Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XVI MILLA POPULAR "VILLA DE NUEVA CARTEYA" CATEGORIAS BASES

Fecha: 22-04-2018 10:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : NUEVA CARTEYA

Distancia : 1.609

Circuito Cordobeses de Carreras Populares, modalidad Milla Popular con premios en metálico para los primeros@s clasificados@s de la categoría élite y por categorias populares.
https://masatletismo.com/2018/03/01/proximamente-procederemos-a-la-apertura-del-plazo-de-inscripcion-para-la-xvi-milla-popular-villa-de-nueva-carteya/

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1LIDIAPRADAS RIVEROJUVENIL FTROTASIERRA HORNACHUELOS
2MANUELAYALA GRANADOSPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
3JOSE AARONHERENCIA GARCIABENJAMIN MINDEPENDIENTE
4JOSE MANUELROLDAN TIENDAINFANTIL MINDEPENDIENTE
5YAGOGARCIA RUIZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
6LOLA GARCIA RUIZCHUPETES FINDEPENDIENTE
7CLAUDIAROLDAN GONZALEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
8DAVID LOPEZ POLONIOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
9MANUEL LUQUE LUQUECHUPETES MINDEPENDIENTE
10AFRICATOSCANO CASADOINFANTIL FC.A. CORDOBéS
11GABRIELSANCHEZ LOZANOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
12MARTAROLDAN MORALESBENJAMIN FINDEPENDIENTE
13RAULNAVAS OTEROSBENJAMIN MINDEPENDIENTE
14ROCIONAVAS OTEROSCHUPETES FINDEPENDIENTE
15RAFAEL PUEBLA ROLDANPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
16NOEMIPUEBLA ROLDANCHUPETES FINDEPENDIENTE
17ALVAROFERNANDEZ GALISTEOCHUPETES MINDEPENDIENTE
18JOSE PEREZ HERENCIAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
19ROSA MARIA PEREZ HERENCIABENJAMIN FINDEPENDIENTE
20ANTONIODURAN ROLDANPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
21EMMAHERNANDEZ DASILVAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
22DANIELMUÑOZ LOPEZALEVIN MINDEPENDIENTE
23PAULAHERNANDEZ DASILVAALEVIN FINDEPENDIENTE
24JAVIERBALLESTEROS EXPOSITOCHUPETES MINDEPENDIENTE
25SERGIOBALLESTEROS EXPOSITOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
26ALEJAMDROGOMEZ PEREZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
27ALVAROAMO MARMOLCHUPETES MINDEPENDIENTE
28ANTONIOORTEGA SANCHEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
29JUAN MANUELMONTERO JIMENEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
30MARIA OTEROS ROLDANPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
31TOMASOTEROS JIMENEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
32MANUELAOTEROS JIMENEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
33IKERMELENDEZ PRIEGOCHUPETES MINDEPENDIENTE
34AITANAMELENDEX PRIEGOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
35RUBENMUÑOZ LUNACHUPETES MINDEPENDIENTE
36DANIELMUÑOZ LUNAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
