Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


IV RIDERS RUNNING ALHAMA DE GRANADA

Fecha: 05-05-2019 10:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Alhama de Granada

Distancia : 10 km

La prueba consistente en un recorrido compuesto por 30 obstáculos, naturales y artificiales como vallas, muros inclinados, charcos, paso sobre pirámides de madera, muros, neumáticos, pacas, alambradas, escaleras, trincheras de barro, fuego, arrastres, acarreos, monkey bars, etc. y una distancia de 10km. Categoría individual, estará dispuesta en tandas de 500 corredores hasta completar el total de los inscritos. Categoría por equipos, saldrán todos en una única tanda siendo esta la ultima de todas.

CATEGORIAS: 14-17 Gauchos
18-25 Husares
26-35 Cowboy
36-45 Jinete
46-55 Llanero
56 en adelante Charro



1. CATEGORÍA INDIVIDUAL:
Serán premiados económicamente independientemente de su categoría los tres mejores clasificados del total de corredores (masculina/femenina), los cuales deberán: Superar todos y cada uno de los obstáculos fijados por la organización sin ayuda alguna de terceros. Serán premiados con medalla exclusiva Riders Running los tres primeros clasificados de cada categoría (masculina/femenina).
2. CATEGORÍA POR EQUIPOS:
Se premiara a los tres mejores equipo masculino, femenino o mixto con trofeo exclusivo Riders Running, para optar al premio por equipos, deberán los cuatro o más componentes de los equipos pasar por meta, esta clasificación se sacará de los resultados generales, marcando como tiempo del equipo el fijado para el ultimo componente del mismo. Todos participante desde el momento de la inscripción en la prueba aceptan y acatan este reglamento ( NORMATIVA ) , siendo su obligación el conocer las reglas que lo componen para el correcto desarrollo de la prueba.
Premios en metálico para los tres primeros de la general.

Categoría Masculina.
Primera posición: 75€ Segunda posición: 45€ Tercera posición: 30€
Categoría Femenina.
Primera posición: 75€ Segunda posición: 45€ Tercera posición: 30€
Precio por inscripción: Hasta el 30 de Noviembre 10€ (PROMOCION DE LANZAMIENTO).
Desde el 1 de Diciembre hasta el 31 de Marzo 25€.
Desde el 1 de Abril hasta el 28 de abril 35€ (Cierre de Inscripción online)
Dia de la prueba 45€.

La Inscripción comprende:

Acceso a los premios económicos para la general.
Camiseta técnica. Bolsa deportiva. Avituallamiento solido y liquido
Ridersrunning.com

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub ¿Participo Como Equipo?Modalidad
1MARTACALDERON ARREBOLACOWBOY FBOX AKYLESNOINDIVIDUAL
