Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




VI MARCHA BTT SIERRA DE BAZA

Fecha: 23-09-2018 09:00 horas

Provincia : Granada

Localidad : Baza

La organización de la prueba la sustenta el Ayuntamiento de Baza con la colaboración indispensable de las 6 peñas, clubes, asociaciones de ciclismo de Baza. Se ha configurado un comité organizador encargado de la coordinación y desarrollo de la prueba. Está configurado por el Ayuntamiento de Baza, a través de su Concejalía de Deportes y representantes de las peñas y clubes deportivos. • Club Por Aquí Mismo • Bastitrancos, peña Bicisenderista • Peña Ciclista “El Atajillos” • Sociedad Ciclomontañera Sierra de Baza • Biciextrem • Romeros Santa Barbará

Documentos de la Carrera

INSCRIPCIÓN CERRADA

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1JOSE CARLOSGARCIA SOLBESMASCULINALACASITOS TEAM
2PEDROLLORET TONDAMASCULINAJIMENEZ TEAM
3RAMONLOPEZ SANCHEZ MASCULINAALBOX BIKE, C. D.
4JORGEBLANCAS PIERNASMASCULINAGIMNASIO TRIUNFO
5JULIOCLIVILLéS MASCULINAGIMNASIO TRIUNFO
6JOSE DOMINGOSOLA MARTOSMASCULINACCGARRUCHA
7JOSE PASCUALMARTINEZ TRUJILLOMASCULINAMUDAUñAS
8JOSESANCHEZ MONTESMASCULINAEL ATAJILLOS
9JULIOGRACIA TORRESMASCULINAATAJILLOS
10ANDRES MIGUELESPíNDOLA MUZZIMASCULINAINDEPENDIENTE
11RUBéN ROMáN SáNCHEZMASCULINAINDEPENDIENTE
12MATIASIZQUIERDO QUIRANTEMASCULINACICLOS MONTOYA TEAM
13ANGEL MAESTRA ALBACETE MASCULINAROMEROS DE SANTA BáRBARA
14ANGELHERNANDEZ ROMAN MASCULINAINDEPENDIENTE
15JESúSALBARADO ZURITAMASCULINACICLOS MONTOYA TEAM
16BLAS GABINO SIMóN GARCíAMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
17VICTOR MANUELBAUTISTA BELTRANMASCULINAINDEPENDIENTE
18DANIELSáNCHEZ BLáNQUEZMASCULINAC.D.C BTT PAM
19FRANCISCO JAVIER SAMOS SáNCHEZ MASCULINAAMIGOS DEL MOUNTAIN BIKE GRANADA
20MANUELJIMENEZ LIñANMASCULINAAMIGOS DEL MOUNTAIN BIKE GRANADA
21RAFAEL VALLEJO LICERANMASCULINAAMIGOS DEL MOUNTAIN BIKE GRANADA
22JOSELORENTE RODRIGUEZMASCULINAAMIGOS DEL MOUNTAIN BIKE GRANADA
23CARLOS ANDRESPEREZ ALVAREZMASCULINABICIMANIA - GUADIX
24JUAN CARLOSSANCHEZ GARCIAMASCULINAINDEPENDIENTE
25JESUSMARTINEZ MORENOMASCULINACLUB BTT PAM
26ANTONIO HERNáNDEZ BONILLA MASCULINAAMIGOS DEL MONTAINBIKE
27ROSALIASáNCHEZ PEREZFEMENINAAMIGOS DEL MOUNTAINBIKE
28BARRYCLIFTONMASCULINACLIFTON CARPETS
29ANGEL JAVIERLOPEZ ECHEVERRIAMASCULINANINGUNO
30JUAN JESUSMUÑOZ HERNANDEZMASCULINAEL ATAJILLO
31VíCTORMAESTRA SOLAMASCULINACICLOS MONTOYA TEAM
32JOSE MANUEL MAESTRA ALBACETEMASCULINACICLOS MONTOYA TEAM
33MANUEL MOLINA DOMENEMASCULINAROMEROS SANTA BARBARA
