Global Tempo S.L

Tu web de carreras y mucho mas
Acceso


VI CARRERA SOLIDARIA AVE MARIA

Fecha: 17-03-2019 09:30 horas

Provincia : Granada

Localidad : Granada

Distancia : Varias

Precio: Niños 6€ y Adultos 10€

La sexta edición de la carrera del Ave María se realizará el 17 de Marzo de 2019
INSCRIPCIÓN DORSAL 0

Inscribirse

Inscripción Individual Inscripción Multiple y Menores Sin DNI

Inscritos en la Carrera

Buscador Inscritos

Buscar por:
DorsalNombreApellidosCategoriaClub/AsociaciónModalidad
1ANTONIOGRANADOS RUSVETERANO 1 MC.A. LOS PERDIGONESCARRERA
2CARLOSCASTILLO MEDINASéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
3DAVID LOPEZ BARCENASSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
4RAMÓN FERNÁNDEZ SÁNCHEZ VETERANO 1 MG.D.HACTARANOCARRERA
5JOSé ANTONIOLINDE ALONSO VETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
6DAVIDMARíN ARANDASUB 10 MCLUB DE ATLETISMO DE ATARFECARRERA
7CARLOS JESUS RODRIGO GINéSSéNIOR MNGA HUMAN RESOURCESCARRERA
8ALEJANDRO BOLIVAR SEGOVIA SUB 10 MCLUB ATLETISMO ATARFECARRERA
9EMMABOLIVAR SEGOVIA PITUFOS FINDEPENDIENTE CARRERA
10JAIMEMARTíN LINARESSUB 10 MINDEPENDIENTECARRERA
11MARTA NAVARRO TESIFóNSUB 10 FNT TEAMCARRERA
12CLAUDIA NAVARRO TESIFóNSUB 14 FNT TEAMCARRERA
13ISATESIFóN GARCíAVETERANO 1 FNT TEAMMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
14DAVIDNAVARRO GUTIéRREZ VETERANO 1 MNT TEAMCARRERA
15JAVIERTESIFóN GARCíA VETERANO 1 MNT TEAMMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
16SERGIOPARRA VALEROVETERANO 1 MCLUB AVE MARIACARRERA
17MIGUELGARCíA-VALDECASAS RODRíGUEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
18JUAN JOSEUBAGO MOLINASéNIOR MC.D. BALANCE TEAMCARRERA
19JOAQUIN DAVIDDIAZ HIDALGOVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
20ALMADIAZ RODRIGUEZSUB 10 FHUELLAS BLALCARRERA
21VIDADIAZ RODRIGUEZSUB 10 FHUELLAS BLALCARRERA
22EMILIOSADA LáZAROVETERANO 1 MSAMCROMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
23ÁLVAROSADA GARRIDOPITUFOS MSAMCROMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
24PATRICIAPÉREZ MORENOVETERANO 1 FINDEPENDIENTECARRERA
25LUISAPEREZ MORENOVETERANO 1 FINDEPENDIENTECARRERA
26ALBERTOGARCIA RUIZVETERANO 2 MINDEPENDIENTECARRERA
27JORGE ANTONIORODRIGUEZ GALISTEOVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
28EDUARDOMOLINA CABELLOSéNIOR MINDEPWNDIENTECARRERA
29MANUELPAVÓN CAMPOSSéNIOR MC.A. LOS PERDIGONESCARRERA
30ANTONIO M.ARJONA GARCIAVETERANO 1 MAVE MARIA CASA MADRECARRERA
31EULALIABELTRAN GARCIASéNIOR FAVE MARIA CASA MADRECARRERA
32ANTONIO ARJONA BELTRANSUB 8 MAVE MARIA CASA MADRECARRERA
33EULALIA ARJONA BELTRANPITUFOS FAVE MARIA CASA MADRECARRERA
