Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




III MARCHA BTT DE UGÍJAR

Fecha: 07-10-2018 10:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Ugíjar

Para esta tercera edición se ha diseñado un espectacular recorrido en la modalidad BTT en la Alpujarra granadina. El entorno nos da extraordinarias posibilidades para la práctica de deporte en la naturaleza de inigualable belleza. Harán gozar a los deportistas y aficionados a este deporte de fantásticas veredas, pistas, senderos y vistas extraordinarias. No podía faltar el tercer tiempo, en el que habrá sorteo de regalos, comida popular y actividades paralelas. Además los 100 primeros inscritos tendrán un maillot conmemorativo gratuito.

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub BTT
1CARMELOLOPEZ FERNANDEZMáSTER 40 MASC.UGIJAR-BIKE
2CONCEPCIONREYES RODRÍGUEZMáSTER 40 FEM.C.C. COSTA GRANADA
3MIGUEL ANGELRODRIGUEZ VALARINOMáSTER 40 MASC.C.C. COSTA GRANADA
4ISABELREYES RODRIGUEZMáSTER 40 FEM.C.C. COSTA GRANADA
5RICARDORODRIGUEZ MORENOMáSTER 40 MASC.UGIJARBIKE
6ROBERTRUBIO RUIZMáSTER 40 MASC.ECAVENTURABIKE
7MAKULOPEZ MáSTER 30 FEM.COSTA GRANADA
8JOSE MANUEL SáNCHEZ JIMéNEZ MáSTER 30 MASC.NO
9ALBAFRIAS HIDALGOMáSTER 16-29 FEM.BICICLUB EJIDO
10RAULMUñOZ MARTINMáSTER 30 MASC.BICICLUB EJIDO
11VICTORFERNANDEZ RUBIMáSTER 30 MASC.BICICLUB EJIDO
12DAVID MARTíNEZ MATEO MáSTER 30 MASC.LA MOLINETA MTB
13MIGUEL ANTONIOGONZáLEZ ESPINOSAMáSTER 40 MASC.PEñA CICLISTA EL PEDAL DE ADRA
14ALEJANDROGáLVEZ GONZALEZMáSTER 30 MASC.COSTA GRANADA
15ANTONIOREYES CEBRIÁNMáSTER 40 MASC.TRIATLON EL EJIDO
16MARIA REMEDIOSESPINOSA PEREZMáSTER 40 FEM.COSTA GRANADA
17VICTORESPINOSA PEREZMáSTER 40 MASC.NINGUNO
18JUAN JOSEFERNANDEZ LOPEZMáSTER 50 MASCC. C. COSTA GRANADA
19SALVADORHERRADA DIAZMáSTER 30 MASC.BICICLUB EJIDO
20JUAN JESúS GóMEZ MANZANO MáSTER 40 MASC.NO
21FRANCISCO JOSÉGIL HERMOSOMáSTER 40 MASC.LA MOLINERA MTB
22JOSE ANGELMARíN RAMIREZMáSTER 40 MASC.MASTER BIKE ALMERIA
23PEDRO ANGELSANCHEZ OLOZAGAMáSTER 40 MASC.MáSTERBIKE ALMERIA
24ANTONIO EMILIOMARTINEZ GONZALEZMáSTER 30 MASC.MASTER BIKE ALMERIA
25DIEGO JESUSGARCIA RESTOYMáSTER 40 MASC.MASTER BIKE ALMERIA
26MARIANORUBIO MOLINAMáSTER 40 MASC.MASTERBIKE
27JUAN FRANCISCOFERNáNDEZ MARTINEZMáSTER 40 MASC.MáSTERBIKE ALMERIA
28MANUELRODRIGUEZ MARTINMáSTER 30 MASC.INDEPENDIENTE
29MANUELVICENTE BERENGUELMáSTER 40 MASC.C. D. 8:00H ZULú
30LUISMORENO TAPIAMáSTER 40 MASC.C.D. 8H00 ZULú