37MARIA JOSEGONZALEZ GONZALEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
38ENCARNIROJAS GUERREROBENJAMIN FINDEPENDIENTE
39CARLOSOTEROS GARCIAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
40SARAYRODRIGUEZ GARCIAALEVIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
41RAFAELRODRIGUEZ GARCIAPREBENJAMIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
42LUCIADEL ARCO CALDERON RUZCADETES FCLUB ATLETISMO MONTILLA
43SAID GUIJARRO CRUZPREBENJAMIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
44VICTORARRABAL JORDANO CADETES MCLUB ATLETISMO MONTILLA
45SAMUELRUIZ HERRADORALEVIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
46IGORRUIZ HERRADORPREBENJAMIN FCLUB ATLETISMO MONTILLA
47ANA MARIARUIZ HERRADORPREBENJAMIN FCLUB ATLETISMO MONTILLA
48ELENA MARQUES CORDOBAINFANTIL MCLUB ATLETISMO MONTILLA
49DAVIDCORDOBA PEREZALEVIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
50DANIELAMARQUEZ ZAMORAALEVIN FCLUB ATLETISMO MONTILLA
51JAVIERGALLARDO MARQUESCHUPETES MCLUB ATLETISMO MONTILLA
52SARABAOMAR ZAMZOMALEVIN FCLUB ATLETISMO MONTILLA
53BILADBAOMAR ZAMZAMBENJAMIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
54ANTONIOMARQUES GONZALEZINFANTIL MCLUB ATLETISMO MONTILLA
55ROSA MARIAMARQUES GONZALEZALEVIN FCLUB ATLETISMO MONTILLA
56FRANCISCOMELENDEZ TORRESPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
57ANA.MELENDEZ TORRESCHUPETES FINDEPENDIENTE
58PEDROGOMEZ LUQUECHUPETES MINDEPENDIENTE
59CRISTINAMORENO OBREROCHUPETES FLOS CALIFAS
60DAVIDRAMIREZ PEREZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
61PAULAMORENO OBREROALEVIN FLOS CALIFAS
62DARIOORTEGA ACEITUNOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
63LUIS ANTONIOFERIA PEREZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
64ANTONIOMARTINEZ JIMENEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
65SOFIAMOLINA PRIETOPREBENJAMIN FATLETISMO DE LUCENA
66LOLAMOLINA PRIETOALEVIN F CLUB ATLETISMO DE LUCENA
67ANTONIOMACIAS MORENOALEVIN MCLUB ATLETISMO DE LUCENA
68LUCIA SALAZAR ORDOñEZ CADETES FCLUB ATLETISMO LUCENA
69VICTORALGAR VALERACADETES MCLUB ATLETISMO LUCENA
70VJAVI LARA ROLDAN CADETES MATLETISMO LUCENA
71CARLOSGOMEZ MARISCALCADETES M CLUB ATLETISMO DE LUCENA
72GONZALOMACIAS MORENOJUVENIL MCLUB ATLETISMO DE LUCENA
73PILARPRIETO ALAMOSJUVENIL FCLUB ATLETISMO LUCENA
74CARLAMORENO TAPIAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
75MARIORAMIREZ ORTEGAINFANTIL MINDEPENDIENTE
76OSCARRAMIREZ ORTEGAINFANTIL MINDEPENDIENTE
77LEONARDOPEREZ MUÑOZALEVIN MLOS CALIFAS
78REBECAPEREZ MUÑOZBENJAMIN FLOS CALIFAS
79DANIELASANCHEZ LOPEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
80CELIAGUTIERREZ TIENDAALEVIN FINDEPENDIENTE
81HUGOAMO MERINOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
82JOSE SEGURA MEARINOCHUPETES MINDEPENDIENTE
83ROCIO LUQUE GOMEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
