Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




V DESAFIO VALE

Fecha: 30-06-2018 19:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Durcal

Distancia : Varios Desafios

Vuelve un año más el Desafío VALE un evento competitivo de primer nivel, con importantes premios, pero a su vez asequible para todos los corredores, ciclistas y senderistas que quieran disfrutar de un entorno privilegiado en la zona del Valle de Lecrin. Este evento es organizado por la Asociación VALE, Asociación de personas con Discapacidad Intelectual que nos planteamos la visibilidad y favorecer la inclusión a través del deporte. Te invitamos a que tú seas el protagonista de este nuevo reto que vuelve con energías renovadas y novedades como son los premios por equipos, premio al club más numeroso y muchos otros más tanto en BTT como en Carrera X Montaña. Apúntate, colabora y disfruta de un GRAN FIESTA DEL DEPORTE y de sus conciertos post carrera

Recogida de dorsales Viernes 29 de 13.00 a 21.00 y sábado de DE 10.00 A 14.00 16.00 A 17.30 h.


·
A las 19.00h. SALIDA CXM · A las 19.15h salida CROSS. · A las 19.10h salida de MARCHA. · A las 18.15h salida CARRERA MTB. · A las 20.00h SALIDA CARRERAS INFANTILES

INSCRIPCIÓN RUTA MTB
Powered by Wikiloc

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub/LocalidadDesafio
1INMACULADACHAVES JUAREZVETERANO A FPADULCARRERA POR MONTAñA
2BERNARDOMORALES MORALESVETERANO B MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
3MANUELGONZáLEZ DOMENECH VETERANO A MCLUB MONTAñA ESTRELLA DE LAS NIEVESCARRERA POR MONTAñA
4JOSE MIGUELORTIZ CANTEROVETERANO A MCLUB MONTAñA ESTRELLA DE LAS NIEVESCARRERA POR MONTAñA
5JESUSMORO RUIZVETERANO A MCLUB MONTAñA ESTRELLA DE LAS NIEVESCARRERA POR MONTAñA
6DAVIDMORENO GONZáLEZVETERANO A MCLUB MONTAñA ESTRELLA DE LAS NIEVESCARRERA POR MONTAñA
7MARCOPAREJO LOPEZPREBENJAMíN MPADULCROSS INFANTIL
8JOSé MANUELENTRENA FERNáNDEZVETERANO A MCLUB MONTAñA ESTRELLA DE LAS NIEVESCARRERA POR MONTAñA
9ENRIQUEAVILA LOPEZVETERANO A MCLUB MONTAñA ESTRELLA DE LAS NIEVESCARRERA POR MONTAñA
10RICARDOFERMíN CRIADOVETERANO A MCLUB MONTAñA ESTRELLA DE LAS NIEVESCARRERA POR MONTAñA
11DAVIDMORENO MOLINAPREBENJAMíN MCLUB DE MONTAÑISMO ESTTELLA DE LAS NIEVESCROSS INFANTIL
12INMAMORENO MOLINAPREBENJAMíN FCLUB DE MONTAÑISMO ESTTELLA DE LAS NIEVESCROSS INFANTIL
13OSCARURQUIZAR RIBASSéNIOR MDúRCALSENDERISMO 12 KM
14JAIMEPADIAL IBAÑEZPREBENJAMíN MDURCALCROSS INFANTIL
15MANUEL JOSEREGUERO ALVAREZVETERANO A MINDEPENDIENTESENDERISMO 12 KM
16MARIA DEL CARMENREGUERO ALVAREZVETERANO M FINDEPENDIENTESENDERISMO 12 KM
17JOSEMARTINEZ ESPAÑAVETERANO B MCENES DE LA VEGACARRERA POR MONTAñA
18ELISAMUNERA MALDONADOVETERANO A FCENES DE LA VEGACARRERA POR MONTAñA
19LOURDESMOLINERO RODRIGUEZVETERANO A FINDEPENDIENTESENDERISMO 5 KM
20MANUELGARZON MARTINVETERANO B MINDEPENDIENTESENDERISMO 5 KM
23LUCIASANCHEZ VAZQUEZINFANTIL FDR.BIKE GRANADAMTB INFANTIL
24ANTONIO DE LOS ANGELESMORENO MAZUECOSVETERANO A MILLORACARRERA POR MONTAñA
25ANA BELENGáLVEZ CERVERAVETERANO A FILLORACARRERA POR MONTAñA
26MERCEDESSáNCHEZ CABRERASéNIOR FPULIANASSENDERISMO 12 KM
27VERóNICA AVILES HERRERASéNIOR FLAS GABIAS SENDERISMO 5 KM
28CATALINACARMONA VILCHEZSéNIOR FLAS GABIASSENDERISMO 5 KM
29LAURAVILCHEZ MARTÍN VETERANO A FGRANADA SENDERISMO 5 KM
30FRANCISCO JAVIERRIOS DELGADOVETERANO A MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
31ARTURO SANTOSGUTIERREZ JIMENEZALEVíN MDURCALMTB INFANTIL
32JOSE ANTONIORODRíGUEZ GARCíAVETERANO A MCD PADULCARRERA POR MONTAñA
33MARIA JOSéVíLCHEZ MARTíNSéNIOR FCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
34JAVIERDELGADO MARTINEZPREBENJAMíN FBICICLETAS RACING TEAMMTB INFANTIL
35IRENELóPEZ BAILóNSéNIOR FPELIGROSCARRERA POR MONTAñA
36RAFAELLóPEZ CAMINOVETERANO B MPELIGROSCARRERA POR MONTAñA
37BENJAMINLOPEZ PALOMARESVETERANO A MESTRELLA DE LAS NIEVES/ DILARCARRERA POR MONTAñA
38MANUELJIMENEZ LOPEZVETERANO B MINDEPENDIENTECROSS 3000 M
39FERNANDO LUISVELáZQUEZ VALVERDEVETERANO A MHIMATCARRERA POR MONTAñA
40MARíA ADELAIDALARA MARTíNVETERANO A FHIMATCARRERA POR MONTAñA
41FAUSTINOPADIAL CIMARROPROMESA MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
42MARíA LUISACIMARRO IGLESIASVETERANO A FCERRO DEL CABALLOSENDERISMO 12 KM
43SANTIAGOPADIAL CIMARROINFANTIL MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
44 JOSé FAUSTINOPADIAL SOTOVETERANO A MCERRO DEL CABALLOSENDERISMO 12 KM
45MARíA JOSéSáNCHEZ PUERTAVETERANO A FDúRCALSENDERISMO 12 KM
46ENRIQUE RIOS BALDERASINFANTIL MCERRO DEL CABALLOCROSS INFANTIL
47JAVIERGUTIERREZ LUISSéNIOR MCOFIBIKESENDERISMO 5 KM
48ANA DOMINGUEZ MORALESVETERANO A FCLUB DEPORTIVO VALECROSS 3000 M
49SOFIAGONZALEZ VALLEJOALEVíN FINDEPENDIENTESENDERISMO 5 KM
50AGATHAQUESADA RODRIGUEZALEVíN FLECRINSENDERISMO 5 KM
51NAZARHET QUESADA RODRIGUEZBENJAMIN FVEGABIKESENDERISMO 5 KM
52MARIA JESUSRODRIGUEZ RODRIGUEZVETERANO A FVEGABIKESENDERISMO 5 KM