34MARIAGARCIA VILCHEZSUB 16 FC.D.ATLETISMO HUELLAS BLAL LAS GABIASCARRERA
35RAFAELGARCIA RUBIÑOVETERANO 1 MATLETISMO ALCAZABACARRERA
36ANTONIOCáRDENAS CRUZ VETERANO 2 MINDEPENDIENTECARRERA
37ADOLFOMUñOZ MUñOZVETERANO 3 MBEER RUNNERS GRANADACARRERA
38ALBERTOPEREZ PEREZSéNIOR MINDEPENDIENTE CARRERA
39DAVIDSáNCHEZ FERNáNDEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
40JESUS MORENO GOMEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
41JAVIER GARCIA DELGADOVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
42SERGIOPEREZ CRIADOSéNIOR MAVE MARíA VISTILLASCARRERA
43MIGUELCALLES RUIZVETERANO 2 MATLETISMO JAYENACARRERA
44JUAN JESúS YBORRA GOLPE SéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
45ABELARDO J.RUIZ GáLVEZSéNIOR MCASA MADRECARRERA
46ÁLVARO J.RUIZ MUñOZPITUFOS MCASA MADRECARRERA
47JAVIERSORIA PEREZSéNIOR MINDEPENDIENTEMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
48ALFONSOFERNANDEZ ZENNIVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
49ALFONSOFERNáNDEZ CAMPILLOSUB 10 MINDEPENDIENTECARRERA
50BELéNFERNáNDEZ CAMPILLOSUB 12 FINDEPENDIENTECARRERA
51PAULAMORENO PEREZSUB 14 FINDEPENDIENTECARRERA
52ESTEBANOGABANVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
53JUAN MANUELCARRILLO URBANOSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
54DAVIDHURTADO SáNCHEZSUB 10 MCLUB ATLETISMO ATARFECARRERA
55MARTAPERTIÑEZ BLANCOSUB 16 FINDEPENDIENTECARRERA
56ANA JIMéNEZ RODRíGUEZ SUB 12 FCLUB DE ATLETISMO DE PELIGROSCARRERA
57ANA MARIAROMAN MAESOVETERANO 2 FAVE MARIA CASA MADREDORSAL "0"
58PEDROMONTOYA ROMáNSUB 18 MAVE MARIA CASA MADRECARRERA
59CLAUDIACALENTI GARCIASUB 14 FINDEPENDIENTECARRERA
60ALBERTOALVAREZ MORENOSUB 18 MINDEPENDIENTECARRERA
61ESTANISLAOALVAREZ RODRIGUEZVETERANO 2 MINDEPENDIENTECARRERA
62JOAQUINGARCIA MARTINVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
63ALBERTOGARCÍA MARÍNVETERANO 2 MINDEPENDIENTECARRERA
64MANUELQUESADA ACOSTAVETERANO 1 MINDEPENDIENTE CARRERA
65JESÚSESCUDERO CALVOVETERANO 1 MINDEPENDIENTEMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
66INéSESCUDERO MORáNSUB 12 FINDEPENDIENTECARRERA
67MIRYAMESCUDERO MORáNSUB 8 FINDEPENDIENTECARRERA
68ISRAELESCUDERO MORáNPITUFOS MINDEPENDIENTECARRERA
69MANUEL JESUSVILLEGAS TOVARVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
70TERESAVITORES LEMOSSéNIOR FINDEPENDIENTEDORSAL "0"
71MARINAVILLEGAS VITORESSUB 18 FINDEPENDIENTECARRERA
72HÉCTORVILLEGAS VITORESSUB 10 MINDEPENDIENTECARRERA
73HUGOVILLEGAS VITORESPITUFOS MNOCARRERA
74ANA MMIRANDA FERNANDEZVETERANO 1 FCAXAR ATLETISMOCARRERA
75CAROLINAROMERO RODRIGUEZSUB 8 FINDEPENDIENTECARRERA
