Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




III CARRERA NOCTURNA SUBIDA AL CASTILLO

Fecha: 29-06-2018 21:15 horas

Provincia : Córdoba

Localidad : ALMODOVAR DEL RÍO

Distancia : 12.000 METROS

Una prueba que va ganando cada día más adeptos. Sale de la Barriada de Los Mochos (Almodovar del Rio) y llegada a las pruertas del Castillo que hay en esta localidad y desde el que se domina toda la Vega del Guadalquivir
www.masatletismo.com

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaCLUB
1ANTONIOBENAVIDES MORENOVETERANO C MTERCIOS DE SEVILLA
2ESTEFANíAROLDáN CASTILLOSENIOR FINDEPENDIENTE
3ANGELROMERO SARMIENTOVETERANO A MINDEPENDIENTE
4MANUELGUZMáN TORRES SENIOR MMANCHA REAL
5RAFAELTRUJILLO PEREZ VETERANO C MLINX TRAIL CLUB
6RAFAEL PéREZ ALCAIDEVETERANO C MLINX TRAIL CLUB
7JUAN ANTONIOEXPOSITO BERMEJOVETERANO A MINDEA
8LOURDESGARCIA DE LA TORREVETERANA A FMS RUNNERS
9JUANREPULLO MARTINEZVETERANO B MC.D. CABRA RUNNING
10ANDRéSTéLLEZ DUARTEVETERANO C MCD TRAILRUNNER STORE
11FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
12RAFAELCóRDOBA LUCENAVETERANO A MPULSO TRAIL RUNNING
13FERNANDOBENAVIDES MORENOVETERANO C MTERCIOS DE SEVILLA
14MIGUELCASTILLA PEDRERAVETERANO B MKABRAS LOKAS TRAIL KORDOBA
15ALVAROLOPEZ MAIREVETERANO C M13RUNNERPIESNEGROS
16ANTONIO LUISDIAZ SÁNCHEZSENIOR MINDEPENDIENTE
17CAROLINAFERNANDEZ GANDARASENIOR FINDEPENDIENTE
18CRISTóBAL GóMEZ GARCíA VETERANO B MCLUB ATLETISMO Y TRIATLóN LUCE
19FRANCISCO JAVIERORDOÑEZ MARQUEZVETERANO A MCHARLARUNNERS
20MIGUEL ÁNGELLORENTE GóMEZVETERANO C MINDEPENDIENTE
21CESAR ANDRéSCARDOZO MORAVETERANO A MTIGRETONES VILLARUBIA
22LAURACERRATO NARANJOSENIOR FCHARLARUNNERS
23ÁNGELARCIS PAVÓNVETERANO B MCARBULA
24ANTONIO JAVIERALVAREZ OSUNAVETERANO B MINDEPENDIENTE
25BARBARA PILARSANCHEZ MARINVETERANA A FNINGUNO
26ISAACOLMO ESPEJOVETERANO A MCLUB TRIATHLóN CóRDOBA
27CAYETANOSORIANO LUQUEVETERANO A MINDEPENDIENTE
28ALBERTO CARLOSCABEZA AGUILERAVETERANO B MINDEPENDIENTE
29ANTONIO CHAVERO DUARTEVETERANO C MINDEPENDIENTE
30ANTONIO JOSECHAVERO PALACIOSSENIOR MINDEPENDIENTE
31ALFONSOGARRIDO ROCHASENIOR MINDEPENDIENTE
32MANUELMOLINA DOBLASVETERANO D MLOS CALIFAS
33JAVIERMUÑOZ MOYAVETERANO B MLA RELOJERíA TRAIL
34ROSA ANGELESPEREZ MARTINVETERANA A FNO
35MARIA DOLORESFERNáNDEZ CARMONAVETERANA A FNO