53PELAYOSáNCHEZ JIMéNEZSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA POR MONTAñA
54JONATHAN FERNáNDEZ DIONISIO VETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA POR MONTAñA
55ANTONIODIONISIO GUERREROSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA POR MONTAñA
56RUBEN SáNCHEZ MáRQUEZVETERANO A MPADULCARRERA POR MONTAñA
57RAMON FERNANDOVICENTE RODRIGUEZVETERANO B MSAYFOR/MALAGACARRERA POR MONTAñA
58JOSE RICARDOENCISO CARRASCOSéNIOR MSEMAR ELITECARRERA POR MONTAñA
59ANTONIO MANUELGONZALEZ MARTINEZVETERANO A MGRANADACARRERA POR MONTAñA
60LUCIAVELASCO GONZALEZSéNIOR FOTURACARRERA POR MONTAñA
61ANTONIOPEREZ LOPEZSéNIOR MDURCALCARRERA POR MONTAñA
62MANUELLOPEZ ROBLESINFANTIL MCERRO DEL CABALLO/DURCALCROSS INFANTIL
63NATALIALOPEZ ROBLESBENJAMIN FCERRO DEL CABALLO/DURCALCROSS INFANTIL
64SERGIORIOS DELGADOVETERANO A MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
65NATALIAGRANDE ESCOBEDOSéNIOR FC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCARRERA POR MONTAñA
66GERARDORIENDA SEGURASéNIOR MINDEPENDIENTE/OGIJARESCARRERA POR MONTAñA
67CLAUDIARIOS BALDERASBENJAMIN FDúRCAL CROSS INFANTIL
68ISABELGALLARDO BONILLAVETERANO M FGRANADASENDERISMO 12 KM
69ELISABETHLOPEZ GALLARDOSéNIOR FGRANADASENDERISMO 12 KM
70BLAS JESUS HORTAS GUTIERREZVETERANO B MDúRCALSENDERISMO 5 KM
71ANA MARíAGARCíA ALMENDROSVETERANO M FDúRCALSENDERISMO 12 KM
72CARMEN DEL MARHORTAS GUTIERREZSéNIOR FDúRCALSENDERISMO 12 KM
73ANTONIOACUYO BUESOVETERANO B MDúRCALSENDERISMO 5 KM
74ANGUSTIASMALDONADO ESTEBANVETERANO M FDúRCALCARRERA POR MONTAñA
75NICOLÁSÁGUILA GARCÍAVETERANO B MDúRCALSENDERISMO 12 KM
76CARMENCASTRO DÍAZVETERANO M FDúRCALSENDERISMO 5 KM
77FRANCISCOOCAÑA IZQUIERDOVETERANO B MDúRCALSENDERISMO 12 KM
78FELIPEARRABAL ALCARAZVETERANO A MRUNNING DURCAL/ DURCALCROSS 3000 M
79DIEGOVERA GARCIAVETERANO B MPADULSENDERISMO 12 KM
80ANA MARÍACHAVES MORALESVETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
81RAMONVERA GARCIAVETERANO A MPADULSENDERISMO 12 KM
82JOSE ANTONIOGONZALEZ VERAVETERANO B MPADULSENDERISMO 12 KM
83MARIA VICTORIAVERA GARCIAVETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
84JULIAVILLENA VILLENAVETERANO M FLA SILLETA/ PADULSENDERISMO 12 KM
85CARLOSCAÑETE LOPEZVETERANO B MLA SILLETA/ PADULSENDERISMO 12 KM
86JULIACAñETE VILLENAVETERANO A FPADULSENDERISMO 12 KM
87DANIEL SANTOS HIDALGOVETERANO A MPADULSENDERISMO 12 KM
88RAULMOLINA DUARTEPREBENJAMíN MPADULCROSS INFANTIL
89ISABELGALLEGO PEREZVETERANO A FGRANADACARRERA POR MONTAñA
90VALENTINPASTRANA MORENOVETERANO A MGRANADACARRERA POR MONTAñA
91ADA PASTRANAGALLEGOPREBENJAMíN FGRANADACROSS INFANTIL
92JOAQUíNTORRALBA BARRANCOVETERANO A MCLUB MONTAñA ESTRELLA DE LAS NIEVESCARRERA POR MONTAñA
93JOSé LUISGUALDA RODRíGUEZSéNIOR MCORRECAMINOSBIKE CARRERA POR MONTAñA
94ANA MARIAGARCíA ESCOBARVETERANO M FGRANADASENDERISMO 12 KM
95ANA ISABELNAVARRETE GONZáLEZSéNIOR FPADULSENDERISMO 12 KM
96LAURANAVARRETE GONZáLEZSéNIOR FGRANADASENDERISMO 12 KM
97FUENSANTAGONZáLEZ MARTíNEZVETERANO M FGRANADASENDERISMO 12 KM
98ANTONIONAVARRETE MARTíNEZVETERANO B MGRANADASENDERISMO 12 KM
99GEMANAVARRETE GONZáLEZALEVíN FGRANADAMTB Y CROS INFANTIL
100INMALOPEZ CAMBILVETERANO A FATLETISMO Y SENDERISMO LAS GABIASCARRERA POR MONTAñA
101IVáNORTIZ CARRIóNVETERANO A MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
102JOSE MARIAORTIZ FERNANDEZVETERANO B MCLUB DE MONTAñISMO ESTRELLA DE LAS NIEVESSENDERISMO 5 KM
103GORETTIMOLINA ÁLVAREZVETERANO A FCLUB DE MONTAñISMO ESTRELLA DE LAS NIEVESSENDERISMO 5 KM
104ABELORTIZ MOLINAPREBENJAMíN MCLUB DE MONTAñISMO ESTRELLA DE LAS NIEVESCROSS INFANTIL
105MIRIAMORTIZ MOLINABENJAMIN FCLUB DE MONTAñISMO ESTRELLA DE LAS NIEVESCROSS INFANTIL
106DIEGOMOLINA GUADROSVETERANO B MCLUB DE MONTAñISMO ESTRELLA DE LAS NIEVESSENDERISMO 12 KM
107AINARAFAJARDO MARTOSALEVíN FCERRO DEL CABALLO/DúRCALCROSS INFANTIL
108MANUELFAJARDO MARTOSBENJAMIN MDúRCALMTB INFANTIL
109CONNAN FAJARDO MARTOSPREBENJAMíN MDúRCALCROSS INFANTIL
110ALEJANDRARíOS BIOSCABENJAMIN FDúRCALCROSS INFANTIL
111IKERGUTIERREZ IBAñEZALEVíN MDúRCALCROSS
112ESTEBANSáNCHEZ HAROBENJAMIN MCERRO DEL CABALLO/DúRCALCROSS INFANTIL
113ÁNGELA SáNCHEZ HAROPREBENJAMíN FCERRO DEL CABALLO/DúRCALCROSS INFANTIL
114MARTASáNCHEZ HAROINFANTIL FDúRCALCROSS INFANTIL
115KAI_REBOLLO RYANPREBENJAMíN MDúRCALCROSS INFANTIL
116VALENTINAAROSTEGUI QUESADAPREBENJAMíN FGRANADACROSS INFANTIL
117NURIA IBAñEZ JIMENEZVETERANO A FRUNNING DURCAL/ DURCALCARRERA POR MONTAñA
118MARI CARMENLÓPEZ CARRASCOVETERANO M FRUNNING DURCAL/ DURCALCARRERA POR MONTAñA
119MARIA MATILDE JUAREZ ARIASVETERANO M FPADULSENDERISMO 5 KM
120ANTONIOVILLENA MUñOZ VETERANO B MPADULSENDERISMO 5 KM
121ÁNGEL DAVID CORTéS PENDONVETERANO A MGRANADACARRERA POR MONTAñA
122DIEGOMORENO VILLENASéNIOR MPADULSENDERISMO 5 KM
123JUANLOPEZ MORALESSéNIOR MINDEPENDIENTE/PADULSENDERISMO 5 KM
