Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XV RUTA DEL ACEITE

Fecha: 07-10-2018 10:30 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : LA VICTORIA

Distancia : 5.000 METROS JUVENILES Y 10.000 METROS RESTO

Prueba del Circuito Cordobés de Carreras Populares, bien organizada y con buenas prestaciones
www.masatletismo.com

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaCLUB
501ANTONIO JAVIER LOPEZ PEREZ VETERANOS A M INDEPENDIENTE
502JERONIMOALHAMA TOLEDANOVETERANOS B MDEPORTIVO AMARA
503JESUS CARMONA CADIZ SENIOR B MDEPORTIVO AMARA
504FRANCISCOMOLINERO RODRIGUEZJUNIOR-PROMESA MCLUB DEPORTIVO AMARA
505JOSEFAPEDRAZA GONZALEZVETERANAS A FDEPORTIVO AMARA
506DANIELLOPEZ MARTINSENIOR A MDEPORTIVO AMARA
507JORGE JUANHURTADO VAZQUEZSENIOR A MDEPORTIVO AMARA
508ROSA MARIAAGUERO JURADO SENIOR B FDEPORTIVO AMARA
509DOMINGOCANO PEDREGOSASENIOR A MDEPORTIVO AMARA
510DAVIDBARRENA SANCHEZVETERANOS A M INDEPENDIENTE
511MANUELMUNZóN SARAVIAVETERANOS A M INDEPENDIENTE
512JUAN CARLOSGARCÍA LANZAS VETERANOS A M LAS ZORRERAS
513FRANCISCORUIZ PINOVETERANOS A M
514FCO. JESúS ANTúNEZ JIMéNEZVETERANOS A M FERNáN NúñEZ
515RAFAELRUIZ PéREZVETERANAS D FCLUB DE ATLETISMO CORDOBéS
516AMADORTORRES JOVERVETERANAS D FINDEPENDIENTE
517PEPIROMERO ALCANTARAVETERANAS B FMIGUEL RIOS
518RAFAELPRIETO GRANADOSVETERANOS B MMIGUEL RIOS
519EVA GIL CABEZASSENIOR A FC.A. CORDOBES
520MARIANORAMíREZ AYALAVETERANOS C MATLETISMO DE RUTE
521ANTONIOALCAIDE AGUILERASENIOR B MLAS ZORRERAS
522PEDRO BODOQUE GUTIERREZSENIOR B MNO
523JUAN CARLOSAREALES GARCíAVETERANOS C MLAS ZORRERAS
524FRANCISCOABAD PINOVETERANAS D FLAS ZORRERAS
525CLARAABAD GAVILANSENIOR B FLAS ZORRERAS
526JOSEMARTIN MUÑOZVETERANOS A M INDEPENDIENTE
527BERNARDOCLAROS PéREZVETERANOS B MAMO ALLá
528ANA MARíA BUJALANCE MEJíASVETERANAS B FINDEPENDIENTE
529JOSE CRUZ RODRIGUEZVETERANAS D FMEDIA LEGUA
530ALBERTOGONZÁLEZ FERNÁNDEZSENIOR B MCLUB DE ATLETISMO CORDOBÉS
531EUGENIOBAENA CABELLOVETERANOS A M INDEPENDIENTE
532ALEXANDRAMARTINEZ GONZALEZVETERANAS A FINDEA
533JUAN ANTONIOCEPEDELLO PINEDAVETERANOS C MLAS ZORRERAS
534JOSE JULIOMORENO GALVEZVETERANOS C MINDEPENDIENTE
535RAFAELPéREZ GAVILáNVETERANOS C MAT CORDOBéS
536OSCARBODOQUE GUTIERREZVETERANOS A M NO
537FRANCISCO JAVIERMORAL JARASENIOR B MINDEPENDIENTE
538JOSE ALVAREZ CRIADOSENIOR A MDONANDO VIDAS TEAM
539RAFAEL ESPINAR REY VETERANOS B MCABRA RUNNING
540JORGEDURO GóMEZSENIOR B MINDEPENDIENTE
541MANUEL JAVIER LOZANO PAEZVETERANOS A M AROLLA-PASTOS POSADAS
542RAFAELCOST ALMAGROVETERANAS D FAROLLA-PASTOS POSADAS
543RAULPEREZ MOLINAVETERANOS A M AROLLA-PASTOS POSADAS
544FRANCISCOFERNáNDEZ PALACIOS VETERANOS A M AROLLA-PASTOS POSADAS
545DANIELPéREZ GAVILáNVETERANOS A M AT CORDOBéS
546JUAN JOSÉMORENO CORPASVETERANOS B MC.D. LOS CALIFAS ATLETISMO
547CARLOS MANUELGONZALEZ MARTINVETERANOS A M INDEPENDIENTE
548EMILIA DOMENECH LOPEZ VETERANAS D FVIRGEN DE BELéN
549ELVIRAGONZALEZ RIVERAVETERANAS A FINDEA
550MANUEL MURIEL SABARIEGO VETERANOS B MRUNNERS PURA CEPA
551PEDRO JOSEDIAZ VILLEGASVETERANOS C MCLUB MARATON LUCENA
552MARIBELRUIZ PACHECOVETERANAS A FCLUB MARATON LUCENA
553EMILIARAMIREZ AVILAVETERANAS B FCLUB MARATON LUCENA
554JAIMEASTALS SUBIRATSVETERANAS D FCLUB MARATON LUCENA
