Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XVI MILLA POPULAR "VILLA DE NUEVA CARTEYA"

Fecha: 22-04-2018 10:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : NUEVA CARTEYA

Distancia : 1.609 METROS

Los participantes de elite solo podrán correr en la carrera de élite y renuncian al premio de su categoría

Una de las pruebas importante del calendario cordobés. La Milla Villa de Nueva Carteya reune a un importante número de atletas desde populares hasta élite.
de-inscripcion-para-la-xvi-milla-popular-villa-de-nueva-carteya/

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
601VíCTOR JESúSMENDOZA ORTIZ VETERANO A MATLETISMO MONTILLA
602JESUSLEñA CACERESSENIOR B MCLUB DEPORTIVO LOS CALIFAS
603ANA MARIACANTERO CALLEJASENIOR B FCLUB ATLETISMO CORDOBéS
604ANGELORTIZ RODRIGUEZSENIOR B MCLUB ATLETISMO TROTACALLES
605ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ SENIOR B FTROTASIERRA HORNACHUELOS
606CHAROMADUEÑO ROJASVETERANA D FLOS CALIFAS
607MELCHORGUZMAN GUERREROVETERANO D MLOS CALIFAS
608JOSE ALEJANDROJIMENEZ ALVAREZVETERANO A MCLUB DEPORTIVO LOS CALIFAS
609RAFAELTOSCANO JIMENEZSENIOR A MLOS CALIFAS
610VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOVETERANO D MATLETISMO CORDOBÉS
611JERONIMOALHAMA TOLEDANOVETERANA B FDEPORTIVO AMARA
612FRANCISCO JOSEMOLINERO RODRIGUEZVETERANO A MDEPORTIVO AMARA
613JESUS CARMONA CADIZ SENIOR B MDEPORTIVO AMARA
614JOSEFAPEDRAZA GONZALEZVETERANA D FDEPORTIVO AMARA
615DANIELLOPEZ MARTINSENIOR A MDEPORTIVO AMARA
616JORGE JUANHURTADO VAZQUEZSENIOR A MDEPORTIVO AMARA
617ROSA MARIA AGUERO JURADOSENIOR B FDEPORTIVO AMARA
618DOMINGOCANO PEDREGOSASENIOR A MDEPORTIVO AMARA
619BENITOLUQUE ARROYOVETERANO D MINDEPENDIENTE
620JESúSTOSCANO MORENOVETERANO B MC.A. CORDOBéS
621RAúLHERENCIA CABEZASSENIOR B MINDEPENDIENTE
622MIGUEL ANGELESPEJO LAGUNAVETERANO D MEPA MIGUEL RIOS
623MOHAMEDLANSI SENIOR A MUNICAJA
624DAVIDFRíAS LOPEZVETERANO A MCD BIKILA GRANADA
625RAFAELSANCHEZ FERNáNDEZVETERANO B MCLUB ATLETISMO MONTILA
626MARIA DEL MARMARQUES CORDOBAJUNIOR FCUEVAS DE NERJA
627RAFAEL MARQUES SANCHEZ VETERANO C MCLUB ATLETISMO MONTILA
628RAFAELA CORDOBA GARCIAVETERANA B FCLUB ATLETISMO MONTILA
629ROCIOMARQUéS CóRDOBAJUNIOR FCLUB ATLETISMO MONTILA
630PACOSANCHEZ HERRADORJUNIOR MCLUB ATLETISMO MONTILA
631PAQUI ZAMORA ORDOñEZVETERANA B FCLUB ATLETISMO MONTILA