124VANESSAGARCíA PUERTASéNIOR FDúRCALSENDERISMO 5 KM
125MARIA LUZNAVARRA GIRELASéNIOR FHUéTOR VEGASENDERISMO 5 KM
126JOSE ANTONIOVILLENA PéREZSéNIOR MPADULSENDERISMO 5 KM
127ANTONIO BLANCO LOZANOVETERANO B MGUADALHORCE ALORACARRERA POR MONTAñA
128IGNACIOMORON GONZALEZVETERANO A MC D OLIMPO-DR.BIKECARRERA POR MONTAñA
129Mª DOLORESMOCHÓN SOTOVETERANO A FC D OLIMPO-DR.BIKECARRERA POR MONTAñA
130IGNACIOMORON MOCHONALEVíN MDR. BIKEMTB INFANTIL
131ALBERTOMORON MOCHONBENJAMIN MC D OLIMPO-DR.BIKECROSS INFANTIL
132PLáCIDOMARTÍN MEDINAVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA POR MONTAñA
133JOSE MANUELPOLO TRUJILLOSéNIOR MGRANADASENDERISMO 5 KM
134ANABELDURáN CENITSéNIOR FPADULSENDERISMO 5 KM
135CARLOSORTEGA ROMEROVETERANO B MINDEPENDIENTESENDERISMO 12 KM
136ISABELCALDERON MORAVETERANO M FINDEPENDIENTESENDERISMO 5 KM
137MIGUELMANZANO HERREROVETERANO A MCONLALENGUAFUERACARRERA POR MONTAñA
138LUISGARCIA GARCIAPROMESA MOTURACROSS INFANTIL
139CARLOSGARCIA GARCIAINFANTIL MOTURACROSS INFANTIL
140INMAMUROS GARCIAVETERANO A FOTURADORSAL 0
141GUILLERMINAURBANO GARCIAVETERANO A FOTURADORSAL 0
142LUISGARCIA NOGUERASVETERANO B MOTURADORSAL 0
143ENCARNIGARCIA GARCIAVETERANO A FOTURADORSAL 0
144VALENTINAAROSTEGUI QUESADAPREBENJAMíN FGRANADACROSS INFANTIL
145NIEVESMUÑOZ JIMENEZVETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
146INMACULADAALCALA CHAPARROSVETERANO A FPADULSENDERISMO 12 KM
147MANUELRODRIGUEZ VILLENAVETERANO B MPADULSENDERISMO 12 KM
148MANUELAPAREJO MUñOZVETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
149ANTONIARODRIGUEZ VILLENAVETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
150PILARMALDONADO MARTINVETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
151ALEKSANDRADOBOSIEWICZ RADRIGUEZSéNIOR FPADULCARRERA POR MONTAñA
152ANTONIO MANUELRODRIGUEZ DOBOSIEWICZPREBENJAMíN MPADULCROSS INFANTIL
153ALEJANDRORODRIGUEZ DOBOSIEWICZPREBENJAMíN MPADULCROSS INFANTIL
154NOA ESTURILLO IBAÑEZBENJAMIN FDúRCALCROSS INFANTIL
155ANGELESTURILLO IBAÑEZPREBENJAMíN MDúRCALCROSS INFANTIL
156CELIAMARTÍN LIZANCOSVETERANO A FCERRO DEL CABALLO/DúRCALCARRERA POR MONTAñA
157AMPARO IBAñEZ JIMENEZ SéNIOR MDúRCALCARRERA POR MONTAñA
158ADRIAN LOPEZ DELGADO INFANTIL MPADULMTB INFANTIL
159JUANMOLINA AUGUSTINSéNIOR MCERRO DEL CABALLO/DúRCALCARRERA POR MONTAñA
160DANIELARIOS RODRIGUEZPREBENJAMíN FDúRCALCROSS INFANTIL
161PAULARIOS RODRIGUEZBENJAMIN FDúRCALCROSS INFANTIL
162MANUELAUGUSTIN PANADEROPREBENJAMíN MDúRCALCROSS INFANTIL
163LUCASAUGUSTIN PANADEROPREBENJAMíN MDúRCALCROSS INFANTIL
164JUAN LUISPARDO ARCOSVETERANO A MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
165OSCARPARDO CARLIALEVíN MCERRO DEL CABALLOMTB INFANTIL
166SERGIOPARDO CARLIPREBENJAMíN MCERRO DEL CABALLOCROSS INFANTIL
167AROAHUERTAS SANCHEZSéNIOR FGRANADASENDERISMO 12 KM
168 MERCEDESSALGUERO VILCHEZ SéNIOR FDúRCALSENDERISMO 12 KM
169YONATANMARIN GONZALEZVETERANO B MC.D.BICHA TRAIL&MOUNTAINCARRERA POR MONTAñA
170MONICAPUERTA CAñASVETERANO A FDúRCALSENDERISMO 12 KM
171LUISCASTILLO PUERTAALEVíN MDúRCALSENDERISMO 12 KM
172PEDROCASTILLO PUERTAINFANTIL MDúRCALSENDERISMO 12 KM
173Mª LUISA RODRIGUEZ CAñASVETERANO A FDúRCALSENDERISMO 12 KM
174ISABELMARCOS RODRIGUEZINFANTIL FDúRCALSENDERISMO 12 KM
175ELENACAMBIL MEDINAVETERANO A FC.D DEPORTES OLIMPO/ GRANADACARRERA POR MONTAñA
176ROQUELOPEZ MOLEROPREBENJAMíN MNIGUELASCROSS INFANTIL
177RUBEN MOLINA PARRAPREBENJAMíN MOTURASENDERISMO 5 KM
178Mª CELIJIMÉNEZ CABELLOVETERANO A FLIBREDORSAL 0
179MANUELCARO TEJEROSéNIOR MLIBREDORSAL 0
180ANDREAMOLINA PARRAPREBENJAMíN FOTURASENDERISMO 5 KM
181GEMAPARRA DELGADOVETERANO A FOTURASENDERISMO 5 KM
182MIGUEL ANGELMOLINA VLEROVETERANO A MOTURASENDERISMO 5 KM
183PEDRO RECHE MUñOZVETERANO A MGRANADASENDERISMO 5 KM
184ANA CABALLERO ALAñONSéNIOR FGRANADACARRERA POR MONTAñA
185SANDRACABALLERO CORREDERAVETERANO A FDúRCALSENDERISMO 5 KM
186JUANPALACIOS MONTEROVETERANO A MDúRCALSENDERISMO 5 KM
187ELISABETCABALLERO PAISVETERANO A FDúRCALSENDERISMO 5 KM
188DIEGOHERNANDEZVETERANO A MPADULCARRERA POR MONTAñA
189SANDRACASTILLO CASTILLOVETERANO A FPADULCARRERA POR MONTAñA
190TRINIDADCASTILLO CASTILLOVETERANO A FPADULCARRERA POR MONTAñA
191MARIA JOSECASTILLO CASTILLOVETERANO M FPADULCARRERA POR MONTAñA
192MARIBELSALAZAR ORTEGAVETERANO A FRUNNING DURCAL/ DURCALDORSAL 0
193ENZOSNCHEZ CASARESPREBENJAMíN MRUNNING DURCAL/ DURCALCROSS INFANTIL
194SOFIAGUTIERREZ IGLESIASBENJAMIN FDúRCALCROSS INFANTIL
195SAMUELGUTIERREZ IGLESIASALEVíN MDúRCALCROSS INFANTIL
196ISABEL MARíAIGLESIAS PADIALVETERANO A FDúRCALSENDERISMO 12 KM
197SERGIOGUTIéRREZ MARTOSVETERANO A MDúRCALSENDERISMO 5 KM
198ANA MARIAHORTAS GARCIASéNIOR FDúRCALCARRERA POR MONTAñA
199MIRIANHORTAS PRIETOPREBENJAMíN FDúRCALCROSS INFANTIL
200SOFIAHORTAS PRIETOPREBENJAMíN FDúRCALCARRERA POR MONTAñA
201FRANCISCO JAVIERROBLES PALMAVETERANO A MMELEGISSENDERISMO 12 KM
202ANTONIO JESUSROBLES PALMAVETERANO B MDúRCALSENDERISMO 12 KM
