Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XV RUTA DEL ACEITE

Fecha: 07-10-2018 10:30 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : LA VICTORIA

Distancia : 5.000 METROS JUVENILES Y 10.000 METROS RESTO

Prueba del Circuito Cordobés de Carreras Populares, bien organizada y con buenas prestaciones
www.masatletismo.com

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaCLUB
135JOSESALAS JIMENEZVETERANOS A M ATLETISMO MONTEMAYOR
501ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ VETERANOS A M INDEPENDIENTE
502JERONIMOALHAMA TOLEDANOVETERANOS B MDEPORTIVO AMARA
503JESUS CARMONA CADIZ SENIOR B MDEPORTIVO AMARA
504FRANCISCOMOLINERO RODRIGUEZJUNIOR-PROMESA MCLUB DEPORTIVO AMARA
505JOSEFAPEDRAZA GONZALEZVETERANAS A FDEPORTIVO AMARA
506DANIELLOPEZ MARTINSENIOR A MDEPORTIVO AMARA
507JORGE JUANHURTADO VAZQUEZSENIOR A MDEPORTIVO AMARA
508ROSA MARIAAGUERO JURADO SENIOR B FDEPORTIVO AMARA
509DOMINGOCANO PEDREGOSASENIOR A MDEPORTIVO AMARA
510DAVIDBARRENA SANCHEZVETERANOS A M INDEPENDIENTE
511MANUELMUNZóN SARAVIAVETERANOS A M INDEPENDIENTE
512JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANOS A M LAS ZORRERAS
513FRANCISCORUIZ PINOVETERANOS A M
514FCO. JESúS ANTúNEZ JIMéNEZVETERANOS A M FERNáN NúñEZ
515RAFAELRUIZ PéREZVETERANOS D MCLUB DE ATLETISMO CORDOBéS
516AMADORTORRES JOVERVETERANOS D MINDEPENDIENTE
517PEPIROMERO ALCANTARAVETERANAS B FMIGUEL RIOS
518RAFAELPRIETO GRANADOSVETERANOS B MMIGUEL RIOS
519EVA GIL CABEZASSENIOR A FC.A. CORDOBES
520MARIANORAMíREZ AYALAVETERANOS C MATLETISMO DE RUTE
521ANTONIOALCAIDE AGUILERASENIOR B MLAS ZORRERAS
522PEDRO BODOQUE GUTIERREZSENIOR B MNO
523JUAN CARLOSAREALES GARCíAVETERANOS C MLAS ZORRERAS
524FRANCISCOABAD PINOVETERANOS D MLAS ZORRERAS
525CLARAABAD GAVILANSENIOR B FLAS ZORRERAS
526JOSEMARTIN MUÑOZVETERANOS A M INDEPENDIENTE
527BERNARDOCLAROS PéREZVETERANOS B MAMO ALLá
528ANA MARíA BUJALANCE MEJíASVETERANAS B FINDEPENDIENTE
529JOSE CRUZ RODRIGUEZVETERANOS D MMEDIA LEGUA
530ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZSENIOR B MCLUB DE ATLETISMO CORDOBÉS
531EUGENIOBAENA CABELLOVETERANOS A M INDEPENDIENTE
532ALEXANDRAMARTINEZ GONZALEZVETERANAS A FINDEA
533JUAN ANTONIOCEPEDELLO PINEDAVETERANOS C MLAS ZORRERAS
534JOSE JULIOMORENO GALVEZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
535RAFAELPéREZ GAVILáNVETERANOS C MAT CORDOBéS
536OSCARBODOQUE GUTIERREZVETERANOS A M NO