84MARTATAPIA GAMEROPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
85FRANCISCOTAPIA GAMEROINFANTIL MINDEPENDIENTE
86ALEJANDROMONTES JIMENEZCADETES MINDEPENDIENTE
87MARTAMONTES JIMENEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
88TRINIDADCASTRO MUÑOZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
89PACOLARA MAYORGAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
90NOELIALARA MAYORGAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
91JUANJIMENEZ TAPIAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
92ANTONIOSANCHEZ LOPEZCHUPETES MINDEPENDIENTE
93ANTONIO JOSEGARCIA BERMUDEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
94MARIA RUIZ RAMIREZCHUPETES FINDEPENDIENTE
95DAVIDRUIZ GONZALEZCHUPETES MINDEPENDIENTE
96JAVIERLLAMAS RODRIGUEZCHUPETES MLOS CALIFAS
97DAVIDRUIZ ORTIZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
98ROCIO RAMIREZ MERINOBENJAMIN FINDEPENDIENTE
99JUAN EDUARDORAMIREZ GOMEZJUVENIL MINDEPENDIENTE
100NEREA ROJAS BAENAINFANTIL FINDEPENDIENTE
101AZAHARA RUIZ GOMEZBENJAMIN FINDEPENDIENTE
102RAULROMERO TAPIABENJAMIN MINDEPENDIENTE
103ANTONIOGARCIA MARTINEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
104JAVIERBAENA CORDOBAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
105PAQUIGOMEZ LOPEZALEVIN FINDEPENDIENTE
106PEDROGONZALEZ RAMIREZCHUPETES MINDEPENDIENTE
107CARMENGONZALEZ RAMIREZALEVIN FINDEPENDIENTE
108MANUEL ANGELRAMIREZ GARCIACHUPETES MINDEPENDIENTE
109LAURARAMIREZ GARCIAALEVIN FINDEPENDIENTE
110CRISTIANJIMENEZ ROLDANINFANTIL MINDEPENDIENTE
111AMALIAJIMENEZ ROLDANBENJAMIN FINDEPENDIENTE
112ANTONIOPEREZ OLIVARESALEVIN MINDEPENDIENTE
113NEREAGARCIA LUNABENJAMIN FINDEPENDIENTE
114ROCIO MONTES ROLDANPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
115EDELTRUJILLO LOPEZCHUPETES MNERJA-UMA
116ANTONIOORTEGA PEREZCHUPETES MINDEPENDIENTE
117MARTARAIGON PEREZINFANTIL MCLUB ATLETISMO MONTILLA
118MARIA RAIGON PEREZPREBENJAMIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
119ANTONIO ESPEJO RUZPREBENJAMIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
120ANA MARIA ESPEJO RUZBENJAMIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
121VICTORIAJAEN TRUJILLOALEVIN FVIRGEN DEL CASTILLO
122RAFAELAMO TORRESINFANTIL MINDEPENDIENTE
123JOSE ANTONIONAVARRO LOPEZCADETES MC.D. MEDIA LEGUA BAENA
124NURIAMARIN GARCIACADETES FMEDIA LEGUA BAENA
125ELENAMARIN GARCIAJUVENIL FMEDIA LEGUA BAENA
126ANDREADIAZ GARCIAINFANTIL FMEDIA LEGUA BAENA
127MIGUEL ANGEL ESPAñA MORIANA CADETES MDEPORTES CRONO CASARICHE
128DANIELPORTERO JIMÉNEZINFANTIL MATLETISMO MONTILLA
129CLAUDIAMENDOZA LEALINFANTIL FCLUB ATLETISMO CORDOBÈS
130SOFÌAMENDOZA LEALBENJAMIN FLOS CALIFAS
131ROSAGÓMEZ MARTÍNEZJUVENIL FVIRGEN DEL CASTILLO
132ANA GOMEZ MARTINEZINFANTIL FVIRGEN DE CASTILLO
133MANUELGOMEZ BULCKENSALEVIN MINDEPENDIENTE
