Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




TRAVESÍA A NADO - EMBALSE DE LOS BERMEJALES 2018

Fecha: 29-07-2018 11:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Arenas del Rey

Distancia : 500 metros infantiles - 1500 metros adultos

El dia de la prueba no se aceptarán inscripciones.

Las inscripciones se cierran el viernes prévio a la prueba a las 14:00 horas

La Delegación de Deportes de la Diputación de Granada organiza, junto con los municipios sede y el patrocinio de SportPool, el Circuito Provincial de Travesías a Nado 2018.
Toda la info aquí

Documentos de la Carrera

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1SAMUELALAMINOS FERRESMáSTER 30 MCN FUENGIROLA SWIMMING
2CUSTODIOCASTRO AGUILARMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
3ARMANDOPRADOS FORTESMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
4ANGELBLAZQUEZ DIEGUEZMáSTER 40 MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
5MIGUEL ANGELMONTORO MUñOZMáSTER 30 MC.D TRIATARFE SEAT VIGILSA
6ALFREDO DE CORDOBA GOZALVEZJUNIOR MCDU NATACIO
7NACHODIAZ CABELLOSéNIOR MVILLANUEVA MESíA
8FRANCISCOLóPEZ VENEGASSéNIOR ME.M.N SALOBREñA
9MARíA INMACULADALóPEZ VENEGASJUNIOR FE.M.N SALOBREñA
10GABRIELALABARCE MUROJUNIOR ME.M.N SALOBREñA
11RAFAEL CONTRERAS PEDROSAMáSTER 30 MCORCHER@S
12SAMUELMARTOS MATURANAMáSTER 30 MINDEPENDIENTE
13VERONICAMARTIN TABOADAMáSTER 30 FCORCHER@S
14ANA MARíAGONZáLEZ FERNáNDEZMáSTER 40 FCD KRONOS ATARFE
15ÁLVAROTALLON GALDEANO MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
16ELVIRACATENA VERDEJOMáSTER 30 FCALIQUEñO POWER
17ROCíOMARTíN LUPIóNMáSTER 30 FREAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL
18JUAN MARTIN BLANCOMáSTER 40 MREAL CLUB NÁUTICO DE MOTRIL
19MANUELPERTíñEZ GóMEZMáSTER 40 MFUENGIROLA SWIMMING
20EULALIOROMEROMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
21MANUELPAVÓN CAMPOSMáSTER 30 MC.A. LOS PERDIGONES
22BARBARAALCALDEMáSTER 30 FC.D TRIATARFE SEAT VIGILSA
23SARA DADDAOUAJUNIOR FC.N. INACUA HUETOR VEGA
24LOURDESESCOBAR FERNÁNDEZSéNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
25ESTHER MORALES ORTIZMáSTER 40 FCLUB NATACIóN MONTILLA
26JAVIERRECHE MARTINEZMáSTER 30 MGRX RUN 82
27VICTORCASALINI RUBIOMáSTER 40 MCLUB TRIATLON MOTRIL
28MARIARAMíREZ RODRíGUEZ JUNIOR FC.N.INACUA HUETOR VEGA
29MARIA DEL MARRODRíGUEZ OZAEZ MáSTER 40 FC.N.INACUA HUETOR VEGA
30MANUEL RUIZ ROLDANMáSTER 30 MC.D.TIRATLON GRANADA
31PEDRONUÑEZ TERRONMáSTER 40 MCDU NATACION GRANADA
32YOLANDADEL PINO CASTILLOMáSTER 40 FCDU NATACIÓN GRANADA
33PATRICIOGONZALEZ PIMENTEL MáSTER 30 MINDEPENDIENTE
34DAVIDOLIVENCIA SáNCHEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
35PAQUI ESPINOSA PéREZMáSTER 40 FTT-HORTICOLA ILITURGITANA
36DAVIDFRíAS LOPEZMáSTER 30 MCD BIKILA GRANADA
37JAIMEMANZANEDO NEGUERUELAMáSTER 40 MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
38MARIA TERESADEL CASTILLO SANTAELLAMáSTER 30 FINDIVIDUAL
39RUBENLECHUGA LUQUEJUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
40ANTONIOOLIVA ESPINOLAMáSTER 40 MC.D TRIATARFE SEAT VIGILSA
41FRANCISCOLARA AGUILARSéNIOR MCD ARCHIDONA TRIATLóN
42RAMON MANUELREGUERO LóPEZJUNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
43ALEJANDROCASTAÑO CHACÓNMáSTER 40 MFUENGIROLA SWIMMING
44ALEXISSECO BLANCOMáSTER 40 MSELES UNIVEST TRIATHLON TEM
45FRANCISCO JAVIERROBLES PéREZMáSTER 40 MC.N.INACUA HUETOR VEGA
46JOSé ANTONIOLOPEZ FUENTESMáSTER 30 MAMO A NACHO
47JESUSBOCANEGRA DEL RíOJUNIOR MC.N. INACUA HUETOR VEGA
48ISABELLóPEZ SUáREZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
49JOAQUíNLóPEZ SUáREZ JUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
50MARIA LUISAVAZQUEZ DEL REY RIVASMáSTER 40 FINDEPENDIENTE
51RAFAELBAYO SIERRAMáSTER 40 MC.D.TRIATARFE SEAT VIGILSA
52IVANTEVA SANCHEZJUNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
53CRISTINACUADROS JIMéNEZJUNIOR FC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
54RAFAEL FRANCISCOESCOBAR FERNANDEZSéNIOR MC.N. INACUA HUÉTOR VEGA
55ANDREAQUESADA LUJANJUNIOR FC N CHURRIANA
56FRANCISCO RAULPUERTO MONTALBÁNMáSTER 40 MINDEPENDIENTE
57AARON MANUELORTEGA JIMENEZJUNIOR MCDU GRANADA
101MARTASPUCH CALVAR MáSTER 40 FCDM TARTESSOS
102FCO JAVIERGARRIDO DAVILA MáSTER 40 MCDM TARTESSOS
103REMEDIOS FERNANDEZ VAZQUEZMáSTER 40 FCDM TARTESSOS
104XAVILóPEZ MáSTER 30 MCD TRIATARFE SEAT VIGILSA
105SERGIOMANZANO GUTIERREZMáSTER 30 MCLUB NATACION FUENLABRADA
106JAVIERCARMONA SANCHEZSéNIOR MCN ARMILLA
107ALBACARMONA SÁNCHEZJUNIOR FCN ARMILLA
108ROCíOLEóN LóPEZSéNIOR FCD GRANADA NATACIóN MáSTER
109DANIELSERRANO CRUZMáSTER 30 MC.D GRANADA NATACIóN MASTER
110MARIASALAZAR GARCIAMáSTER 30 FC.D GRANADA NATACIóN MASTER
111EDINABENKO -MáSTER 30 FINDEPENDIENTE
112ROMUBENITEZ RODRIGUEZMáSTER 40 MINDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.