537FRANCISCO JAVIERMORAL JARASENIOR B MINDEPENDIENTE
538JOSE ALVAREZ CRIADOSENIOR A MDONANDO VIDAS TEAM
539RAFAEL ESPINAR REY VETERANOS B MCABRA RUNNING
540JORGEDURO GóMEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
541MANUEL JAVIER LOZANO PAEZVETERANOS A M AROLLA-PASTOS POSADAS
542RAFAELCOST ALMAGROVETERANOS D MAROLLA-PASTOS POSADAS
543RAULPEREZ MOLINAVETERANOS A M AROLLA-PASTOS POSADAS
544FRANCISCOFERNáNDEZ PALACIOS VETERANOS A M AROLLA-PASTOS POSADAS
545DANIELPéREZ GAVILáNVETERANOS A M AT CORDOBéS
546JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS B MC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
547CARLOS MANUELGONZALEZ MARTINVETERANOS A M INDEPENDIENTE
548-EMILIA DOMENECH LOPEZ DOMENECH LOPEZ VETERANAS D FVIRGEN DE BELéN
549ELVIRAGONZALEZ RIVERAVETERANAS A FINDEA
550MANUEL MURIEL SABARIEGO VETERANOS B MRUNNERS PURA CEPA
551PEDRO JOSEDIAZ VILLEGASVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
552MARIBELRUIZ PACHECOVETERANAS A FCLUB MARATON LUCENA
553EMILIARAMIREZ AVILAVETERANAS B FCLUB MARATON LUCENA
554JAIMEASTALS SUBIRATSVETERANOS D MCLUB MARATON LUCENA
555JOSEGOMEZ GOMEZVETERANOS D MCLUB MARATON LUCENA
556ANTONIOCABRERA ROMEROVETERANOS D MCLUB MARATON LUCENA
557CARMEN MARIASENCIALES MOLINAVETERANAS B FATLETISMO RUTE
558JOSE MARIA CABALLERO MOLINAVETERANOS B MATLETISMO RUTE
559JOSE LUISPRIEGO SáNCHEZVETERANOS A M INDEPENDIENTE
561ENRIQUEFERNANDEZ JIMENEZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
562JUANGRANADOS MOYANOVETERANOS A M INDEPENDIENTE
563LUIS LUQUE PACHECOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
564CRISTOBALOSUNA SABARIEGOVETERANOS C MINDEPENDIENTE
565JUAN CARLOSGARCíA ZAFRAVETERANOS C MNINGUNO
566RAFAEL MIGUELCARRILLO TOLEDANOVETERANOS C MC.D. COLECORDOBA
567JULIAMOYANO ZAFRAVETERANAS A FINDEPENDIENTE
568ANTONIOANGEL PAEZVETERANOS C MEPA MIIGUEL RIOS
569FRANCISCODIAZ TORILSENIOR A MINDEPENDIENTE
570ANTONIOHUERTAS PéREZSENIOR B MLOS KENIATAS -SANTAELLA
571PEDROCORTES CABRERAVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
572MARIA LORENAMONTERO RIVASVETERANAS A FCLUB MARATON LUCENA
573JESUS MUÑOZ CANTEROVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
574JUAN ANTONIOEXPOSITO BERMEJOSENIOR B MINDEA
575ALBERTOMARIN RUBIOVETERANOS C MINDEPENDIENTE
576JAVIERFERNANDEZ NAVARRETESENIOR B MAIRA RUNING