2EVELINORTIGOSA PEREZJINETE FBICHA TRAIL&MOUNTAINNO INDIVIDUAL
3DANIELQUINTERO SANCHEZLLANERO MC.A RUBELTORNOINDIVIDUAL
4IVáNACUñA FAJARDOHUSARES MTHE LAST TRAINING NOINDIVIDUAL
5JESUS MANUEL ACUñA FAJARDO COWBOY MTHE LAST TRAINING NOINDIVIDUAL
6OLIVERANTEQUERA BARBEROJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
7LUISPUERTAS BUSTOSJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
8MARIA JESúSTORRES PORRASJINETE FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
9VICENTEORTEGA GARCIAJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
10MOISéSCARVAJAL GARCíAJINETE MINDEPENDIENTE BOX LA PLAYA TDMEQUIPOS
11VIOLETAGONZáLEZ ALAMINOSJINETE FINDEPENDIENTE BOX LA PLAYA TDMEQUIPOS
12MARINAGONZáLEZ ALAMINOSJINETE FINDEPENDIENTE BOX LA PLAYA TDMEQUIPOS
13LINDAGONZALEZ ALAMINOSJINETE FINDEPENDIENTE BOX LA PLAYA TDM EQUIPOS
14JAVIRUIZ PORRAS JINETE MBOX AKYLESNOINDIVIDUAL
15JOSE MANUELTORRES MORALESGAUCHOS MTHE LAST TRAINING NOINDIVIDUAL
16ROVIMATAS TéLLEZJINETE MINDEPENDIENTERUNNER 6EQUIPOS
17SOLEDADMARTIN RUIZJINETE FCD AXARLONRUNNER 6EQUIPOS
18AINHOARUIZ MAZUELASJINETE FINDEPENDIENTERUNNER 6EQUIPOS
19MANUEL MACARIODíAZ MARFíLJINETE MINDEPENDIENTERUNNER 6EQUIPOS
20KEVIN GARCíA FERNANDEZHUSARES MINDEPENDIENTEPATRULLA CANINAEQUIPOS
21ANA ISABEL VILLA GARCíA COWBOY FINDEPENDIENTEPATRULLA CANINAEQUIPOS
22DAVIDRISQUEZ SILVAJINETE MINDEPENDIENTEPATRULLA CANINAEQUIPOS
23ANA MARIAGARCíA MARTíN HUSARES FINDEPENDIENTE PATRULLA CANINAEQUIPOS
24MOISESPEREZ ORTIGOSA COWBOY MBOX LA PLAYABOX LA PLAYAEQUIPOS
25ELENA MARíA SáNCHEZ SáNCHEZ COWBOY FBOX LA PLAYABOX LA PLAYAEQUIPOS
26ALEXISMOYANOCOWBOY MBOX LA PLAYABOX LA PLAYAEQUIPOS
27MARTAARAGüEZ SáNCHEZ COWBOY FBOX LA PLAYABOX LA PLAYAEQUIPOS
28JAIMEVILLANUA RUIZCOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
29JOSé MARíARAMíREZ CARMONACOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
30OSCARBARRANQUERO TORRESJINETE MTHE LAST TRAINING NOINDIVIDUAL
31ANA VANESARAMIREZ CARMONAJINETE FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
32JACOBBUENO MATEOSJINETE MPOLILLASNOINDIVIDUAL
33JUAN JESUSCUBO TORRESLLANERO MTHE LAST TRAINING NOINDIVIDUAL
34EDUARDOJIMENEZ RUIZCOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
35IVáN VILLALOBOS RUIZCOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
36JACINTOGARCIA MORALESJINETE MBICHA TRAIL&MOUNTAINNOINDIVIDUAL
37JOSE ANTONIOGARCIA MORALESJINETE MBICHA TRAIL&MOUNTAINNOINDIVIDUAL
38REMEDIOSDUEñAS MELéNDEZJINETE FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
39MARCOSVELASCO GARCIAJINETE MINDEPENDIENTE NOINDIVIDUAL