203MIGUEL ANGELROBLES PALMAVETERANO B MDúRCALSENDERISMO 12 KM
204MANUELROBLES PALMAVETERANO B MDúRCALSENDERISMO 12 KM
205VIRGINIAMARTíN VALLEJOVETERANO M FDúRCALSENDERISMO 12 KM
206JESSICAROBLES MARTINSéNIOR FDúRCALSENDERISMO 12 KM
207VIRGINIA MARIAROBLES MARTÍNSéNIOR FDúRCALSENDERISMO 12 KM
208FERNANDORUIZ DOMINGUEZVETERANO A MDúRCALSENDERISMO 12 KM
209LETICIAMARTIN RODRIGUEZSéNIOR FDúRCALSENDERISMO 12 KM
210FABIANRODRIGUEZ MUñOZVETERANO B MLECRINSENDERISMO 12 KM
211Mª TRINIALCALÁ CHAPANOVETERANO A FPADULSENDERISMO 12 KM
212MNIEVESLOPEZ MARTINSéNIOR FCD OLIMPO GRANADA CARRERA POR MONTAñA
213ALBASANCHEZ MELGUIZOALEVíN FCERRO DEL CABALLOCROSS INFANTIL
214ENCARNICASTILLO GARCíAVETERANO A FCD PADULCARRERA POR MONTAñA
215ADRIANAFERRER MORENOVETERANO M FGRANADASENDERISMO 5 KM
216LEYREARQUELLADAS LOPEZALEVíN FGRANADACROSS INFANTIL
217OLALLA ARQUELLADAS LOPEZBENJAMIN FGRANADACROSS INFANTIL
218ROSA IRENECASTRO DIAZVETERANO M FOTURASENDERISMO 12 KM
219MARIAANIS GOMEZVETERANO M FGRANADASENDERISMO 5 KM
220JOSEPADIAL RODRIGUEZVETERANO B MCERRO DEL CABALLO/DúRCALSENDERISMO 5 KM
221VIRTUDESFERNANDEZ JIMENEZVETERANO M FDúRCALSENDERISMO 5 KM
222SUSANAMARTIN PADIALVETERANO A FLECRINSENDERISMO 12 KM
223LOURDESCARMONA GUERREROVETERANO A FCHITESENDERISMO 12 KM
224MARINAFLORES GARNICAVETERANO A FCHITECARRERA POR MONTAñA
225MARINACHINCHILLA FLORESALEVíN FCHITESENDERISMO 12 KM
226JUANCHINCHILLA FLORESALEVíN MCHITESENDERISMO 12 KM
227MARIAMARTIN PADIALVETERANO A FCHITESENDERISMO 12 KM
228LOURDES PEREZ HOMPANERAVETERANO M FDURCAL CARRERA POR MONTAñA
229ANTONIOPADIAL MELGUIZOVETERANO B MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
230MATILDEARROYO MEDINAVETERANO A FDURCAL CARRERA POR MONTAñA
231SOFIAMARTIN MARTINALEVíN FCHITESENDERISMO 12 KM
232JUDIT VILCHEZ ARROYOSéNIOR FDURCAL CARRERA POR MONTAñA
233JOSEMELGUIZO SALGUEROVETERANO B MDURCAL CARRERA POR MONTAñA
234JOSE MELGUIZO SANCHEZ SéNIOR MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
235NOEL ESPADAS PADIAL VETERANO B MDURCAL SENDERISMO 12 KM
236BENJAMINCASTRO MENDEZVETERANO B MGRANADASENDERISMO 12 KM
237MONTSETORRES RíOSVETERANO A FCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
238JOSEFA LOPEZ RODRIGUEZVETERANO A FGRANADASENDERISMO 12 KM
239BENJAMíNCASTRO LóPEZVETERANO A MGRANADASENDERISMO 12 KM
240GLORIA PEREZ MOLINA VETERANO M FDURCAL SENDERISMO 12 KM
241VICTORCASTRO LOPEZSéNIOR MGRANADASENDERISMO 12 KM
242ASTRIDDA SILVA JIMENEZSéNIOR FCHITESENDERISMO 12 KM
243MANUELSANCHEZ GOMEZVETERANO A MBICHA TRAIL MOUNTAIN CARRERA POR MONTAñA
244MIGUELGARCIA RUBIñOVETERANO B MCD.OLIMPO-DR.BIKE GRANADACARRERA POR MONTAñA
245PRISCAPUERTA ROPEROVETERANO A FRUNNING DURCALCARRERA POR MONTAñA
246PAULAHERNANDEZ PUERTABENJAMIN FRUNNING DURCALCROSS INFANTIL
247IVAN PEREZ PUERTABENJAMIN MRUNNING DURCALCROSS INFANTIL
248MARIA TERESAPUERTA ROPEROVETERANO A FRUNNING DURCALSENDERISMO 12 KM
249IVAN EDUARDOPEREZ GONZALEZVETERANO A MRUNNING DURCALSENDERISMO 12 KM
250AMANCIOIZQUIERDO IGLESIASVETERANO A MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
251JUSTINECOLEMANVETERANO A FCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
252MªÁNGELESGARCIA HIDALGO SéNIOR FLA SILLETASENDERISMO 12 KM
253ANTONIAHIDALGO PEREZVETERANO A FLA SILLETA SENDERISMO 12 KM
254CARMENIZQUIERDO COLEMANINFANTIL FCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
255CONCEPCIóN FERNáNDEZ MINGORANCEVETERANO A FALHENDINSENDERISMO 12 KM
256ANGELES ORELLANA BURGOS VETERANO A FALHENDINSENDERISMO 12 KM
257VIRGINIAJIMéNEZ LOPEZ VETERANO M FALHENDINSENDERISMO 12 KM
258JESUSROMERO GARCíA VETERANO B MALHENDINSENDERISMO 12 KM
259MARíA JESUSMORILLAS OLMOVETERANO M FALHENDINSENDERISMO 12 KM
260ALICIAMEGIAS ALVAREZVETERANO M FALHENDINSENDERISMO 12 KM
261PAULA BALLESTEROS GARCíAVETERANO A FCD COFIBIKE COZVIJARSENDERISMO 5 KM
262ESTRELLA GUERRERO BALLESTEROS BENJAMIN FCD COFIBIKE COZVIJARSENDERISMO 5 KM
263ELOYGUERRERO BALLESTEROS PREBENJAMíN MCD COFIBIKE COZVIJARSENDERISMO 5 KM
264ÁNGEL GUERRERO BALLESTEROS PREBENJAMíN MCD COFIBIKE COZVIJARSENDERISMO 5 KM
265MARIA JESúSRIAÑO ARAUZOVETERANO A FSABIKASENDERISMO 5 KM
266AMAL LORENZO RIAÑOBENJAMIN FSABIKACROSS INFANTIL
267OMARLORENZO RIAÑOALEVíN MSABIKAMTB Y CROS INFANTIL
268JOSE MARIALORENZO GARCIAVETERANO B MSABIKASENDERISMO 5 KM
269MARIA MERCEDESORTEGA ROMEROVETERANO M FINDEPENDIENTESENDERISMO 5 KM
270ALISASUSHCHALEVíN FMOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGAMTB Y CROS INFANTIL
271MARTINAAGUADO GAVILáNBENJAMIN FLAS GABIASMTB INFANTIL
272ZARASANCHEZ MELGUIZOBENJAMIN FCERRO DEL CABALLOCROSS INFANTIL
273FEDERICOFERNANDEZ PERALESSéNIOR MC.D. OLIMPOCARRERA POR MONTAñA
274LOLA REJON VERAVETERANO A FPADULCARRERA POR MONTAñA
275ANTONIOJIMENEZ QUESADABENJAMIN MPADULCROSS INFANTIL
276DIEGOJIMENEZ QUESADAPREBENJAMíN MPADULCROSS INFANTIL
277TERESACASTILLO JIMENEZPREBENJAMíN FPADULCROSS INFANTIL
