Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XXX CARRERA POPULAR VILLA DE BELALCÁZAR

Fecha: 04-08-2018 20:00 horas

Provincia : CORDOBA

Localidad : BELALCÁZAR

Prueba del Circuito Cordobés en plena expasión, con un recorrido selectivo con salida y llegada en la plaza del Ayuntamiento. Contempla como cada año, buenas pretaciones a los participantes
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1ALAINBRUGUERA ESTEBANVETERANOS D MCLUB ATLETISMO BELALCAZAR
2MARTINALARCÓN BECERRA VETERANOS A MINDEPENDIENTE
3FRANCISCOARIZA ROJANOVETERANOS B MC.D. MEDIA LEGUA DE BAENA
4PABLOVELEZ SANCHEZ VETERANOS D MC. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
5AGUEDAFLORES COPADOVETERANAS D FINDEPENDIENTE
6JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS B MINDEPENDIENTE
7BENITOLUQUE ARROYOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
8LáZARORUIZ MARTíNEZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
9MATEOMOYANO RUIZVETERANOS C MGAZAPOS RABONES
10VANESAGARCíA MISASVETERANAS A FC.D. USíAS EN MOVIMIENTO
11AMADORTORRES JOVERVETERANOS D MINDEPENDIENTE
12JOSé GUERRA MORAñO VETERANOS A MCLUB ATLETISMO HINOJOSA
13CATRILEAL GARCÌAVETERANA B FATLETISMO CORDOBES
14ISABEL MARíA RODRíGUEZ MUñOZ JUVENIL FATLETISMO POZOBLANCO GINES
15VIRGINIACASILLAS FUENTESSENIOR A FATLETISMO BELALCáZAR
16ROSA MARíA CASILLAS FUENTESSENIOR A FATLETISMO BELALCáZAR
17MARIODE LAS HERAS REYES JUNIOR PROMESA MINDEPENDIENTE
18MARIA DOLORESJIMENEZ GUARDEñOVETERANAS C FTROTASIERRA
19EVA MARIAORTEGA BALLESTEROSVETERANAS A FAC TROTASIERRA
20JOSé MANUEL FLORES GóMEZ VETERANOS A MA 8000 METROS PEñARROYA
21JOSE MANUEL MARTIN MOLERAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
22ISIDROGOMEZ ROMEROVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
23JOSEGOMEZ GOMEZVETERANOS D MCLUB MARATON LUCENA
24PEDRO JOSEDIAZ VILLEGASVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
25CARMENRESINO CODINSJUNIOR PROMESA FINDEPENDIENTE
26JORGE AGGEOLÓPEZ DE MEDINAVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
27LUIS RODRIGUEZ GASCÓN VETERANOS D MCLUB RUNNING DE MARTOS
28MIGUELPRIEGO GARCIAVETERANOS B MMONTILLA RUNNING
29FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS B MTROTASIERRA
30MARIA ANGELESCARDENAS DOMíNGUEZVETERANAS A FTROTASIERRA HORNACHUELOS
31VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOVETERANOS D MATLETISMO CORDOBéS
32LAURAPARRA JIMENEZVETERANA B FATLETISMO BELARCAZAR
33JUAN ANTONIO IBáñEZ CORREDERA SENIOR B MTROTACALLES
34EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSJUNIOR PROMESA MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBAATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
35JUAN JOSéGALLEGO PEREAJUNIOR PROMESA MEPA MIGUEL RíOS
36ROSA MARIALOPEZ TOBAJASVETERANAS A FCLUB ATLETISMO BELALCAZAR
37FRANCISCOMOYANO SERENAJUNIOR PROMESA MCLUB ATLETISMO HINOJOSA
38ÁNGELMARTÍNEZ MARTÍNEZSENIOR B MP.A.G. PEÑARROYA-PVO
39ALFONSODONOSO SANCHEZVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
40DANIELDONOSO SANCHEZVETERANOS A MATLETISMO LEVANTE
41MANUEL MILLA ORTIZVETERANOS C MATLETISMO LEVANTE
42RAFAEL MARQUES SANCHEZ VETERANOS C MATLETISMO MONTILLA
43RAFAELA CORDOBA GARCIAVETERANA B FATLETISMO MONTILLA
44ROCIOMARQUéS CóRDOBAJUNIOR PROMESA FCLUB ATLETISMO MONTILLA
45RAFAELSANCHEZ FERNáNDEZVETERANOS B MATLETISMO MONTILLA
46CARLOSBARRANCO BORREGO JUNIOR PROMESA MCORRECAMINOS MARTOS
47MANUELCABEZAS ESTRADAVETERANOS B MATLETISMO LEVANTE
48SERGIOMERINA DE LOS LLANOSSENIOR A MATLETISMO LEVANTE
49ANTONIO TOSCANO JIMENEZSENIOR A MATLETISMO LEVANTE
50MARIAMANOSALVAS ARREBOLAJUNIOR PROMESA FATLETISMO LEVANTE
51TERESALOPEZ FUENTESVETERANA B FATLETISMO LEVANTE
52CARLOSNICOT BENITOVETERANOS A MCLUB MARATON LUCENA