40VICTORPEREZ ARCOSLLANERO MBICHA TRAIL&MOUNTAINNOINDIVIDUAL
41JUAN JESúSPEREZ BEJARLLANERO MTHE LAST TRAINING NOINDIVIDUAL
42VICKIHERDMANCOWBOY FBOX NERJA NOINDIVIDUAL
43CHANTELLEBARRABALLJINETE FBOX NERJANOINDIVIDUAL
44JUAN JOSÉPÉREZ PÉREZJINETE MTHE LAST TRAINING NOINDIVIDUAL
45JAVIER MARTíNEZ MOLINA JINETE MACCILANTNOINDIVIDUAL
46JUAN ANTONIORUIZ EXPóSITOJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
47JORGEMOCHÓN DUROJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
48RAúLVáZQUEZ CANDILJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
49JAVIERPEREZ GONZALEZJINETE MFISIOTERAPIA LA ZUBIANOINDIVIDUAL
50 ANATORIJA ARCHILLAJINETE FFISIOTERAPIA LA ZUBIANOINDIVIDUAL
51PEDRO G.MARTíNEZ PARDOLLANERO MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
52MARíA DEL PILARCABRERA SANTOS JINETE FINDEPENDIENTE NOINDIVIDUAL
53DAVIDLOPEZ LEIVACOWBOY MC.D. ALBERO TEAMNOINDIVIDUAL
54JOSUéGONZáLEZ RUIZJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
55SERGIOCARALAMPIO PALACIOSJINETE MRUBELTORNOINDIVIDUAL
56RAQUELHORTALAZA MATEOSJINETE MRUBELTORNOINDIVIDUAL
57YOLANDA RAMíREZ MARTíNJINETE FTHE LAST TRAINING NOINDIVIDUAL
58YONATANMARIN GONZALEZLLANERO MBICHA TRAIL&MOUNTAINNOINDIVIDUAL
59CARLOSPARICIO GUTIERREZJINETE MBODEGAS ESPINOSANOINDIVIDUAL
60SERGIOCALDERON GALLEGOCOWBOY MBALAS PERDIASNOINDIVIDUAL
61MANUELARANDA FLRIDOJINETE FBOX AKYLESPUTO VILLAEQUIPOS
62GONZALOLOPEZ BELTRAN FORCADAHUSARES MBOX AKYLESPUTO VILLAEQUIPOS
63RUBENLOPEZ GUIRADOCOWBOY MBOX AKYLESPUTO VILLAEQUIPOS
64SANTIAGOSANCHEZ MARTINJINETE MBOX AKYLESPUTO VILLAEQUIPOS
65VíCTORPUENTEDURA AYBARJINETE MHUELLAS DE PAJARILL@SHUELLAS DE PAJARILL@SEQUIPOS
66INMAMIRANDA TABOADAJINETE FHUELLAS DE PAJARILL@SHUELLAS DE PAJARILL@SEQUIPOS
67MIGUEL ANGELBUENO MESAJINETE MHUELLAS DE PAJARILL@SHUELLAS DE PAJARILL@SEQUIPOS
68OLGA RUIZ CABRERA JINETE FHUELLAS DE PAJARILL@SHUELLAS DE PAJARILL@SEQUIPOS
69MARíA LUISAREBOLLOSO BLáNQUEZLLANERO FHUELLAS DE PAJARILL@SHUELLAS DE PAJARILL@SEQUIPOS
70FRANCISCO JOSECABRERA OLMOJINETE MHUELLAS DE PAJARILL@SHUELLAS DE PAJARILL@SEQUIPOS
71SALVADORMARTIN FUENTESLLANERO MHUELLAS DE PAJARILL@SHUELLAS DE PAJARILL@SEQUIPOS
72EUGENIA MARíABURRUECO BUJALANCEJINETE FHUELLAS DE PAJARILL@SHUELLAS DE PAJARILL@SEQUIPOS
73JESUS MANUELDE LEÓN RODRÍGUEZJINETE MHUELLAS DE PAJARILL@SHUELLAS DE PAJARILL@SEQUIPOS
74MARíA DEL MARCHAMORRO CHICALLANERO FINDEPENDIENTETHE BEST FRIENDS TEAMEQUIPOS
75Mª DOLORESJAEN CAñADALLANERO FINDEPENDIENTETHE BEST FRIENDS TEAMEQUIPOS
76DIEGOCONTRERAS CAñADASGAUCHOS MINDEPENDIENTETHE BEST FRIENDS TEAMEQUIPOS
77JUAN DE DIOSJAEN CAñADASLLANERO MINDEPENDIENTETHE BEST FRIENDS TEAMEQUIPOS