577LUISGRANADOS IZQUIERDOVETERANOS A M BTT TRIATLON LA VICTORIA
578JOAQUÍN RUIZ MUÑOZVETERANOS C MLOSKENYATAS
579GEMMAARIAS GARCIAVETERANAS B FINDEPENDIENTE
580MIGUELBAENA REYESSENIOR B MNINGUNO
581MIGUELRAMIREZ ADAMUZVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
582FERNANDOPEDRAZA OSUNAVETERANOS A M ATLETISMO LA RAMBLA
583ANTONIOSERRANO PEREZVETERANOS A M ATLETISMO LA RAMBLA
584INMACULADAJURADO GONZALEZVETERANAS A FATLETISMO LA RAMBLA
585GABRIELRUIZ CAMPOSVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
586JUANRAMIREZ RUIZVETERANOS A M ATLETISMO LA RAMBLA
587JUAN ANTONIORUIZ MONTAÑOVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
588CARLOS JULIANLAVIRGEN RUIZVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
589ALEJANDROLóPEZ LUCENASENIOR B MATLETISMO LA RAMBLA
590PEDROFERNANDEZ CAMPOSVETERANOS C MATLETISMO LA RAMBLA
591JOSEMEJIAS GARCIAVETERANOS D MATLETISMO LA RAMBLA
592MARI TRINIPORTERO GARRIDOSENIOR A FATLETISMO LA RAMBLA
593FRANCISCO NEVADO BEATOVETERANOS D MINDEPENDIENTE
594JOSé ANTONIOMUñOZ SECILLAVETERANOS A M INDEPENDIENTE
595JESUS MUÑOZ MELLADOSENIOR B MCLUB MARATON LUCENA
596JUANMUÑOZ ARROYOVETERANOS A M CLUB MARATON LUCENA
597PEDROPEREZ ECIJAVETERANOS C MATLETISMO DE RUTE
598MANUEL RUIZ PEREZVETERANOS B MVIRGEN DEL CASTILLO
599JUAN CARLOSBACHOT MIGUELESSENIOR B ME.P.A. M.RIOS
600MIGUEL A.RAMOS GONZALEZVETERANOS C ME.P.A. M.RIOS
601JULIANRAMIREZ GOMEZVETERANOS B ME.P.A. M.RIOS
602FRANCISCOCAMPO DELGADOVETERANOS C ME.P.A. M.RIOS
603RAFIMENGUAL MATA VETERANAS B FE.P.A. M.RIOS
604SERGIOOSUNA PRIORVETERANOS A M E.P.A. M.RIOS
605MARIA BELENSERRANO BARRANCOVETERANAS B FE.P.A. M.RIOS
606MIGUEL ANGELGARCIA VELASCOVETERANOS C ME.P.A. M.RIOS
607JOSé ANTONIODELGADO OSUNAVETERANOS A M E.P.A. M.RIOS
608MARIA JOSETRUJILLO ALBENDINVETERANAS B FE.P.A. M.RIOS
609MANUELJAEN CHICAVETERANOS B ME.P.A. M.RIOS
610FRANCISCOSALCES MORALESVETERANOS A M E.P.A. M.RIOS
611ALFONSORUZ JIMENEZSENIOR B ME.P.A. M.RIOS
612EMILIO JAVIERROJAS CARMONASENIOR A MDIDIER RETURNS
613LAUREANOPRADOS ROMEROVETERANOS B MEPA MIGUEL RIOS
614FRANCISCORAMIREZ RUIZVETERANOS B MLA RAMBLA
615ANTONIOGALLARDO DURáNVETERANOS A M INDEPENDIENTE
616RAFAELJIMENEZ PERDIGON VETERANOS B MLOS KENYATAS
617FRANCISCOLOPEZ GONZALEZVETERANOS B MTROTASIERRA
618 LEOMARTINEZ BENITEZVETERANOS C MEPA MIGUEL RIOS
619ANTONIOFERNáNDEZ CORRIENTESENIOR A MINDEPENDIENTE