76JOSE MARIA SUAREZ-VARELA HIGUERASVETERANO 3 MINDEPENDIENTE CARRERA
77JUANMARTIN CASTROVETERANO 1 MC.A. LOS PERDIGONESCARRERA
78MARIARODRIGUEZ ASENSIOVETERANO 1 FC.A. LOS PERDIGONESCARRERA
79ALBAMARTIN RODRIGUEZSUB 12 FC.A. LOS PERDIGONESCARRERA
80Mª ISABELVELASCO ROMEROVETERANO 1 FC. A. LOS PERDIGONES SPORTSTORE.ESCARRERA
81ANA BELENCERVANTES COLLADOSéNIOR FGIN RUNNERSCARRERA
82JOSé LUISPEñA ADARVEVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
83JOSé MARíACALLE ALCáNTARAVETERANO 2 MINDEPENDIENTECARRERA
84EMILIOGARCIA SOTOVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
85JOSE MANUELGóMEZ ESPIGARESVETERANO 1 MATLETISMO ALCAZABA GRANADACARRERA
86JAVIERANGULO SELLERVETERANO 1 MC.A. LOS PERDIGONESCARRERA
87ANTONIOUROZ ALONSOVETERANO 1 MINDEPENDIENTE CARRERA
88ANTONIO JESúSDíAZ SáNCHEZVETERANO 1 MAVE MARíA-CASA MADREMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
89INMACULADACASADO RODRíGUEZSéNIOR FAVE MARíA-CASA MADREMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
90ANTONIOVILLENA ARIASVETERANO 1 MASOCIACIóN CAPITáN ANTONIOCARRERA
91ANTONIO LUISREYES BAILONVETERANO 1 MINDEPENDIENTE CARRERA
92ALVARO JESúSRODRIGUEZ MARTINVETERANO 1 MC.A. LOS PERDIGONES CARRERA
93MANUELGODOY ROMANSéNIOR MBAR SORIA RANIN TIMCARRERA
94ABELFERNANDEZ EGEASUB 12 MINDEPENDIENTECARRERA
95SERGIOFERNANDEZ EGEASUB 8 MINDEPENDIENTECARRERA
96JESUSCHAVES ALVAREZSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
97MARIA JESUSPRADOS AGUILARSéNIOR FINDEPENDIENTE CARRERA
98ANA-POLO BLÁZQUEZSUB 14 FINDEPENDIENTECARRERA
99JULIAJIMéNEZSéNIOR FINDEPENDIENTEDORSAL "0"
100ASCENSIóN CARACUEL MILLáNSéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
101ABELGUTIéRREZ ROMERASéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
102LUISBALDERAS RUIZSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
103JOSEDIAZ RAYAVETERANO 2 MINDEPENDIENTECARRERA
104JOSE LUISLEON PADIALVETERANO 2 MLOS COLEGAS DE SIEMPRECARRERA
105LUCIAREYES FRANCOSUB 16 FCLUB ALTELISMO HUELLAS BLAL LAS GABIAS CARRERA
106JOSE MANUEL CASTILLO VETERANO 1 MCLUB ATLETISMO HUELLAS BLAL LAS GABIAS CARRERA
107GERARDO CASTILLO ALVAREZVETERANO 2 MCLUB HUELLAS BLAL LAS GABIAS CARRERA
108FRANCISCORUIZ GARCIASéNIOR MCLUB ATLETISMO HUELLAS BLAL LAS GABIAS CARRERA
109VíCTOR MANUELMONTOYA BARRAGANVETERANO 1 MCLUB HUELLAS BLAL LAS GABIASCARRERA
110ANA MARIAJIMENEZ MEJIASSéNIOR MESTO ES UNA PRUEBACARRERA
111ANTONIO ÁNGELDEL CASTILLO LARDÓNVETERANO 1 MAVE MARíA CASA MADREMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
112JULIAMEDIAVILLA GUTIéRREZ SUB 10 FAVE MARIA SAN ISIDROCARRERA
113SILVIA MEDIAVILLA GUTIERREZSUB 12 FAVE MARIA SAN ISIDROCARRERA