278MARGARITAMORALES CORDOVILLA VETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
279MANUELSANTIAGO MORENOVETERANO B MPADULSENDERISMO 12 KM
280MARIA YOMAIRASANTIAGO MORALESVETERANO A FPADULSENDERISMO 12 KM
281FRANCISCORUIZ MOLINASéNIOR MPADULCARRERA POR MONTAñA
282ESTERNIEVAS MOLINAVETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
283JOSé CALVENTE MOLINAVETERANO B MPADULSENDERISMO 12 KM
284GEMA LORENAVILLAVERDE ARIASSéNIOR FPADULSENDERISMO 5 KM
285JOAQUINAARIAS PUERTAVETERANO M FPADULSENDERISMO 5 KM
286MªDOLORES ORTEGA VILLENAVETERANO A FPADULSENDERISMO 5 KM
287LOLAGARCíA ORTEGAPROMESA FPADULSENDERISMO 5 KM
288MARIA LUISAORTEGA VILLEGASVETERANO M FPADULSENDERISMO 5 KM
289MANUELMORALES MARQUEZSéNIOR MPADULCARRERA POR MONTAñA
290JOSEREDONDO MORALESSéNIOR MPADULCARRERA POR MONTAñA
291EMILIAFERRER MORENOVETERANO M FPADULSENDERISMO 5 KM
292EMILIABENITEZ FERRERVETERANO A FPADULSENDERISMO 5 KM
293MARíA JOSéSOTO FERNáNDEZVETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
294MARIA LUISAGARCIA MUÑOZVETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
295MATEOVILLEGAS DUARTEVETERANO B MPADULSENDERISMO 12 KM
296ANTONIAMORALES FERRERVETERANO A FPADULSENDERISMO 12 KM
297ANTONIAGARCIA MORALESSéNIOR FPADULSENDERISMO 12 KM
298ANGELESLOPEZ CORTESVETERANO M FPADULSENDERISMO 5 KM
299JOSEGARCIA DUARTEVETERANO B MPADULSENDERISMO 5 KM
300PAQUIAGREDANO RINCONVETERANO M FDURCALSENDERISMO 12 KM
301INMACULADAJUáREZ ARIASVETERANO M FPADULSENDERISMO 5 KM
302ANTONIOCHAVES JUáREZSéNIOR MPADULCARRERA POR MONTAñA
303ANTONIO CHAVES RODRIGUEZVETERANO B MPADULSENDERISMO 5 KM
304UNAIGARCIA ORENSANZPREBENJAMíN MPADULMTB INFANTIL
305JOSE MIGUELMOLINA MEGIASSéNIOR MDURCAL CARRERA POR MONTAñA
306ARANGARCIA OURENSANZPREBENJAMíN MPADULMTB INFANTIL
307MªANGUSTIASSANCHEZ ORTEGAVETERANO M FPADULSENDERISMO 5 KM
308PAQUISANCHEZ ORTEGAVETERANO A FPADULSENDERISMO 5 KM
309FRANCISCO MANUELMALDONADO SANCHEZINFANTIL MPADULSENDERISMO 5 KM
310ALBASANCHEZ SANCHEZPREBENJAMíN FPADULSENDERISMO 5 KM
311ELENASANCHEZ SANCHEZPREBENJAMíN FPADULSENDERISMO 5 KM
312ANTONIADELGADO DELGADOVETERANO M FPADULSENDERISMO 5 KM
313ANTONIOPAREJO GARCIAVETERANO A MPADULCARRERA POR MONTAñA
314MANUELMARTIN HIDALGOVETERANO B MPADULSENDERISMO 5 KM
315MªJOSE IBAÑEZ JIMENEZVETERANO A FRUNNING DURCALCARRERA POR MONTAñA
316FERNANDO RÍOS MELGUIZOVETERANO A MDURCALCARRERA POR MONTAñA
317PELAYORIOS IBAÑEZALEVíN MDURCALCROSS INFANTIL
318FERNANDORIOS IBAÑEZPREBENJAMíN MDURCALCROSS INFANTIL
319ROCIOGARCíA SAAVEDRAPROMESA FCOZVIJARSENDERISMO 12 KM
320IVANASAAVEDRA VILCHEZVETERANO A FCOZVIJARSENDERISMO 12 KM
321JUANFERNANDEZ GONZALEZBENJAMIN MCERRO DEL CABALLOSENDERISMO 12 KM
322JASMINEFERNANDEZ GONZALEZINFANTIL FCERRO DEL CABALLOSENDERISMO 12 KM
323CLAUDIA SáNCHEZ CABELLOALEVíN FPADULCROSS INFANTIL
324FERNANDOSáNCHEZ CABELLOPREBENJAMíN MPADULCROSS INFANTIL
325JOSE CARLOSMORALES RUIZVETERANO A MDURCALSENDERISMO 12 KM
326JUAN MANUELPUERTA VÍLCHEZVETERANO B MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
327ROSA MªESTURILLO RUIZVETERANO A FDURCALSENDERISMO 12 KM
328JORGEMORALES ESTURILLOPROMESA MDURCALSENDERISMO 12 KM
329YOLANDACASTILLO MOLINAVETERANO A FDURCALCARRERA POR MONTAñA
330BENJAMINMEDINA TERRONVETERANO B MDURCALCARRERA POR MONTAñA
331CARLOSARRANZ LORENZOVETERANO B MNIGUELASSENDERISMO 12 KM
332YOLANDAGARCIA FUNESVETERANO A FNIGÜELASSENDERISMO 12 KM
333MªVICTORIAMORALES MORALESVETERANO A FDURCALCARRERA POR MONTAñA
334JOSE BENITOFERNANDEZ HAROSéNIOR MDURCALCARRERA POR MONTAñA
335AGUEDANIEVAS VELASCOSéNIOR FPADULCARRERA POR MONTAñA
336INéS GONZáLEZ RUIZVETERANO A FPADULSENDERISMO 5 KM
337NATALIAOLIVER GONZALEZALEVíN FPADULSENDERISMO 5 KM
338INESOLIVER GONZALEZINFANTIL FPADULSENDERISMO 5 KM
339ALEJANDRAOLIVER GONZALEZINFANTIL FPADULSENDERISMO 5 KM
340MARCOSROBLES FERNANDEZSéNIOR MDEPORTES OLIMPOCARRERA POR MONTAñA
341ALFREDOGONZALEZ ALVAREZVETERANO A MDURCALSENDERISMO 5 KM
342Mª JOSEFAMARTIN RODRIGUEZVETERANO M FDURCALSENDERISMO 5 KM
343CARMENIGLESIASVETERANO M FCLUB ALBORDESENDERISMO 5 KM
344GLORIA DEL PILAR AZNAR MOYAVETERANO M FCLUB ALBORDESENDERISMO 5 KM
345CARMENROMERA FERNANDEZVETERANO M FCLUB ALBORDESENDERISMO 5 KM
346MARIACORRALES ESPEJOPREBENJAMíN FDILARCROSS INFANTIL
347ROMANMEDINA CASTILLOPROMESA MDURCALCARRERA POR MONTAñA
348MARTALOZANO AZóNSéNIOR FINDEPENDIENTESENDERISMO 12 KM
349SALVADORDELA IGLESIA MORENOPROMESA MPADULCARRERA POR MONTAñA
350CELIAMARTíN RUIZVETERANO M FDURCALCARRERA POR MONTAñA
351MARIA ADELINA CARMONA ARREBOLAVETERANO M FCLUB ALBORDESENDERISMO 5 KM
352MIKELOCHOA DIEGOVETERANO A MCERRO DEL CABALLO / DúRCALCARRERA POR MONTAñA
353JAVIERCHAVARINO LARAÑOVETERANO A MBICHA TRAIL& MOUNTAINCARRERA POR MONTAñA
354JOSE PABLOFERNANDEZ AMADORVETERANO A MC.D. BICHA TRAIL&MOUNTAINCARRERA POR MONTAñA
355MARIA TERESAMOLINAVETERANO A FCLUB MONTAñA CERRO DEL CABALLODORSAL 0
356LIBERTORUIZ JIMENEZALEVíN MPADULCXM Y MTB INF.