555JOSEGOMEZ GOMEZVETERANAS D FCLUB MARATON LUCENA
556ANTONIOCABRERA ROMEROVETERANAS D FCLUB MARATON LUCENA
557CARMEN MARIASENCIALES MOLINAVETERANAS B FATLETISMO RUTE
558JOSE MARIA CABALLERO MOLINAVETERANOS B MATLETISMO RUTE
559JOSE LUISPRIEGO SáNCHEZVETERANOS A M INDEPENDIENTE
560PEDRO PABLOCORDOBA BAENA VETERANOS A M LAS ZORRERAS
561ENRIQUEFERNANDEZ JIMENEZVETERANAS D FINDEPENDIENTE
562JUANGRANADOS MOYANOVETERANOS A M INDEPENDIENTE
563LUIS LUQUE PACHECOVETERANAS D FINDEPENDIENTE
564CRISTOBALOSUNA SABARIEGOVETERANOS C MINDEPENDIENTE
565JUAN CARLOSGARCíA ZAFRAVETERANOS C MNINGUNO
566RAFAEL MIGUELCARRILLO TOLEDANOVETERANOS C MC.D. COLECORDOBA
567JULIAMOYANO ZAFRAVETERANAS A FINDEPENDIENTE
568ANTONIOANGEL PAEZVETERANOS C MEPA MIIGUEL RIOS
569FRANCISCODIAZ TORILSENIOR A MINDEPENDIENTE
570ANTONIOHUERTAS PéREZSENIOR B MLOS KENIATAS -SANTAELLA
571PEDROCORTES CABRERAVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
572MARIA LORENAMONTERO RIVASVETERANAS A FCLUB MARATON LUCENA
573JESUS MUÑOZ CANTEROVETERANOS B MCLUB MARATON LUCENA
574JUAN ANTONIOEXPOSITO BERMEJOSENIOR B MINDEA
575ALBERTOMARIN RUBIOVETERANOS C MINDEPENDIENTE
576JAVIERFERNANDEZ NAVARRETESENIOR B MAIRA RUNING
577LUISGRANADOS IZQUIERDOVETERANOS A M BTT TRIATLON LA VICTORIA
578JOAQUÍN RUIZ MUÑOZVETERANOS C MLOSKENYATAS
579GEMMAARIAS GARCIAVETERANAS B FINDEPENDIENTE
580MIGUELBAENA REYESSENIOR B MNINGUNO
581MIGUELRAMIREZ ADAMUZVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
582FERNANDOPEDRAZA OSUNAVETERANOS A M ATLETISMO LA RAMBLA
583ANTONIOSERRANO PEREZVETERANOS A M ATLETISMO LA RAMBLA
584INMACULADAJURADO GONZALEZVETERANAS A FATLETISMO LA RAMBLA
585GABRIELRUIZ CAMPOSVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
586JUANRAMIREZ RUIZVETERANOS A M ATLETISMO LA RAMBLA
587JUAN ANTONIORUIZ MONTAÑOVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
588CARLOS JULIANLAVIRGEN RUIZVETERANOS B MATLETISMO LA RAMBLA
589ALEJANDROLóPEZ LUCENASENIOR B MATLETISMO LA RAMBLA
590PEDROFERNANDEZ CAMPOSVETERANOS C MATLETISMO LA RAMBLA
591JOSEMEJIAS GARCIAVETERANAS D FATLETISMO LA RAMBLA
592MARI TRINIPORTERO GARRIDOSENIOR A FATLETISMO LA RAMBLA
593FRANCISCO NEVADO BEATOVETERANAS D FINDEPENDIENTE
594JOSé ANTONIOMUñOZ SECILLAVETERANOS A M INDEPENDIENTE
595JESUS MUÑOZ MELLADOSENIOR B MCLUB MARATON LUCENA
596JUANMUÑOZ ARROYOVETERANOS A M CLUB MARATON LUCENA
597PEDROPEREZ ECIJAVETERANOS C MATLETISMO DE RUTE
598MANUEL RUIZ PEREZVETERANOS B MVIRGEN DEL CASTILLO
599JUAN CARLOSBACHOT MIGUELESSENIOR B ME.P.A. M.RIOS
600MIGUEL A.RAMOS GONZALEZVETERANOS C ME.P.A. M.RIOS
601JULIANRAMIREZ GOMEZVETERANOS B ME.P.A. M.RIOS
602FRANCISCOCAMPO DELGADOVETERANOS C ME.P.A. M.RIOS
603RAFIMENGUAL MATA VETERANAS B FE.P.A. M.RIOS
604SERGIOOSUNA PRIORVETERANOS A M E.P.A. M.RIOS
605MARIA BELENSERRANO BARRANCOVETERANAS B FE.P.A. M.RIOS
606MIGUEL ANGELGARCIA VELASCOVETERANOS C ME.P.A. M.RIOS
607JOSé ANTONIODELGADO OSUNAVETERANOS A M E.P.A. M.RIOS
608MARIA JOSETRUJILLO ALBENDINVETERANAS B FE.P.A. M.RIOS
609MANUELJAEN CHICAVETERANOS B ME.P.A. M.RIOS
610FRANCISCOSALCES MORALESVETERANOS A M E.P.A. M.RIOS
611ALFONSORUZ JIMENEZSENIOR B ME.P.A. M.RIOS
612EMILIO JAVIERROJAS CARMONASENIOR A MDIDIER RETURNS

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.