114ADELINAGUTIéRREZ CARMONAVETERANO 1 FSAN CRISTóBAL CARRERA
115JOSE BLASVALERO PEREZSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
116MARTAMORENO DEL CASTILLOSéNIOR FAVE MARíA CASA MADREMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
117ANGELSANCHEZ MOLINA SéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
118ALEJANDRA QUINTANA OLMOSSUB 20 FINDEPENDIENTEMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
119JOHNADáN HIDALGOVETERANO 1 MAVE MARIA CASA MADRECARRERA
120AIDAAYUSO OLIVAVETERANO 1 FAVE MARIA CASA MADREMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
121SANTOSADáN AYUSOSUB 12 MAVE MARIA CASA MADRECARRERA
122SIMONADáN AYUSOSUB 10 MAVE MARIA CASA MADRECARRERA
123LINA MARíAADáN AYUSOPITUFOS FAVE MARIA CASA MADRECARRERA
124ELENA HODAR CARRASCOSA SéNIOR FINDEPENDIENTE CARRERA
125RICARDOPACHECO QUINTANASéNIOR MINDEPENDIENTE CARRERA
126BRUNOHERRERA GONZALEZVETERANO 1 MBAR SORIA RANIN TIMCARRERA
127MANUELMUñOZ PARDOSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
128FRANCISCO JAVIERSORIA MINGORANCEVETERANO 2 MBAR SORIA RANIN TIMCARRERA
129DELIAPEREZ GOMEZSUB 12 FINDEPENDIENTECARRERA
130JOSE MANUELGARCíA OLCINASUB 20 MVETERANOS SAN ISIDROCARRERA
131JUAN CARLOS LIñAN CASTELLANOS VETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
132ALBERTOLAMENCA GONZALEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
133AFRICALAMENCA BLAZQUEZSUB 12 FINDEPENDIENTECARRERA
134MARIOLAMENCA BLAZQUEZSUB 10 MINDEPENDIENTECARRERA
135JOSE MARIAPEREZ PEREZVETERANO 2 MINDEPENDIENTECARRERA
136DOMINGOOLIVA MENDEZVETERANO 2 MAVE MARíA SAN ISIDROCARRERA
137MARINAOLIVA ROMÁNSUB 14 FAVE MARíA SAN ISIDROCARRERA
138ALEJANDROOLIVA ROMÁNSUB 18 MAVE MARíA SAN ISIDROCARRERA
139CLAUDIAVILLENA SORIASUB 16 FASOCIACIóN CAPITáN ANTONIOCARRERA
140JUAN ANTONIOFERNáNDEZ VIñESVETERANO 1 MC.A. LOS PERDIGONESCARRERA
141FRANCISCOPUERTA BERRIOSéNIOR MZATOPEK ALPUJARRACARRERA
142ENRIQUEMORENO PUERTASéNIOR MZATOPEK ALPUJARRACARRERA
143CARLOS VíCTORFERRERSéNIOR MCROSSFIT SINGULARBOX GRANADACARRERA
144CRISTINAGARRIDO GALáNSéNIOR FCROSSFIT SINGULARBOX GRANADAMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
145INMA NAVARRO BLANCOVETERANO 1 FC.P. AGUSTINOS CARRERA
146JUANJINéNEZ SOLERAVETERANO 1 MINDEPENDIENTE CARRERA
147DAVIDDIEPA GARCíAVETERANO 1 MINDEPENDIENTE MARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
148ALICIAARANDA JEREZVETERANO 1 FINDEPENDIENTECARRERA
149JESUSBUENO RODRIGUEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
150CRISTINATRENZADO ROMEROVETERANO 1 FINDEPENDIENTE MARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