357JOSE MANUELILLESCAS DELGADOVETERANO A MPAPILLOCARRERA POR MONTAñA
358JOSE MANUELPUERTA RODRIGUEZVETERANO A MCERRO DEL CABALLO DúRCALCARRERA POR MONTAñA
359OLIVIAFERNANDEZ RODRIGUEZVETERANO A FA.D.ATL ALHENDINCARRERA POR MONTAñA
360ENCARNIGUTIéRREZ CONTRERASVETERANO A FDURCALSENDERISMO 12 KM
361DAVIDTORRES NOGUERAVETERANO A MDURCALSENDERISMO 12 KM
362JOSE ANTONIODUARTE SANTIAGOVETERANO A MCD PADULCARRERA POR MONTAñA
363CARMENSOLA VALENZUELAVETERANO M FALBORDESENDERISMO 5 KM
364ENCARNA BUENO LINARES VETERANO A FVALESENDERISMO 5 KM
365PATRICIASáNCHEZ SOLASéNIOR FALBORDESENDERISMO 5 KM
366FRANCISCA BUENO LINARES VETERANO M FORGIVA SENDERISMO 5 KM
367SANDRA BRAOJOS BUENO PROMESA FDURCAL SENDERISMO 5 KM
368CRISTINABRAOJOS BUENO PROMESA FDURCAL SENDERISMO 5 KM
369MONTSERRATVARGAS LEÓNVETERANO M FCD OLIMPO GRANADASENDERISMO 12 KM
370ASCENSIONVARGAS GARCIAVETERANO A FLA ZUBIASENDERISMO 12 KM
371FRANCISCO JAVIERURBANO MOLINEROVETERANO A MLA ZUBIASENDERISMO 12 KM
372CAROLINA VILCHEZ MOLINA SéNIOR FDURCAL SENDERISMO 5 KM
373INMACULADAVILLEGAS MALDONADASéNIOR FDURCAL SENDERISMO 5 KM
374IDARIAPéREZ MOLINASéNIOR FPADULCARRERA POR MONTAñA
375ROSA MEGIAS FERRERVETERANO M FDURCAL SENDERISMO 5 KM
376JOSEVILCHEZ RIOSVETERANO B MDURCAL SENDERISMO 5 KM
377PABLO VILCHEZ MEGIAS SéNIOR MDURCAL SENDERISMO 5 KM
378MAR FERNANDEZ GARCIASéNIOR FMADRIDSENDERISMO 5 KM
379JOSEVILCHEZ MEGIASSéNIOR MPINOS GENIL SENDERISMO 5 KM
380PILARVILCHEZ MOLINA SéNIOR FDURCAL SENDERISMO 5 KM
381MARIA LUISA JIMENEZ PUERTA SéNIOR FPADULSENDERISMO 5 KM
382AMALIAVILCHEZ ALMAZANVETERANO M FDURCAL SENDERISMO 5 KM
383ANA FAJARDO PéREZVETERANO M FDURCAL SENDERISMO 5 KM
384ISABEL MOLINA PéREZVETERANO M FDURCAL SENDERISMO 5 KM
385ANTONIOLÓPEZ MELGUIZOVETERANO B MDURCALSENDERISMO 12 KM
386M. PILARMOLINA TERRONVETERANO M FDÚRCALSENDERISMO 5 KM
387FINAVILCHEZ MOLINAVETERANO M FDURCALSENDERISMO 12 KM
388MARIA DEL MARPADIAL FLORESVETERANO M FCERRO DEL CABALLOSENDERISMO 12 KM
389ANA MERCEDESVILCHEZVETERANO M FCERRO DEL CABALLOSENDERISMO 12 KM
390JORGEESTÉVEZ GARCÍABENJAMIN MCOFIBIKEMTB INFANTIL
391AMBROSIOMEGIAS MORALESVETERANO A MCLUB RUNNING DúRCALCARRERA POR MONTAñA
392SABINO MANUELBENíTEZ FERRERVETERANO A MPADULSENDERISMO 5 KM
393ISABELMARTíN CHAPINALVETERANO A FPDULSENDERISMO 5 KM
394GUILLERMOCANO BENíTEZINFANTIL MPADULSENDERISMO 5 KM
395ANDREA BENíTEZ MARTíNBENJAMIN FPADULSENDERISMO 5 KM
396EMILIABENíTEZ MARTíNPREBENJAMíN FPADULSENDERISMO 5 KM
397KIRILLSUSHCHVETERANO A MMOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGACROSS 3000 M
398VICENTE GONZALEZ ARELLANO VETERANO A MVALENCIACARRERA POR MONTAñA
399BEATRIZ QIANBENITEZ MINPREBENJAMíN FPADULCROSS INFANTIL
400DANIEL LUPIAÑEZ MELGUIZOALEVíN MDúRCALCROSS INFANTIL
401ANA MARíADELGADO DELGADOVETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
402Mª DOLORESVILLENA VILLENAVETERANO M FPADULSENDERISMO 12 KM
403ANTONIAPRIETO RUIZVETERANO M FPADULSENDERISMO 5 KM
404Mª TERESAPRIETO RUIZVETERANO A FPADULSENDERISMO 5 KM
405MARIA JOSE MOLINA GONZALEZVETERANO A FPADULSENDERISMO 5 KM
406ISMAEL AMADOR LÓPEZVETERANO A MDúRCALCARRERA POR MONTAñA
407JOSE MARíARUIZ VALEROSéNIOR MDúRCALCARRERA POR MONTAñA
408DAVID MANUELLIZANA PEREZVETERANO A MTEAM HALCONCARRERA POR MONTAñA
409JAIMEPADIAL PÉREZSéNIOR MCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
410ALBA LóPEZ ALISES PROMESA FGRANADACARRERA POR MONTAñA
411ISAíASLóPEZ PRADOSéNIOR MGRANADACARRERA POR MONTAñA
412NURIACONEJERO HAROVETERANO A FCERRO DEL CABALLOCARRERA POR MONTAñA
413OLIVER SAMIVILLENA CONEJEROBENJAMIN MCERRO DEL CABALLOMTB Y CROS INFANTIL
414OLIVERVILLENA MEGIASVETERANO A MCOFIBIKECARRERA POR MONTAñA
415MANUELMARTIN FERNANDEZALEVíN MBULLBIKES ARMILLAMTB INFANTIL
416RAMÓN CARLOSSÁNCHEZ VÍLCHEZVETERANO B MGRANADACARRERA POR MONTAñA
417ENCARNITAFERRER PAREJOVETERANO M FGRANADASENDERISMO 5 KM
418JOSÉSOTO FERNÁNDEZVETERANO B MGRANADASENDERISMO 12 KM
419DAVIDAVIDAD SOTOINFANTIL MGRANADACROSS INFANTIL
420MARINAAVIDAD SOTOALEVíN FGRANADACROSS INFANTIL
421ROCíOPADIAL FERNáNDEZSéNIOR FCERRÓ DEL CABALLO/ DúRCALSENDERISMO 12 KM
422DARíO MODESTOÁLVAREZ MOLINAPREBENJAMíN MPADULCROSS INFANTIL
423GONZALOHIDALGO MEDINA PREBENJAMíN MINDEPENDIENTECROSS INFANTIL
424VALERIAÁLVAREZ MOLINABENJAMIN FPADULCROSS INFANTIL
425ANTONIOMOYA PEREZVETERANO A MATLETISMO PADULCARRERA POR MONTAñA
426MARíA DEL CARMENMEDINA DELGADOVETERANO A FPADULSENDERISMO 12 KM
427ANTONIOHIDALGO ORTEGAVETERANO A MPADULSENDERISMO 12 KM
428ÁLVAROHIDALGO MEDINA BENJAMIN MPADULCROSS INFANTIL
429FERNANDOMARTíN ALMENDROSVETERANO B MLA SILLETA/ PADULSENDERISMO 12 KM
430ANTONIAVILLENA GARCíAVETERANO M FLA SILLETA/ PADULSENDERISMO 12 KM
431SOLEDADMOLINA MELGAREJOVETERANO A FLA SILLETA/ PADULSENDERISMO 12 KM
432JOSéPADIAL HERMOSOVETERANO A MLA SILLETA/ PADULSENDERISMO 12 KM
433ANTONIO MANUELALMENDROS MORALESVETERANO B MPADULSENDERISMO 5 KM
434ANTONIAMOLINA MALDONADOVETERANO M FPADULSENDERISMO 5 KM
435JOSE ANTONIOALARCÓN CHAVESPROMESA MPADULCROSS INFANTIL
436ALICIATORRES RíOSSéNIOR FDúRCALCARRERA POR MONTAñA
437LAURAMORALES CASTILLOSéNIOR FCERRO DEL CABALLO/DúRCALSENDERISMO 12 KM
