA RUNNING
159GLORIA INESCORRALES PINILLAVETERANO C FAIRA RUNNING
160PILARURBANO VERGARAVETERANO B FAIRA RUNNING
161JOSECABALLERO VILLAVETERANO C MAIRA RUNNING
162ROCIODIAZ DEL TOROVETERANOS A FAIRA RUNNING
163JOSE ANTONIOHERRUZO SANCHEZVETERANO B MAIRA RUNNING
164JAVIERCUBERO CHAVESJUNIOR-PROMESA MINDEPENDIENTE
165JUAN ENRIQUE NAVARRO FERNANDEZ VETERANO B MINDEPENDIENTE
166MARÍA TERESASOJO JIMÉNEZVETERANO C FINDEPENDIENTE
167JOSé ÁNGELZAFRA DOBLASVETERANO B MINDEPENDIENTE
168DAVIDVILLANUEVA MARTINVETERANO B MINDEPENDIENTE
169ALVAROMARTINEZ CAÑETEJUNIOR-PROMESA MAIRA RUNNING
170LOLAPRIETO SOLERVETERANO B FAIRA RUNNING
171ANTONIACERRATO DEL ROSALVETERANOS A FAIRA RUNNING
172ANA GEMATORRICO LUQUEVETERANOS A FAIRA RUNNING
173ANDRESCASTAÑO CORRALESSENIOR A MAIRA RUNNING
174MARI ANGELESLOPEZ TORRESVETERANO C FAIRA RUNNING

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.