Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




VIII Carrera Popular La Alameda CATEGORIAS BASES

Fecha: 09-09-2018 00:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : San Sebastián de los Ballestero

Una de las pruebas importantes del Circuito Cordobés, que se celebra en una localidad Acogedora como San Sebastían de los Ballesteros
Una de las pruebas importantes del Circuito Cordobés, que se celebra en una localidad Acogedora como San Sebastían de los Ballesteros

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoria
1ALEJANDROGALLARDO MARQUESINFANTILES M
2CRISTINAARIZA CANOALEVINES F
3CRISTINAMORENO OBREROCHUPETES F
4PAULAMORENO OBREROALEVINES F
5HUGOFERNANDEZ ROSAALEVINES
6YAYEFRIAS GONZALEZBENJAMINES F
7ANTONIO JESúSMARTíNEZ PEDRAZACADETES M
8NOELIARUIZ MALAGON PREBENJAMIN F
9CANDELA RUIZ MALAGON CHUPETES F
10VICTORIAJAEN TRUJILLOALEVINES F
11PABLOJAEN TRUJILLOINFANTILES F
12SARAY RODRíGUEZ GARCíAALEVINES F
13VICTORARRABAL JORDANO CADETES M
14SAID GUIJARRO CRUZPREBENJAMIN M
15IGORRUIZ HERRADORPREBENJAMIN F
16SAMUELRUIZ HERRADORALEVINES
17ANA MARIARUIZ HERRADORPREBENJAMIN F
18ABELAGUILAR DOMíNGUEZCHUPETES M
19SOFíAAGUILAR DOMíNGUEZCHUPETES F
20JOSE LUISVAZQUEZ DELGADOALEVINES
21ENRIQUEVAZQUEZ DELGADOBENJAMINES M
22RAMON MARIAVAZQUEZ DELGADOBENJAMINES M
23MARIA DEL CARMENVAZQUEZ DELGADOCHUPETES F
24ANDRÉSVAZQUEZ CRESPOBENJAMINES M
25LORENAVAZQUEZ GAMEROALEVINES F
26WISMEILYSANCHEZ NAVARROBENJAMINES F
27ANDREARUIZ GAMEROINFANTILES F
28CARLAALCAIDE SILLEROCHUPETES F
29HUGOALCAIDE SILLEROPREBENJAMIN M
30ALVARORECIO LUNABENJAMINES M
31ARIADNAMARTINEZ MURILLOCHUPETES F
32RAFAELNAVARRO SáNCHEZCHUPETES M
33MIRIAM LAURABLASCO RUBIOALEVINES F
34JESUSSOLER DELGADOALEVINES
35CANDELASOLER DELGADOBENJAMINES F
36ALICIANAVARRO SáNCHEZPREBENJAMIN F
37SANTIAGOBALDíO TORRóCHUPETES M
38ANTONIO MANUELESTRELLA PINEDAALEVINES
39MARINAROMERO PERALBO CADETES F
40ALICIAAGUILERA CALLEJAALEVINES F
41ISABEL CóRDOBA ROJAS ALEVINES F
42FAYSALMORENO PEREDAINFANTILES M
43SOLEDADRUIZ PULIDOCADETES M
44GUILLERMOMARTIN ALINQUEALEVINES
45LUISRODRÍGUEZ LÓPEZBENJAMINES M
46ANABEL CASTAÑO MENGUALALEVINES F
47ALONSOLóPEZ CORTéSALEVINES
48DARIOLOPEZ CORTESALEVINES
49JOSE MANUELGOMEZ ESTEPACHUPETES M
50MIGUELPEREZ ORELLANACHUPETES M
51ISAACAVILA CANTONPREBENJAMIN M
52JOAQUINCOSTA GIRALDOCHUPETES M
53IRENELESMES RAMIREZCADETES F
54ANTONIO JOSEGARCIA CASTILLOBENJAMINES M
55AARON CALZADO MORENOALEVINES
56NURIAMARIN GARCIACADETES F
57ROSAFRANCO GOMEZINFANTILES F
58ELENAFRANCO GOMEZPREBENJAMIN F

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.