134MARTINGOMEZ BULCKENSCHUPETES MINDEPENDIENTE
135ROBERTOCAÑETE GRANADOSPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
136ERICKAGUILAR GOMEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
137VALERIACANTERO ARJONACHUPETES FINDEPENDIENTE
138MARIA TORRES GOMEZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
139JESUSGONZALEZ CORTESBENJAMIN MINDEPENDIENTE
140DAVIDGONZALEZ CORTESCHUPETES MINDEPENDIENTE
141JOSE ANTONIOALFEREZ SANCHEZINFANTIL MCLUB ATLETISMO MONTILLA
142MARIA DEL PILARLUNA CORTESCHUPETES FINDEPENDIENTE
143FRANCISCO MANUELPRIEGO TORRESBENJAMIN MINDEPENDIENTE
144ALVAROSANCHO MOLINABENJAMIN MINDEPENDIENTE
145AMAYAJIMÉNEZ VIDABENJAMIN FC.V.CASTILLO
146MARTÍNJIMÉNEZ VIDAPREBENJAMIN MC.V VIRGEN DEL CASTILLO
147ALBAJURADO BARRAZAINFANTIL FVIRGEN DEL CASTILLO
148PEDRO LUISJIMéNEZ CHACóNJUVENIL MCLUB ATLETISMO CORDOBéS
149JOSE MANUELGÓMEZ ESTEPACHUPETES MEPA MIGUEL RIOS
150MARIA INMACULADAGARCIA YEBENES INFANTIL FINDEPENDIENTE
151VICTORIARUZ ORTIZCHUPETES FEPA MIGUEL RIOS
152ANTONIO JIMENEZ GARCIAALEVIN MEPA MIGUEL RIOS
153LEONARDO JIMENEZ GARCIABENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
154RUBEN ZAMORANO MUÑOZBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
155VICTORMAESTRE SANCHIZPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
156IZRAN MAESTRE SANCHIZBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
157AINARAORTEGA LOPEZ BENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
158SAMUEL ORTEGA LOPEZCHUPETES MEPA MIGUEL RIOS
159IRENELOPEZ HUMANESBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
160ARIANNALOPEZ HUMANESCHUPETES FEPA MIGUEL RIOS
161CELIAMUÑOZ PRIETOCADETES FEPA MIGUEL RIOS
162IRENEMUÑOZ PRIETOINFANTIL FEPA MIGUEL RIOS
163JESUS DELGADO PRIETOJUVENIL MEPA MIGUEL RIOS
164HUGOALCAIDE SILLEROPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
165CARLAALCAIDE SILLEROCHUPETES FEPA MIGUEL RIOS
166ANABEL MARIA CASTAÑO MENGUAL ALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
167JUAN ANTONIOPEREZ AVRANALEVIN MEPA MIGUEL RIOS
168JUANCASTRO FERNáNDEZALEVIN MVIRGEN DEL CASTILLO
169LUCIACASTRO FERNANDEZINFANTIL FVIRGEN DEL CASTILLO
170DANIELSERRANO CASTROINFANTIL MC.D. CABRA RUNNING
171ELVIRABARRóN SERRANOINFANTIL FVIRGEN DEL CASTILLO
172CANDELA GUARDEÑO ZUJARPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
173MOHAMEDCHATIBE AHUADOUJUVENIL MEPA MIGUEL RIOS
174 ANADE LA CRUZ PEREZ BENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
175SOFIABASCON PINOINFANTIL FEPA MIGUEL RIOS
176KAIMABERRIZONE LATREJUVENIL FEPA MIGUEL RIOS
177NAZARETCARMONA MORILLOJUVENIL FEPA MIGUEL RIOS
178MIRIA CARMONA MORILLOALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
179MARIACARRASCO ALVAREZBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
180MARIA DUQUE GONZALEZ CADETES FEPA MIGUEL RIOS