34JUAN ALBERTOGONZALEZ MORENOMASCULINAINNOVA TEAM
35ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZMASCULINATEAM GRING@S BIKE
36JUAN CARLOSMOYA REQUENAMASCULINAC.A. BAZA
37SERGIOFERNáNDEZ GONZáLEZMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
38JOSE CARLOSMARTINEZ AGUILERAMASCULINAGESTORIA JB & FISIOTERAPIA CM
39EDUARDO JIMéNEZ JIMéNEZ MASCULINAGESTORIA JB & FISIOTERAPIA CM
40SERGIOOLIVARES LATORREMASCULINAROMEROS DE SANTA BARBARA
41ANDRéSCASADO YéLAMOSMASCULINAROMEROS DE SANTA
42JUANVIDAL RODRíGUEZMASCULINAARASBIKE
43JUAN CARLOSRODRíGUEZ VEGAMASCULINAROMEROS DE SANTA BáRBARA
44LUISDENGRA FELGUERESMASCULINAMORERíA BIKE
45FRANCISCO JOSéMARTíNEZ GARCíAMASCULINAMORERíA BIKE
46JUANLARA MARTíNEZMASCULINACICLO CULLAR 18850
47DAVID LATORRE JIMéNEZ MASCULINACICLO CULLAR 18850
48JOEL A.REYES INOAMASCULINACICLO CULLAR 18850
49OSCARGUERRERO MARTINEZMASCULINADON FRASCO
50ANTONIOLATORRE ALCALAMASCULINACICLO CULLAR 18850
51JOSESAMANIEGO CANOMASCULINAEL ATAJILLO
52JOSE ANTONIOBELMONTE LORENTEMASCULINAEL ATAJILLO
53JUAN MARTIN RAMIREZ CARRILLOMASCULINABICIEXTREM
54SERGIOCHACON CAñADASMASCULINABICIEXTREM
55JESUS ALEJANDROMARTINEZ CHECAMASCULINABTT PAM
56AGUSTÍNALARCóN AMADORMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
57ALFREDOLEON VALEROMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
58DONATOIZQUIERDOMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
59JOSE ANDRESCAñADAS RODRIGUEZMASCULINABICIEXTREM
60JUAN MANUELROBLES HERASMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
61ANGELBONO HERRERAMASCULINACLUB BTT PAM
62FRANCISCO JAVIERMAESTRA SANCHEZMASCULINAROMEROS DE SANTA BARBARA
63IGNACIOIBAñEZ GARCIAMASCULINAMTB TIPO PILSEN
64SANTIAGOAMARO DIEZMASCULINAC.D.C BTT PAM
65JUAN ANTONIOMARTINEZ PEREZMASCULINAINDEPENDIENTE
66MANUEL PEREZ SIERRAMASCULINABODY LINE BTT
67FRANCISCO JAVIERRODRíGUEZ VEGAMASCULINA CD AVE MARÍA
68FRANCISCO JAVIERROMAN VERGARAMASCULINAMIPEZ RACING TEAM
69BIBIANALOPEZ DELGADOFEMENINAOCIODEPORTE-TRIBAZA
70JAVIER GARCíA GAMEZMASCULINAMTB POZO ALCON TEAM
71JORGESáNCHEZ GUTIéRREZ MASCULINAINDEPENDIENTE
72ADOLFO RAúLRUIZ RUIZMASCULINACICLOS MONTOYA TEAM
73JULIOFERNANDEZ BOCANEGRAMASCULINAPAM
74MARI CRUZGALLARDO MACEGOSAFEMENINAATAJILLOS
75MIGUEL A.SARABIA RODRIGUEZMASCULINACICLOCULLAR 18850
76JOAQUINGARCIA TARIFAMASCULINAPAM
77ANTONIO MANUELCORRAL VEGAMASCULINAROMEROS
78ROMUALDOTORRES ESCAMILLAMASCULINAINDEPENDIENTE
79EMILIOSáNCHEZ TELLOMASCULINACORTES
80JAVIER ANGULO MOLINA MASCULINABICIEXTREM
81MANUELBONO HERRERAMASCULINAATAJILLOS