78LORETOCARO LINARESLLANERO FINDEPENDIENTETHE BEST FRIENDS TEAMEQUIPOS
79JARAPRADOSJINETE FTHE BEST FRIENDS TEAMTHE BEST FRIENDS TEAMEQUIPOS
80Mª DOLORESNAVARRO MONTILLALLANERO FINDEPENDIENTETHE BEST FRIENDS TEAMEQUIPOS
81JOSé FRANCISCOSANTACRUZ ALESCOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
82DANIEL URBANO RUEDAJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
83DáMARIRAMOS MERCADOCOWBOY FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
84PEPIGALVEZ CARRETEROLLANERO FINDEPENDIENTE NOINDIVIDUAL
85DANIELJIMENEZ PELAEZCOWBOY MLOS CROSSFIT QUEMAOSNOINDIVIDUAL
86JUAN CARLOSARAGÜEZ SANCHEZJINETE MLOS CROSSFIT QUEMAOSNOINDIVIDUAL
87JUANMATA COBOSHUSARES MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
88SANDRALóPEZ GóMEZCOWBOY FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
89ZEUXISROMERO MONTILLACOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
90RUBENROMERO MONTILLAHUSARES MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
91RAFAELPULIDO CEBALLOSJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
92JUANLóPEZ SáNCHEZCOWBOY MGRANADA X EL RUNNINGNOINDIVIDUAL
93ÁNGELALARA GóMEZHUSARES FGRANADA X EL RUNNINGNOINDIVIDUAL
94JOHNADáN HIDALGOJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
95IGNACIODE SANTA-OLALLA FERNANDEZJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
96ALFREDORUIZ GOMEZCOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
97ASCENSIóNSILVA ROSJINETE FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
98JOSé LUISRUIZ MARTíNJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
99YOLANDARUIZ VEGACOWBOY FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
100ADRIáNAGUILERA JIMéNEZCOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
101SILVIA DOMINGUEZ GARCIAJINETE FXRACENOINDIVIDUAL
102JUAN CARLOSFERNANDEZ LOPEZCOWBOY MXRACENOINDIVIDUAL
103JUAN FRANCISCOLECHUGA PéREZJINETE MACCILANTNOINDIVIDUAL
104VANESAAGUILAR GARCíACOWBOY FINDEPENDIENTELOS CUERPOESCOMBROEQUIPOS
105LAURARíOS VILLALOBOSJINETE FINDEPENDIENTELOS CUERPOESCOMBROEQUIPOS
106FRANCISCO DE BORJALóPEZ PARRAHUSARES MXRACENOINDIVIDUAL
107LAURAACERO CARMONAHUSARES FFIVE CROSSFITNOINDIVIDUAL
108JAIMEPIQUERAS ESTEPACOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
109MONTSERRAT MARTíN AZUAR JINETE FINDEPENDIENTELOS MEJORES EQUIPOS
110DANIEL MUñOZ DIAZ JINETE MINDEPENDIENTELOS MEJORESEQUIPOS
111INMACULADA MARTíN AZUA LLANERO FINDEPENDIENTE LOS MEJORESEQUIPOS
112JUAN MIGUEL HERRERA LóPEZ JINETE MINDEPENDIENTE LOS MEJORES EQUIPOS
113TATIANA DELGADO MUñIZCOWBOY FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