181ROSAFRANCO GOMEZINFANTIL FEPA MIGUEL RIOS
182ELENAFRANCO GOMEZPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
183DANIELAGARCIA ORTIZPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
184NATALIAGOMEZ JURADOJUVENIL FEPA MIGUEL RIOS
185MARTA GOMEZ JURADOINFANTIL FEPA MIGUEL RIOS
186LAURAGOMEZ JURADOALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
187LORENA GONZALEZ CAMPOS CADETES FEPA MIGUEL RIOS
188MANUEL GRANADO MARININFANTIL MEPA MIGUEL RIOS
189PAULAGUERRERO JIMENEZCADETES FEPA MIGUEL RIOS
190JOSE MGUERRERO RUIZJUVENIL MEPA MIGUEL RIOS
191LARAIBAÑEZ MONTESINOPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
192SAMUELIBAÑEZ MONTESINOBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
193ANTONIOMARIN CHANFREUTBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
194YASMINEBOUTOIL EL RHOZLANECADETES FTROTASIERRA HORNACHUELOS
195JOSE CARLOSMARIN CHANFREUTCHUPETES MEPA MIGUEL RIOS
196CARMENMOYANO DORADOBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
197LUCIA MOYANO JURADO ALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
198RAYKONARANJO GUTIERREZCADETES MEPA MIGUEL RIOS
199ELISAPALOS DOMIGUEZCADETES FEPA MIGUEL RIOS
200ROSAPEREZ HIDALGOCHUPETES FEPA MIGUEL RIOS
201CLAUDIARAMOS FERNANDEZCADETES FEPA MIGUEL RIOS
202DIANA RIOS GARCIACADETES FEPA MIGUEL RIOS
203MANUEL ROMERO PAEZINFANTIL MEPA MIGUEL RIOS
204MANUEL GONZALEZ CARRASCOINFANTIL MEPA MIGUEL RIOS
205MONICARUZ BASCONPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
206ANTONIORUZ MARIN JUVENIL MEPA MIGUEL RIOS
207BLASRUZ SALCESPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
208LUCIARUZ SAMORANOCADETES FEPA MIGUEL RIOS
209DANIELSANTOS LOPEZCHUPETES MEPA MIGUEL RIOS
210PACOSOJO HENRIQUEJUVENIL MEPA MIGUEL RIOS
211MARIA NIETO CANOJUVENIL FEPA MIGUEL RIOS
212JULIAOCAÑA GARCIACADETES FEPA MIGUEL RIOS
213MANUEL OCAÑA GARCIAINFANTIL MEPA MIGUEL RIOS
214VEGARAMIREZ UREÑA ALEVIN FEPA MIGUEL RIOS
215DAVIDCARBAJAL OSUNAPREBENJAMIN ME
216IRENE CARBAJAL OSUNAPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
217LUCIAOSUNA OSUNABENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
218MARIAOSUNA SERRANOCHUPETES FEPA MIGUEL RIOS
219DANIELRUZ ORTIZ PREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
220JAVIER GRANADILLA TORRESCADETES MINDEPENDIENTE
221DANIELGRANADILLA TORRESALEVIN MINDEPENDIENTE
222DAVIDRAMIREZ ORDOñEZBENJAMIN MINDEPENDIENTE
223LAURAGONZALEZ RAMIREZALEVIN FINDEPENDIENTE
224FRANCISCOLOPEZ PEREZJUVENIL MINDEPENDIENTE
225PAULAGONZALEZ ROLDANCHUPETES FINDEPENDIENTE
226LUCASARROYO BALLESTEROSCHUPETES MINDEPENDIENTE
227VICENTERAMIREZ GONZALEZCHUPETES MINDEPENDIENTE
228MARCOS NAVARRO GALVEZINFANTIL MC.D. MEDIA LEGUA BAENA
229NEREAPOLONIO BONILLAALEVIN MINDEPENDIENTE
230MARCOS MOYANO GONZALEZCHUPETES MINDEPENDIENTE
231PEPEGONZALEZ PRIEGOBENJAMIN MINDEPENDIENTE