36MIGUEL ANGELBALLESTEROS ROLDANVETERANO C MATLETISMO TRIATLóN LUCENA
37FRANCISCO JAVIERBARRANCO GUERREROVETERANO A MCLUB MARATON LUCENA
38JUANVALERA LARAVETERANO C MCLUB MARATON LUCENA
39JESÚSCASTELL NAVARROSENIOR MCHARLARUNNERS
40PEDRO JOSELOPEZ COSANOVETERANO D MAMIGOS DE LA PIRAMIDE
41ANTONIOGARRIDO ESMERADOVETERANO C MAMIGOS DE LA PIRAMIDE
42INMACULADAGUTIÉRREZ ALEGREVETERANA B FCÁRBULA SPORT
43JOSÉ DÍAZ SÁNCHEZVETERANO A MCARBULA SPORT
44ANTONIOMARíN GóMEZVETERANO A MNINGUNO
45JOSE RAMAS SANTAMARÍAVETERANO C MTROTASIERRA HORNACHUELOS
46DAVIDSáNCHEZ CANTOJUNIOR MINDEPENDIENTE
47TRINIDADCANTO FERNáNDEZVETERANA D FINDEPENDIENTE
48LOLARODRíGUEZ ROSASENIOR FINDEPENDIENTE
49ABELAGUILAR MARTíNVETERANO A MINDEPENDIENTE
50JOSE ANTONIODíAZ GARCíAVETERANO B MINDEPENDIENTE
51JUAN JOSéRUIZ FERNáNDEZVETERANO A MINDEPENDIENTE
52JOSE MANUELBOLIVAR FERNANDEZVETERANO B MINDEPENDIENTE
53SANTIAGOVIDAL RUIPEREZVETERANO B MINDEPENDIENTE
54MANUELSáNCHEZ MARíNVETERANO A MNINGUNO
55RAFAORTIZ LINARESVETERANO D MINDEPENDIENTE
56PAQUIVALENZUELA NIETOJUNIOR FINDEPENDIENTE
57ROCíOVALENZUELA NIETOSENIOR FINDEPENDIENTE
58JOSEVALENZUELA MOLINAVETERANO C MPULSO TRAIL
59ANTONIOOSUNA JIMENEZVETERANO D MINDEPENDIENTE
60JAVIERPOZO PERALES VETERANO A MPULSO
61SILVIALóPEZ PERALES VETERANA A FINDEPENDIENTE
62JOSE CARLOS POZO PERALES VETERANO B MPULSO
63PILARJIMENEZ RODRIGUEZVETERANA C FINDEPENDIENTE
64JOSé LUISLARA DELGADOSENIOR MCDA LOS VILLARES
65JUAN DIEGOCAMPILLO RISQUEZVETERANO B MCD ROMPEBIELAS
66JUANGOMEZ SANCHEZVETERANO D MINDEPENDIENTE
67MIGUEL ANGELMORENO MARTINVETERANO B MALBERO TEAM
68DAVIDEDUARDO RECHEVETERANO B MCARBULA SPORT
69ALEJANDROSIERRA BELTRÁNVETERANO B MINDEPENDIENTE
70MANUELGUISADO ORTEGAVETERANO C MPULSO TRAIL RUNNING
71SERGIO JOSEGALLEGO TORRESSENIOR MLOS RUNNERS CON AGUJETAS
72JUAN CARLOSGARCIA LOPEZVETERANO B MAPROSOR
73JOSE MANUEL FLORES AREVALOVETERANO B MINDEPENDIENTE
74MANUELJIMENEZ JURADOVETERANO B MINDEPENDIENTE
75PEDROTUR GARCIASENIOR MINDEPENDIENTE
76LOURDESMARTA MUñOZVETERANA B FCLUB MARATON BADAJOZ
77JOSE ANTONIOSOSA FRANCOVETERANO D MCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
78CELIAPAJARES MACIASJUNIOR FATLETISMO LEVANTE
79MANUELGONZALEZ MANCHADOVETERANO C MCABRA RUNNING
80JULI CRISTIPASTOR LAREDO VETERANA B FCABRA RUNNING
81EDUARDOESPEJO MADUEñOVETERANO A MINDEPENDIENTE