82FELIX CANO MORILLAMASCULINAATAJILLOS
83JULIANJIMENEZ CEPEROMASCULINAROMEROS
84DANIEL LEYVA HERNANDEZMASCULINATRIBAZA
85ÁLVAROMORENO GARCíAMASCULINACLUB CICLISTA CORTES DE BAZA
86IMANOLMONTOYA SOLAMASCULINACICLOS MONTOYA TEAM
87DAVIDMANCEBO QUIRANTEMASCULINACUELLAR STONE
88MIGUELJIMéNEZ SáNCHEZMASCULINACASTILLOBIKES/CDC HUESCAR
89FRANCISCO JOSESANCHEZ MORENOMASCULINABICIEXTREM
90JAVIERMIRAS CRUZMASCULINACICLOS MONTOYA TEAM
91SIMóN MAESTRA GARCíAMASCULINAOCIODEPORTE
92JOSE LUISLOPEZ OLLERMASCULINAINDEPENDIENTE
93JESUS MANUELBLAZQUEZ ORTIZMASCULINAMBB
94FRANCISCO JAVIERHERNáNDEZ DOMENEMASCULINAC. A. BAZA
95JAVIERYéLAMOS GAVILáNMASCULINABICIEXTREM
96FRANCISCOFERNANDEZ BOCANEGRAMASCULINAP.A.M.
97JUAN MANUELPEREZ RUIZMASCULINAGRADECO
98JOSE ANTONIO LOPEZ CAÑADASMASCULINABICIEXTREM
99ANGELGARCíA MARTíNEZMASCULINAINDEPENDIENTE
100JULIANGARCIA JIMENEZMASCULINAALBOX BIKE CD
101ANTONIOSORIA DIAZMASCULINACANILES 911
102MANOLOTORAL MONTOYAMASCULINAROMEROS
103JUAN ANTONIOHURTADO CAZALLAMASCULINAINDEPENDIENTE
104ANA DJIMENEZ TERUELFEMENINAALBOX BIKE CD
105JUAN JESUSNAVARRO GARCIAMASCULINAALBOX BIKE CD
106JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIAMASCULINAALLBIKE ALLRUN SPORT
107MARIANO JOSESEGURA CARMONAMASCULINAROMEROS STA. BáRBARA
108ENRIQUENAVARRO GALERAMASCULINABASTITRANCOS
109JOSé RAMóN HORTAL SANCHEZMASCULINABASTITRANCOS
110RUBéNGUTIéRREZ REQUENAMASCULINAGRADECO
111LUIS MORCILLO MARTINEZMASCULINACICLOS MONTOYA TEAM
112JUAN CARLOS BERRUEZO GARCíA MASCULINAINDEPENDIENTE
113VICENTEMUñO SANCHEZMASCULINAPAM
114JOSE JUANPEREGRIN MARTINEZMASCULINAROMEROS DE SANTA BARBARA
115JUANFERNáNDEZ MORENO MASCULINABASTITRANCOS
116ANTONIOMORENO UBEDAMASCULINABASTITRANCOS
117JESUSBLáNQUEZ PéREZ MASCULINAEL ATAGILLO
118JUANMARTíNEZ MARTíNMASCULINAROMEROS
119CELSO JESúSMARTíNEZ BLANQUEMASCULINAINDEPENDIENTE
120BERNARDOBLANQUEMASCULINAINDEPENDIENTE
121JOSE FRANCISCOGONZALEZ GONZALEZMASCULINAEL ATAJILLO
122ANTONIOVALENZUELA CARRILLOMASCULINAEL ATAJILLO
123MANUELROBLES MESASMASCULINAEL ATAJILLO
124GARCíA TUDELAFRANCISCO MASCULINAC.C. CORTES DE BAZA
125IVANARREDONDO MUÑOZMASCULINAINDEPENDIENTE
126ANTONIOPEÑA ROMANMASCULINAINDEPENDIENTE
127JOSE MARIAARREDONDO MUñOZMASCULINAINDEPENDIENTE
128PEDRO P.MARTíNEZ ARCASMASCULINAOCIODEPORTE
129ISMAELRODA GARCíAMASCULINAEL ATAJILLO
130JUAN PEDROCORRAL VEGAMASCULINAINDEPENDIENTE
131JUAN GERARDOPINEL MARTINMASCULINABICIEXTREM
132JOSE JAVIERNAVARRO AZORMASCULINACICLO CULLAR 18850

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.