438ÁNGELFERNáNDEZ LóPEZVETERANO A MCERRO DEL CABALLO/DúRCALSENDERISMO 12 KM
439MARCOS MANUELAGUILERAVETERANO A MDúRCALCARRERA POR MONTAñA
440GUIOMARMOLINA GARCIASéNIOR FCERRO DEL CABALLO/DúRCALCARRERA POR MONTAñA
441PABLOVALDES RIOSSéNIOR MCERRO DEL CABALLO/DúRCALCARRERA POR MONTAñA
442PILARGARCÍA SÁNCHEZVETERANO M FCERRO DEL CABALLO/DúRCALCARRERA POR MONTAñA
443PABLOVALDéS MOLINAPREBENJAMíN MCERRO DEL CABALLO/DúRCALDORSAL 0
444CARMENURQUIZAR PUERTAPROMESA FDúRCALSENDERISMO 12 KM
445RAMONURQUIZAR FERNANDEZVETERANO B MDúRCALCARRERA POR MONTAñA
446CARMENPUERTA VILCHEZVETERANO M FDúRCALSENDERISMO 12 KM
447LOLAPUERTA VILCHEZVETERANO A FDúRCALSENDERISMO 12 KM
448FERNANDOVILCHEZ MUñOZVETERANO A MG.C. ZAHORSENDERISMO 12 KM
449MARíA DEL CARMENLóPEZ MOLINAVETERANO A FGIMNASIA RíTMICA DúRCALSENDERISMO 12 KM
450LUCíAVILCHEZ LóPEZPROMESA FGIMNASIA RíTMICA DúRCALSENDERISMO 12 KM
451SARAVILCHEZ LóPEZINFANTIL FGIMNASIA RíTMICA DúRCALCROSS INFANTIL
452FATIMAFERNANDEZ HAROVETERANO A FCERRO DEL CABALLO/DúRCALSENDERISMO 12 KM
453MIGUEL ÁNGEL FERNáNDEZ EXTREMERA VETERANO A MCERRO DEL CABALLO/DúRCALCARRERA POR MONTAñA
454JOSé MANUELCASTILLO ROJASVETERANO A MCERRO DEL CABALLO/DúRCALCARRERA POR MONTAñA
455MONTSEPUERTAS ROLDáNVETERANO A FRUNNING DURCAL/ DURCALCARRERA POR MONTAñA
456ALEJANDROVALERO BALLUSINFANTIL MCERRO DEL CABALLO/DúRCALCROSS INFANTIL
457JOSE MANUELVALERO BALLUSPROMESA MCERRO DEL CABALLO/DúRCALCROSS INFANTIL
458LOLALEYVA PRIETOSéNIOR FCOZVIJARCARRERA POR MONTAñA
459ARIADNAGÓMEZ GARCÍAVETERANO A FRUNNING DÚRCALCARRERA POR MONTAñA
460RAUL JIMENEZ MELGUIZOALEVíN MCERRO DEL CABALLOCROSS INFANTIL
461ENCARNIMELGUIZO VILCHEZVETERANO A FCERRO DEL CABALLO/DúRCALCARRERA POR MONTAñA
462ANTONIOLOPEZ RESCALVOVETERANO B MEL PADULSENDERISMO 12 KM
463JUANMAPAZOS ENTRENASéNIOR MEL PADULSENDERISMO 12 KM
464JURGITAZOLBIENEVETERANO A FSIN CLUBCARRERA POR MONTAñA
465FRANANGUITA BAYOPROMESA MC.D. SOHAIL LA SENDACARRERA POR MONTAñA
466ANGEL MARÍA VALEROVETERANO A MINDEPENDIENTECARRERA POR MONTAñA
467MANUELHARO RICOPREBENJAMíN MINDEPENDIENTECROSS INFANTIL
468PAULARODRíGUEZ AZNARSéNIOR FPADULSENDERISMO 12 KM
469JOSE FRANCISCOFERNANDEZ QUIROSVETERANO A MTRAILMOTRIL 526+ /MOTRILCARRERA POR MONTAñA
830JAVIERHERNANDEZ ORTEGAMáSTER 40 MCOFIBIKEMTB
831JUAN CARLOSLóPEZ RODRíGUEZMáSTER 30 MRUNNING DúRCALMTB
832RAúLTOVAR MARTINMáSTER 30 MINDEPENDIENTE/PADULMTB
833ANGELJEREZ ESTEVEZMáSTER 40 MA ESCONDIDAS PóRTUGOS MTB
834RAMóNPéREZ MORILLASMáSTER 50 MA ESCONDIDAS PORTUGOS MTB
835JOSé EMILIO VILLENA MARTIN MáSTER 40 MLAGUNABIKESMTB
836DIEGOSERRANO FERNANDEZMáSTER 30 MCC ANGLIRUBIKEMTB
837ANTONIO JOSéCASTRO TORRESÉLITE MPORTUGOSMTB
838MANUELJIMENEZ LOPEZMáSTER 50 MINDEPENDIENTEMTB
839JUAN MANUEL DIAZ GARCIAMáSTER 40 MC.D COFIBIKEMTB
840PEDROMORENO PEREZMáSTER 30 MCOFIBIKEMTB
841JOSE MIGUELSANCHEZ GUIDOMáSTER 30 MDR.BIKEMTB
842JUAN CARLOS QUERO MORENO MáSTER 40 MLAGUNABIKESMTB
843IVANLóPEZ CABALLEROMáSTER 40 MCD COFIBIKEMTB
845FRANCISCO JAVIERESTEVEZ GUTIERREZMáSTER 40 MLOS FRESQUITOS/MOTRILMTB
846VíCTORMACíAS FOLKMáSTER 30 MLOS FRESQUITOS/MOTRILMTB
847MANUEL LUIS VILCHEZMáSTER 40 MC.D COFIBIKEMTB
848FRANCISCOPEREZ SANCHEZMáSTER 50 MLAGUNA BIKE PADULMTB
849ALEJANDRO CECILIOCORDOVILLA REJóNMáSTER 30 MPADULMTB
850MANUELPéREZ GARCíAMáSTER 30 MLAGUNA BIKE C.D MTB
851FRANCISCOARIZA NAVARROMáSTER 30 MLAS GABIAS MTB
852MIGUELARIZA NAVARROMáSTER 30 MWOLFBIKE C.DMTB
853JOSé JULIOPADIAL RODRíGUEZMáSTER 40 MVéLEZ DE BENAUDALLAMTB
854JAVIERDELGADO ALVAREZMáSTER 30 MBICICLETAS RACING TEAMMTB
855SERGIOBLANCO PEREZSUB 23 MBICICLETAS RACING TEAMMTB
856DAVIDISAACSMáSTER 50 MC.D. TROPICALBIKEMTB
857SERGIOLOPEZ RODRIGUEZMáSTER 40 MDR. BIKE GRANADA MTB
858DAVIDRUBIO CARPENAMáSTER 40 MNINGUNOMTB
859ENRIQUELOPEZ MALDONADOMáSTER 40 MA.D. PAZITO A PAZITO / MOTRILMTB
860DIEGOMOLINA FERNANDEZMáSTER 40 MDIEGO MOLINAMTB
861FRANCISCO JOSE CASTILLO SAEZÉLITE MG.C. ZAHORMTB
862DANIELRODRIGUEZ RAMONMáSTER 30 MLOS FRESQUITOS/MOTRILMTB
863SERAFINGONZALEZ ORTEGAMáSTER 40 MCD COFIBYKEMTB
864FRANCISCO MEDINA GARCIAMáSTER 30 MLAGUNABIKEMTB
865NOELIA MARÍAARIAS CASARESMáSTER 40 FLAGUNABIKESMTB
866MANUELGARCíA DEL ÁGUILA MáSTER 30 MPADULMTB
867ELOY GUERRERO AVILéS MáSTER 40 MC.D. COFIBIKEMTB
868MANUELQUESADA VALLEJOMáSTER 30 MVEGABIKEMTB
869JOSéSALGUERO VíLCHEZMáSTER 30 MG.C. ZAHORMTB
870MIGUEL ÁNGEL LóPEZ HIRALDOMáSTER 40 MRINCONABIKEMTB
871MIGUEL ANGELCASADO MELGUIZOMáSTER 40 MRINCONÁBIKEMTB
872ANTONIO CRISTóBALJUáREZ SOROMáSTER 30 MASOCIACIÓN VALEMTB
873ENCARNIREGUERO CORRALÉLITE FSEMAR ELITE MAS MUSCULOMTB
874JOSE MIGUEL VILCHEZ PRIETOMáSTER 30 MPADULMTB
875JOSE DANIELVILLENA SáNCHEZSUB 23 MPADULMTB
876JOSé LUISGUERRERO GARCIAMáSTER 40 MCD.WOLFBIKE TEAM 2014 GRUPO EUROCENTER SEGUROSMTB
877JUAN ANTONIOGARCIA RUIZMáSTER 50 MDR BIKEMTB
878JUAN ANTONIOSANCHEZ MARTINMáSTER 40 MCD.WOLFBIKE TEAM 2014 GRUPO EUROCENTER SEGUROS MTB
879SAMUELMELGUIZO SANCHEZÉLITE MDúRCALMTB
880LIDIARUEDA CASTILLOMáSTER 30 FOGESPORBIKE PORCUNAMTB
881DAVID LóPEZ LIñANMáSTER 30 MOGESPORBIKE/ PORCUNA MTB