82JUAN CARLOSAGUERA SILLEROVETERANO B MPULSO TRAIL RUNNING
83MIGUEL ANGELPERICET BLANCOVETERANO C MINDEPENDIENTE
84RAFAELMERINAS BORREGOVETERANO B MBICIOMANIAEXTREM
85RAFAELRUIZ HERRERAVETERANO B MKILOMETROS POR OPORTUNIDADES
86MANUEL ANGELRUBIO DIEGUEZVETERANO A MAMIGOS DE LA PIRáMIDE
87FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANO B MTROTASIERRA
88ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ VETERANA A FTROTASIERRA
89ANTONIOLORENZO GALLEGOVETERANO B MTROTASIERRA HORNACHUELOS
90ANGELCRIADO MACHADOVETERANO C MPULSO TRAIL
91LEONARDGARCÍA CASTILLAVETERANO C MPULSO TRAIL
92MOLLIEWARRENVETERANA D FTRAIL MISERICORDIA
93PHILIPWARRENVETERANO D MTRAIL MISERICORDIA
94ANTONIO MIGUELGARCIA CUENCAVETERANO B MCÁRBULA SPORT
95MARTINGARCIA PEREZVETERANO C MCÁRBULA SPORT
96ANTONIO JAVIERCOCA NOGUEROLVETERANO C MCÁRBULA SPORT
97JOSÉ ANTONIOGÓMEZ BALLESTEROS VETERANO C MCÁRBULA SPORT
98RAFAELPOZO JIMENEZVETERANO B MCÁRBULA SPORT
99RAULAGüERA GALLEGOVETERANO A MMERCATUCHO TEAM
100ANTONIO CARLOSGóMEZ POSTIGOVETERANO B MLOS ANTONIOS RUNNING CLUB
101ANTONIOPEñA FERNáNDEZVETERANO C MLOS ANTONIOS RUNNING CLUB
102SERGIOAGUILAR GALVEZVETERANO B MPULSO TRAIL
103FERNANDOLUIS GALLARDOVETERANO B MBICHOS RUNEERS
104JAVIERBARRERA BAENAVETERANO C MCÁRBULA SPORT
105MIGUEL ANGELEGEA HUERTASVETERANO C MCÁRBULA SPORT
106VICTORBELLIDO DE LOS RIOSVETERANO B MCÁRBULA SPORT
107ANTONIOROMERO HAROVETERANO D MCÁRBULA SPORT
108NAWAL MAHFOUDH JEBBARVETERANA A FCÁRBULA SPORT
109RAFAEL GUZMAN ZAMORANOVETERANO D MCÁRBULA SPORT
110RAFAELGALLEGO REQUENAVETERANO A MCÁRBULA SPORT
111ELENA MORENO ARANDA VETERANA B FTROTASIERRA
112MIGUEL ÁNGELRUIZ LORENZOVETERANO B MCÁRBULA SPORT
113JUANVáZQUEZ GERENAVETERANO B MINDEPENDIENTE
114GREGORIOFUENTES HURTADOVETERANO A MINDEPENDIENTE
115RAFAELCOST ALMAGROVETERANO D MARROLLA-PASTOS POSADAS
116JOSE JOAQUINBERMUDEZ LOPEZVETERANO B MARROLLA-PASTOS POSADAS
117MIGUEL ANGELGóMEZ LóPEZVETERANO C MCABRA RUNNING
118MANUELRODRíGUEZ AGUILERAVETERANO A MNO
119ANTONIO CARLOSRUBIO DIéGUEZVETERANO B MLICEO CLUB DE ALANIS
120JOSÉ CARLOSSÁNCHEZ MORENOVETERANO A MINDEPENDIENTE
121JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANO B ME.P.A MIGUEL RIOS
122ANDRESCARMONA SANCHOVETERANO B MADDICT BIKES BTT TRIATLON LA VICTORIA

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.