632MANUELPANADERO PEDRAZAVETERANO C MCLUB ATLETISMO MONTILA
633JUAN MORENO REPISOVETERANO B MCLUB ATLETISMO MONTILA
634ANTONIO SALAS REDONDOVETERANO D MCLUB ATLETISMO MONTILLA
635JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANO B MLOS CALIFAS
636PABLOSáNCHEZ SANTOSSENIOR A MUNICAJA DE ATLETISMO
637FRANCISCO BUENDíA CRUZSENIOR A MCUEVA DE NERJA - UMA
638PABLOCANOVAS MARTINEZSENIOR A MC.D. BIKILA GRANADA
639RAFAELOLIVARES RODRíGUEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
640JOSE DIEGOMOLINA GARCIAVETERANO B MCLUB ATLETISMO DE LUCENA
641CRISTOBALESCUDERO DEL PINOVETERANO A MCLUB ATLETISMO DE LUCENA
642ANTONIO JIMENEZ CASADOVETERANO D MCLUB ATLETISMO DE LUCENA
643JOSE MANUELBUJALANCE PEREZVETERANO A MCLUB ATLETISMO DE LUCENA
644ANTONIOCABELLO CABELLOVETERANO B MCLUB ATLETISMO DE LUCENA
645JOAQUíNARREBOLA RODRíGUEZSENIOR B MCLUB ATLETISMO DE LUCENA
646MIGUEL ANGELMUÑOZ PINEDAJUNIOR MCLUB ATLETISMO DE LUCENA
647JUAN IGNACIOGRONDONA MéRIDAJUNIOR MCLUB ATLETISMO CORDOBéS
648FRANCISCOTAPIA LOPEZJUNIOR MNINGUNO
649FRANCISCA BURRUECO FLORESVETERANA D FC.D. MEDIA LEGUA BAENA
650JOSE CRUZ RODRIGUEZVETERANO D MC.D. MEDIA LEGUA BAENA
651JOSE ANTONIOREGUERA RAMIREZSENIOR A MCAMAGC
652MAICULOPEZ DELGADOVETERANA B FNERJA-UMA
653JOSE JULIOHERENCIA BAENAJUNIOR MINDEPENDIENTE
654MARíA JOSé TRUJILLO ALBENDíNVETERANA B FVIRGEN DEL CASTILLO
655MANUELJAEN CHICAVETERANO B MVIRGEN DEL CASTILLO
656JUAN DIEGOARRIAZA ZURITASENIOR A MC.A. TROTAAIERRA
657RAFAEL ESPINAR REY VETERANO B MCABRA RUNNING
658JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR A MLOS CALIFAS
659ALBERTOGUERRERO CASCÓNSENIOR A MSOCIEDAD GIMNáSTICA DE PONTEVEDRA
660CATRILEAL GARCÌAVETERANA B FCLUB DE ATLETISO CORDOBES
661FRANCISCO LUIS MARTíN DOBAOJUNIOR MATLETISMO CORDOBES
662MANUEL JESUS FERNANDEZ PARRAVETERANO B MMEDIA LEGUA
663MIGUEL ANGELESPAÑA PARRADOVETERANO B MDEPORTES CRONO CASARICHE
664PEDROARTAJO HERNANDOVETERANO D MA.D. MARATON JEREZ
665JESúSCABRERA ROLDáNJUNIOR MCALIFAS
666JOSEGOMEZ GOMEZVETERANO D MCLUB MARATON LUCENA
667ALEXCARMONA PANADEROJUNIOR MEPA MIGUEL RIOS
668JESUSMUÑOZ DIAZJUNIOR MEPA MIGUEL RIOS
669SARAYBORREGO REINASENIOR B FEPA MIGUEL RIOS
670ALEXCARMONA PANADEROJUNIOR MEPA MIGUEL RIOS
671SERGIOMORILLO MATEOJUNIOR MEPA MIGUEL RIOS
672VICENTE JIMENEZ TORRESVETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