114JORGEHERNANDEZ VELAYOSJINETE MCLUBA LIBRECLUBA LIBREEQUIPOS
115DAVIDHERNANDEZ VELAYOSJINETE MCLUBA LIBRECLUBA LIBREEQUIPOS
116JUAN JOSéMORENO COBOJINETE MCLUBA LIBRECLUBA LIBREEQUIPOS
117PEDRO ANTONIOLLAMAS ORTUñOJINETE MCLUBA LIBRECLUBA LIBREEQUIPOS
118FRANCISCO JOSECAMACHO MOLINA JINETE MCLINICA DENTAL RUIZ CUADROSNOINDIVIDUAL
119DANIELMORENO BáEZJINETE MLOS BOKACHANKLAS DEL RUNNINGLOS CUERPOESCOMBROEQUIPOS
120JOSé MARíAHUéRCANO SOLERJINETE MLOS BOKACHANKLAS DEL RUNNINGLOS CUERPOESCOMBROEQUIPOS
121JAVIERCONEJO ALARCóNCOWBOY MLOS BOKACHANKLAS DEL RUNNINGLOS CUERPOESCOMBROEQUIPOS
122SANTIAGOACERO MACHADOLLANERO MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
123ADRIáNRUIZ LOPEZCOWBOY MINDEPENDIENTEFAMILIA DE CASPEREQUIPOS
124MANUEL ANGELRUIZ LóPEZCOWBOY MINDEPENDIENTEFAMILIA DE CASPEREQUIPOS
125SAMUELCASTELLANO JIMéNEZCOWBOY MINDEPENDIENTEFAMILIA DE CASPEREQUIPOS
126DAVID ANTONIOCORRAL LóPEZCOWBOY MINDEPENDIENTEFAMILIA DE CASPEREQUIPOS
127ANDRéSPORTERO COWBOY MINDEPENDIENTEFAMILIA DE CASPEREQUIPOS
128ABRAHAMSORIANO ARROYOCOWBOY MMTB PANCIVERDESNOINDIVIDUAL
129DOLORESJURADO PELáEZCOWBOY FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
130ANTONIOOLIVARES LOPEZJINETE MINDEPENDIENTELOS CUERPOESCOMBROEQUIPOS
131MONICADORADO URIBEJINETE FINDEPENDIENTELOS CUERPOESCOMBROEQUIPOS
132FRANCISCODOMíNGUEZ MORENOJINETE MINDEPENDIENTELOS CUERPO ESCOMBROEQUIPOS
133SILVIASOLER MORENOCOWBOY FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
134ALICIASOLER MORENOHUSARES FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
135NATALIAMATEO DIAZHUSARES FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
136VICTOR MANUELSANCHEZ BUENOCOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
137LUISASOTELO JURADOJINETE FBOX ZONA ZERONOINDIVIDUAL
138FRANCISCOVERGARA ACUñACOWBOY MINDEPENDIENTELOS CUERPOESCOMBROEQUIPOS
139PABLOGARCíA ANDRéSCOWBOY MBOX ZONA ZERONOINDIVIDUAL
140SAMUELRECIO TOLOSAJINETE MINDEPENDIENTENOS GUSTAN MAYORESEQUIPOS
141MARCOSRODRIGUEZ RODRIGUEZJINETE MINDEPENDIENTENOS GUSTAN MAYORESEQUIPOS
142JOAQUINRODRIGUEZ ORTEGAJINETE MINDEPENDIENTENOS GUSTAN MAYORESEQUIPOS
143ALEJANDROMOYA VILCHEZJINETE MINDEPENDIENTENOS GUSTAN MAYORESEQUIPOS
144IVANRODRIGUEZ RODRIGUEZJINETE MINDEPENDIENTENOS GUSTAN MAYORESEQUIPOS
145ANTONIO JOSé VILLENA LóPEZJINETE MINDEPENDIENTENOS GUSTAN MAYORESEQUIPOS
146MIGUEL ÁNGELGONZÁLEZ ENRÍQUEZLLANERO MINDEPENDIENTENOS GUSTAN MAYORESEQUIPOS
147AGUSTíNPORRAS VíLCHEZLLANERO MINDEPENDIENTENOS GUSTAN MAYORESEQUIPOS
148ANTONIORUIZ ESPINOSAJINETE MBOX ZONA ZERONOINDIVIDUAL