620RAFAELRUIZ MORAVETERANOS C MINDEPENDIENTE
621ANTONIOGRANADOS IZQUIERDOVETERANOS B MLAS ZORRERAS
622RAFAELGARCíA GOMEZVETERANOS D MINDEPENDIENTE
623JOSE JULIOVILLEGAS GAVILANSENIOR A MINDEPENDIENTE
624JOSé LUISAVILA JIMENEZVETERANOS A M LAS ZORRERAS
625JUAN MARIAGONZALEZ HERRERASENIOR B MLOS GALILOS
626ALEJANDROORTIZ GARCíA.SENIOR A MINDEPENDIENTEMENTE
627PACOOSUNA GONZáLEZVETERANOS B MINDEPENDIENTE
628ANDRES CORDOBA RUIZVETERANOS C MAMO ALLÁ
629FRANCISCOPÉREZ SANTOFIMIAVETERANOS D MINDEPENDIENTE
630MARIANOHEREDIA CORDOBAVETERANOS D MAMIGOS DEL 42 Y PICO
631MIGUELLUCENA NAVARROVETERANOS D MAMIGOS DEL 42 Y PICO
632MARCELOCOBOS BAUTISTAVETERANOS C MAMIGOS DEL 42 Y PICO
633FRANCISCO JAVIERBONET LOPEZVETERANOS A M LOS KENYATAS
634FRANCISCOCAñETE MARINSENIOR B MATLETISMO MONTEMAYOR
636MANOLORUIZ RUIZ VETERANOS D MATLETISMO MONTEMAYOR
637RAFAELALCAIDE DEL MORALSENIOR B MATLETISMO MONTEMAYOR
638ANTONIOARROYO NADALESVETERANOS C MATLETISMO MONTEMAYOR
639MATEOORTIZ RUIZJUNIOR-PROMESA MATLETISMO MONTEMAYOR
640MARI CARMENMESA REYESVETERANAS D FATLETISMO MONTEMAYOR
641CARIDADBONET PERDIGONVETERANAS A FATLETISMO MONTEMAYOR
642ALFONSOURBANO NAVARRETEVETERANOS A M ATLETISMO MONTEMAYOR
643CANDIDONOGALES GRANADOS VETERANOS B ME.P.A MIGUEL RIOS
644MANUELMOLLEJA SOTOVETERANOS B MATLETISMO VILLADELRIO
645EMILIOPARTERA GUTIéRREZSENIOR B MINDEPENDIENTE
646ISMAELESPEJO CATALáNSENIOR B MZONA DE META
647ANTONIO TOSCANO JIMENEZSENIOR A MATLETISMO LEVANTE
648JUANREYES PEREZSENIOR B MATLETISMO LEVANTE
649MANUEL MILLA ORTIZVETERANOS C MATLETISMO LEVANTE
650TERESALOPEZ FUENTESVETERANAS B FATLETISMO LEVANTE
651JOSE RAMONCANTILLO PEREZVETERANOS B MATLETISMO LEVANTE
652MOISESFERNANDEZ VALCARCELVETERANOS A M CLUB MARATON LUCENA
653LAUREANOMARTINEZ MORENOVETERANOS D MLA PECHA
654JOSE LUIS VAZQUEZ MUñOZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
655FRANCISCO MANUELDíAZ MOLINASENIOR B MINDEPENDIENTE
656SERGIORECIO ARROYOVETERANOS A M ATLETISMO MONTEMAYOR
657MACARENAROMERO ALVAREZSENIOR B FCLUB MARATON LUCENA
658MARIA JOSE CHACON SALAMANCASENIOR A FCLUB MARATON LUCENA
659JULIO FéLIX LóPEZ GUIJARROVETERANOS C MBEER RUNNERS MADRID
660JOSE MARIAGARCIA TUDESQUIVETERANOS D MATLETISMO VILLADELRIO
661RAFAELGARCíA TUDESQUIVETERANOS D MATLETISMO VILLADELRIO
662CASTOGARCÍA TUDESQUIVETERANOS D MATLETISMO VILLADELRIO
663JESUSRAMIREZ RODRIGUEZVETERANOS A M RUNNERS PURA CEPA