673PATRICIA SANCHEZ GARCIAJUNIOR FEPA MIGUEL RIOS
674OSAMACHATIBE AHODOUVETERANO D MEPA MIGUEL RIOS
675RAFIMENGUAL MATA VETERANA B FEPA MIGUEL RIOS
676EDUARDOPEREZ ESPEJOVETERANO C MLOS FATIGITAS
677ANTONIO JIBAÑEZ DE LA ROSAVETERANO A MEPA MIGUEL RIOSA
678JUAN FERNANDOPRIEGO VILLATOROVETERANO C MINDEPENDIENTE
679JUANCASTRO FERNáNDEZVETERANO B MVIRGEN DEL CASTILLO
680ANTONIOSERRANO JIMENEZVETERANO C MCLUB SURCO AVENTURA
681JOSé GABRIELRUIZ COBOSJUNIOR MC.A. CORDOBÉS
682MIGUELBARRóN CAMACHOVETERANO C MVIRGEN DEL CASTILLO
683FRANCISCO MUÑOZ CABELLO VETERANO B MCD SURCO AVENTURA
684INMACULADAMOYANO ESPEJOVETERANA B FCLUB DE ATLETISMO CORDOBÉS
685PAULARAMIREZ PARRASENIOR B FNERJA ATLETISMO
686PEDROGARCIA CUENCAVETERANO C MEPA MIGUEL RIOS
687RAFAELDE LA CRUZ LOPEZVETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
688JOSE ANTONIOGARCIA RUIZVETERANO A MEPA MIGUEL RIOS
689FRANCISCOSALCES MORALESVETERANO A MEPA MIGUEL RIOS
690ROSARIO ORTIZ COBOSVETERANA A FEPA MIGUEL RIOSA
691GEMA ORTIZ VARONAVETERANA A FEPA MIGUEL RIOS
692ENCARNIGARCIA VALLESENIOR B FEPA MIGUEL RIOS
693MARTA MUÑOZ MARTINEZ VETERANA A FEPA MIGUEL RIOS
694JAVIERMORAL VALDERRAMASENIOR A MINDEPENDIENTE
695ANTONIO JESUSESPEJO GOMEZSENIOR A MCABRA RUNNING
696JOSÉ MANUELCONTRERAS UCEDAVETERANO C MAMIGOS DE LA PIRÁMIDE DE MIRAFLORES
697DANIELCONTRERAS RECIOJUNIOR MRINCóN FERTILIDAD VéLEZ
698GéNESIS GESSETTESUáREZ MEDINAJUNIOR FINDEPENDIENTE
699FRANCISCO MANUELRODRIGUEZ RUBIASENIOR A MSURCO AVENTURA
700JOSE DAVIDRAMIREZ GARCIASENIOR B MINDEPENDIENTE
801ANTONIO MANUELEXPOSITO PEREZJUNIOR MINDEPENDIENTE
802PILAR CASTILLO LARAVETERANA D FINDEPENDIENTE
803CARLOSJURADO HERRERAJUNIOR MPAG PEÑARROYA PUEBLONUEVO
804MARI CARMEN MAYORGA GóMEZ VETERANA A FTROTASIERRA
805ANA. HERRADOR LUQUEVETERANA C FTROTASIERRA HORNACHUELOS
806CRISTINA HODGSON MARQUEZVETERANA B FTROTASIERRA HORNACHUELOS
807JOSE RAMAS SANTAMARIAVETERANO C MTROTASIERRA HORNACHUELOS
808ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA VETERANA C FTROTASIERRA HORNACHUELOS
809DARIOBALLESTEROS ROMEROJUNIOR MTROTASIERRA HORNACHUELOS
810ROCIOORTIZ VARONASENIOR B FEPA MIGUEL RIOS
811MANUEL ARANDA ROLDANVETERANO D MRUNNING NUEVA CARTEYA
812MARIANA PéREZ MáRMOLSENIOR A FINDEPENDIENTE
813MANUEL MURIEL SABARIEGO VETERANO B MCLUB ATLETISMO RUNNERS PURA CEPA
814RAMONBORENTE GONZALEZVETERANO A MCLUB ATLETISMO CORDOBES