149MARIA DEL MARMERCHANJINETE FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
150JUAN MANUELGALLARDO DOMINGUEZCOWBOY MCUERPOESCOMBRONOINDIVIDUAL
151ESTEFANIAMENDEZ GONZALEZCOWBOY FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
152JUDITH MARIAVILLANUEVACOWBOY FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
153MARCOSCUESTA GARCIAJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
154JOSé MANUELMARTíN VAZQUEZCOWBOY MBOX ZONA ZERONOINDIVIDUAL
155JOSé LUISAGUILAR VARGASCOWBOY MBOX ZONA ZERONOINDIVIDUAL
156ALEJANDROGALLARDO CONTRERASHUSARES MBOX ZONA ZERONOINDIVIDUAL
157ÁLVARORUIZ RAYJINETE MBOX ZONA ZERONOINDIVIDUAL
158JOSé LUIS PEREA PEREZ JINETE MBOX ZONA ZERONOINDIVIDUAL
159JUAN ANTONIOBORREGO LOBATOJINETE MBOX ZONA ZERONOINDIVIDUAL
160JOSé ANTONIO MARTíN CABALLEROLLANERO MBOX ZONA ZERONOINDIVIDUAL
161JUANBAQUEROJINETE MINDEPENDIENTELOS CUERPOESCOMBROEQUIPOS
162VICTORIAALBA NUñEZJINETE FINDEPENDIENTELOS CUERPOESCOMBROEQUIPOS
163FERNANDOSOUVIRON AMOROSJINETE MINDEPENDIENTELOS CUERPOESCOMBROEQUIPOS
164JUAN ALBERTOJIMéNEZ SáNCHEZJINETE MBOX ZONA ZERONOINDIVIDUAL
165YAMILABUHAZIM PASCUALJINETE MPURPURINANOINDIVIDUAL
166ALICIARIVERO CALVOCOWBOY FPURPURINANOINDIVIDUAL
167PALOMAREGUERA MUñOZCOWBOY FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
168JAVIERROJAS HUERTASJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
169GLORIAGODOY RICOJINETE MBOXAKYLESNOINDIVIDUAL
170SANTIAGOLOPEZ RICOJINETE MBOXAKYLESNOINDIVIDUAL
171JANIRATORES MORENOCOWBOY FBOX AKYLESBOX AKYLESEQUIPOS
172JESUSPANIAGUA GUTIERREZCOWBOY MBOX AKYLESBOX AKYLESEQUIPOS
173ANGELPASCUAL CABELLOJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
174SAMUELNIETO MARTINCOWBOY MBOX AKYLESBOX AKYLESEQUIPOS
175MAYTENIETO FERNANDEZHUSARES FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
176JOSEMUÑOZ ROLDANJINETE MBOX AKYLESBOX AKYLESEQUIPOS
177LAURACLAROS MONTOSAHUSARES FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
178RUBENROMAN ROSACOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
179MIGUEL ANGELORTEGA LOSADAHUSARES MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
180LUNADURIEUX MONTOYAGAUCHOS FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
181PAULABUENO AVILESGAUCHOS FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
182PATRIRUIZ REYESJINETE FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
183SERGIOMIRANDA TABOADAJINETE MINDEPENDIENTELOS TROTAMUSICOSEQUIPOS
184IVANNAVARRO GARCIACOWBOY MINDEPENDIENTELOS TROTAMUSICOSEQUIPOS
185ISMAELSáNCHEZ HERVíASCOWBOY MINDEPENDIENTELOS TROTAMUSICOSEQUIPOS
186SERGIOLóPEZ RODRíGUEZJINETE MINDEPENDIENTELOS TROTAMUSICOSEQUIPOS