31JOSEVILLODRES LERMOSMáSTER 40 MASC.MáSTERBIKE ALMERIA
32JOSE ANTONIORODRIGUEZ ESPINOSA (ROKA)MáSTER 40 MASC.INDEPENDIENTE
33DAVIDDATO HIDALGOMáSTER 40 MASC.BICICLUB EJIDO
34ROCIOMARTIN RODRIGUEZMáSTER 30 FEM.SEMAR ELITE
35CESAR MARTíN LUQUEMáSTER 30 MASC.LA MOLINETA
36FRANCISCO DE ASISRUBIO GUERREROMáSTER 40 MASC.PEñAS NEGRAS
37FRANCISCOLóPEZ MARTíNMáSTER 40 MASC.BICI CLU EL EJIDO
38JOSE MANUELFERNANDEZ FERRONMáSTER 30 MASC.LA MOLINETA
39FRANCISCOALVAREZ VIDAñAMáSTER 50 MASCINDEPENDIENTE
40LORENZO ISABELOCRESPO LUKEMáSTER 40 MASC.BICICLUB EJIDO
41JESUSMORENO NIETOMáSTER 30 MASC.CD LA MOLINETA
42MANUEL ÁNGELPIñUELA IBáñEZMáSTER 40 MASC.8:00 H ZULú
43FRANCISCO RECIO APARICIOMáSTER 40 MASC.NO
44JUAN CARLOSSANCHEZ GOMEZMáSTER 16-29 MASC.C. D. 8:00 ZULU
45SERGIOARTéS SALMERóN MáSTER 30 MASC.ADR BERJA
46GUSTAVO JOSéESPINOSA RODRíGUEZMáSTER 40 MASC.ADR BERJA
47MIGUEL SáNCHEZ CERVILLA MáSTER 40 MASC.BICICLUB EJIDO
48EMILIOLORENZO ORTIZMáSTER 16-29 MASC.INDEPENDIENTE
49TOMASIGLESIAS MESASMáSTER 50 MASC8:00H ZULU
50DAVIDORTEGA ENCISOMáSTER 16-29 MASC.LA MOLINETA MTB
51ERNESTOFERRE ROVIRAMáSTER 30 MASC.MASTER BIKE ALMERíA
52RAULVILLEGAS PINTORMáSTER 30 MASC.INDEPENDIENTE
53JOSE ESTEBANVILLEGAS JIMéNEZMáSTER 40 MASC.INDEPENDIENTE
54MANUELMONFERRER ANTEQUERAMáSTER 30 MASC.C.C. COSTA GRANADA
55MOISESLOPEZ SANCHEZMáSTER 30 MASC.C. C. COSTA GRANADA
56MARIOMORENO NOGUERAMáSTER 40 MASC.INDEPENDIENTE
57FRANCISCO GABRIEL GARCIA RUIZMáSTER 50 MASCC.C. COSTA GRANADA
58MANUEL JESúS FERNANDEZ LOPEZMáSTER 30 MASC.C.C.EL PEDAL DE ADRA
59JUAN ANTONIOLOZANO ZAMORAMáSTER 40 MASC.INDIVIDUAL
60LUIS ANGELCANO MARQUEZMáSTER 40 MASC.INDIVIDUAL
61FERNANDO PELEGRINA PELEGRINAMáSTER 40 MASC.INDEPENDIENTE
62LUISGARCíA CARAMáSTER 50 MASCTRICASTELL
63JOAQUINCUETO LINARESMáSTER 40 MASC.UGIJAR BIKE
64FRANCISCO ANTONIOESTéVEZ RODRIGUEZMáSTER 40 MASC.BESTIAS BIKE
65RAFAELRODRIGUEZ MUñOZMáSTER 40 MASC.INDIVIDUAL
66JORGEMORENO NOGUERAMáSTER 40 MASC.INDEPENDIENTE
67JOSé MARíACASADO TIJERASMáSTER 40 MASC.NO
68JUAN ANTONIO MARTíNEZ SALMERóN MáSTER 40 MASC.SIN CLUB
69JUAN CARLOS RUIZ CACERESMáSTER 40 MASC.EL LIMITE LO PONGO YO
70ANGELBARBERO PELEGRINAMáSTER 40 MASC.BERJA
71JOSE FRANCISCOMARTINEZ PEREZMáSTER 40 MASC.EL LIMITE LO PONGO YO
72MARíA CARREñO MARTíN MáSTER 40 FEM.NO
73JAVIERORTIZ VELASCO MáSTER 16-29 MASC.INDEPENDIENTE
74ALVAROFERNANDEZ PÈREZMáSTER 16-29 MASC.INDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.