Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XVI MILLA URBANA CIUDAD DE EL CARPIO HAZA DE GRACIA

Fecha: 06-10-2018 17:30 horas

Milla Popular perteneciente al circuito cordobés de carreras populares
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1VIRGINIAMOYA ARMENTEROSSENIOR B FINDEA
2PABLOVELEZ SANCHEZ VETERANOS DC. D. LOS CALIFAS ATLETISMO
3JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS BINDEPENDIENTE
4ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ VETERANOS AINDEPENDIENTE
5ANTONIOMOYA GUETOVETERANOS AINDEPENDIENTE
6EVA GIL CABEZASSENIOR A FC.A. CORDOBES
7ANDRESBRAVO JIMENEZSENIOR B MAGUJETAS DE VILLAFRANCA
8ANGEL GRANDE GOMEZVETERANOS CCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CORDOBA
9AFRICA HELENAPULIDO LOPEZSENIOR A FVILLANUEVA DEL REY
10JESúSTOSCANO MORENOVETERANOS BC.A. CORDOBéS
11FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS BTROTASIERRA
12MARIA ANGELESCARDENAS DOMíNGUEZVETERANAS ATROTASIERRA HORNACHUELOS
13JUAN DIEGOARRIAZA ZURITASENIOR A MC.A. TROTASIERRA
14PATRICIA SANCHEZ GARCIAJUNIOR FEPA MIGUEL RIOS
15FRANCISCOCASAS MONTILLAJUNIOR MTROTASIERRA
16ÁNGEL RODRIGUEZ LUCENA VETERANOS CTROTASIERRA
17ÁNGELAFERNANDEZ GARCíA VETERANAS CTROTASIERRA
18JESUS MUÑOZ MELLADOSENIOR B MCLUB MARATON LUCENA
19MARINALARA ORTEGASENIOR A FCLUB MARATON LUCENA
20FELIPE LOPEZ NAVARROVETERANOS CCLUB ATLETISMO Y TRIATLóN DE LUCENA
21FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVETERANOS DTROTASIERRA
22VICTORIAPÉREZ RODRÍGUEZJUVENIL FTROTASIERRA
23LUCIARODRIGUEZ DELGADOJUVENIL FTROTASIERRA HORNACHUELOS
24MANUEL MILLA ORTIZVETERANOS CATLETISMO LEVANTE
25ANTONIO TOSCANO JIMENEZSENIOR A MATLETISMO LEVANTE
26MARIAMANOSALVAS ARREBOLAJUNIOR FATLETISMO LEVANTE
27PAQUI ZAMORA ORDOñEZVETERANAS BATLETISMO MONTILLA
28ALEJANDROCHACON ILLESCASJUVENIL MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
29JUAN PABLORODRIGUEZ JURADOJUVENIL MCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
30SERGIORECIO ARROYOVETERANOS AATLETISMO MONTEMAYOR
31ANTONIOARROYO JORDANJUVENIL MATLETISMO MONTEMAYOR
32RAFAELALCAIDE DEL MORALSENIOR B MATLETISMO MONTEMAYOR
33ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS CATLETISMO MONTEMAYOR
34PABLOMISA RICOSENIOR A MC.A.TROTACALLES
35LAURAVÁZQUEZ GUTIÉRREZJUNIOR FATLETISMO CORDOBéS
36JESúS LEñA CáCERES SENIOR B MLOS CALIFAS
37ANA MARIACANTERO CALLEJASENIOR B FCLUB ATLETISMO CORDOBéS
38JOSE ALEJANDROJIMENEZ ALVAREZVETERANOS ALOS CALIFAS
39FRANCISCOCASAS JIMENEZVETERANOS CFERNAN-NúñEZ ATLETISMO
40JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR A MLOS CALIFAS
41JAVIER LOPEZ PASTORVETERANOS ALOPERA RUNNING
42RAFAELTOSCANO JIMENEZSENIOR A MLOS CALIFAS
43VíCTOR JOSéÁLVAREZ CABOVETERANOS DATLETISMO CORDOBéS
44AZAHARAPEREZ RUIZSENIOR A FC.D. SURCO AVENTURA
45JUAN FRANCISCOMEDRAN HIDALGOVETERANOS AC.A.SANTA ROSA
46SERGIOMOLERO GUERREROVETERANOS BINDEPENDIENTE
47ANGELRAMIREZ NUñEZVETERANOS CTROTASIERRA
48MANUELA LóPEZ TORIL VETERANAS CINDEPENDIENTE
49GLORIAMONTORI MARISCALSENIOR A FLAS LIEBRES CARPEñAS
50MIGUEL ANGELMUÑOZ AVILAVETERANOS DINDEPENDIENTE
51ROCIOMARQUéS CóRDOBAJUNIOR FCLUB ATLETISMO MONTILLA
52RAQUEL HERNáNDEZ RUFSVETERANAS AHORNA-PATINA
53RAFAELPORTERO SALAMANCAVETERANOS BCLUB ATLETISMO MONTILLA
54VIORELSAIOC SENIOR B MCLUB ANTORCHA ANDúJAR
55MIGUEL ANGELGARCIA MARTOSSENIOR B MRUNNING MENGIBAR
56FRANCISCO LUIS MARTíN DOBAOJUNIOR MATLETISMO CORDOBES
57LÁZAROESTEPA DEL RIOSENIOR B MCD LOS CALIFAS
58MIRIAMSOSA LOPEZSENIOR B FRUNNING MENGIBAR
59BENITOLUQUE ARROYOVETERANOS DINDEPENDIENTE
60JORGEBAENA DOMINGOSENIOR A MISBILYA-SLOPPY JOE´S
61IRENERANCAñO LóPEZ JUNIOR FBAHIA ALGECIRAS
62MAR-RANCAÑO LOPEZJUVENIL FTROTACALLES-BEIMAN-CORDOBA
63CRISTHIANGINARD JURADOJUVENIL MATLETISMO CORDOBES
64ANTONIO JESUSLEIVA COLORADOVETERANOS AINDEPENDIENTE
65RAFAELCENTELLA CASTILLAJUVENIL MC.A. TROTACALLES

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.