187ANA.EXPOSITO TAVORACOWBOY FINDEPENDIENTELOS TROTAMUSICOSEQUIPOS
188MANUELGAGO LóPEZCOWBOY MLOS TROTAMúSICOSLOS TROTAMúSICOSEQUIPOS
189FERNANDOTORRES CASADOJINETE MLOS TORTAMUSICOSLOS TROTAMUSICOSEQUIPOS
190ANTONIO JIMéNEZ MARINJINETE MINDEPENDIENTETROTAMUSICOSEQUIPOS
191CARLOS JIMéNEZ JIMéNEZGAUCHOS MLOS CAÑAILLOSLOS CAÑAILLOSEQUIPOS
192JULIOJIMENEZ GARCIALLANERO MLOS CAÑAILLOSLOS CAÑAILLOSEQUIPOS
193ALBERTORUBIO JIMéNEZHUSARES MLOS CAÑAILLOSLOS CAÑAILLOSEQUIPOS
194RAMóN FRANCISCORUBIO DOMENELLANERO MLOS CAÑAILLOSLOS CAÑAILLOSEQUIPOS
195JORGETRIVIñO NOGUERACOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
196FERNANDOPADIAL RODRIGUEZJINETE MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
197SUSANAOVIEDO ORTIGOSAJINETE FDREAMFIT FITNESSNOINDIVIDUAL
198RAFAELRAFAEL GUERREROJINETE MDREAMFIT FITNESSNOINDIVIDUAL
199SILVERIOGARCIA ESPAÑAJINETE MTHE LAS TRAININGNOINDIVIDUAL
200ALBA LóPEZ ALISES HUSARES FINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
201ISAíASLóPEZ PRADOCOWBOY MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
202MANUELMOLINA PRIETOCOWBOY MESCUADRóN ROJO NOINDIVIDUAL
203FRANCISCO JAVIERCARALANPIO HORTALAZAHUSARES MNONOINDIVIDUAL
204ALVARORAMOS TOMEHUSARES MNONOINDIVIDUAL
205ELENAMARIN GARCIAHUSARES FNONOINDIVIDUAL
206JACOBOTRABALON CUENCAJINETE MCOSTA DEL SOL CROSSFITFENIX OCRINDIVIDUAL
207MARIA JOSEALARCON LINARESJINETE FCOSTAL DEL SOL CROSSFITFENIX OCRINDIVIDUAL
208BLANCAMARTIN ANAYACOWBOY FCOSTAL DEL SOL CROSSFITFENIX OCREQUIPOS
209RAFAELGUTIéRREZ BENITEZCOWBOY MCOSTA DEL SOL CROSSFITFENIX OCREQUIPOS
210JESUSCARRASCO MANSOLLANERO MCOSTA DEL SOL CROSSFITFENIX OCREQUIPOS
211PAKSANBRADOSTCOWBOY FCOSTA DEL SOL CROSSFITNOINDIVIDUAL
212AUXIMORENO GARCíACOWBOY FCOSTA DEL SOL CROSSFITFENIX OCREQUIPOS
213JENNIINAKYYRONENCOWBOY FCOSTA DEL SOL CROSSFITNOINDIVIDUAL
214NINANYKANEN HUSARES FCOSTA DEL SOL CROSS FITNOINDIVIDUAL
215FRANCISCOCUADROS CANTONLLANERO MINDEPENDIENTEFAMILY RIDERSEQUIPOS
216ISMAELCUADROS CANTóN JINETE MINDEPENDIENTEFAMILY RIDERSEQUIPOS
217JUAN ANTONIOMOYA MOYACHARRO MINDEPENDIENTEFAMILY RIDERSEQUIPOS
218NICOLASLOPEZ RODRIGUEZGAUCHOS MBOX AKYLESNOINDIVIDUAL
219ANTONYDAVID POOLELLANERO MINDEPENDIENTENOINDIVIDUAL
220JUAN ANTONIOMOYA CANTONCOWBOY MINDEPENDIENTEFAMILY RIDERSEQUIPOS
221FRANCISCOTORRERO TEJADAJINETE MKRAV MAGA TRESTOR TEAM KM TRESTOR TEAMEQUIPOS
222VANESALóPEZ GONZáLEZJINETE FKRAV MAGA TRESTOR TEAMKM TRESTOR TEAMEQUIPOS
223VIRGINIALOPEZ RODRíGUEZ JINETE FKRAV MAGA TRESTOR TEAMKM TRESTOR TEAMEQUIPOS

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.