664MARíA VEREDAS POZO MARTíN VETERANAS A FINDEPENDIENTE
665FRANCISCO DAVID SEGURA MAíZ VETERANOS B MINDEPENDIENTE
666MANUELMARIN COSTVETERANOS A M INDEPENDIENTE
667RAúLHERENCIA CABEZASSENIOR B MINDEPENDIENTE
668ADRIANMATA GARCÍA SENIOR A MINDEPENDIENTE
669MIGUEL ÁNGEL SANZ MáRQUEZ VETERANOS A M MANDARINAS RUNNING
670TOñICOBACHO PEREZVETERANAS C FLOS CALFAS
671DIEGO MIGUEL RUBI MEDINASENIOR B MATLETISMO MONTEMAYOR
672DAVIDCRUZ LUQUEVETERANOS A M TRIATLON ALFANADIC
673JOSECOBACHO PEREZVETERANOS B MLOS CALIFAS
674JOSE ANTONIOPEREZ LUQUEVETERANOS B MC.D. SURCO AVENTURA
675DAVIDALGABA RUZSENIOR B MCD TRIVILA
676JUAN LUISFERRAN PERALTAVETERANOS A M ATLETISMO PEñAFLOR
677JAVIERFUENTES MERINOVETERANOS C MZAMPABOLLOS DE CORDOBA
678EMILIO JESUSRAMIREZ VELASCOSENIOR B MCLUB ATLETISMO FERNAN NUÑEZ
679ALBAPEDRAZA LUNASENIOR A FEL POZO
680FRANCISCOANSIO ORTEGASENIOR B MEL POZO
681DAVIDMARQUEZ CARRILLOVETERANOS A M EL POZO
682MANUELLUQUE-ROMERO LUCENASENIOR B MCD,TRIVILA
683DIONISIO FLORES PIERNAGORDAVETERANOS D MCLUB MARATON LUCENA
684CONCEPCIONDIAZ VILLEGASVETERANAS B FCLUB MARATON LUCENA
685MARCOS GUTIERREZ PEREZVETERANOS A M INDEPENDIENTE
686RAFAELALCAIDE ALCAIDESENIOR B MMONTILLA RUNNING
687JUAN MANUEL MOREJON JIMéNEZSENIOR A MDEPORTIVO CHARQUITO
688ALASSANEKONé KONéJUNIOR-PROMESA MINDEPENDIENTE
689JUAN BAUTISTAEXPóSITO SIERRASENIOR A MLOS CALIFAS
690JOSE MANUELPARRAS ROMEROVETERANOS B MATLETISMO PALMA DEL RíO
691DELIADUARTE MOREIRAVETERANAS A FATLETISMO PALMA DEL RIO
692RAFAEL ÁNGELÁLVAREZ MESAVETERANOS A M CALIFAS DE HIERRO
693EVA MARIARUIZ HINOJOSAVETERANAS B FCLUB MARATON LUCENA
694FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA SENIOR B MCLUB ATLETISMO DISTRITO NORTE
695RUBENGARCIA FRUTOSVETERANOS A M TROTASIERRA
696FRANCISCO MONTERO JIMENEZ SENIOR A MINDEPENDIENTE
697JOSE IGNACIO MORALES MATA JUNIOR-PROMESA MATLETISMO FERNAN NUÑEZ
698DANI YUSTE GUERREROSENIOR A MATLETISMO FERNAN NUÑEZ
699JOSE RAMAS SANTAMARIAVETERANOS C MTROTASIERRA
700JOSE JOAQUIN SANCHEZ PACHECOVETERANOS D MTROTASIERRA
1401PEDRO PABLOCORDOBA BAENA VETERANOS A M LAS ZORRERAS
1402FRANCISCOLOPEZ MIGUELESVETERANOS A M TROTASIERRA
1403ISABEL CRISTINA GARCíA MARTíNEZ SENIOR B FTROTASIERRA
1404ANGELRAMIREZ NUñEZVETERANOS C MTROTASIERRA
1405RAFAELAMEJIAS ESCOBARVETERANAS C FTROTASIERRA
1406JUAN GARCíA ROSAVETERANOS D MTROTASIERRA
1407JOSE MANUEL VELASCO MORALSENIOR B MINDEPENDIENTE