151PAQUI LIJARCIO GONZáLEZ SéNIOR FCD TRIATLON TRISPORT MáLAGA CARRERA
152SERGIOGONZÁLEZ ARREBOLAVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
153JUAN LUISALGUACIL RODRíGUEZ SéNIOR MINDEPENDIENTE CARRERA
154EMILIO JOSEROSALES RAMIREZSéNIOR MCLUB ATLETISMO ALBOLOTECARRERA
155ÓSCARROSALES RAMíREZSéNIOR MCLUB ATLETISMO ALBOLOTECARRERA
156DAVIDCONTRERAS CARRASCOVETERANO 1 MCLUB ATLETISMO ALBOLOTECARRERA
157CARMEN DOMINGUEZ FERNANDEZVETERANO 2 FAGUSTINOSCARRERA
158LUISCROVETTOVETERANO 1 MCD APAREJADORESCARRERA
159JOSE ONTIVEROS RODRIGUEZVETERANO 1 MASOCIACION CAPITAN ANTONIOCARRERA
160PABLOONTIVEROS LOPEZSUB 16 MASOCIACION CAPITAN ANTONIOCARRERA
161ALVAROONTIVEROS LOPEZSUB 8 MASOCIACION CAPITAN ANTONIOCARRERA
162ELENACULPIAN VALENZUELASUB 14 FINDEPENDIENTECARRERA
163MARTINCULPIAN VALENZUELASUB 12 MINDEPENDIENTECARRERA
164ELENA VALENZUELA POYATOSVETERANO 1 FINDEPENDIENTEMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
165DAVID CALVO ALCALá VETERANO 1 MAPAREJARUNNERSCARRERA
166CARLOSTORRECILLAS ORTEGASéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
167PABLOTORRECILLAS JUSTICIAMINIPITUFOS MINDEPENDIENTECARRERA
168AURORACALVENTE FONCUBIERTASUB 8 FAVEMARIA SAN ISIDROCARRERA
169BARBARAALCALDESéNIOR FC.D. TRIATARFE SEAT VIGILSACARRERA
170NICOLáSDíAZ ALVAREZVETERANO 2 MC.D. GRANADA RUN PROJECTCARRERA
171ELOYMORALES MORALESVETERANO 1 MAVE MARíA CASA MADREDORSAL "0"
172ANA VALADES MIRANDASéNIOR FINDEPENDIENTEDORSAL "0"
173JUAN LUISVEGA HIDALGOVETERANO 3 MINDEPENDIENTECARRERA
174DOMINGOESPIGARES ESPIGARESSéNIOR MVIZNARCARRERA
175ENRIQUEDE LA CHICAVETERANO 1 MINDEPENDIENTEMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
176MARIANMORA MARTINEZVETERANO 1 FINDEPENDIENTEMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
177RAULCASTRO ARCOVETERANO 1 FINDEPENDIENTECARRERA
178NICOLASCASTRO SAEZSUB 10 MINDEPENDIENTECARRERA
179JOSE MANUEL ACOSTA SUáREZ VETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
180PEDROABRIL VELASéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
181ISMAELLARIOS FERNáNDEZSUB 18 MAVE MARíA CASA MADRECARRERA
182ADORACIóN CABA MARTíN VETERANO 2 MINDEPENDIENTE CARRERA
183JESúS MANUEL GONZáLEZ VENEGAS GONZáLEZ VETERANO 2 FINDEPENDIENTE CARRERA
184TERESABUENDíA QUINTANASéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
185JAVIERCONDE PéREZSUB 10 FINDEPENDIENTECARRERA
186GLORIAGARCIA MORENOSUB 18 FAVE MARIA CASA MADRECARRERA
187FRANCISCO JAVIERHURTADO MARTíNEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTEDORSAL "0"
188CARMENSOLER CRUZVETERANO 1 FINDEPENDIENTEDORSAL "0"
189BELTRáN HURTADO SOLER SUB 14 FINDEPENDIENTECARRERA
190CLARA TERESAHURTADO SOLER SUB 12 FINDEPENDIENTECARRERA