882ALEXTAPIA GALVEZSUB 23 MPONTA BIKE SCHOOL MTB
883MARIADIAZ PERNIAÉLITE FBULL BIKES ARMILLAMTB
884ALVAROMARTIN BACASMáSTER 30 MBULL BIKES ARMILLAMTB
885JOSE FRANCISCORUIZ JIMENEZSUB 23 MDR. BIKE GRANADAMTB
886JUANMAMARTINEZ MORAMáSTER 40 MDR BIKEMTB
887SERGIOBONILLA MURCIAMáSTER 40 MDR BIKEMTB
888FERNANDO GARCIA LOZANOMáSTER 50 MMEITEL-NEVADA BIKEMTB
889VLADIMIRGARCIA SANCHEZMáSTER 30 MMEITEL-NEVADA BIKEMTB
890JOSE GABRIELPADIAL FAJARDOMáSTER 30 MDúRCALMTB
891ISMAELESTURILLO JIMENEZMáSTER 30 MG.C.ZAHORMTB
892EDUARDOMARTINEZ DOMINGUEZMáSTER 50 MPEÑA CICLOTURISTA ALHENDÍNMTB
893MANUELSANCHEZ MUñOZMáSTER 30 MCOFIBIKE C.DMTB
894ALBERTOQUERO BRUNETEMáSTER 30 MPUENTE GENILMTB
895RAFAELGUILLEN RODRIGUEZMáSTER 40 MG.D. SEMARMTB
896FLORENTINOSANCHEZ HAROMáSTER 40 MSOUTH BIKES- -DURCALMTB
897FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ MáSTER 40 MBIOCYCLEMTB
898VICTORFERNANDEZ RIOSMáSTER 40 MSOUTHBIKESMTB
899SANTIAGOLOPEZ FERNANDEZMáSTER 30 MNIGUELASMTB
900JOSEPUERTA ALARCONMáSTER 50 MGRUPO CICLOTURISTA EL ZAHOR/DÚRCALMTB
901FRANCISCO JOSECARRASCO MARTINMáSTER 50 MNEVADA BIKEMTB
902JOSÉ LUISCAÑAVATE PERTÍÑEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTEMTB
903JUAN ANTONIOREJON GARCIAMáSTER 40 MCOFIBIKEMTB
904ANDRES ARQUELLADAS MOLINAMáSTER 40 MGRANADAMTB
905JULIANPADIAL LAGUNAMáSTER 30 MGRUPO CICLOTURISTA EL ZAHORMTB
906JOSE FELIPE LOPEZ SCHWARZSUB 23 MDURCALMTB
907MIGEL ANGELRIOS FERNANDEZMáSTER 40 MCOFIBIKEMTB
908RUBéN MORILLAS LÓPEZSUB 23 MIMPOSIBLE MIS COJONESMTB
909MANUELPALMA DELGADOMáSTER 50 MALHENDINMTB
910MANUELRAMIREZ GARCIAMáSTER 50 MALHENDINMTB
911JOAQUINGARRIDO ARQUELLADASMáSTER 50 MCHURRIANAMTB
912RAULMORENO PINELMáSTER 50 MCHURRIANAMTB
913CHRISTIANCARRILLO MONTALBáNMáSTER 30 MHUETóR TAJAR MTB
914JOSE MANUELMORALES GARCIAMáSTER 50 MALHENDINMTB
915ANTONIO ESPEJO MARTINMáSTER 40 MNEVADA BIKEMTB
916JOSé ANTONIOLARA GARCIAMáSTER 30 MNEVADA BIKEMTB
917EDUARDOLOPEZ MARTIN MáSTER 40 MNEVADA BIKEMTB
918JUAN ORTEGA JIMENEZMáSTER 30 MNEVADA BIKEMTB
919FRANCISCO JAVIER LEYVA SALAMANCAMáSTER 40 MCHURRIBIKES / CHURRIANA DE LA VEGAMTB
920FERNANDO AGUADO FERNáNDEZMáSTER 30 MCD GUILLERMO VILLEGAS HERRERAMTB
921IVAN LOPEZ RODRIGUEZMáSTER 30 MEL TíO DEL MAZO DE PóRTUGOS/GRANADAMTB
922EDUARDOGARCIAMáSTER 40 MDURCALMTB
923JUAN FRANCISCOLOPEZ VARGASMáSTER 30 MANTEQUERAMTB
924PEDRO PABLO ALONSO MEDINAMáSTER 40 MANTEQUERA MTB
925RAFAELREYES GONZALEZMáSTER 30 MSEMAR ELITEMTB
926MODESTO RICARDOALVAREZ DOMINGUEZMáSTER 40 MDR.BIKEMTB
927EMILIOCASTILLO GUERREROMáSTER 30 MPADULMTB
928MANUELDELGADO GARCIAMáSTER 30 MPADULMTB
929JUAN ANDRESMEDINA GARCIAMáSTER 30 MPADULMTB
930BENJAMINLOPEZ VILLENAMáSTER 30 MPADULMTB
931ENCARNACIONREJON DELGADOMáSTER 50 FPADULMTB
932FRANCISCO JOSé CARMONA VILLENAMáSTER 30 MLAGUNA BIKEMTB
933JAVIERCUESTA AGUILARÉLITE MMALAGAMTB
934ALEJANDROJIMéNEZ MARTINMáSTER 30 MDURCALMTB
935SERGIOLOPEZ FERNANDEZMáSTER 30 MPADULMTB
936JOSEMUñOZ ALGABAMáSTER 40 MTHQH-PEPEBIKES.COMMTB
937FERNANDOPEREZ CONTRERASMáSTER 50 MRAMIREZBIKE-DETUGRAMTB
938MANUELPUERTA PADIALMáSTER 50 MGC ZAHORMTB
939ANTONIO MANUELSANCHEZ REJONSUB 23 MDURCALMTB
940JOSE MANUELMOLINA HAROMáSTER 40 MCERRO DEL CABALLOMTB
941ANTONIOMARTíN MALDONADO MáSTER 40 MCLINICA BLUEMTB
942MANUELMARTIN ADANMáSTER 40 MBULLBIKES ARMILLAMTB
943MANUELMORALES PEREZMáSTER 50 MG.C EL ZAHORMTB
944FRANCISCO JAVIERRAMOS HAROMáSTER 30 MNEVADA BIKE MEITEL ELEKTROKAMIRMTB
945EDELMIROMANCILLA RUFINOMáSTER 40 MTU HII QUE HIRVESSSMTB
946JOSE FRANCISCOMARMOL GARCIAMáSTER 40 MMBIKEBOXMTB
947JUANIGLESIAS URQUIZAR MáSTER 30 MG. C. ZAHOR / DúRCALMTB
948ANTONIO JESÚSCAÑETE VILLENAMáSTER 30 MPADULMTB
949RUBENDIAZ DEL RIOMáSTER 30 MROCK GARDEN MTB
950ROBERTRUBIO RUIZMáSTER 40 MECAVENTURABIKE MTB
951DIEGO ANTONIOBENITEZ FERRERMáSTER 40 MPADULMTB
952DIEGOSANCHEZ ALMENDROSMáSTER 30 MDR. BIKE GRANADAMTB
953VICENTEROBLESMáSTER 30 MCOFIBIKEMTB
954JOSE MARíARUIZ VALEROMáSTER 30 MDúRCALMTB
955GEMABáRCENASMáSTER 30 FZAMBRUS BIKES CDMTB
956JOSE ANTONIO VILLEGAS GARCIAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE MTB
957JOSE MANUELFREIRE MARQUEZMáSTER 40 MC.D COFIBIKEMTB
958FRANCISCO JAVIER FREIRE MARQUEZMáSTER 40 MC.D COFIBIKEMTB
959DIEGOALCALá DELGADOMáSTER 30 MLAGUNA BIKEMTB
960ANTONIOHARO IGLESIASMáSTER 40 MG.C.ZAHORMTB
961ANGELHERNANDEZ ORTEGAMáSTER 40 MLECRÍNMTB
962DEMELSAGONZáLEZ TRIVIñOMáSTER 30 FC.D SABIKAMTB
963JOSE MANUELEUSEBIO VILLENMáSTER 40 MGRANADAMTB
964PACOPEDROFERNANDEZ SERRATOMáSTER 50 MALHAMA DE GRANADAMTB
965ROSARIOVELASCO PEREZMáSTER 30 MALHAMA DE GRANADAMTB
966RAFAELVELAZCO PEREZMáSTER 40 MALHAMA DE GRANADAMTB
967FRANCISCO DELGADOMáSTER 50 MCICLISTA BEZMILIANA/RINCóN DE LA. VICTORIAMTB
968TOMASRENEDO SAN JOSEMáSTER 40 MRED BULL DH LA ZUBIAMTB
969ANDREACOMINO MONTALBáNMáSTER 30 FISMAEL ROMERO C.C.MTB
970CARLOS ALBERTOGUILLEN RODRIGUEZMáSTER 40 MSEMAR ELITEMTB
971GONZALOÁGUILA ESCOBARMáSTER 40 MSEMAR ELITEMTB
972RAúLROMERO SANTIAGOSUB 23 MBEZMILIANA, C.C.MTB
973JUANRUIZ TOSCANOMáSTER 50 MLA CALA DEL MORALMTB
974FEDERICOFAJARDO RIOSMáSTER 30 MG.C.ZAHORMTB

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.