Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




TRAVESÍA A NADO - EMBALSE DE COLOMERA 2018

Fecha: 01-07-2018 11:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Colomera

Distancia : 500 metros infantiles - 1500 metros adultos

El dia de la prueba no se aceptarán inscripciones.

Las inscripciones se cierran el viernes prévio a la prueba a las 14:00 horas

La Delegación de Deportes de la Diputación de Granada organiza, junto con los municipios sede y el patrocinio de SportPool, el Circuito Provincial de Travesías a Nado 2018.
Toda la info aquí

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1SAMUELALAMINOS FERRESMáSTER 30 MCN FUENGIROLA SWIMMING
2CUSTODIOCASTRO AGUILARMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
3ARMANDOPRADOS FORTESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
4ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMáSTER 40 MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
5MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZMáSTER 30 MC.D TRIATARFE SEAT VIGILSA
6ALFREDO DE CORDOBA GOZALVEZJUNIOR MCDU NATACIO
7NACHODIAZ CABELLOSéNIOR MVILLANUEVA MESíA
8FRANCISCOLóPEZ VENEGASSéNIOR ME.M.N SALOBREñA
9MARíA INMACULADALóPEZ VENEGASJUNIOR FE.M.N SALOBREñA
10GABRIELALABARCE MUROJUNIOR ME.M.N SALOBREñA
11RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMáSTER 30 MCORCHER@S
12SAMUELMARTOS MATURANAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
13VERONICAMARTIN TABOADAMáSTER 30 FCORCHER@S
14ANA MARíAGONZáLEZ FERNáNDEZMáSTER 40 FCD KRONOS ATARFE
15ÁLVAROTALLON GALDEANO MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
16ELVIRACATENA VERDEJOMáSTER 30 FCALIQUEñO POWER
17ROCíOMARTíN LUPIóNMáSTER 30 FREAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL
18JUAN MARTIN BLANCOMáSTER 40 MREAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL
19MANUELPERTíñEZ GóMEZMáSTER 40 MFUENGIROLA SWIMMING
20EULALIOROMEROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
21MANUELPAVÓN CAMPOSMáSTER 30 MC.A. LOS PERDIGONES
22BARBARAALCALDEMáSTER 30 FC.D TRIATARFE SEAT VIGILSA
23SARA DADDAOUAJUNIOR FC.N. INACUA HUETOR VEGA
24LOURDESESCOBAR FERNÁNDEZSéNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
25ESTHER MORALES ORTIZMáSTER 40 FCLUB NATACIóN MONTILLA
26JAVIERRECHE MARTINEZMáSTER 30 MGRX RUN 82
27VICTORCASALINI RUBIOMáSTER 40 MCLUB TRIATLON MOTRIL
28MARIARAMíREZ RODRíGUEZ JUNIOR FC.N.INACUA HUETOR VEGA
29MARIA DEL MARRODRíGUEZ OZAEZ MáSTER 40 FC.N.INACUA HUETOR VEGA
30MANUEL RUIZ ROLDANMáSTER 30 MC.D.TIRATLON GRANADA
31PEDRONUÑEZ TERRONMáSTER 40 MCDU NATACION GRANADA
32YOLANDADEL PINO CASTILLOMáSTER 40 FCDU NATACIÓN GRANADA
33PATRICIOGONZALEZ PIMENTEL MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
34DAVIDOLIVENCIA SáNCHEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
35PAQUI ESPINOSA PéREZMáSTER 40 FTT-HORTICOLA ILITURGITANA
36DAVIDFRíAS LOPEZMáSTER 30 MCD BIKILA GRANADA
37JAIMEMANZANEDO NEGUERUELAMáSTER 40 MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
38MARIA TERESADEL CASTILLO SANTAELLAMáSTER 30 FINDIVIDUAL
39RUBENLECHUGA LUQUEJUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
40ANTONIOOLIVA ESPINOLAMáSTER 40 MC.D TRIATARFE SEAT VIGILSA