191INéSFERNáNDEZ CABASéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
192JAVIERCHAVARINO LARAÑOVETERANO 1 MCD. BICHA TRAIL MOUNTAINCARRERA
193ANTONIOCHAVARINO LARAñOSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
194LUCIA MATAS GARCIA SUB 18 FAVE MARíA CASA MADRECARRERA
195ISABELRUIZ MUñOZSUB 18 FAVE MARíA CASA MADRECARRERA
196OCTAVIOLOPEZ JIMéNEZSUB 18 MAVE MARíA CASA MADRECARRERA
197MARINARAYA MORILLASSUB 12 FESCUELA DE ATLETISMO DE PELIGROSCARRERA
198FRANCISCORAYA ORTEGAVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
199JUAN CARLOSPULIDO PORRASSéNIOR MC.A. LOS PERDIGONESCARRERA
200JOSé MANUELBARRANCO PARRASéNIOR MCOLEGIOS DEL AVE MARÍACARRERA
201CLAUDIA BARRANCO LOPEZSUB 10 FAVE MARIA LA QUINTACARRERA
202JOSE ALBERTOBARRANCO LOPEZSUB 8 MAVE MARIA LA QUINTACARRERA
203MONICALOPEZ RODRIGUEZVETERANO 1 FAVE MARIA LA QUINTADORSAL "0"
204GUILLERMONARANJO ALMORILSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
205CARLOSROMERO MARTINEZVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
206CARMENMARTOS MOLEROSéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
207DANIELMACHADO ESPINOSA SUB 14 MCIUDAD DE GRANADA CARRERA
208JOSE MANUELGARCIA TORRESVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
209MARIA SOCORROLARA MARTÍNSéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
210NATALIA GARRE ASTORGA SéNIOR FINDEPENDIENTE CARRERA
211FRANCISCOMEDINA PEñASUB 20 MINDEPENDIENTECARRERA
212ANA ROSARODRIGUEZ ORTIZSéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
213MARIOGONZáLEZ IáñEZVETERANO 3 MINDEPENDIENTECARRERA
214MARCO FERNáNDEZ GARREPITUFOS MINDEPENDIENTE CARRERA
215DANIELAGUILERA GENTILSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
216ALAINJIMENEZ MEGIASVETERANO 2 MAMIGOS X EL RUNNINGCARRERA
217DAVIDGIMENEZ CUERVASéNIOR MJUNTOS X EL RUNNINGCARRERA
218JORGESOLA GóMEZSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
219ROSA MARIACABRERA SANCHEZVETERANO 2 FAGCSCARRERA
220JOSE MANUEL BALBUCEAN MERINOSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
221ANTONIOROJAS TORRESSéNIOR MINDEPENDIENTE CARRERA
222ANA Mª ROJAS TORRESSéNIOR FINDEPENDIENTE CARRERA
223JOSE DANIELCHAVES ROMEROVETERANO 1 MCLUB VALLE DE LOS GUAJARESCARRERA
224DIEGOCORTES LUCENASUB 12 MINDEPENDIENTECARRERA
225FCO JAVIERLOPEZ MARTINVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
226JAVIERLOPEZ SAEZSUB 12 MINDEPENDIENTECARRERA
227JESÚSCHAVARINO LARAÑOVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
228MARTINAJIMéNEZ RODRíGUEZ SUB 10 FCLUB DE ATLETISMO DE PELIGROSCARRERA
229GEMAVILLALBA PADILLASUB 14 FAVE MARIA SAN ISIDROCARRERA