1408JESUS PINEDA VAROSENIOR A MCLUB MARATON LUCENA
1409EXPEDITOALGUACIL CUADROSVETERANOS D MCALIFAS
1410ANTONIACAMACHO POYATOVETERANAS C FATLETISMO SANTA ROSA
1411RAQUEL HERNáNDEZ RUFSVETERANAS A FTROTASIERRA
1412SERGIOGóMEZ AGUIRRE VETERANOS A M INDEPENDIENTE
1413MDOLORESGóMEZ RUIZSENIOR A FINDEPENDIENTE
1414ANTONIOMATA DOVAOVETERANOS D MLAS ZORRERAS
1415CELIAPAJARES MACIASJUNIOR-PROMESA FATLETISMO LEVANTE
1416MIGUEL ANGELPUCH GARDUñOSENIOR A MINDEPENDIENTE
1417MARíA JOSéLóPEZ BARRIOSENIOR A FINDEPENDIENTE
1418DANIELOSUNA GONZáLEZVETERANOS A M INDEPENDIENTE
1419JUAN MANUEL REIFS RUIZ SENIOR B MRUNNERS CARLOTEñOS
1420EVA MARIAHERRERA VALVERDESENIOR B FKABRAS LOKAS TRAIL
1421RAFAEL CÁLIZ GALLARDOSENIOR A MNOMASLESIONES.COM
1422FRANCISCO JAVIERPRADAS CADENASVETERANOS B MCLUB TRIATHLON CóRDOBA
1423ROGERMOUSSA NDIAYEJUNIOR-PROMESA MINDEPENDIENTE
1424ENRIQUESANCHEZ ESTRADAVETERANOS A M NINGUNO
1425ANTONIO JAVIERALVAREZ OSUNAVETERANOS A M INDEPENDIENTE
1426ANTONIO MIGUELROMERO LOPEZVETERANOS C MLOS CALIFAS
1427AGUSTíN URBANO FERNáNDEZ VETERANOS B MTRIATLON MEZQUITA
1428JUAN FRANCISCO BLANCAT BAENA VETERANOS A M TRIVILA
1429LUZ MARINALOPEZ POZOVETERANAS B FEPA MIGUEL RIOS
1430RAFAELDE LA CRUZ LOPEZVETERANOS B MEPA MIGUEL RIOS
1431JUAN DE DIOSMATEOS MATAMOROSVETERANOS B MINDEPENDIENTE
1432BRUNOMáRQUEZ MIRANDASENIOR B MEL CONCHEL
1433JUAN RUIZ PERDREROVETERANOS A M TRIATLON MEZQUITA
1434MANUEL JESUSMONTERO JIMENEZSENIOR A MATLETISMO VISO
1435PEDRO GARCIA GIRALDEZVETERANOS A M EPA MIGUEL RIOS
1436EVA ARéVALO MUñOZ VETERANAS B FLOS CALIFAS
1437DANIELBRAVO B.VETERANOS A M TRIATHLON MEZQUITA
1438FRANCISCO JOSéALGABA URBANOSENIOR B MMONTILLA RUNNING
1439ANGUSTIAS CRIADO EGEAVETERANAS D FINDEPENDIENTEMENTE
1440FERNANDOCARRASCO LOPEZVETERANOS A M NO
1441ÁNGELRUIZ GARCíAVETERANOS A M CLUB ATLETISMO LOS CALIFAS
1442FRANCISCOCARDOSO ALVAREZVETERANOS B MLIBRE
1443ANTONIOPEINADO LUNAVETERANOS C MINDEPENDIENTE
1444NATILAREDO RIOS VETERANAS A FEPA MIGUEL RIOS
1445MARíA TERESA CUADROSSENIOR B FINDEPENDIENTE
1446JORGE CáMARA SENIOR B MINDEPENDIENTE
1447FRANCISCODUEÑAS CANTEROVETERANOS A M ATLETISMO LEVANTE
1448JOSE LUISLOPEZ PAREJOVETERANOS A M CLUB MARATóN LUCENA
1449MIGUEL ÁNGELREYES FERNÁNDEZVETERANOS B MCLUB MARATóN LUCENA
1450ANTONIO GRANADOS MOYANOVETERANOS C MINDEPEDIENTE

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.