232MARIA DOLORESPRIEGO MERINOCADETES FINDEPENDIENTE
233ANTONIOTORRALBO AREVALOCADETES MINDEPENDIENTE
234LUCIASALCES GARCIAPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
235GONZALOJURADO HERRERACADETES MTROTASIERRA HORNACHUELOS
236CARMEN PRIEGO ARANDAINFANTIL FTROTASIERRA HORNACHUELOS
237ALEJANDROGALLARDO MARQUEZINFANTIL MTROTASIERRA
238SOLEDADRUIZ PULIDOCADETES MCLUB ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
239ANA JIMENEZ CEJASCADETES MCLUB ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
240LAURALUQUE BALTANASINFANTIL MCLUB ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
241LUIS MEDINA YEBENESALEVIN MCLUB ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
242GISELAMEDINA YEBENESPREBENJAMIN MCLUB ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
243YAYEFRIAS GONZALEZBENJAMIN FC.D. ECIJANO ATLETISMO
244MAUROMUÑOZ ECIJABENJAMIN MATLETISMO EGABRENSE
245CLARAMUÑOZ ECIJACHUPETES FATLETISMO EGABRENSE
246MOISESRAMOS AROCAINFANTIL MATLETISMO EGABRDNS
247ALEJANDROCABALLERO CASASINFANTIL MATLETISMO EGABRENSE
248SERGIOCABALLERO CASASBENJAMIN MATLETISMO EGABRENSE
249RAFAELZAFRA LARAINFANTIL MATLETISMO EGABRENSE
250ROCIOZAFRA LARABENJAMIN FATLETISMOE GABRENSE
251DANIELMORENOPREBENJAMIN MATLETISMO EGABRENSE
252ALBACALIZ LUQUEINFANTIL FATLETISMO EGABRENSE
253VALERIA CAÑETE PEREZBENJAMIN FATLETISMO EGABRENSE
254JULIACAÑETE PEREZPREBENJAMIN FATLETISMO EGABRENSE
255SAMUELLUQUE JIMENEZINFANTIL MATLETISMO EGABTRENS
256ANDREALUQUE JIMENEZALEVIN FATLETISMO EGABRENSE
257ANTONIO PEREZ CALIZBENJAMIN MATLETISMO EGABRENSE
258VICTOREXPOSITO FERNANDEZPREBENJAMIN MCLUB ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
259ARACELI OSUNA ALCOBA PREBENJAMIN FCLUB ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
260JOSE GOMEZ PRIEGOALEVIN MINDEPENDIENTE
261GONZLAOGOMEZ PRIEGOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
262ALEJANDRONAVAJAS LOPEZINFANTIL MINDEPENDIENTE
263ADRIANNAVAJAS LOPEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
264DAVID MERIDA GOMEZALEVIN MATLETISMO CORDOBES
265GONZALOROLDAN GALINDOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
266ANTONIO MANUELBURRUECO SERRANOCHUPETES MINDEPENDIENTE
267PAULABURRUECO SERRANOPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
268ALVARORAMIREZ JURADOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
269ANTONIORAMIREZ JURADOCHUPETES MINDEPENDIENTE
270MARINAROMERO PERALBO CADETES FTROTASIERRA HORNACHUELOS
271DANIELCEJAS PEDRAZJUVENIL MEPA MIGUEL RIOS
272GABRIELGONZALEZ PRIEGOINFANTIL MINDEPENDIENTE
273GUILLERMOGRANADOS BERGILLOSALEVIN MINDEPENDIENTE
274ANA.REPULLO VALLECHUPETES FC.D. CABRA RUNNING
275SANDRAREPULLO JIMÉNEZJUVENIL FC.D. CABRA RUNNING
276ADRIANPUYOL GAMEROBENJAMIN MATLETISMO EGABRENSE
277JOELPUYOL GAMEROCHUPETES MATLETISMO EGABRENSE