41FRANCISCOLARA AGUILARSéNIOR MCD ARCHIDONA TRIATLóN
42RAMON MANUELREGUERO LóPEZJUNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
43ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMáSTER 40 MFUENGIROLA SWIMMING
44ALEXISSECO BLANCOMáSTER 40 MSELES UNIVEST TRIATHLON TEM
45FRANCISCO JAVIERROBLES PéREZMáSTER 40 MC.N.INACUA HUETOR VEGA
46JOSé ANTONIOLOPEZ FUENTESMáSTER 30 MAMO A NACHO
47JESUSBOCANEGRA DEL RíOJUNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
48ISABELLóPEZ SUáREZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
49JOAQUíNLóPEZ SUáREZ JUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
50MARIA LUISAVAZQUEZ DEL REY RIVASMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
51RAFAELBAYO SIERRAMáSTER 40 MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
52IVANTEVA SANCHEZJUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
53CRISTINACUADROS JIMéNEZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
54RAFAEL FRANCISCOESCOBAR FERNANDEZSéNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
55ANDREAQUESADA LUJANJUNIOR FC N CHURRIANA
56FRANCISCO RAULPUERTO MONTALBÁNMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
57AARON MANUELORTEGA JIMENEZJUNIOR MCDU GRANADA
101JORGECASTRO ESCUDEROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
102MATIASPEREZ LUCENAJUNIOR MC.N INACUA HUETOR VEGA
103FRANCISCO JOSéGARRIDO DE TOROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
104ISRAEL UCEDA MARQUEZMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
105MARIOORTEGA GUTIERREZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
106JOSE VICENTEBERJA SANCHEZMáSTER 40 MHELIOS LINARES
107MAXIMKRIKUSHOVINFANTIL MR.C.N DE MOTRIL
108MAYTEGIMéNEZ ALOSMáSTER 40 FJEREZ MASTER
109ALEJANDROJIMENEZ GIMENEZINFANTIL MREAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL
110MARCOJIMENEZ GIMENEZINFANTIL MREAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL
111MANUELFERNáNDEZ ESTEBANMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
112MANUELOCAñA REDONDOMáSTER 30 MCN.ARMILLA
113MANUELLóPEZ GARZóNSéNIOR MTRIATOMIX MBIKES
114CELIAGARCIA PEREZSéNIOR FINDEPENDIENTE
115GERMANPOLO ROMEROMáSTER 40 MCLUB NATACIóN ARMILLA
116ALBACARMONA SÁNCHEZJUNIOR FCN ARMILLA
117JAVIERCARMONA SANCHEZJUNIOR MCN ARMILLA
118CARMENURBANOMáSTER 40 FGRANADA NATACIóN MáSTER
119DANIELSERRANO CRUZMáSTER 30 MC.D GRANADA NATACION MASTER
120VANESALOPEZ CONTRERASMáSTER 30 FC.D GRANADA NATACION MASTER
121SANTINO CESARDEL REALINFANTIL MSAN PEDRO
122YURYYANOVSKIYINFANTIL MSAN PEDRO
123ALEXANDERBRUMBERGINFANTIL MSAN PEDRO
124MIGUELGARCIA RUBIñOMáSTER 40 MCD.OLIMPO-DR.BIKE
125JOSé MIGUELOLMOS RUIZMáSTER 40 MCD.OLIMPO-DR.BIKE
126MARTALOZANO GARCIAMáSTER 40 FCD OLIMPO-DR. BIKE
127DANIELMEDINA HIJANOMáSTER 40 MCOCINAS MEDINA LOS MEJORES MUEBLES
128JOSEROJAS DIAZMáSTER 30 MADVANCEPREMIUM
129DAVIDLIRIO DOMINGOMáSTER 30 MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
130SALOMéAGUILERA RODRíGUEZSéNIOR FC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
131MARCOSBAENA ALVAREZMáSTER 40 MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
132ALBERTOGORDO CUESTAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
133JORGEPEREZ SALASMáSTER 40 MC.D SAPIENS HUMAN RUNNERS