53AFRICA HELENAPULIDO LOPEZSENIOR A FVILLANUEVA DEL REY
54EVA ARéVALO MUñOZ VETERANA B FLOS CALIFAS
55ANGUSTIAS CRIADO EGEAVETERANAS D FINDEPENDIENTE
56PABLORUIZ AREVALOJUNIOR PROMESA MINDEPENDIENTE
57ENCARNAHIDALGO FLORESVETERANAS D FINDEPENDIENTE
58ALCANTARILLACOPE SOTOVETERANA B FINDEPENDIENTE
59MARCOSCAMACHO PADILLASENIOR A MC.A.ABENOJAR
60DIEGOCAMACHO RUBIOJUNIOR PROMESA MC.A.ABENOJAR
61JUANCAMACHO MANCHAVETERANOS D MC.A.ABENOJAR
62JUAN FRANCISCO SANTOS MEDINAVETERANOS B MCLUB ATLETISMO BELALCAZAR
63NURIAPACHECO BARBEROJUNIOR PROMESA FUNICAJA ATLETISMO
64CARMEN MARIARODRÍGUEZ DELGADOJUNIOR PROMESA FATLETISMO POZOBLANCO GINÉS
65LUCIARODRIGUEZ DELGADOJUVENIL FTROTASIERRA HORNACHUELOS
66MANUELCOUñAGO LUQUEVETERANOS D MGUM CóRDOBA
67LAUREANO GARCIA ALCAIDE VETERANOS B MAD. SURCO AVENTURA
68CARLOSJURADO HERRERAJUNIOR PROMESA MAC TROTASIERRA
69GONZALOGARCIA SANCHEZ JUNIOR PROMESA MTROTASIERRA
70MIGUEL ÁNGELMUñOZ MARAVERVETERANOS B MTROTASIERRA
71ISABELRAMÍREZ GOMEZ SENIOR B FTROTASIERRA
72JESUSGONZALEZ LABRADORSENIOR B MLOS CALIFAS
73ISCOMERINO ALCALDESENIOR B MCLUB USIAS EN MOVIMIENTO
74ISMAELSANCHEZ PONTESJUVENIL MC.D. USIAS EN MOVIMIENTO
75MIGUEL ÁNGELREYES FERNÁNDEZVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
76GEMABELMAR ARANDAVETERANAS A FBELALCÁZAR
77RAQUEL HERNáNDEZ RUFSVETERANAS A FHORNA-PATINA
78VIORELSAIOC SENIOR B MINDEPENDIENTE
79JOSE LUISDELGADO PEREZVETERANOS C MC A ALBACETE
80DIEGO JOSéSANDUVETE CASTILLAVETERANOS A MCD RUN&FIT CHICLANA
81ROCíOVIGARA RAMíREZVETERANAS A FCD RUN&FIT CHICLANA
82MANUELA LóPEZ TORIL VETERANAS C FINDEPENDIENTE
83ANTONIORUIZ MáRQUEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
84ANA BELéN ESTALRICH MOLINA VETERANAS A FCLUB ATLETISMO BELALCáZAR
85MARIO LóPEZ POYATOS SENIOR B MCDE LA PETACA
86ANTONIOARROYO JORDANJUVENIL MATLETISMO MONTEMAYOR
87ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS C MATLETISMO MONTEMAYOR
88LUISBRAVO BAUTISTAVETERANOS A MINDEPENDIENTE
89PURIJIMENEZ PEREAVETERANA B FINDEPENDIENTE
90LUISRUANO CABEZUDOVETERANOS B MLICEO CLUB DE ALANIS
91RAFAELAEXPOSITO MOLINAVETERANA B FCLUB ATLETISMO BELALCAZAR
92LAURA FERNANDEZ MORENO VETERANAS A FCLUB ATLETISMO HINOJOSA
93JAVIERMURILLO MORENOSENIOR B MCLUB ATLETISMO HINOJOSA
94DAVIDJURADO MONTESSENIOR A MCLUB ATLETISMO HINOJOSA
95ALICIASáNCHEZ PéREZVETERANA B FLOS CALIFAS
96MANUEL RUIZ FERNANDEZVETERANOS C MATLETISMO HINOJOSA DEL DUQUE
97JESúS MANUELCHACóN PAREJOVETERANOS B MLOS CALIFAS
98ANTONIACAMACHO POYATOVETERANAS C FATLETISMO SANTA ROSA
99MANUELLOPEZ CRUZVETERANOS D MQUIEBRAJANO
100ANDRESBRAVO JIMENEZSENIOR B MAGUJETAS DE VILLAFRANCA
101JOAQUINAMOLINA DOMINGUEZVETERANA B FINDEPENDIENTE
102SANDRAMORAñO CAMPOSVETERANAS A FTHUNDER SPORT
103MATEOGARCIA VICENTEJUNIOR PROMESA MINDEPENDIENTE
104RODRIGOGARCIA VICENTEJUVENIL MINDEPENDIENTE
105JAIME JOSéORTS CARDADORJUNIOR PROMESA MLOS CALIFAS
106ANTONIOSÁNCHEZ BENÍTEZSENIOR A MC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
107JUAN JOSéGOMEZ BARBANCHOSENIOR B MINDEPENDIENTE
108TOMAS LóPEZ POYATOSVETERANOS A MCDE LA PETACA
109MIGUEL GARCíA TORRES SENIOR B MINDEA
110IRENERANCAñO LóPEZ JUNIOR PROMESA FBAHIA ALGECIRAS
111MAR-RANCAÑO LOPEZJUVENIL FTROTACALLES-BEIMAN-CORDOBA
112ESTERRANCAñO LOPEZSENIOR A FCLUB TROTACALLES CORDOBA
113DANIELOSUNA GONZáLEZVETERANOS A MINDEPENDIENTE
114RAFAEL CARLOSRUBIO MORENOSENIOR B MGAZAPOS RABONES
115DAVIDSáNCHEZ GARCíAVETERANOS B MINDEPENDIENTE
116ANTONIO CARLOSRUBIO DIéGUEZVETERANOS A MLICEO CLUB ALANIS
117RAQUELGOMEZ GOMEZ SENIOR B FINDEPENDIENTE
118JUANMAGOMEZ MARINVETERANOS A MC.D. SURCO AVENTURA
119GREGORIOVIOQUE COPADOVETERANOS C MINDEPENDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.