815RAQUELCALIZ GALLARDOVETERANA A FATLETISMO EGABRENSE
816JESúSCORPAS VICIOSOSENIOR B MISBILYA - SLOPPY JOE?S
817SALVADORDíAZ BURGOS SENIOR A MCD SURCO AVENTURA
818ALFONSO MANUELROMERO MORENOVETERANO A MATLETISMO CORDOBéS
819MARTARUEDA FERNANDEZ SENIOR A FCLUB DE ATLETISMO CORDOBÉS
820FRANCISCO JOSERAMIREZ MOLINASENIOR A MINDEPENDIENTE
821FRANCISCOMARTINEZ VELAVETERANO D MLA BLANCA
822CRISTIAN JESUSARRIAZA ZURITASENIOR A MC.A. TROTASIERRA
823MARIA JOSECHANFREUT BASCONSENIOR B FEPA MIGUEL RIOS
824JOSE LUISOTEROS LUQUESENIOR B MINDEPENDIENTE
825LUIS COBOS CAMACHOSENIOR A MC.D. SURCO AVENTURA
826JULIANRAMIREZ GOMEZVETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
827SUSANASERRANO LUNAJUNIOR FTROTASIERRA HORNACHUELOS
828ANA.REPULLO VALLEVETERANO B MC.D. CABRA RUNNING
829MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERVETERANO B MTROTASIERRA HORNACHUELOS
830SERGIORODRÍGUEZ MORALESSENIOR A MC.A.UNIVERSO RUNNING
831M.JOSE YEBENES ALCANTARASENIOR B FCLUB ATLETISMO PURA CEPA
832ARACELIALCOBA FERNANDEZSENIOR B FATLETISMO PURA CEPA
833FATIMA AZZAHRAA OUHADDOU NAFIESENIOR A FAMO ALLA
834ADRIANGARCIA LUCENAJUNIOR MAMO ALLA
835MARIA BELENSERRANO BARRANCOVETERANA B FEPA MIGUEL RIOS
836ANTONIOMARIN ORTIZVETERANO A MEPA MIGUEL RIOS
837DOLORESJIMENEZ ORTEGAVETERANA D FEPA MIGUEL RIOS
838ANDREAMENDOZA LANZAVETERANA D FEPA MIGUEL RIOS
839OUSSAMALANSI EL MARAIMIMIJUNIOR MNERJA
840KEPAREY BAKAIKOAVETERANO D MATLETISMO ARDOI
841MANUEL ARTEAGA BENJUMEASENIOR A MVIGEN DE BELEN
842VICTORNICOLAS MARTINEZSENIOR A MATLETISMO ALCORCON
843MOHAMEDSELMI HASENNASENIOR A MATLETISMO ALCORCON
844MARIA DOLORESLUNA VALVERDEJUNIOR FCLUB UTRERANO DE ATLETISMO
845SERGIOEXPOSITO GONZALEZVETERANO A MSIERRA SUR EL RUBIO
846EVA GIL CABEZASSENIOR A FCLUB ATLETISMO CORDOBES
847ISMAEL GARCíA FERNANDEZ JUNIOR MTROTASIERRA HORNACHUELOS
848JOSEMAYORGA MARINVETERANO D MRUNNIG NUEVA CARTEYA
849DIEGODE LA FUENTE IBAÑEZVETERANO A MSURCO AVENTURA
850ALVARODE LA FUENTE IBAÑEZSENIOR B MCD SURCO AVENTURA
851LAUREANOPRADOS ROMEROVETERANO B MEPA MIGUEL RIOS
852MIGUELGIRALDEZ RODRIGUEZVETERANO C MEPA MIGUEL RIOS
853MIGUEL ANGELGARCIA VELASCOVETERANO C MEPA MIGUEL RIOS
854LUZ MARINALOPEZ POZOVETERANA B FEPA MIGUEL RIOS
855MOUNIRELOUARDIVETERANO B MUNICAJA JAEN
856NAZHAMACHROUHSENIOR B FUNICAJA JAEN

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.