278LUCIARODRIGUEZ DELGADOJUVENIL FTROTASIERRA HORNACHUELOS
279ANTONIO JESUSGUERERO PRIEGOALEVIN MINDEPENDIENTE
280RICARDOGUERERO PRIEGOPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
281DAVID AGUILERA MUÑOZINFANTIL MINDEPENDIENTE
282LUCASAGUILERA MOYANOALEVIN MINDEPENDIENTE
283JAVIERPRIEGO LUQUEINFANTIL MINDEPENDIENTE
284JOSELUQUE JIMENEZPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
285ANTONIORUIZ MERINOCHUPETES MINDEPENDIENTE
286JOSEFACASTANHEIRA ROMEROCHUPETES FINDEPENDIENTE
287ALVAROPRIEGO ROMEROPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
288JIMENA MONSERRAT ROMEROPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
289ANDREA MUÑOZ MUÑOZINFANTIL FC.A. CORDOBES
290RUBENMUÑOZ MUÑOZBENJAMIN MC.A. CORDOBES
291SARA ALGAR LAMARCACADETES FC.A. CORDOBES
292BLANCA MEILIANSANCHEZ MEDINAINFANTIL FC.A. CORDOBES
293NELLY MARIA SANCHEZ MEDINAINFANTIL FC.A. CORDOBES
294JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ- BUENROSTRO MADUEÑOJUVENIL MVIRGEN DEL CASTILLO
295ISMAELSALES SAHARAOUIINFANTIL MAMO ALLA
296OMAR SALES SAHRAOUIPREBENJAMIN MAMO ALLA
297MOHAMEDCHAIR CHAIEJUVENIL MAMO ALLA
298FATIMA AZZAHRACHAIR CHAIRINFANTIL FAMO ALLA
299PAULAARIAS GOMEZALEVIN FAMO ALLA
300MARTALUQUE GOMEZINFANTIL FAMO ALLA
301ANDREABLANQUEZ AGUDOALEVIN FAMO ALLA
302MAXIMOPEREZ MOLINAALEVIN MINDEPENDIENTE
303CELIACABEZAS MARQUESPREBENJAMIN FEPA MIGUEL RIOS
304EMILIO JESÚSBEDMAR MORENOPREBENJAMIN MEPA MIGUEL RIOS
305ALEJANDRONAVARRETE HERRANZJUVENIL MINDEPENDIENTE
306LAURAPEREZ GEORGESCUINFANTIL MCLUB ATLETISMO MONTILLA
307CELIA PEREZ GEORGESCUALEVIN MCLUB ATLETISMO MONTILLA
308JASSIMBELASSAL BOUALLACADETES MAMO ALLÁ
309PEPELUCENA ZURERAALEVIN MAMO ALLA
310EDER WENXUNDEL PINO REYBENJAMIN MESCUELA ATLETISMO UMA
311ANA LOURDESTERJERO MARININFANTIL FC.A. CORDOBES
312EVA LEYVA DUEÑASINFANTIL FC.A. CORDOBES
313LAILABOUMAAZACADETES FTROTASIERRA
314MARIAARJONA AGUILARBENJAMIN FAMO ALLA
315YOLANDAARJONA AGUILARCADETES FAMO ALLA
316ALEXANDER ESCOBAR RUEDABENJAMIN MINDEPENDIENTE
317VALERIAAGUILERA PEREZPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
318VEGAAGUILERA PEREZCHUPETES FINDEPENDIENTE
319PAULARUZ PEREZALEVIN FINDEPENDIENTE
320ANA.RUZ PEREZCHUPETES FINDEPENDIENTE
321ANDRESPEREZ JIMENEZCHUPETES MINDEPENDIENTE
322FRANCISCO JAVIERPEREZ MOLINAPREBENJAMIN MINDEPENDIENTE
323MAXIMSVIRIDOVJUVENIL MCORRECAMINOS
324IVáN MEGíAS PYSHNENKOALEVIN MINDEPENDIENTE
325PAOLADURÁN COBOSINFANTIL FATLETISMO CORDOBES
326BLANCAORTEGA ZAMORAPREBENJAMIN FINDEPENDIENTE
327MARINALUQUE ACEITUNOCHUPETES FINDEPENDIENTE
328SERGIO EXPOSITO BAREABENJAMIN MSIERRA SUR EL RUBIO
329RUBENSANCHEZ EXPOSITOJUVENIL MSIERRA SUR EL RUBIO
330ALONSO LóPEZ CORTESALEVIN MPAG. PEÑARROYA
331DARíO LóPEZ CORTéS ALEVIN MPAG. PEÑARROYA
332LUZ MARINAPRADOS LOPEZ ALEVIN FEPA MIGUEL RIOS

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.