Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso




XXIX CROSS NACIONAL COMARCA DE LOS PEDROCHES (CAMPEONATO PROVINCIAL DE CAMPO A TRAVÉS)

Fecha: 13-01-2019 10:00 horas

Provincia : CÓRDOBA

Localidad : Villanueva de Córdoba

Distancia : VARIAS DISTANCIAS

Cross Nacional valedero como Campeonato Provincial de Campo a Través de Córdoba, premios en metálico para los primeros clasificad@s que se ccelebrará en la localidad de Villanueva de Córdoba

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub
1GASPARCAÑUELO CAÑUELOSENIOR MASCULINO
2DIEGO CABRERA MUñOZ SENIOR MASCULINO
3FCO. JAVIERRECIO CANOMASTER B MASCULINOAMO ALLA - AGUILAR DE LA FRONTERA
4AINOAABLANEDO TORRESSUB12 FEMENINOCLUB ATLETISMO CORDOBéS
5BERNARDO ABLANEDO JUSTOMASTER A MASSCULINOPULSO TRAIL
6RAFAELSANCHEZ FERNáNDEZMASTER A MASSCULINO,
7JESúSTOSCANO MORENOMASTER A MASSCULINOC.A. CORDOBéS
8AFRICATOSCANO CASADOSUB16 FEMENINOC.A. CORDOBéS
9JOSE FELIX BORREGO ROPERO SENIOR MASCULINOC.D.A. LA ANTORCHA
10ANA. RíSQUEZ PONTES SUB23 FEMENINTRIATLON CóRDOBA
11PEDRO ANTONIO ORTEGA ZAFRAMASTER B MASCULINOESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO DE ARJONILLA
12LUCIAORTEGASUB12 FEMENINOESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO DE ARJONILLA
13AFRICAGOMEZ CEPASSENIOR FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
14LUCASCANO POZUELOSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
15FRANCISCO JAVIERFERNANDEZ CALEROSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
16ALBERTOGUTIERREZ CALEROSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
17JUAN SEBASTIáNGARCíA CANTADORMASTER A MASSCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
18JOSÉ LUISPEREZ VIANAMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
19SANTIAGOSANCHEZ GARCIAMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
20ENRIQUE FRANCISCOARAUZO MIGUELMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
21FRANCISCOOCHOA SOLANOMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
22FRANCISCO JOSEMUÑOZ VILLARMASTER A MASSCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
23JAVIERSERRANO NEVADOSUB10 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
24NORBERTOTAPIA MARTINEZMASTER A MASSCULINOKABRAS LOKAS TRAIL
25PAULAGONZáLEZ CLAVERIASSUB14 FEMENINOCLUB UNICAJA ATLETISMO
26LUCIA PAñOS ANGUIANOSUB16 FEMENINOP.A.G. PEÑARROYA PUEBLONUEVO
27MANUELAVILA MOTAMASTER A MASSCULINOINDEPENDIENTE
28JUAN JOSÉVACAS GÓMEZSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
29JAVIERPRIETO CABALLEROSUB18 MASCULINOCUEVA DE NERJA-UMA
30MARIACANO CEJUDOSUB18 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
31MAR LOPEZ CERROSUB14 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
32LUCIACACHINERO BUENESTADOSUB14 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
33JOSE ANGELCABRERA CABRERAMASTER A MASSCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
34JUAN PABLORODRIGUEZ JURADOSUB18 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
35ANGEL GRANDE GOMEZMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
36EDUARDO JAVIERNOVAS BARRIOSSUB20 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
37ANTONIO JOSéTORRALBO MAESTRESENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
38SERGIOPEDRAZA GUTIÉRREZSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
39EUGENIOMARTíNEZ CEJUDOSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
40BENITOLOZANO BUENESTADOMASTER B MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
41ANA ISABELCASTRO ROMEROSENIOR FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
42CARLOS BLANCO MONDOCSUB18 MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
43ALBERTOGóMEZ CEJUDOSUB16 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
44CARMEN CANO CEJUDOSUB14 FEMENINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
45BARTOLOMEMORENO CARTANSENIOR MASCULINOCLUB DE ATLETISMO VILLANUEVA DE CóRDOBA
46DAVIDCABALLERO RELAÑOSUB8 MASCULINOINDEPENDIENTE
47MANUELMARIN COSTMASTER A MASSCULINOINDEPENDIENTE
48ANA MARIACANTERO CALLEJAMASTER A FEMENINOCLUB ATLETISMO CORDOBéS
49JOSE ALEJANDROJIMENEZ ALVAREZMASTER A MASSCULINOLOS CALIFAS
50EVA ARéVALO MUñOZ MASTER B FEMENINOLOS CALIFAS
51FAYSALMORENO PEREDASUB14 MASCULINOTROTACALLES
52JESúS MANUELCHACóN PAREJOMASTER B MASCULINOLOS CALIFAS
53ALICIASáNCHEZ PéREZMASTER A FEMENINOLOS CALIFAS
54-EMILIA DOMENECH LOPEZ DOMENECH LOPEZ MASTER B FEMENINOVIRGEN DE BELéN
55KYARA MARíA CARO BENITEZSUB16 FEMENINOVIRGEN DE BELéN
56RAFAELRUIZ RODRIGUEZMASTER B MASCULINOVIRGEN DE BELéN
57LUCIO JOSERUIZ DOMENECHSENIOR MASCULINOVIRGEN DE BELéN
58SERGIOOSUNA PRIORMASTER A MASSCULINOEPA DE MIGUEL RíOS
59MARIA BELENSERRANO BARRANCOMASTER A FEMENINOEPA DE MIGUEL RíOS

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.