134ELIANEDE ANDRADE PEREIRAMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
135DIONISIOTORRE RAMOSMáSTER 40 MANTA
136LAURARAMíREZ RODRíGUEZJUNIOR FC.N.INACUA HUETOR VEGA
137ANGELBOCANEGRA DEL RíOJUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
138GERARDOAPELLANIZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
139OLIVERRODRIGUEZ MORALMáSTER 30 MC.D.SAPIENS HUMAN RUNNER
140DANIELMONTES SERRANOMáSTER 30 MSAPIENS HUMAN RUNNER
141RUBéNCUéLLAR MANTASSéNIOR MSBC TEAM SILVERBACK
142PRISCILAPéREZ PEñAMáSTER 30 FC.D TRICLUD BABYSCHOOL
143ROBERTOMEGIAS RODRIGUEZSéNIOR MENTRENA@TRIJUANSA
144LAURAPéREZ AGUILERAMáSTER 40 FGRANADA X EL RUNNING
145ROSALIALOPEZ FERNANDEZMáSTER 30 FINDEPENDIENTE
146CARMEN CARRASCO CORREAMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
147ANGELAMARTIN AGUILERAMáSTER 30 FCD GRANADA NATACIÓN MASTER
148MARI CRUZMARTIN AGUILERAMáSTER 40 FCD GRANADA NATACIÓN MASTER
149MANUEL TERRON MOYAJUNIOR MENTRENA@TRIJUANSA
150ALFREDOSáNCHEZ DOMINGUEZMáSTER 40 MCD OLIMPO DR BIKE-GRANADA
151CLARASáNCHEZ GONZALEZMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
152MARIA JESUSOLIVERAS CRESPOMáSTER 40 FNINGUNO
153FERNANDOHERNANDEZ MENDEZMáSTER 40 MBICHA TRAIL&MOUNTAIN
154ESTHERHERNÁNDEZ CANOJUNIOR FC.D. INACUA HUETOR VEGA
155MANUEL BRACERO SáNCHEZ MáSTER 40 MCORCHER@S
156ESTRELLAHIADALGO MORALESJUNIOR FNATACIóN INACUA HUETOR VEGA
157NATALIALUQUE VIGO INFANTIL FSUNWOOD CHURRIANA
158MARIA JOSELUQUE VIGOJUNIOR FSUNWOOD CHURRIANA
159JULIEHOBBS MáSTER 40 FCN.ARMILLA
160DAVIDHOBBS HOBBSMáSTER 40 MCN.ARMILLA
161LUIS GGOMEZ CORZOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
162EDUARDORAMOS RAMIREZMáSTER 40 MC.D. TRICLUB BABYSCHOOL
163GONZALO GRANADOS GARCIAMáSTER 30 MIDEPENDIENTE
164CORNELIOVELAZQUEZ CASTILLEJOSéNIOR MC. D. UTRERA ACUÁTICA
165LOLA SAURA LUJANMáSTER 30 FTT HORTíCOLA ILITURGITANA
166INMACULADACRUZ CÓRCOLESMáSTER 40 FC.D.TRICLUB BABYSCHOOL
167JUAN MANUELMUñOZ PéREZMáSTER 40 MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
168ALBERTOPOLO ZAMORAMáSTER 30 MC.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
169JOAQUINCARMONA GARCIA MáSTER 30 MYUMAN RANER
170MIGUEL ANGEL MARTIN MONTALBAN MáSTER 30 MCLINICAS POLISALUD - I MOVE
171NELIDABENITO TORRALVOMáSTER 40 FCLINICAS POLISALUD - I MOVE
172FEDERICO GARCIA GARCIAMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
173JOSé IGNACIONúñEZ GUIRADOMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
174MARIA JOSE MORENO CHARNECOMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
175LIDIAGRANADOS DIAZMáSTER 40 FC.D TRIATARFE SEAT VIGILSA
176PAULA NUÑEZ DEL PINOINFANTIL FCDU NTACION GRANDA
177SOFIANUÑEZ DEL PINOINFANTIL FCDU NATACION GRANDA
178CéSARORTIZ ROJASMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
179PABLOOSORIO TORRESSéNIOR MSAPIENS HUMAN RUNNER
180LUIS MIGUELRUIS PEREZMáSTER 30 MCD.TRIATARFE SEAT VIGILSA
181ALBERTOESQUITINO GARRIDO SéNIOR MC.N.CHURRIANA
182FRANPEREZ BERBELMáSTER 30 MC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA
183MANUELJIMéNEZ LARA MáSTER 40 MTRICLUB BABYSCHOOL

Resultados de la Carrera

Galerías:

Meta niños

Meta niños

LLegada adultos

LLegada adultos

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.