230ELENAVILLALBA PADILLASUB 12 FAVE MARIA SAN ISIDROCARRERA
231RAFAEL JOSEVILLALBA QUESADAVETERANO 2 MINDEPENDIENTEMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
232CARLAGUERRERO GONZALEZSUB 16 FINDEPENDIENTECARRERA
233JESÚSSÁNCHEZ HIDALGOVETERANO 2 MINDEPENDIENTEMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
234ALEJANDROCEBALLOS GARCIAVETERANO 1 MAVE MARíA ALBOLOTEMARCHA, DEMASIADAS CUESTAS PARA Mí
235CARMENCEBALLOS CASASSUB 10 MLUIS ROSALESCARRERA
236ALEJANDRACEBALLOSSUB 10 MLUIS ROSALESCARRERA
237JOHNMORENO SUáREZSUB 14 FAVE MARíA ALBOLOTECARRERA
238MARILIASUAREZ CUADRAVETERANO 2 FAVE MARíA ALBOLOTECARRERA
239JUAN ANTONIOMINGUILLóN BUSCATóVETERANO 2 MFFDRCARRERA
240EVA ALVAREZ MONTOSA VETERANO 1 FC.D.TRIATLON TRISPORT MALAGACARRERA
241JUAN MIGUELHIDALGO GARCIAVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
242CRISTINAJIMéNEZ NAVARROVETERANO 1 FCLUB WE RUNNINGCARRERA
243VÍCTOR REYES ORTEGASUB 14 MAVE MARÍA SAN ISIDROCARRERA
244MARTÍNREYES ORTEGASUB 10 MAVE MARÍA SAN ISIDROCARRERA
245MARTINAHIDALGO MOLINASUB 10 FINDEPENDIENTECARRERA
246GONZALO GRANADOS GARCIAVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
247IRENECARDONA ZAMORASUB 16 FINDEPENDIENTECARRERA
248MARTACARDONA ZAMORASUB 14 FINDEPENDIENTECARRERA
249GRACIAESPINOSA COLLADOVETERANO 1 FGRANADA JOVENCARRERA
250CECILIARODRíGUEZ ESPINOSASUB 12 FGRANADA JOVENCARRERA
251ÁLVAROFERNÁNDEZ LINARESSUB 14 MAVE MARÍA SAN ISIDROCARRERA
252ELIAFERNÁNDEZ LINARESSUB 10 FAVE MARÍA SAN ISIDROCARRERA
253JOSE MANUELMARTINEZ GARCIAVETERANO 1 MPEÑA RUNNING BEERCARRERA
254MARÍA EUGENIAMIRANDA FERNANDEZVETERANO 1 FINDEPENDIENTECARRERA
255FRANCISCOCUENCA RODRIGUEZVETERANO 2 MINDEPENDIENTECARRERA
256BARBARALLINARES SARAVIASéNIOR FINDEPENDIENTECARRERA
257RODRIGOMOLEóN FERNáNDEZSéNIOR MINDEPENDIENTECARRERA
258BELEN SANCHEZ-VERA BOLIVARVETERANO 1 FCLINICAS POLISALUD - I MOVECARRERA
259ALFREDO JPARDO CABELLOVETERANO 1 MINDEPENDIENTECARRERA
260MARíAPARDO MANZANOPITUFOS MINDEPENDIENTECARRERA
261RAFAELGONZáLEZ MORILLASVETERANO 2 MINDEPENDIENTE CARRERA
262FERNANDO MAZA LINARESVETERANO 1 MINDEPENDIENTE CARRERA
263ARMANDO ORTEGA RODRíGUEZ VETERANO 1 MINDEPENDIENTE CARRERA
264ROSARIOALCALDE PEñALVERSéNIOR FCLíNICAS POLISALUD - I MOVECARRERA
265SILVIACASADO TERRONESVETERANO 1 FINDEPENDIENTECARRERA
266ANTONIOCAPILLA CRESPOVETERANO 2 MINDEPENDIENTECARRERA
267ANTONIO PABLOCAPILLA JIMENEZSUB 8 MINDEPENDIENTECARRERA
268SUSANAJIMéNEZ ROMEROVETERANO 1 FINDEPENDIENTE CARRERA
1800JOSé ANTONIOMéNDEZ SERRANOVETERANO 2 MINDIVIDUALDORSAL "0"

Web propiedad de Global-Tempo © Copyright 2010 Desarrollado por Global - Tempo. Política de Privacidad.